Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 10.03.2012, 17:26   #1021
Avtoram

Адреса: Харьков
Дописів: 1 677

Цитата:
Допис від Дон Рэба
Да, ВФЯ дважды сиделец, а президентом выбрали. И это грустно
это работает закон всемирной подлости, поэтому нормальный порядочный человек никогда не сможет стать богатым и быть при власти.
Рак легких тоже по закону подлости бывает у тех кто не курит,
даже более того этот самый рак куревом и вылечивают
(только специальным)

Вгору
Старий 10.03.2012, 17:36   #1022
sankanet

Дописів: 16 331

Цитата:
Допис від Klez
берешь и не куришь, легче пожалуй ничего нет. Сложнее потом опять не закурить, через месяц-два. Не от жуткого желания, а без всякой причины. Через год уже и желания такого не будет возникать, а запах дыма станет противен.
Дико плюсую. Курите? так перестаньте курить! Не бросайте, просто не курите. даже если вдруг выкурите сигарету, Вы не будите парить себе мозг - "как же так,я же бросил". Вы просто не курите, и делаете это достаточно долго - год, пять, десять....

Старий 10.03.2012, 17:54   #1023
Klez

Адреса: Оттуда
Дописів: 13 640

а через 10 лет легкие очистятся

Вгору
Старий 10.03.2012, 17:55   #1024
19vit73

Адреса: ст.метро "Одесская"
Дописів: 11 152

Пока сам себя не убедишь, что тебе это не нужно, хер бросишь. Я себя долго убеждал и вот как-то утром проснулся и понял, что я больше не курю, как в мозгу что-то щелкнуло. И, что странно, ломки не было. После 9 месяцев некурения самочувствие гораздо лучше, чем было. Есть один минус - пришлось сменить практически весь гардероб. Штаны на два размера
больше стал носить.
ЗЫ курил около 20 лет

Старий 10.03.2012, 18:08   #1025
An_gel

Адреса: Такого места нет на карте
Дописів: 483

Цитата:
Допис від kazman-d
Бросить курить

*** не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
Не за что не брошу курить, я себя без сигареты не представляю. Что может быть лучше хорошей затяжки по полные легкие. Правда из года в год стал замечать что бьет по карману.

Старий 11.03.2012, 22:32   #1026
stellina

Дописів: 72

Цитата:
Допис від kazman-d
И какие ощущения при его применении?
Никаких. Больше не испуг- сестра рассказала страшные истории, про то , что если с ним закуришь, будет тебе пиз... счастье. Я в это свято поверила. Клеила, не курила ( при этом больше от страха). Когда-то на работе кто-то вывел из себя, схватилась за сигарету, радостно выкурила и ООО ужас- поняла, что с пластырем. Минут 30 ждала смерти, ничего... Потом, когда сильно хотелось покурить, отклеивала пластырь,Потом клеила снова. Вообщем ерунда. После того, как бросила, обнаружила в тумбочке эту гадость- выбросила . До сих пор вспоминаю стоимость

Вгору
Старий 11.03.2012, 23:56   #1027
Кошкааа

Адреса: Израиль
Дописів: 8 833

Цитата:
Допис від kazman-d

*** не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
у меня муж просто бросил и все. да, сила воли решает все.

Старий 12.03.2012, 00:00   #1028
mdaii

Адреса: ь
Дописів: 5 043
Цитата:
Допис від Klez
а через 10 лет легкие очистятся
Легкие очищаются очень быстро, кстати. Через 2 недели количество вредных веществ в лёгких, уменьшается вдвое (правда, по данным британских ученых).

Курил 22 года. Сегодня ровно месяц, как не курю. Просто бросил. Без видимых страданий, мучений и прочей ерунды.

Цитата:
Допис від Кошкааа
у меня муж просто бросил и все. да, сила воли решает все.
И я о том же.

Старий 12.03.2012, 00:09   #1029
Koshe4ka мур-мяу

Адреса: Киев - Харьков
Дописів: 6 749

Цитата:
Допис від Знающий
Почитай Аллана Каррола.Если реально хочешь бросить, то бросишь. Я и четыре моих друга бросили.
я с ней не бросила...
Способ один - не курить и чем-то занять руки.
Потому как мы курим скорее по привычке..
Бросила 12 октября - в день увольнения. Точнее, перешла на трубку - качественный табак, от которого самочувствие куда лучше, чем от сигарет и дешевле выходит

Старий 12.03.2012, 00:11   #1030
Burlik

Дописів: 390

Все просто - Аллен Карр, "Легкий способ бросить курить". Сам бросил и еще несколько знакомых тоже.

Все, кто пишет, что не помогло - просто не дочитали, т.к. испугались, что все-таки придется бросить. Если дочитали и не бросили, значит или читали в пьяном виде и ничего не поняли или входят в те 2% людей, которые составляют погрешность в статистике бросивших.

Перейти на трубку, от которой хорошее самочуствие - на башорг залей Табак без фильтра, да еще и внизу трубки жидкость с никотином скапливается... Очень здорово! Продолжайте в том же духе, а до Аллена Карра может дорастете когда-нибудь...

Вгору
Старий 12.03.2012, 00:13   #1031
Прекрасный

Адреса: Салтовка
Дописів: 9 966

Цитата:
Допис від kazman-d

купи электронную. Классная штука. Я бросил курить аналоговые в день покупки электронной и совершенно не хочу назад. При этом ритуал "подымить" остался, а вот самочувствие стало "на высоте".Спроси в личку дам координаты где брать и у кого проконсультироваться. Чел с форума..

Старий 12.03.2012, 00:19   #1032
Sam ya

Дописів: 15 466

Цитата:
Допис від kazman-d

*** не хочу бпросать курить, но ...
пока есть разные "но", будет сложно.
первый раз бросила курить "на спор". не могла проспорить мужикам. не курила 2 года. решила - раз легко бросила, брошу ещё, если захочу.
бросила. не курю год. но во-первых, было ради кого, а во-вторых, было ради кого понять, что не доставляет удовольствие курение (фу-фу-фу. "котики во рту").

Старий 12.03.2012, 01:26   #1033
An_gel

Цитата:
Допис від Koshe4ka мур-мяу
я с ней не бросила...
Способ один - не курить и чем-то занять руки.
ух какая ты шалунья

Старий 12.03.2012, 09:11   #1034
СиДжЕй

Дописів: 1 549

Все по разному бросают

Вгору
Старий 12.03.2012, 09:22   #1035
Punish

Дописів: 6 901

Я 4 месяца не курю уже. Как раз из-за сильной ангины и бросил.
Минусы:
-хочется курить
-на работе стало тяжелее время убивать
-сложнее философствовать (под сигаретку интереснее о чем либо думать)

Плюсы:
-исчез утренний безумный кашель
-исчезла отдышка
-сэкономил уже 1200 грн, что очень таки заметно

Старий 12.03.2012, 09:52   #1036
Хвостатая

Адреса: з іншої планети
Дописів: 126
Цитата:
Допис від kazman-d

Может стоит обратиться к психологу!?

Старий 12.03.2012, 10:13   #1037
лис***

Адреса: харьков
Дописів: 862

Цитата:
Допис від kazman-d

Ничего не поделаешь - если не хочешь бросать - не бросишь. Надо себя психологически настроить, заменить чем-то сигареты и найти человека, который сигарету будет вытаскивать. первый месяц самый тяжёлый

История ХФ продолжается!

А вот какой она будет зависит не от Димокса, а от меня и от тебя.
    Вгору
Старий 12.03.2012, 10:25   #1038
Вольфрам

Адреса: атомный номер 74
Дописів: 8 582
Цитата:
Допис від kazman-d

впесду, если сам не захочешь - не бросишь. Ангине надо - пусть она и бросает. А раз тебе не надо - не бросай, скорее сдохнешь.

Вгору
Старий 12.03.2012, 13:31   #1039
Breath

Дописів: 217

Лучше всего бросать после болезни, когда вынужденно не куришь какое-то время, а если еще и совпадет с переменой места пребывания ( курорт, командировка ) шансов больше. Бросил 8-м лет назад. Около года хотел бросить. Поехал на море, простыл на третий день. Блок сигарет привез назад. Дома, на первой пьянке не захотелось курить - тогда
я точно понял что бросил.

Вгору
Старий 12.03.2012, 14:09   #1040
An_gel

Цитата:
Допис від Vov4eg78
впесду, если сам не захочешь - не бросишь. Ангине надо - пусть она и бросает. А раз тебе не надо - не бросай, скорее сдохнешь.
Пытался 2 раза бросить курить, но как оказалось это не совсем просто. И дело далеко не в привычке, меня после 8 часов не курения, вот семптомы.
Боль в горле,
Сухость во рту,
стрессовое состояние, не мог сосредоточится.
Головная боль,
Это уже не привычка а ломка.
Но сегодня решил начать бросать курить.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com