Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 5.09.2005, 11:14   #21
SID

Адреса: Гора холоная
Дописів: 308
Цитата:
Допис від GooN
Интересно, про ****ов - это гон или на самом деле они сразу устроили бандитские группировки?
Они там и были, эти группировки. Просто в этой ситуации они полный безпредел развели.

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вгору
Старий 5.09.2005, 13:20   #22
GooN

Дописів: 296

Цитата:
Допис від SID
Они там и были, эти группировки. Просто в этой ситуации они полный безпредел развели.
прачитал ответ на свой вопрос :
http://www.gazeta.ru/firstplace.shtml

Вгору
Старий 5.09.2005, 17:56   #23
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

Цитата:
Допис від SID
Я смотрю ты там в симфере живешь.
Надеюсь когда уровень воды поднимется и крым притопит то почуствуешь на своей шкуре. А кто-то другой будет сидеть на другом форуме и писать: "Ебанные ***** так им и надо!", пока ты будешь дохнуть от обезвоживания и голода на крыше своего дома.
Никто такого не заслуживает. К тому же ты все равно забываешь что в стране живут люди, часть которых не поддерживает Буша.
К тому же ты вроде компьютерщик, я думаю не надо рассказывать о вкладе Америки (не мозгов, а всей системы, венчурного капитала например) в развитие компьютеров.
Ты невнимательно читал мои топики... Я ж русским по черному написал, что если такое коснется меня - значит я этого заслужил. И мне будет глубоко похеру, что другие в других форумах будут писать по этому поводу...

а в крыму мы ужо переживали и наводнения, и землетрясения.... и всегда служба ГО работала четко и слажено...

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 5.09.2005, 18:20   #24
SID

Цитата:
Допис від Snyp
Ты невнимательно читал мои топики... Я ж русским по черному написал, что если такое коснется меня - значит я этого заслужил. И мне будет глубоко похеру, что другие в других форумах будут писать по этому поводу...

а в крыму мы ужо переживали и наводнения, и землетрясения.... и всегда служба ГО работала четко и слажено...
Такие наводнения?

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вгору
Старий 5.09.2005, 18:52   #25
Snyp

а в Керчи каждую зиму наводнения - полгорода заливает.... а ты не знал?

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 5.09.2005, 19:43   #26
SID

Цитата:
Допис від Snyp
а в Керчи каждую зиму наводнения - полгорода заливает.... а ты не знал?
На шесть метров?
Не надо тут рассказывать ты б еще сказал что тебя соседи заливают!
Про "вклад америки в компы" ты не заметил видимо.

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вгору
Старий 5.09.2005, 21:38   #27
M v M

Адреса: Харьков
Дописів: 892

Среди любой группы людей найдутся хорошие люди и могут быть и плохие ...
и не нам решать кто хороший а кто плохой
Никогда нельзя говорить "так им и надо"
Даже если катастрофа является следствием поступков тех же пострадавших.

Цитата:
Допис від snyp
ну... среди ниггеров и не менее вонючих америкосов у меня родственников нет... )
а это им ваще наказание, шоб знали суки свое место...
Ты работаеш на компе разаработанном ими, возможно ты используеш у них же ворованное ПО, ты храниш материальные средства в их валюте, даже сервер на котором хостится этот форум находится у них.
Если они "вонючие" то каков же тогда ты????

Вгору
Старий 5.09.2005, 23:25   #28
Kira

Дописів: 624

И почему мы так ненавидим американцев? почитаешь это все, страшно становится.....споры какие-то, "пусть дохнут, нам не жалко"....там же ЛЮДИ умирают, кошмар какой-то, прочитайте все 2 страницы с начала, страшно не становится за наше отношение к другим людям?не важно какой национальности и цвета кожи....

Вгору
Старий 5.09.2005, 23:52   #29
Snyp

Вас послушать, так америка ваще пуп земли, самая умная, красивая и сильная.... типа кроме них никто ничего никогда не изобретал... а как же вся наука до 17 века? слабые потуги перед "великим американским гением?" А ведь по большей части, большинство "изобретенного" американцами - тупо пизженное из других стран...

или с другой стороны, раз они такие сильные и смелые, то почему у них столько людей погибло? причем, не во время урагана, а ПОСЛЕ него???

нда.... с испокон веков на Древней Руси жалели только тупых, убогих и калечных.... а то и ваще их святыми считали...

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 6.09.2005, 06:05   #30
M v M

ХА ХА ХА
Испокон веков твое место жительство имело мало общего с древней Русью
Там где ты живеш было крымское ханство. И никто никаких открытий там не делал...
Сейчас крым заселен совсем другими людьми. (И не все из них хорошие)
Так и Америка. До 17 века там жили одни а потом приехали совсем другие.
Так что у тебя с ними больше общего чем ты думаеш
Дело не в том что сильные или нет а дело в том что погибло много людей. И совсем не важно где это приозошло териториально.

Вгору
Старий 6.09.2005, 07:14   #31
Snyp

2 M v M: гы... ты сам-то понял, чо сказал? я ***** из этой тарабарщины не понял.... и ващето я в Харькове живу..... может в Харькове тоже ***** открытий не делали???

Ты, перед тем, как вступать в диспут научись сначала свою мысль формулировать так, что бы было понятно не только тебе...

Ну... погибло... и что? тебе от этого холодно? жарко? Я уверен, что дальше вскользь брошенного: "А вы слышали сколько народа погибло? вот горе-то" твоя жалость не распространяется... Хочешь показать реальное беспокойство и помощь - записывайся в добровольцы и вперед в орлеан помогать им....

Я, во всяком случае, не лицемерю и не притворяюсь, что меня это чемнить задело... в отличие от некоторых...

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 6.09.2005, 07:35   #32
SID

Цитата:
Допис від Snyp
Вас послушать, так америка ваще пуп земли, самая умная, красивая и сильная.... типа кроме них никто ничего никогда не изобретал... а как же вся наука до 17 века? слабые потуги перед "великим американским гением?" А ведь по большей части, большинство "изобретенного" американцами - тупо пизженное из других стран...
У каких стран? у совка?
Америка и япсы беспезды двигают мир к светлому киберпанку (что закономерно).
А ты постоянно упускаешь весомые аргументы, например о том, что ты используешь все американское.
Если ты так ненавидишь **** то возьми все доллары что у тебя есть и сожги их) В знак ненависти!

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вгору
Старий 6.09.2005, 10:19   #33
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
Допис від Snyp
Я, во всяком случае, не лицемерю и не притворяюсь, что меня это чемнить задело... в отличие от некоторых...
да ты ядом весь изошёл, а говоришь что не задело.
психосексуальная травма в детстве была? с амерами связана? терминатора в кино испужался?

Старий 6.09.2005, 11:09   #34
M v M

Цитата:
Допис від snyp
гы... ты сам-то понял, чо сказал? я ***** из этой тарабарщины не понял.... и ващето я в Харькове живу..... может в Харькове тоже ***** открытий не делали???
Я из твоего инфо понял что ты в Симферополе. Но то что ты в харькове ничего не меняет.
Делали (в 19-20 веках) но я сомневаюсь что ты имееш к этому какое либо отношение.

Цитата:
Допис від snyp
Ты, перед тем, как вступать в диспут научись сначала свою мысль формулировать так, что бы было понятно не только тебе...
Если твой уровень интеллекта не позволяет понять сообщение то я ничего поделать с этим не могу. Остальные прекрассно понимают о чем я говорю.
Тут на форуме есть психологи ... обратись ... может помогут...
Ты школу закончил??? все 11 классов???
Ты как то странно Харьков относиш к Руси. Почитай историю ... будеш знать что тут было до 17 века ... И вобще что такое Русь ты помоему плохо представляеш.
Цитата:
Допис від snyp
Ну... погибло... и что? тебе от этого холодно? жарко? Я уверен, что дальше вскользь брошенного: "А вы слышали сколько народа погибло? вот горе-то" твоя жалость не распространяется... Хочешь показать реальное беспокойство и помощь - записывайся в добровольцы и вперед в орлеан помогать им....
Меня возмутило то что ты называеш американцев "вонючими". И тут дело не только в помощи и сострадании а в отношении к людям вцелом.
У миеня в Америке друзья есть и люди с которыми у меня деловые контакты.
И если ты в том числе и их называеш вонючими то ты оскорбляеш мекня лично.
Добровольцев с Украины в Америку не приглашают.
Цитата:
Допис від snyp
О том что ты лицемериш никто не говорит но и ставить это в заслугу тебе никто не будет.

Ты действительно не ответил на мой вопрос по поводу того что ты пользуешся американскими товарами, храниш деньги в американской валюте ... пользуешся американским ПО.

Востаннє редагував M v M: 6.09.2005 о 11:51
    Вгору
Старий 6.09.2005, 11:22   #35
M v M

Цитата:
Допис від Indios
Я рад тому что может быть хоть 1% населения Америки поймет что значит жить в таких условия. Без воды и без света. На территории Америки не было ни одной войны. (реальной войны а не херни)
Ты лично хоть одну войну пережил???? Так может тебя тоже надо поместить в такие условия чтобы ты понял получше что такое война?
В америке очень много людей живет уехавших туда после 2 мировой и в том числе много побывавших в концлагерях и переживших то что тебе и мне представить трудно.
Цитата:
Допис від Indios
То что происходит... это происходит всего неделю!!! А вони на весь мир!
А как они Ирак по ночам бомбили целыми месяцами???
Как люди умирали от голода. Без воды и света? При этом им еще на головы бомбы кидают??????????
Ты уверен что все погибшие поддерживали войну в Ираке?
Цитата:
Допис від Indios
Было предупреждение покинуть город? Было! Кого тогда венить кроме как не самих себя?????
Есть предупреждение переходить проезжую часть только на переходах и только на зеленый свет. Ато машина может сбить.
Ты всегда это соблюдаеш???
Цитата:
Допис від Indios
Я не ***** который прикалывается "так вам и надо" и т.п. Мне искрене жаль толстеньких американцев которые сидят на крышах и ждут когда прилетит "волшебник Буш в голубом вертолете и бессплатно покажет кино".
Это отличает тебя от Snypa

Вгору
Старий 6.09.2005, 11:37   #36
Maryna.Pasichnyk

Дописів: 775

Цитата:
Допис від Indios
Я рад тому что может быть хоть 1% населения Америки поймет что значит жить в таких условия. Без воды и без света. На территории Америки не было ни одной войны. (реальной войны а не херни)
То что происходит... это происходит всего неделю!!! А вони на весь мир!
А как они Ирак по ночам бомбили целыми месяцами???
Как люди умирали от голода. Без воды и света? При этом им еще на головы бомбы кидают??????????
Подождите-ка. Бомбили Ирак мирные жители США? По-моему уже говорилось, что в США тоже есть люди, которые не поддерживают Буша и выступают против него. ЗАЧЕМ ВСЕХ ГРЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ? И неужели ты думаешь, что все в США живут в чистых домиках и каждый день питаются, и у них нет проблем с коммунальными услугами. А как же бедные районы, а как же те же бомжи, нищие. У них жизнь по -твоему тоже сладкая? И они стопудово не знают, что значит жить без воды и без света.
И что значит не было войны? Вспомнить ту же гражданскую между Югом И Севером - это что херня? И вообще что за отношение - если в стране не было войны, то она ничего не знает о жизни? Кому нафиг нужна эта война? Ты что хочешь чтобы люди гибли и было еще больше несчастий в мире. Да и еще ты был на войне, чтобы так говорить?

Вгору
Старий 6.09.2005, 12:56   #37
Snyp

Цитата:
Допис від M v M
Я из твоего инфо понял что ты в Симферополе. Но то что ты в харькове ничего не меняет.
Делали (в 19-20 веках) но я сомневаюсь что ты имееш к этому какое либо отношение.
А причем тут я вообще?

Цитата:
Допис від M v M
Если твой уровень интеллекта не позволяет понять сообщение то я ничего поделать с этим не могу. Остальные прекрассно понимают о чем я говорю.
Тут на форуме есть психологи ... обратись ... может помогут...
Ты школу закончил??? все 11 классов???
к твоему сведению... 11 классов физмата, 2 высших технических, преподавательская деятельнось, публикации... ets.

Цитата:
Допис від M v M
Ты как то странно Харьков относиш к Руси. Почитай историю ... будеш знать что тут было до 17 века ... И вобще что такое Русь ты помоему плохо представляеш.

А ты себя к китайцам чтоль относишь? и опять невнимательно читаешь, что люди умные пишут... процитируй мне то место, где я причисляю Харьков к Руси??? я такого не нашел...

Цитата:
Допис від M v M
Меня возмутило то что ты называеш американцев "вонючими". И тут дело не только в помощи и сострадании а в отношении к людям вцелом.
У миеня в Америке друзья есть и люди с которыми у меня деловые контакты.
И если ты в том числе и их называеш вонючими то ты оскорбляеш мекня лично.
А почему-бы сразу об этом нельзя было сказать? а не сажать меня на крышу дохнуть от голода и жажды? или это и есть твоя попытка сказать об этом? тогда повторюсь еще раз: учись формулировать свои мысли...
Лично тебя я не оскорблял, как и американцев.... я просто констатировал ИМХО...
А твои обиды - это твои половые трудности... на обиженных воду возят...

Цитата:
Допис від M v M
Добровольцев с Украины в Америку не приглашают.
А ты узнавал?

Цитата:
Допис від M v M
Ты действительно не ответил на мой вопрос по поводу того что ты пользуешся американскими товарами, храниш деньги в американской валюте ... пользуешся американским ПО.
и чо теперь их за это в жопку целовать? а американскими товарами я не пользуюсь... и деньги я храню в банке и в европейской валюте - она более стабильна.... а американским ПО пользуюсь только потому, что другого нету... Но я не скажу, что я от него в восторге...

еще вопросы есть?

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 6.09.2005, 13:14   #38
Trandafil

Адреса: Ашотакое?
Дописів: 2320

Извините! У меня вопрос возник.
У Вас тут частная драка? Или можно поучаствовать?
А если серьезно, без оскорблений. Вот интересно, действительно, в чем причина нелюбви, мягко говоря, к Америке?
Я в штатах не был. Не могу судить. Но вот за что я Америку люблю:
1 «Полет над гнездом кукушки», «Однажды в Америке» можно долго продолжать…
2. Джордж Гершвин. Хоть он и Гершович (родители - выходцы из Одессы) но Рапсодию он там написал.
3 Джордж Форман, Муххамед Али, Майк Тайсон!
4 Интернет – то же вроде как из разработок американских военных возник ?
5 Настю Овчар в американской клинике от смерти спасли.
За что не люблю:
1 Они нос свой везде суют, в геополитическом смысле.
2 Говорят толстых там много, ****ы наглые, домохозяйки права качают
3 Президент у них смешной. То сушкой подавится, то на ранчо ногу подвернет, то слово (название тюрьмы)
не может выговорить, хоть и не бухой, вроде.
Что то больше в голову сейчас нифига больше не приходит из раздела «не люблю».
Наверное все таки первый пункт все хорошее затмевает.

Старий 6.09.2005, 13:29   #39
kriva

Адреса: Kohtla-Jarve, Eesti
Дописів: 493

2 Snyp - почитал я тут тебя, препод херов, и вот что скажу тебе - НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ ПРЕПОДОМ БЫТЬ! ТЫ **** КАКОЙ-ТО, А НЕ ПРЕПОД!!!!! ВОТ

Старий 6.09.2005, 13:31   #40
kriva

Адреса: Kohtla-Jarve, Eesti
Дописів: 493

ну... среди ниггеров и не менее вонючих америкосов у меня родственников нет... )
а это им ваще наказание, шоб знали суки свое место...

Это, чтобы было понятно, почему я так.........
Ты еще более вонючий, если так рассуждаешь......

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com