Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.02.2012, 02:15   #941
StrangeDK

Адреса: С последней парты
Дописів: 462

Цитата:
Допис від Славин
речь идет о зависимости и не просто зависимости а наркотической, любой может попасть не зависимо от возраста

я иногда курю сигары в компании, не рублёвые, под хороший коньяк или другие напитки, приятно
Насчет зависимости, простите, не поддержу темы разговора, ибо таковой у меня небыло. Да и вряд-ли уже будет.

А я иногда курю дешевые сигареты, обычные из киоска, и тоже не жалуюсь)

Хотя если уж по***********, то люблю конечно трубку) а таковая, кстати имеется)

Цитата:
Допис від NikB
не в обиду фанатам откровенных книг,чета мне здается не здраво оправдывать свои слабости,а также пытаться от них избавиться с помощью чудодейственных книжек,стихоф,упражнений,заклинаний и т.д.
Абсолютно не согласен с Вами. Книга Аллена Карра действительно в коей-то мере чудодейственное средство. Проблема заключается лишь в том, чтобы читающий был адекватен, и восприимчив

Вгору
Старий 11.02.2012, 02:20   #942
SeGrey

Адреса: Харьков
Дописів: 1 229

Цитата:
Допис від NikB
не в обиду фанатам откровенных книг,чета мне здается не здраво оправдывать свои слабости,а также пытаться от них избавиться с помощью чудодейственных книжек,стихоф,упражнений,заклинаний и т.д.
Дык никто не говорит о чудодейственности. В книге просто собраны полезные доводы, помогающие бросить курить + немножко НЛП(имхо). Все эти доводы просты как двери - до всего любой человек может додуматься сам. Но не у всех есть время и желание по вечерам просто так сидеть и размышлять о курении по несколько часов кряду, да и голова обычно забита другим. А чтение книги (только если вдумчивое) всё же более эфективно.

Цитата:
Допис від StrangeDK
Абсолютно не согласен с Вами. Книга Аллена Карра действительно в коей-то мере чудодейственное средство. Проблема заключается лишь в том, чтобы читающий был адекватен, и восприимчив
Упс... Всё же кто-то говорит

Вгору
Старий 11.02.2012, 02:22   #943
ToPMoZZZ

Дописів: 232

Цитата:
Допис від NikB
Так я не говорю что с помощью нее, только ты прочтешь ее тут-же бросишь курить! Это всего-лишь небольшая правка мозгов! А так сам процесс зависит от человека!

Старий 11.02.2012, 02:24   #944
SeGrey

Я тоже читал эту книгу. Книга действительно помогла. Только когда говорю помогла, я имею ввиду, что книга внесла какой-то вклад в мою борьбу с курением, решила часть общей задачи, облегчила решение, а не я проглотил книгу-таблетку и на утро проснулся другим человеком.

Вгору
Старий 11.02.2012, 02:31   #945
SeGrey

Если человек хочет быть здоровым, то найдет способ расстаться с этой привычкой, а если ему пох на своё здоровье и свою жизнь, то будет бла-бла типа: "Пробовал я книгу - куйня-муйня для слабохарактерных, подверженных влиянию, а на меня такого жоцкого не действует", "Пробовал таблетки, пластыри, кодирование, электронные сигареты - всё *****, не помогло", "Если брошу курить - раскабанею", "Резко бросать курить нельзя" и прочие самооправдания, чтобы потом с чистой совестью продолжать убивать себя и своё время.

Вгору
Старий 11.02.2012, 02:33   #946
StrangeDK

Цитата:
Допис від NikB
ни для кого ж не секрет что идет ***** вытеснение филип моррисона с просторов нэньньки,там контракт на полтос лет,а кто-то сам может сигареты делать теперь,завгары поднялись))
Я не понял 80% вашего поста. Объясните

Вгору
Старий 11.02.2012, 02:35   #947
харьковчанка2011

Дописів: 922

Цитата:
Допис від Imperator Reg777
вообщем посоветуйте народ? я решил подекономить лв, бросить пить и курить перешол на семочки м соки тперь курю и жру семочки, а ***** соком запиваю! двойно расход пошел, что делать ***...
а бросить есть и дышать не пробовал?

Старий 11.02.2012, 02:35   #948
SeGrey

Вот вспомнилась отмазка - шедевр фееричного *******изма. Есть у меня знакомый, так у него супруга медтехникум окончила медсестрой, и естественно считает себя как минимум профессором мед.наук. Оба курят. Так вот как-то в разговоре о вреде курения он мне заявляет:"А у меня жена когда была беременна, не бросала курить, потому что это очень вредно для будущего дитяти"

Вгору
Старий 11.02.2012, 02:35   #949
StrangeDK

Цитата:
Допис від NikB
и вся эта борьба-фикция
а то-книги,вред..харош истерить
а девчонку забили до смерти в запрещенной игровухе вчера -это издержки борьбы с курением
Я теряю нить разговора. - или Вы)

Вгору
Старий 11.02.2012, 02:39   #950
StrangeDK

Цитата:
Допис від SeGrey
Вот вспомнилась отмазка - шедевр фееричного *******изма. Есть у меня знакомый, так у него супруга медтехникум окончила медсестрой, и естественно считает себя как минимум профессором мед.наук. Оба курят. Так вот как-то в разговоре о вреде курения он мне заявляет:"А у меня жена когда была беременна, не бросала курить, потому что это очень вредно для будущего дитяти"
Та ну это *****ц, одно дело себя травить. А другое - новый молодой организм. убил бы, честно

Цитата:
Допис від NikB
вы же умный молодой человек,и сразу-не понял
Я думаю лучше сразу сказать что не понял, чем слушать, внимать, и кивать головой, делая вид что всё ясно.

Так возвращаясь к Вашему посту, - о чем шла речь?

Вгору
Старий 11.02.2012, 03:00   #951
StrangeDK

Цитата:
Допис від NikB
Вам очень долго объяснять
обижаете. Впрочем, ваше право.

Вгору
Старий 11.02.2012, 03:28   #952
StrangeDK

Цитата:
Допис від NikB
не,не хотел обидеть,просто это действительно тема и надолго,можно спорить до поноса
Я бы сказал проще, до бесконечности. Ибо тема действительно имеет очень много решений, сторон, и поклонников.

Считаю что если есть конкретные предложения по поводу способов бросить курить - либо вопросов по тому же поводу - проще обсудить это в личке.

зы. Напомню я вообще-то не курю)

Вгору
Старий 11.02.2012, 06:57   #953
разъездяй

Адреса: салтовка
Дописів: 38

Не курю более 2х лет.
Курил полторы -две пачки в день.
Бросил резко. Просто решил что отдышка при подъеме на шестой этаж в 30 лет и постоянно прокуренные вещи это не для меня. В пластыри и электронные сигареты не верю, так же как и возможность бросить курить постепенно уменьшая дозу.
Решил не курить - не кури!!!!!!!!!!!!

Вгору
Старий 11.02.2012, 07:16   #954
angelangel7

Дописів: 703

бросить можно,и впринципе,нет ничего сложного,просто это нужно понять,что есть что,тоесть что вас подсадили на наркоту,вы зависимы,должны отдавать денюжку,травить себя,плохо себя чувствовать,кароче быть рабом,а что вам это даёт*?* ничего,нет ни единого плюса..

всё нужно обдумать,и если вы не глупый человек,то вы сможете продержатса первое(самое тяжолое время) и быстро кстати увидите перемены в положительную сторону,

я сам курил долго,но в последнее время поставил задачу,бросить,и пить и курить вовсе,было 4 раза,не курил сначала 3 недели,потом месяц,потом пол года,но блин я такой человек,что если чувствую что могу чем то управлять,я расслабляюсь,и вот расслаблялса и начинал курить,вообщем всё реально

Вгору
Старий 11.02.2012, 07:25   #955
gennadiy09

Адреса: Харьков Алексеевка
Дописів: 24

Цитата:
Допис від <el_barto>
Таблэтки и эл.сигареты - херь.пока не поставишь себе задачу бросить курить и сам этого не захочешь - хрен када бросишь.
100%, я бросил без таблеток и эл сигарет, просто на слабо с женой и она тоже бросила и 1.5 года уже не курим!

Вгору
Старий 11.02.2012, 10:14   #956
ToPMoZZZ

Цитата:
Допис від SeGrey
Мне только одно интересно: ребенок вообще родился или нет? А если родился то что это было?

Старий 11.02.2012, 10:17   #957
ToPMoZZZ

Цитата:
Допис від angelangel7
бросить можно,и впринципе,нет ничего сложного,просто это нужно понять,что есть что,тоесть что вас подсадили на наркоту,вы зависимы,должны отдавать денюжку,травить себя,плохо себя чувствовать,кароче быть рабом,а что вам это даёт*?* ничего,нет ни единого плюса..

всё нужно обдумать,и если вы не глупый человек,то вы сможете продержатса первое(самое тяжолое время) и быстро кстати увидите перемены в положительную сторону,

я сам курил долго,но в последнее время поставил задачу,бросить,и пить и курить вовсе,было 4 раза,не курил сначала 3 недели,потом месяц,потом пол года,но блин я такой человек,что если чувствую что могу чем то управлять,я расслабляюсь,и вот расслаблялса и начинал курить,вообщем всё реально
Мне кажется что какая-то доля этого поста вытащенна как раз из книги Аллена Карра. Там такое было. Читал просто.

Старий 11.02.2012, 10:23   #958
Вася Хренов

Адреса: ниоткуда
Дописів: 42 926
Зачем бросать ? курить это удовольствие и кайф

Старий 11.02.2012, 10:45   #959
Ionizator

Адреса: Харьков-сити
Дописів: 1 076

Я курю 18 лет и хочу бросить последние два года. Неполучается. (наверное так хочу)

Есть тут люди которые реально бросили с помошью чего-то, а не по собственному -надоело. А то у меня это надоело может не настать!
З.Ы. Не пью вообще ничего, и даже на праздники. А вот никотином травлю себя. Алена Кара дважды читал, если бы не знал психологии может и бросил бы, а так все приёмы в книги мне известны и Кар мне не помог. Обращался к Дедкам, Бабкам - результата нет. Пробовал заменять семечками, конфетами - тоже бред. Единственное что не пробовал это электронную сигарету.

Вгору
Старий 11.02.2012, 10:46   #960
Шевовна

Дописів: 599

Цитата:
Допис від Славин
а дети есть?
двое

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: