Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Если не сложно,оцените сайт...

  • Автор теми Автор теми рhр
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 32
Если не сложно,оцените сайт...

Если не сложно оцените сайт
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
,тут еще работы хватает,но хотя бы на первый взгляд как?
может че подскажите или чего то не хватает\лишнее...
сайтов таких полно,но было время и решил попробывать..
просто первый раз в первый класс:)
 
Если материал авторский, то хорошо. В остальном - ты прав, таких полно и оценивать кроме материала и шапки для вп там нечего :)
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А собсно что кроме этого оценивать?

Шаблонную тему для вордпресс Arthemia?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


--
гг опередили уже
 
drew

Пробывал писать на php ,инфу лопатил в инете и книжках...но одно дело написать что бы работало,а другое защитить его и др. тонкости..это сильно сложно для меня..
что касается темы ,так я спецом оставил ссылку на нее..человек же трудился...я уважаю чужой труд!
что касается тематики сайта,то годами висну на подобных форумах и ресурсах..то бишь разбираюсь в этом не слабо и продлить мысль для меня не сложно.
это не бизнес проект и бабок я на нем не зарабатываю:) нужна практика..а практика на WP думаю самое то!
 
drew
и что это за сервис?
закинул туда тройку сайтов в тор и вот что получил..

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 517 Errors, 27 warning(s)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 125 Errors, 131 warning(s)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 137 Errors, 75 warning(s)

на таких порталах люди работают дюже вумные...
 
drew
и что это за сервис?
закинул туда тройку сайтов в тор и вот что получил..

...

на таких порталах люди работают дюже вумные...
и что это вообще за организация такая W3C? какого уя она нам навязывает стандарты?? у нас свое уникальное понимание разметки XHTML.. согласно последнего решения ЦК КПСС тэги закрывать можно в каком попало порядке!

*некоторые дюже вумные люди говорят "ложит", но если Вы будете делать также - это будет целиком на вашей совести.
 
и что это вообще за организация такая W3C? какого уя она нам навязывает стандарты?? у нас свое уникальное понимание разметки XHTML.. согласно последнего решения ЦК КПСС тэги закрывать можно в каком попало порядке!

*некоторые дюже вумные люди говорят "ложит", но если Вы будете делать также - это будет целиком на вашей совести.

+1
 
drew
и что это за сервис?
закинул туда тройку сайтов в тор и вот что получил..

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 517 Errors, 27 warning(s)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 125 Errors, 131 warning(s)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 137 Errors, 75 warning(s)

на таких порталах люди работают дюже вумные...

Yandex -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

KharkovForum -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


;)
 
Скажу по дизу
Заголовки- ооочень плохо читаются - либо смените цвет,либо шрифт
второе меню - которое после главной новости идет, сраз не заметно, если человек зайдет, и не будет листать сайт, подумает - ничего интересного и уйдет с сайта.
Шапочку сайта сменить бы на более интересную... не особо сложную, просто и со вкусом :)
По контенту уже было много сказано...
Ошибки валидности .. это вещь плохая, но сделать абсолютно без них крайне сложно и они выскакивают даже у гигантов разработки сайтов и шаблонов. Но все равно, замечу, что у Вас их слишком много.
В принципе у меня все :)
 
Если не сложно оцените сайт
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
,тут еще работы хватает,но хотя бы на первый взгляд как?
может че подскажите или чего то не хватает\лишнее...
сайтов таких полно,но было время и решил попробывать..
просто первый раз в первый класс:)

Меню, действительно, слегка запутывает. Понравилась статья про телефон, работающий на кока-коле (как по мне, это самое достойное применение для этой жидкости). Еще хороша голосовалка - мне пока что не по зубам написать такую.
 
Ewigkeit
Голосовалка - это один из плагинов для WP.

tty0 :) сайт я могу написать ,типа презентационного на 3-4 страницы, что то серьезное я думаю каждый не напишет...
отказываться от готовых стабильных движков (особенно когда только начинаешь) имхо глупо

Prior вообще то выбор рубрики я вынесу в меню..а после главной новости ,это как бы наиболее популярные рубрики...
если будет выбор вверху...
тут еще работы много..просто хотелось услышать критику ... тут это любят :)

manticorra спасибо
 
Назад
Зверху Знизу