Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 10.09.2012, 21:05   #1281
Valentin_K

Адреса: Ссалтовка
Дописів: 8 600

бросить легко. Трудно не начать снова. Бросал много раз и надолго - но все начиналось снова с "всего одной сигаретки" или по пьяни или для успокоения стресса. Бросил только тогда, когда понял, что важно именно не начинать снова. Не курю уже несколько лет - сейчас сам запах табачного дыма противен

Вгору
Старий 10.09.2012, 21:28   #1282
Oskar_ua

Адреса: Безымянный Бесконечный
Дописів: 890

не курил пол года, - снова начал, прокурил год. Затем опять бросил аж уже на полтора года и снова закурил..

пысы. не курю три дня

Вгору
Старий 10.09.2012, 21:43   #1283
vishinka

Адреса: высоко
Дописів: 2 571

Цитата:
Допис від Jоkеr
Смущает, что уже скоро год, как не курю. А курить хочется с каждым днём всё больше.
Это конечно не аргумент, но сигареты на днях подорожали

Вгору
Старий 10.09.2012, 21:47   #1284
StyleNew

Адреса: Харьков
Дописів: 149
Цитата:
Допис від Нэйм
Начни бухат
дельный совет

Вгору
Старий 10.09.2012, 21:54   #1285
Oskar_ua

Адреса: Безымянный Бесконечный
Дописів: 890

Цитата:
Допис від StyleNew
дельный совет
бухарь детектед

Вгору
Старий 10.09.2012, 21:58   #1286
Sve_che

Дописів: 1 715

Цитата:
Допис від Jоkеr
Говорят, когда бросаешь, ломка месяца два.
у меня три)))но уже не курю почти как 5лет...и самое интересное что курить не только не хочется.....а просто невозможно представить.что можно курить)))

Старий 10.09.2012, 21:59   #1287
Bumbarash

Адреса: Салтовка
Дописів: 15 068

Цитата:
Допис від Jоkеr
Многие думают, как же бросить курить. Читают книги, создают на ХФ темы, сосут леденцы, заворачиваются в никотиновые пластыри и т.д. У всех у них цель бросить курить. А задумывается ли кто-нибудь над тем, что дальше? Говорят, когда бросаешь, ломка месяца два. Есть сильно хочется, уши пухнут, психоз и т.д. Это правда. Я бросил курить почти год назад. Поначалу так и было, потом попустило. А вот сейчас стала показываться середина айсберга. Жду утром маршрутку- хочется закурить, еду за рулем- нехватает сигареты, пью кофе и мне очень не хватает сигареты, нервы потрепают- мысли все о том же
Поэтому у меня вопрос, к Вам, дорогие читатели, не как бросить курить, а как не закурить снова?
у меня мысли о том, что вот сейчас было бы прикольно покурить, возникали 4 года. Затем как-то попустило, за последний год всего один раз появлялась такая мысль, когда ехал в поезде... Еще год назад я был уверен, что рано или поздно я закурю, но теперь я уже точно знаю, что я поборол это.
Курил - 11 лет, последние 2 года минимум по 2 пачки в день, решил бросить курить, когда заметил за собой, что ночью просыпаюсь несколько раз, чтобы сходить покурить.
Не курю 5,5 лет.

Старий 10.09.2012, 22:04   #1288
Муля Соняшна

Адреса: Алексеевка
Дописів: 27 594

Цитата:
Допис від Jоkеr
А вот сейчас стала показываться середина айсберга. Жду утром маршрутку- хочется закурить, еду за рулем- нехватает сигареты, пью кофе и мне очень не хватает сигареты, нервы потрепают- мысли все о том же
я курила 15 лет.Бросила в один миг ,после того как прониклась мыслью о вреде курения и алкоголя.Ломки нет,чувствую себя превосходно.

Старий 10.09.2012, 22:14   #1289
vishinka

Адреса: высоко
Дописів: 2 571

Цитата:
Допис від Муля Соняшна
я курила 15 лет.Бросила в один миг ,после того как прониклась мыслью о вреде курения и алкоголя.Ломки нет,чувствую себя превосходно.
Я от одной мысли, что брошу, чувствую себя великой)))) а как он этот миг настал?

Вгору
Старий 10.09.2012, 22:27   #1290
Генератор Идей

Дописів: 12 646
(050) 902-59-11

Цитата:
Допис від Внук Линча
займитесь спортом. что то связаное с бегом: футбол, баскетбол. в подкожном жире еще полно никотина и прочих прелестей из табака. пока все не выйдет "с пОтом", будет тянуть покурить, чтоб восстановить баланс никотина к привычному уровню.
Да примерно так,нужно вытеснять спортом,заменить.бросаю уже в третий раз,курение от лени.бросаю спорт,начинаю курить,бляха. и на оборот. не курю пол года,курить не тянет

Старий 10.09.2012, 22:31   #1291
BratK

Адреса: Дикий запад
Дописів: 7 693

Цитата:
Допис від Jоkеr
Жду утром маршрутку- хочется закурить, еду за рулем- нехватает сигареты, пью кофе и мне очень не хватает сигареты, нервы потрепают- мысли все о том же
Хреново как-то ты бросил: так и не понял, что в этих ситуациях совсем не нужны сигареты. Особенно в последней. Вообще, чуть ли не главный миф о сигаретах это то, что они успокаивают нервы.

Старий 10.09.2012, 22:48   #1292
GOGO

Адреса: Ukrain, Kharkov City, KhTP District
Дописів: 2 013

Цитата:
Допис від Хатира
Мой муж бросил курить и в течение 3-х лет ему снилось, что он курит, с ужасом просыпался, что все его усилия на смарку, успокаивался, что это лишь приснился, короче, ну его на фиг, так можно и свихнуться. 3 года мучений и он сейчас, как младенец, без помыслов о табаке. Я слаба духом, пока курю
Таки муж у Вас молодец, если бы моя жена тоже не бросила, я бы вряд ли сам смог

а сны - это да, это весело - особенно облегчение утром, когда просыпаешься и понимаешь, что все-таки не закурил...

Вгору
Старий 10.09.2012, 22:54   #1293
SeGrey

Дописів: 1 229

Цитата:
Допис від Jоkеr
Поэтому у меня вопрос, к Вам, дорогие читатели, не как бросить курить, а как не закурить снова?
Для начала перестать постоянно думать об этом и создавать темы про курение.

Вгору
Старий 10.09.2012, 22:55   #1294
Генератор Идей

Дописів: 12 646
(050) 902-59-11

Цитата:
Допис від Хатира
Мой муж бросил курить и в течение 3-х лет ему снилось, что он курит, с ужасом просыпался, что все его усилия на смарку, успокаивался, что это лишь приснилось, короче
Гг мне тоже рас приснилось,проснулся,фух пронесло

Старий 10.09.2012, 22:59   #1295
Bumbarash

Адреса: Салтовка
Дописів: 15 068

Цитата:
Допис від Хатира
Мой муж бросил курить и в течение 3-х лет ему снилось, что он курит, с ужасом просыпался, что все его усилия на смарку, успокаивался, что это лишь приснилось, короче, ну его на фиг, так можно и свихнуться. 3 года мучений и он сейчас, как младенец, без помыслов о табаке. Я слаба духом, глядя на это, пока курю
мне иногда тоже снится что я курю, просыпаюсь со вкусом сигарет во рту, даже посреди ночи иду чистить зубы... хорошо, что такое снится редко.

Старий 10.09.2012, 23:02   #1296
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від GOGO
Таки муж у Вас молодец, если бы моя жена тоже не бросила, я бы вряд ли сам смог

а сны - это да, это весело - особенно облегчение утром, когда просыпаешься и понимаешь, что все-таки не закурил...
Жена сдалась, а я уже 2 года не курю.

Вгору
Старий 11.09.2012, 05:17   #1297
***Янола***

Адреса: Хол.гора
Дописів: 179

Не курю 11 лет, бросала тяжело и мучительно.Сначала снилось, что курю и хорошо так было, как от сигареты натощак(до сих пор помню вкус). Покурить не пробовала(даже после алкоголя),т.к. бросала тяжело,и больше на такой "подвиг" не готова.

Вгору
Старий 11.09.2012, 06:21   #1298
GOGO

Адреса: Ukrain, Kharkov City, KhTP District
Дописів: 2 013

Кстати, заметил такой момент - чем тяжелее человек бросает, тем меньше шансов, что закурит повторно...
Не зря говорят, что человек цент лишь то, что выстрадал...

Вгору
Старий 11.09.2012, 06:43   #1299
Kronai

Адреса: Харьков , Новоселовка
Дописів: 81

курил 10 лет , уже больше 4 лет не курю и не тянет
от того что бегло пролистал книгу карра , там что-то было о зомбировании масс рекламой сигарет и вынесения сигарет в класс самостоятельности и состоятельности , типа курить это **** модно и кто не курит тот молокосос
чет курить и расхотелось...

первое время чисто на рефлексах по карманам шарил когда на остановку приходил в маршрутку загрузиться , после выгрузки из маршрутки... после того как на работе переоделся... Через неделю рефлексы ослабли , через пару недель на работе народ стал замечать что я не курю , ст****ись , типа кто-то между делом протягивает пачку сигарет , мол , бери , я чисто на рефлексе беру , потом смотрю на нее и думаю нафига взял... неудобняк... отдал назад

на курящих рядом всеравно , могу рядом постоять пообщаться когда человек без сигареты не может даже толком поговорить , я его понимаю , доконали зомбированием , что без сигареты даже двух слов не свяжет

на пьянках тоже самое , курить и не тянет

курящие люди вызывают только сочувствие , но и людьми я их считать не перестаю , ну курят , ну не понимают...

жена у меня курит... мерзко конечно пепельницу целовать , но куда уж ее денешь.. обижается конечно что редко целуемся , я ей говорю почему... смотрит на меня понимающими глазами...

p.s. первое время часто сны доставали в которых я курил , просыпался как от ко***** с мыслью "да как я мог!" потом расчехлялся что сон , спокойнее становилось

чем позже тем реже такие сны , уже наверное года два как такая ахинея не снилась

Вгору
Старий 11.09.2012, 09:21   #1300
olusya7

Дописів: 741

6 лет уже не курю по пачке в день, иногда (раз в полгода) позволяю себе выкурить пару сигарет в компании, но после этого уже не хочется. Это просто привычка, от которой можно отвыкнуть. В начале бросания очень помогали мелкие орешки, семечки, сухарики когда хотелось курить.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com