Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.11.2016, 15:32   #4761
zmiey

Адреса: БАВАРИЯ!!!!! в Харькове
Из: Ukraine
Дописів: 3 435

Цитата:
Допис від ToropyNia
Самому. Я думала, что Вы про покупные жидкости.

Читала как-то на досуге про Вейпинг. Это становится новым молодёжным веянием. Хотя курение сигарет тоже когда-то было модным. Но и исследования не прекращаются. Уже установили, что от этого пара образуется большое количество альдегидов. А, насколько я поняла, альдегиды не совсем полезны для организма.
Вы, смотрю, не шарите в вопросе, а берётесь делать выводы....космического масштаба и такой же глупости!!

Старий 23.11.2016, 16:33   #4762
Cossma

Адреса: Харьков
Дописів: 124

Цитата:
Допис від ToropyNia
Уже установили, что от этого пара образуется большое количество альдегидов. А, насколько я поняла, альдегиды не совсем полезны для организма.
Ох как интересно! А кто установил то?
Рекомендую к просмотру документальный фильм BBC об электронных сигаретах, а не различные статьи, проплаченные табачными компаниями.

Вгору
Старий 23.11.2016, 17:37   #4763
ToropyNia

Дописів: 681

Цитата:
Допис від Cossma
Ох как интересно! А кто установил то?
Рекомендую к просмотру документальный фильм BBC об электронных сигаретах, а не различные статьи, проплаченные табачными компаниями.
И что BBC говорит, что всё безопасно?
Спросила у друга, он на химфаке преподаёт и сказал, что из глицерина, который используется в жидкостях действительно образуются альдегиды. Альдегиды оказывают токсическое действие на организм. Я как бы не утверждаю, что луче курить обычные. Я намекаю, что альтернативы безопасной нет.

Цитата:
Допис від zmiey
Вы, смотрю, не шарите в вопросе, а берётесь делать выводы....космического масштаба и такой же глупости!!
И что глупого я написала? Я, как Вы выразились, не "шарю" в электронках на 100%, но кое-что знаю. Кое-что узнаю и спрашиваю. Тема про то как бросить курить. В этом я шарю.

Вгору
Старий 23.11.2016, 17:56   #4764
zmiey

Адреса: БАВАРИЯ!!!!! в Харькове
Дописів: 3 435

Это была цитата из классики - Ф. Ф. Преображенский
Вы делаете глобальные выводы имея поверхностные знания и потому что, кто то там на химфаке сказал..... и говорите их уверенно и безапелляционно
Агентство ОБС - одна бабка сказала, короче.
А сколько Е-элементов вы съедаете с продуктами, он вам не сказал??
А сколько на наших дорогах выхлопных газов??
И т д. и т. п.
Никто не говорит, что парение абсолютно безвредно, но по сравнению с обычной сигаретой, это в сто раз менее вредно!

Старий 23.11.2016, 21:36   #4765
OMEN♂

Адреса: UA
Дописів: 3 314

Цитата:
Допис від EnsiferuM
Та, ***, тип вообще не понимает о чем пишет... Галлюцинации и иллюзии, от дубаса, это что-то новое для меня... Максимум со сливой переборщить и бледного словить)
Мб, он со спайсами перепутал!?
очевидно не владеет. По спайсам я тоже не понимаю

Старий 24.11.2016, 13:05   #4766
Cossma

Дописів: 124

Цитата:
Допис від ToropyNia
И что BBC говорит, что всё безопасно?
Спросила у друга, он на химфаке преподаёт и сказал, что из глицерина, который используется в жидкостях действительно образуются альдегиды. Альдегиды оказывают токсическое действие на организм. Я как бы не утверждаю, что луче курить обычные. Я намекаю, что альтернативы безопасной нет.
Я же рекомендовала посмотреть, а не играть в "угадай сюжет". Нет, не все безопасно. Я вам больше скажу - все, что попадает в ваш организм из вне - не безопасно.
Электронки не безвредны, но наносят вреда в разы меньше, чем сигареты.

Вгору
Старий 24.11.2016, 22:26   #4767
Ingvarius

Адреса: Turkia
Дописів: 3 042
505505505
Курить плохо!

Вгору
Старий 24.11.2016, 23:32   #4768
jaz777

Дописів: 12 221

Цитата:
Допис від Trandafil
Знает ли кто способы избавиться от курения, мощнее пластыря?
Замена табакокурения другой зависимостью !

Цитата:
Допис від DigitalSvit
Курить плохо!
Ващето бросить курить очень лехко ! Я сам бросал 500 раз .

Старий 28.11.2016, 13:15   #4769
BiBi-GUM

Дописів: 7

бросил курить перешел на електронные сигареты.

Старий 28.11.2016, 17:10   #4770
Снежная панда

Дописів: 230
Цитата:
Допис від jaz777
Замена табакокурения другой зависимостью !
Правильно! можно больше есть. А потом заводить тему "как избавиться от пищевой зависимости"

Старий 29.11.2016, 15:03   #4771
darsvel

Дописів: 13 807

Цитата:
Допис від Снежная панда
Правильно! можно больше есть. А потом заводить тему "как избавиться от пищевой зависимости"
Угу, а потом "какие диеты вам помогли", и "как дальше жить если пузо мешает выйти из квартиры".
Лучше сразу на кокс переходить.

Допис від Катон
но у меня сявотская юность, пацана с рабочей окраины, поэтому почему то мысли всегда не о высоких материях лезут в голову, а как что с******ь или украсть
    Вгору
Старий 29.11.2016, 15:16   #4772
darsvel

Дописів: 13 807

Цитата:
Допис від Waws
в украине такая зависимость тебе не грозит, гнилой картохи из атб политой пальмовым маслом ты много не сожрешь
экономия то будет 20 грн в день(средняя стоимость сигарет?), там мивины можно обожраться - 6 пачек получается, каждый день. а во время пьянок вообще по 12.

Допис від Катон
но у меня сявотская юность, пацана с рабочей окраины, поэтому почему то мысли всегда не о высоких материях лезут в голову, а как что с******ь или украсть
    Вгору
Старий 3.12.2016, 04:17   #4773
Олежичек

Дописів: 285

Цитата:
Допис від Trandafil
Это конечно понятно все:
- в поцелуе курильщика не содержится ни одного микроба
- желание выглядеть взрослым
- анекдоты в курилке
но все-таки.
Никотин это наркотик. ничего от него полезного нет. одни минусы. сигареты существуют для того, чтобы человек включил в свой кошелек затрат еще двацаточку и, следовательно, он должен больше работать. и большенство работают за копейки. ты ДОЛЖЕН курить, чтобы достижения возраста дожития ты здох.
просто надо это осознавать и никаких пластырей не надо. серьезно поможет в этом деле рак легких или на кройняк рак горла.

Вгору
Старий 3.12.2016, 05:49   #4774
Ren_Jea

Адреса: под холмом у реки
Дописів: 10 431
Цитата:
Допис від Олежичек
Никотин это наркотик. ничего от него полезного нет. одни минусы. сигареты существуют для того, чтобы человек включил в свой кошелек затрат еще двацаточку и, следовательно, он должен больше работать.
Даа? а по моему, перекуры как раз позволяют больше времени пинать *** за те же деньги.

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."
    Вгору
Старий 3.12.2016, 08:56   #4775
Олежичек

Дописів: 285

Цитата:
Допис від Ren_Jea
Даа? а по моему, перекуры как раз позволяют больше времени пинать *** за те же деньги.
т.е. сигареты делают человека богаче?
если ему ничего в жизни не надо, то ты прав

Вгору
Старий 3.12.2016, 09:07   #4776
лев

Адреса: харьков
Дописів: 504

Когда мужчина спрашивает меня, как ему решить какой-нибудь трудный для него вопрос: например бросить курить, я неизменно интересуюсь: «Тебе какой способ предложить – мужской или женский?» «Конечно, мужской», – отвечает мужчина. «О, тогда это элементарно. Когда ты твердо решил это сделать – подходишь к близкому другу и говоришь: «Помоги мне, брат. Я решил с этой минуты не брать сигареты в зубы. Если ты меня один раз с ней увидишь – я отдаю тебе свою машину. Увидишь второй раз – забирай мою квартиру. Увидишь третий раз – я отдаю тебе все свое имущество и на год отправляюсь странствовать. Если я так не сделаю, прошу тебя как друга перестать меня считать своим другом, а считать подругой, не обращаться ко мне в мужском роде, а называть меня каким нибудь симпатичным женским именем, например, Айседора. Еще можешь подарить мне какие-нибудь красивые колготочки».

«А женский способ?» – интересуется мужчина. «О, женщине невероятно трудно, ей приходится несколько лет ходить на личную терапию, осознавать причины и непрерывно оттягивать момент принятия решения».

Вгору
Старий 3.12.2016, 09:25   #4777
chescher

Дописів: 3

Цитата:
Допис від Trandafil
Это конечно понятно все:
- в поцелуе курильщика не содержится ни одного микроба
- желание выглядеть взрослым
- анекдоты в курилке
но все-таки.
Первое-восстановить способность контролировать свои эмоции.
Когда появятся сильные эмоции, а они начнут появляться так как никотин перестанет подавлять действие органов, которые отвечают за эмоциональную реакцию, вместо сигареты медленно выпить стакан чистой воды- не чай и не кофе. И так всегда, когда захочется курить. Вне дома носить с собой бутылку воды, вместо пачки сигарет. Можно использовать другие методы- несколько глубоких вдохов и выдохов.
Второе-восстановить способность контролировать физиологию- дыхание и сердцебиение. Этому помогает быстрый бег на дистанции 1, 2 или 3 км. Бег на длинные дистанции очищает легкие от копоти.
Я так бросил курить.

Востаннє редагував chescher: 3.12.2016 о 09:50
    Вгору
Старий 3.12.2016, 12:43   #4778
wolf2606

Адреса: Днепр
Дописів: 2 317

Вгору
Старий 26.03.2017, 06:32   #4779
Хаммер

Дописів: 8 702

Как я бросил курить !
Поделюсь с Вами секретом как я бросил курить.Ни таблетки,ни гипноз,ни книги.Просто взял и бросил.То что там пишут что не получится , надо постепенно....Вначале уменьшать колличество выкуренных сигарет в день, либо переходить на меньше содержащие никотин, пластыри, читать антикурительные книги и прочую чепуха. Всё это бред !!!!
Самое главное должна быть мотивация , найти их сейчас на просторах интернета просто тысяча

Итак как я бросил курить (не курю уже 141 день...)
Итак ты решил бросить курить , наступает час Х. Просто берёшь первое ставишь на свой смартфон программку Бросить курить .Там ещё значок .STOP SMOKING Вводите туда данные о стоимости сигарет .....и выкуриваете смачно с аппетитом сигарету с мыслей что она последняя...потом ещё со злостью тушите...смотрите на часы и фиксируете время и вводите её в программку. И вуаля !!! Вот ей богу процесс бросания курения переходит в спортивный интерес. А программка вам просто помогает...

Если кто бросит таким образом курить , не забудьте мою скромную персону. Всем удачи в 100 % способе бросит курить . Увидите ни каких симптомов и желания курить не будет...
Вот прочитав всё , возьмите прямо сейчас и сделайте что я Вам написал...

Вгору
Старий 26.03.2017, 06:37   #4780
Raymond Reddinhton

Дописів: 38
(050) 739-00-09
(068) 586-80-41

Пробовал с этой прогой четыре раза. Не получилось. Максимум двое суток (выходные). Но это все индивидуально

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com