Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 2.09.2005, 11:59   #1
Irka

По умолчанию Как рождаются анекдоты.

не совсем лол, конечно, но сейчас с коллегой обсуждали тему рождения анекдотов и других фольклорных прояфффлений.
Ей рассказал муж, который ехал по Кутузовскому проспекту и все это видел своими глазами. С мигалками в Москве сейчас строго и Кутузовский проспект это по-взрослому.
В крайнем левом по Кутузовскому несется джип(почему-то с открытым окном) и фарами мигает ментам, которые едут по той же полосе перед ним на уазике примерно со скоростью в 50 км. в час, чтоб пропустили. Те в матюгальник орут "Ща кто-то домигается!"
Из джипа высовывается рука с мигалкой, устанавливает ее на крыше, включает и орет в такую же матюгалку из джипа: "Ща кто-то допиз***"
Ментов сносит не то, что с полосы..их на дороге не стало.

Эту историю. конечно. мои друзья рассказывали многим своим знакомым. Проходит три месяца. Приятельница приходит в гости и ее подруга ей говорит:"Ща я тебе анекдот свежий расскажу...."

Вверх
Старый 2.09.2005, 12:33   #2
poni

Тоже самое было в моей жизни.
В нашем классе учился мальчик, который заикался и как-то раз он подошел на улице к дяденьке и спросил : "скок-скок-скока время" ну тот и ответил :"прыг-прыг полвосьмого"
такой анекдот мне через год рассказали...
но может это и было изначально так , не знаю..

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL