Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.09.2012, 13:20   #1301
Добрыня Владич

Адреса: Харьков, Салтовка
Дописів: 1 334

Много раз бросал курить и снова начинал. Скажу из своего опыта, что бросить не сложно, а вот опять не начать сложнее. А что бы бросить было легко, нужно правильно настроить себя! Орешки, семечки, леденцы и так далее не помагают! Главное, это сильно захотеть,и только тогда начинать. Потом, много жрать и спать и минимум стрессов. Лучше бросать в отпуске. Ещё вариант: бросать после сильной пь****, когда в организме сильная интоксикация и первое время даже запах противен. О себе: не курю 10 дней и совсем не хочется! за 10 дней набрал 3 кг

Вгору
Старий 5.10.2012, 15:31   #1302
shamil+

Адреса: С.Салтовка
Дописів: 645

[QUOTE=kazman-d;26923317]
*** не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Подхватить - пневманию. Дай Бог Вам здоровья!

Вгору
Старий 5.10.2012, 16:19   #1303
Агнеска

Адреса: Харьков
Дописів: 973

Цитата:
Допис від kazman-d

*** не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
Перебровала все, ничего не помогло. Алена Кара читала трижды, без толку.
Бросила, когда табекс пила (снимает желание курить), но курить с ним не стоит - плохо становится. Ну, а не начнете ли Вы в последствии курить - зависит от Вас.

Цитата:
Допис від Сандерс
А я от курил курил,недавно бросил,бросил и все,подумал зачем я этот дым вдыхаю и сказал себе,все капец,больше не курю,накуй!
В общем не курю три дня,сегодня четвертый
Ща вот сижу и думаю,чи опять начать,организм же все равно полностью не очистится и не восстановится от той гадости,которую я вдыхал долгие годы...
Вот-вот, это и называется никотиновый голод

Вгору
Старий 5.10.2012, 19:53   #1304
mr.jay

Адреса: Салтівка
Дописів: 439
Цитата:
Допис від kazman-d

Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
какая нах сила воли, алены карры и прочее. ты сам должен для себя понять, нужно тебе это или нет. если не нужно, не будешь

Вгору
Старий 5.10.2012, 20:23   #1305
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від чирок
бред! зачем для этого что то читать?мне надоело курить. я выбросил пачку с балкона и не курю, вот уже 12 лет!
ты бы еще бухать бросил и по бабам шастать!

Старий 5.10.2012, 21:27   #1306
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 296

Что за проблема не курить, песдец
Мужики называются, с такой херней как сигарета совладать не могут

Старий 5.10.2012, 21:42   #1307
rossiyanin

Дописів: 5 346

Цитата:
Допис від kazman-d

я бросил курить сам... курил много, около полторы пачки в день... бросил и ты бросишь, когда здоровье скажет что хватит курить. из-за курева сначала болеть начала голова, потом кратковременное потеря сознания типо, иду по дороге, курю и на долесекунд, типо сознание теряю.. короче плохо стал себя чувствовать в итоге и бросил. иногда тянет покурить, но не хочу возвращаться к прошлому, без курева реально лучше себя чувствуешь. на 9-й этаж могу пробежаться по лестнице и без отдышки... короче вот так.

Цитата:
Допис від Знающий
Почитай Аллана Каррола.Если реально хочешь бросить, то бросишь. Я и четыре моих друга бросили.
да фигня всё это!!! все книжки, врачи, бабки и прочее - это не на долго... курение - это психологическая зависимость... сила воли тоже здесь не при чём. есть только одно - желание!

Вгору
Старий 5.10.2012, 22:32   #1308
bulgackov

Дописів: 659

курить бросают все,но не все при жизни

так что можешь не париться по этому поводу

Вгору
Старий 6.10.2012, 00:47   #1309
Серьёзная

Адреса: с юпитера
Дописів: 2 457

Цитата:
Допис від kazman-d

без аллана кара - взяла и бросила, всё у тебя выйдет только когда реально захочешь)))) как раз на Новогодние праздники бросила и выпивала, курить хотелось *****, но просто пообещала себе - что я не слабачка и справлюсь с этой фигнёй, и ещё меня начало бесить, что какая-то пендюрка в пару см имеет надо мной власть

Вгору
Старий 6.10.2012, 01:22   #1310
yy

Дописів: 7 351

Цитата:
Допис від kazman-d

Хорошее это дело.
Я бросала курить.

Вгору
Старий 6.10.2012, 01:26   #1311
yy

Дописів: 7 351

Вот скоро опять буду бросать курить.

Вгору
Старий 6.10.2012, 02:07   #1312
Николь!

Адреса: Алексеевка
Дописів: 2 352

Вся загвоздка в :"... я не хочу бросать курить, но ..."

Вгору
Старий 6.10.2012, 02:26   #1313
Прайд007

Дописів: 98

Если сила воли слабенькая и самому бросить не выходит, составляете и нотариально заверяете договор-обязательство (как-то так точно не помню), что в случае если вы закурите хоть 1 сигарету - обязаны выплатить например мне 5000 уе. 5000 уе точно перевесят Вашу жажду курить - проверено)

Вгору
Старий 7.10.2012, 00:32   #1314
alina-tatarinova

Адреса: Kharkov
Дописів: 2 617

Цитата:
Допис від Walking dude
Не могу бросить. Когда бросаю - перестаю какать. День не курю - день не какаю. Два дня не курю - два дня не какаю. Дольше просто не удержался не курить. Это ужасно.

Лоперамид две таблэтки слабо помогают.
Вы б ещё выварку рису навернули !!! Лоперамид, наооборот, от срачки !

Вгору
Старий 7.10.2012, 06:52   #1315
Сэло

Дописів: 771

Да не парьтесь, курите, сколько той жизни!

Вгору
Старий 7.10.2012, 07:17   #1316
Selena)

Дописів: 4 859

Цитата:
Допис від An_gel
Пытался 2 раза бросить курить, но как оказалось это не совсем просто. И дело далеко не в привычке, меня после 8 часов не курения, вот семптомы.
Боль в горле,
Сухость во рту,
стрессовое состояние, не мог сосредоточится.
Головная боль,
Это уже не привычка а ломка.
Но сегодня решил начать бросать курить.
Тоже тяжело бросить курить и даже наверное не психологически а физически
У меня ко всему перечисленному An_gel еще и ужасная тошнота была .
Бросала один раз Страшно вспомнить , дня три не могла с кровати встать , то тошнит , то полуобмарочное состояние .
Все таки считаю у разных людей разная степень зависимости от сигарет и банальное "Взять и перестать курить " не всем подходит
Хотя надежду собраться с силами и бросить курить не оставляю , только откладываю этот страшный момент

Вгору
Старий 7.10.2012, 07:31   #1317
Gorh

Дописів: 1 345

Цитата:
Допис від Selena)
Тоже тяжело бросить курить и даже наверное не психологически а физически
У меня ко всему перечисленному An_gel еще и ужасная тошнота была .
Бросала один раз Страшно вспомнить , дня три не могла с кровати встать , то тошнит , то полуобмарочное состояние .
Все таки считаю у разных людей разная степень зависимости от сигарет и банальное "Взять и перестать курить " не всем подходит
Хотя надежду собраться с силами и бросить курить не оставляю , только откладываю этот страшный момент
А у меня всё точно так,только наоборот.

Вгору
Старий 7.10.2012, 07:49   #1318
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Walking dude
Лоперамид две таблэтки слабо помогают.
Брось пить лоперамид и сможешь какать

Цитата:
Допис від alina-tatarinova
Вы б ещё выварку рису навернули !!! Лоперамид, наооборот, от срачки !

По теме: мне сложно понять зависимых людей...как можно не бросить, если ты этого хочешь?

Я курил с 8 класса...а два года назад понял, что это мне не нужно и бросил...

Ну иногда под водочку и душевные посиделки у костра на даче могу сигаретку-другую и скурить. Но это бывает раз в два-три месяца..разово...и на следующий день мне снова плевать на сигареты. А с недавних пор заметил, что вообще табачный дым раздражает. Особенно когда сидишь в кафе на летней площадке, а кто-то за соседним столиком "чадит"...

Вгору
Старий 7.10.2012, 07:50   #1319
LexBP

Дописів: 686

Цитата:
Допис від Мамаша1
Я бросила курить при помощи таблеток Табэкс.
Как вариант, у меня шеф хавал. Хотя говорит скорее психологически легче было

Старий 7.10.2012, 07:54   #1320
Forder

Дописів: 52

Цитата:
Допис від Знающий
Почитай Аллана Каррола.Если реально хочешь бросить, то бросишь. Я и четыре моих друга бросили.
Ну, во первых Аллан Карр (не Каррол), во вторых - не на всех действует. Мой отец и брат бросили по его методике. Я читал и смотрел видео 3 раза и курю до сих пор. Но ТСу попробовать стоит! Реально помогает. Первый раз после просмотра видео я не курил 3 месяца и не тянуло! Никакой шоковой терапии с показом рака лёгких там нет. просто чел умеет убеждать - что курить не трудно бросить, нужно лишь захотеть!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com