Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 2.05.2015, 19:47   #3801
diana445

Из: Ukraine
Дописів: 14 661

я бросила курить только задумавшись о своём здоровье.раньше,иногда когда курила-часто в голову мысли о раке лезли (

Вгору
Старий 2.05.2015, 20:25   #3802
Thunder699

Дописів: 393

Цитата:
Допис від Pobedoss
Я выше писал, что НЕ курил две недели. Вообще. И - опять пошлО ((
Дело вкуса, я ж говорю.
ну статистки ради могли бы сказать название модели атомайзера и варивата.

Цитата:
Допис від Svetlanushka
Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, электронную сигарету.
идите в раздел курилка, и смотрите там оплаченые темы и консультируйтесь с продаванами. нет четкого ответа и не будет.

не гонитесь за табачными вкусами, куча интересных фруктовых вкусов.

это как с телефонами к примеру, кому-то просто звонилка за 300грн, а кому-то и айфона мало.

одно могу сказать сразу, если стаж был больше 5лет и пачка в день, эгошками с клириками вы не отделаетесь, если вам егошки за 300грн рулят, значит вы не курили по настоящему.

ну и готовьтесь это все обслуживать мотать, ну или платить, чтобы это делал кто-то, благо это не дорого и не часто.
хотя не драматизируйте, е вы девушки стричь умеете, маникюрами паритесь лаками там, красками. имхо тут не сложнее.

самое доступное и простое и компактное, не думаю что сабом и облака пара вас интересуют:
вариватт, Eleaf Istick 30W-50W или SMOK XPro M65. к последнему надо аккум, хватит самсунга inr
атомайзер Lemo Drop, Kayfun lite, 3.1; Lemo говорят вкуснее.

ссылки не буду постить - дадут по шапке и скажут что реклама.

плюс вы должны поконсультироваться, какой крепкости вам брать жидкости. жидкости лучше покупать самозамес от продаванов в курилке, или делать самому, покупая базу и ароматизаторы. которые жидкости в торговых сетях - гадость с дикой наценкой.

ну сами подумайте, это призвано поставить под удар самую сильную табачную мафию с их лобби в правительствах.

зависимость не от никотина даже, а от добавок в сигарет, не так давно смотрел целый цикл передач на эту тему, что эта мафия туда только не мешает в эти сигареты, чтобы подсаживать.

что до себя, у меня довольного дорогие устройства (sigelei 100w +, ipv2s, origen genesis v2, orchid и т.д.) + я не один такой в семье, следовательно все в двойном размере.

начинали мы с 12й жидкости, всякие эгошки и клирики были выкинуты в мусорку чрез пару дней. итого за 2мес жидкость без принуждений была понижена до 9ки, потом до 6ки, теперь на очереди 3ка.
ну а про изменения в организме, тут эмоций не хватает даже, потом если слезете, сами расскажите из основного, цвет кожи, ногтей, уйдет одышка, налет на языке,усилится выносливость, если были бронхиты - пройдут, иммунитет станет лучше, обоняние вкус станет лучше.

про последнее, ну если мы юзаем самые дорогие ароматизаторы - экзотик. уже о чем то говорит. обоняние по факту как у собаки уже.
со временем в планах свести концентрацию никотина к нулю и бросить и парить. но скажем так без насилия.

курильщики вонючек вас сначала будут бесить, а потом когда вы отойдете от канцерогенов, будете их считать больными жалкими людьми.

Востаннє редагував Thunder699: 2.05.2015 о 21:12
    Вгору
Старий 2.05.2015, 22:35   #3803
marina50505

Дописів: 106

с 4 апреля на электронной сигарете, на обычные пока не тянет стаж курения более 20 лет.

Вгору
Старий 2.05.2015, 23:54   #3804
Витаминочка

Адреса: Харьков
Дописів: 12 538

В электронной есть запах дыма?

Старий 3.05.2015, 00:51   #3805
Clematis/

Дописів: 19 088
Цитата:
Допис від Чудо вражд. тех-ки
мне важнее почитать людей которые успешно переварили это дерьмо и стали нормальными.
В ранней молодости было у меня одно желание, как мне казалось - совсем несбыточное. Я себя убедила, что если откажусь от курения совсем - это желание исполнится, хоть с курением напрямую связано никак не было.
Учитывая то, что я себе могу внушить что угодно, я выбросила сигарету и меня больше не тянуло. Даже тогда, когда присутствовал алкоголь или нервы шалили.
Не курила год, до того момента, как желание моё исполнилось и я поняла, что на... оно мне не нужно))

Нормальной я так и не стала))
Но зависимости от курения в итоге у меня нет, пачка валяется всегда в сумке, но её хватает на несколько месяцев.

Востаннє редагував Clematis/: 3.05.2015 о 01:00
    Вгору
Старий 3.05.2015, 06:47   #3806
Svetlanushka

Адреса: Kharkov
Дописів: 848

Цитата:
Допис від Катя/
В ранней молодости было у меня одно желание, как мне казалось - совсем несбыточное. Я себя убедила, что если откажусь от курения совсем - это желание исполнится, хоть с курением напрямую связано никак не было.
Учитывая то, что я себе могу внушить что угодно, я выбросила сигарету и меня больше не тянуло. Даже тогда, когда присутствовал алкоголь или нервы шалили.
Не курила год, до того момента, как желание моё исполнилось и я поняла, что на... оно мне не нужно))

Нормальной я так и не стала))
Но зависимости от курения в итоге у меня нет, пачка валяется всегда в сумке, но её хватает на несколько месяцев.
Молодец!

Цитата:
Допис від marina50505
с 4 апреля на электронной сигарете, на обычные пока не тянет стаж курения более 20 лет.
Не подскажите модель сигареты?

Вгору
Старий 3.05.2015, 07:01   #3807
Тусичка!!!

Дописів: 13 206

семечки рекомендовали???

Цитата:
Допис від Svetlanushka
не увлекайтесь электронными сигаретами-это вред для организма от неправильной дозировки никотина

Старий 3.05.2015, 08:15   #3808
NF_65

Адреса: Комсомольск
Дописів: 14 845
(067) 151-42-22

Цитата:
Допис від Татьяна!!!
не увлекайтесь электронными сигаретами-это вред для организма от неправильной дозировки никотина
Жить вредно,от этого умирают..........

Это про то как богатую девушку крокодил укусил за голову
    Вгору
Старий 3.05.2015, 10:37   #3809
Thunder699

Цитата:
Допис від Татьяна!!!
семечки рекомендовали???

ага. особенно что электронную можно сделать одну затяжку и отложить, а аналоговые вы будите курить до фильтра. а в аналоговых доза никотина выверена и заверена МОЗ? девушка не несите бред!

Вгору
Старий 3.05.2015, 13:27   #3810
михаил67

Адреса: харьков
Дописів: 27 276

Цитата:
Допис від Thunder699
потому что ты купил наверняка ***ню за 200-300грн

ну сами подумайте, если блок вонбчек стоит 200грн, и приличный аккум 18650 стоит 200грн. что вы хотите получить за 200грн за комплект?
Сынок, тебя давно не посылАли?
Если не умеешь читать, было напИсано " субъективное мнение"©. Специально для таких как ты.
Почитал твои посты ниже...
Было желание ВООБЩЕ избавится от соски, любой. Как оказалось при стаже за тридцать и норме за три пачки не очень то получается и угроза склеить ласты, тоже... . Когда я бросал(в который раз) курить. Иглоукалыванием ли(кстати единственный способ при котором я продержался месяц), пластырями, жвачками, леденцами...... ли. Семья и окружающие просто вешались
Можешь сколько угодно продвигать. Кому то помогает( и слава богу), кому то нет.
Это надо просто признать как факт. Я поделился опытом.
И хочу напомнить, что вдыхание паров(любых) не естественная функция организма.

Продам свой необычный дом
    Вгору
Старий 3.05.2015, 18:04   #3811
Thunder699

Цитата:
Допис від михаил67
Сынок, тебя давно не посылАли?
Если не умеешь читать, было напИсано " субъективное мнение"©. Специально для таких как ты.
Почитал твои посты ниже...
Было желание ВООБЩЕ избавится от соски, любой. Как оказалось при стаже за тридцать и норме за три пачки не очень то получается и угроза склеить ласты, тоже... . Когда я бросал(в который раз) курить. Иглоукалыванием ли(кстати единственный способ при котором я продержался месяц), пластырями, жвачками, леденцами...... ли. Семья и окружающие просто вешались
Можешь сколько угодно продвигать. Кому то помогает( и слава богу), кому то нет.
Это надо просто признать как факт. Я поделился опытом.
И хочу напомнить, что вдыхание паров(любых) не естественная функция организма.
папаша лечите нервы, зачем так нервничать всего навсего указать модель, или признать факт, что по жадничали, есть еще куча причин, хотя б например, что ранее это не так было развито как сейчас в плане моделей.

у меня никто не вешается, зато вешались когда я курил, я сам вешался.
никакими иглоукалываниями, пластырями не лечился. и ласты склеивать рано как бы.

я нечего не продвигаю, пусть продвигают те кто с этого имеет деньги. моя цель просто поделиться опытом, чтобы вас не поимели на лишние деньги и не пустили по ложному пути, чтобы вы здесь не орали что это не помогает. по миру сотни тысяч людей бросило с электронками. это у нас недоразвитая страна, как уровень дохода и менталитет жадности понтов.

не вижу я вашего опыта, кроме истерики, чем вы оскорбились я хз. когда орете ***ня, вам закономерно пишут - не покупайте ***ню!

Вгору
Старий 3.05.2015, 18:31   #3812
михаил67

Цитата:
Допис від Thunder699
папаша лечите нервы, зачем так нервничать всего навсего указать модель, или признать факт, что по жадничали, есть еще куча причин, хотя б например, что ранее это не так было развито как сейчас в плане моделей.

у меня никто не вешается, зато вешались когда я курил, я сам вешался.
никакими иглоукалываниями, пластырями не лечился. и ласты склеивать рано как бы.

я нечего не продвигаю, пусть продвигают те кто с этого имеет деньги. моя цель просто поделиться опытом, чтобы вас не поимели на лишние деньги и не пустили по ложному пути, чтобы вы здесь не орали что это не помогает. по миру сотни тысяч людей бросило с электронками. это у нас недоразвитая страна, как уровень дохода и менталитет жадности понтов.

не вижу я вашего опыта, кроме истерики, чем вы оскорбились я хз. когда орете ***ня, вам закономерно пишут - не покупайте ***ню!
Когда человек все знает, он уже не интересен.©

Вгору
Старий 3.05.2015, 18:53   #3813
михаил67

Цитата:
Допис від Walking dude
Ужос... Мне 5-7 штук в день уже по дыхалке бьют, а тут 60+.
Ты думаешь я горжусь хвастаюсь?
Ну, а за 60+..., погорячился к возрасту цифрА имеет отношение, но не прямое

Вгору
Старий 3.05.2015, 19:44   #3814
NF_65

Адреса: Комсомольск
Дописів: 14 845
(067) 151-42-22

Цитата:
Допис від Walking dude
Ужос... Мне 5-7 штук в день уже по дыхалке бьют, а тут 60+.
Ты ще малый ,просто..............

Это про то как богатую девушку крокодил укусил за голову
    Вгору
Старий 5.05.2015, 09:28   #3815
utah22

Адреса: Пятидесятая параллель
Дописів: 18 187
101103104

Кто ещё сошёл с дистанции?

...поцреот хренов![/...]
Всё мировоззрение ватного организма - в одной цитате...
    Вгору
Старий 5.05.2015, 09:40   #3816
Irina Sanovna

Дописів: 13 196

Цитата:
курю.(

Как насчет после 11 мая сделать очередную попытку "за компанию"?

Цитата:
Допис від ячс
мартышка блеать. Купи электронку!
Не спасает от привычки - дымить, электронка.
Она только совесть успокаивает, типа, я курю, но без угля и смолы

В человеке всё должно быть прекрасно...(с)
    Вгору
Старий 5.05.2015, 16:07   #3817
Thunder699

Из: United Kingdom

Цитата:
Допис від Irina Sanovna

Не спасает от привычки - дымить, электронка.
Она только совесть успокаивает, типа, я курю, но без угля и смолы
так в угле и смоле основной вред + не дымить а парить, у электронок пар а не дым, сродни паровому ингалятору.

люди или бросают сразу, или срываются чрез 2 недели, месяц.

с нормальной электронкой (если бюджет позволит конечно), вы к этой вонидле не вернетесь уже.

конечно вы будучи уже отраханными по жизни во всем видите подвох, или попытку вас подсадить, не смотря на том что вы уже на системе.

но никто вам не мешает, готовить жидкости самим, и даже выточить на станке атомайзер и самому сделать боксмод, в отличие от сигарет, состав которых вы не узнаете при большом даже желании, и тот факт что они уже отличаются по сути, только цветами пачек.

что касаемо жидкостей и их компонентов, есть куча инфы, в том числе научной и медицинской.

тут или вы думаете и решаете сами, делаете сами, или за вас думают и вы дальше травите себя дерьмом в красивых пачках.

так что прежде чем сразу идти в отрицание, в своих попытках бросать, почитайте лучше, если у вас не получится бросить вообще, у вас всегда будет альтернатива...

Востаннє редагував Thunder699: 5.05.2015 о 16:18
    Вгору
Старий 5.05.2015, 17:36   #3818
anduha
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
курю.(
Твою ж дивизию , Хотел уже проголосовать ЗА тебя , а ты вона как

Вгору
Старий 7.05.2015, 22:55   #3819
КВ-2

Дописів: 2 453

Цитата:
курю... я безвольное *****.
данихера! просто время не пришло, но ты на правильном пути, начинаешь бороться! А дорогу осилит кто? Правильно- ....!)
Цитата:
Допис від PaPanya
Я курил 15 лет. Последние 2-3 года периодически бросал. Хватало на 2-3 дня. Потом все же победил. Не отчаивайся и все получится. Важно то, что ты осознала - надо бросать.
Стопицот! Добавить нечего! Абсолютная правда!
Цитата:
спасибо за понимание. муж бросать пока не хочет, а я настаивать не буду. да, очень сложно это выдержать когда рядом курят. возможно электронная поможет.
ну тут-да-а, засада! Сам начинал, ради примера, что можно бросить, ну типа синхронно пробовать... ))) *****, еси мозгом не дошел чел, так никаким примером не поддержишь!
Бросай сама, а муж подтяницца!

добавлено

Цитата:
Допис від Irina Sanovna
Как насчет после 11 мая сделать очередную попытку "за компанию"?
а че после 11-го??
Делайте на 9-е!
Символично! День победы! В этот день должен каждый одержать победу, особенно учитывается, победить себя, свою гордыню, привычки... Это во имя))
Победа у каждого своя!
И к 11-му у вас уже будет 2 дня в активе!))

Востаннє редагував КВ-2: 7.05.2015 о 23:10
    Вгору
Старий 7.05.2015, 23:18   #3820
maxlapa

Адреса: Сomfortable zone Kharkiv
Дописів: 9 776

Наверняка, кроме табакокурения, есть еще море дурных пристрастий...
может попробывать отказаться от чего то другого
а табак сам собой отпадет в процессе...?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com