Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 6.03.2015, 09:23   #2781
fil

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 2 462

Цитата:
Допис від vitabasis
Это как когда в компании стоит только заикнуться о том, что ты сегодня не пьешь - весь вечер ты гвоздь программы и все считают своим долгом тебя напоить!
Рубрика: как на шару упиться в хлам.

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:23   #2782
it 360

Дописів: 795

Цитата:
Допис від anduha
Понимаю . Сам курю , и с**** беда в том , что мне нравиться курить .
хмм ну в этом и разница между животным, крс (bydło по польски) и человеком, у которого не инстинкты, тело на первом месте, а мозги/разум.
есть выбор - кило конфет сейчас, или 10 килограмм конфет рошен спустя какое-то время. Вот ребенок к примеру выберет кило конфет сейчас. В роли 1 кг конфет - сигареты, которые нравятся, но от которым начнутся проблемы со здоровьем и тд, 10 кг конфет - вашего здоровье.

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:26   #2783
anduha
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від it 360
хмм ну в этом и разница между животным, крс (bydło по польски) и человеком, у которого не инстинкты, тело на первом месте, а мозги/разум.
есть выбор - кило конфет сейчас, или 10 килограмм конфет рошен спустя какое-то время. Вот ребенок к примеру выберет кило конфет сейчас. В роли 1 кг конфет - сигареты, которые нравятся, но от которым начнутся проблемы со здоровьем и тд, 10 кг конфет - вашего здоровье.
Спасибо , про вред здоровью даже не догадывался . Я все думаю , что за страх на пачках сигарет рисуют .

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:27   #2784
it 360

Цитата:
Допис від SkiF1981
Главное не то что ты куришь,а в том ЧТО ты куришь
Цитата:
Из: Kazakhstan
у вас хорошо, река чу рядом есть

Цитата:
Допис від anduha
Спасибо , про вред здоровью даже не догадывался . Я все думаю , что за страх на пачках сигарет рисуют .

дело даже не во вреде
а в том тварь дрожащая или право имею (с) достоевский

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:31   #2785
it 360

Цитата:
Допис від Rigij_Lev
Я вот одного не пойму: зачем вообще нужно курить,что это даёт кроме кучей вызванных курением болезней?
ну к примеру повышается уровень гормона удовольствия дофамина, у некоторых людей он понижен, выбирают самый простой путь.

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:32   #2786
Vivienne M

Дописів: 62 235

Цитата:
Допис від fil
Рубрика: как на шару упиться в хлам.
Ну да, идея

Старий 6.03.2015, 09:37   #2787
Dj_R_Maestro

Дописів: 4 113

Цитата:
Допис від vitabasis
Особенно на зловредных окружающих, которые только и ждут, чтобы ты сорвался!!! Каждый второй будет считать своим долгом приглашать тебя на перекур, спрашивать: "Ну как, еще не куришь? Ну ничего, скоро закуришь".
Это как когда в компании стоит только заикнуться о том, что ты сегодня не пьешь - весь вечер ты гвоздь программы и все считают своим долгом тебя напоить!

Так что не пси***, не нервничай, смеется тот, кто смеется последним. Я тоже курила много лет и никто не верил, что брошу. Не курю больше года и не собираюсь.

Кстати, для меня на работе выход на перекур был своего рода отвлечением на несколько минут от работы, так сказать, отдыхом. Обычно, на перекур выходят компаниями. И я не прекратила с ними выходить, только не курила. Стояла с подружками, болтала пока они курят, через месяца полтора-два перестала совсем выходит с ними))
+
все только и норовят как бы подковырнуть типа "ну что поди уши пухнут, могу угостить сигареткой". потом говорят уххх какая вкуснейшая сигарета, ты себе много в чем отказываешь, живем один раз и все в таком духе. не курю 4 месяца (после 12 лет курения) и я ни когда бы не мог подумать, когда был курильщиком, что это так просто - просто взял и не куришь. по началу кончено было непривычно не выходить на перекур, постоянно думал о сигаретах, постоянно думал как бы не сорваться. по началу даже не говорил ни кому что бросил, т.к. каждый будет считать своим долгом по 5 раз в день спрашивать:ну что, наверное уже куришь, сорвался? и все в таком духе. так же не говорил, т.к. был страх что попытка удастся неудачей как и пред идущие и будет осуждение с боку окружающих.
теперь могу констатировать:
1) не курить очень просто
2) не курить очень приятно
3) когда курят возле тебя это очень воняет и очень неприятно
4) если не курить, то можно на деньги не потраченные на сигареты раз в неделю кушать шашлык
5) спустя пару месяцев начинаешь ощущать что тебя длительное время где-то нае..вали, причем очень сильно, т.к. жить без сигарет так же просто как и с ними
6) не стоит пытаться показать или доказать что либо кому-то. это Ваше личное дело, это Ваша жизнь, это Ваше здоровье.
7) не стоит пропагандировать жизнь без курения, все будут считать что Вы очень страдаете и потеряли очень многое перестав курить
8) книга алена карра не гарантия, что перестанешь курить, но будет очень хорошей подосновой, когда Вы все таки созреете пойти на этот шаг. она дает некоторое понимание в психологическом плане что сигареты не самое главное в жизни. сказать что она была толчком чтоб я перестал курить - нет. сказать что она мне помогла в первое время - да.

Старий 6.03.2015, 09:37   #2788
aragen

Адреса: харьков
Дописів: 7 792
52-57-55

вчера завязал с бухлом
кто может карту пополнить на курёху???

Старий 6.03.2015, 09:38   #2789
Vivienne M

Цитата:
Допис від Rigij_Lev
Я вот одного не пойму: зачем вообще нужно курить,что это даёт кроме кучей вызванных курением болезней?
Курить люди, обычно, начинают в незрелом возрасте, таким образом, подсознательно говоря себе и окружающим: "Я взрослый". Т.е. с целью самоутверждения. Плюс под влиянием таких же малолетних друзей, чтобы не выделятся из их круга.

Старий 6.03.2015, 09:39   #2790
Dj_R_Maestro

Цитата:
Допис від it 360
ну к примеру повышается уровень гормона удовольствия дофамина, у некоторых людей он понижен, выбирают самый простой путь.
пусть *******ся, тем самым повышая уровень гормонов.

Старий 6.03.2015, 09:42   #2791
Vivienne M

Цитата:
Допис від Dj_R_Maestro
когда был курильщиком, что это так просто - просто взял и не куришь
Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестала вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!

Вы правы абсолютно вот всем - от первого до последнего слова. Единственное, книгу я не читала, но нескольким друзьям она помогла бросить курить!

Старий 6.03.2015, 09:50   #2792
Dj_R_Maestro

Цитата:
Допис від vitabasis
Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестала вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!

Вы правы абсолютно вот всем - от первого до последнего слова. Единственное, книгу я не читала, но нескольким друзьям она помогла бросить курить!
спасибо конечно, но это был не вопрос, а констатация. в своей правоте я ни разу не сомневался, т.к. я ее сам ощущаю. та и доказывать никому ничего не собирался, т.к. тяжело доказать что либо наркоману который уверен в том что он не наркоман, а ему это просто нравится. равносильно как тяжело и бессмысленно доказывать человеку что он ***** если он себя считает умным, хотя по истине все вокруг знают что он *****

Старий 6.03.2015, 10:05   #2793
Vivienne M

Цитата:
Допис від Rigij_Lev
Мне кажется полно других способов самоутвердится в жизни
Я даже уверена в этом
Но они не всегда видны в 14-16 лет.
Помню мальчишки перед нами красовались с сигаретами

Цитата:
Допис від Dj_R_Maestro
спасибо конечно, но это был не вопрос, а констатация.
Пожалуйста, конечно, но это был не ответ, а лишь еще раз подтверждение Ваших правильных слов

Старий 6.03.2015, 10:24   #2794
Шпиндель

Дописів: 4 785

Цитата:
Допис від Rigij_Lev
зачем вообще нужно курить,что это даёт кроме кучей вызванных курением болезней?
Ну вот смотри. Мужики роют яму. Все за****ись, на перекур пошло двое. Но третий не курит. Что он делает? Правильно - ебашит дальше, пока у тех двоих перекур

Старий 6.03.2015, 10:42   #2795
Vivienne M

Цитата:
Допис від Rigij_Lev
Мы занимались в таком возрасте мототехникой и на девок производили по другому впечатление:прокатить желающих "с ветерком" что бы у них коленки дрожали от страха после поездки...
Ну не всем же Ваших девок катать, кому-то и курить было надо

Цитата:
Допис від Рената Кароль
какие странные у вас знакомые
Какие есть, куда их уже денешь, если познакомились? Вы ж на своих не согласитесь обменять

Старий 6.03.2015, 10:47   #2796
Негоциант

Адреса: Вокьрах
Дописів: 16 355

Цитата:
Допис від Igor_Kuznechik
Бросил курить. Поддержите морально
Х*й, завернутый в газету,
заменяет сигарету.

Надеюсь, поддержал

Людт, блядь, когда вы начнете думать?
    Вгору
Старий 6.03.2015, 10:59   #2797
Dj_R_Maestro

Цитата:
Допис від Рената Кароль
какие странные у вас знакомые , я когда сказала , что не курю ни одна сотрудница ничего подобного не ляпнула, наоборот все сказали- молодец так держать и больше никто и слова лишнего не говорил.
странные потому что все курящие, и перестать курить ни один из них не может, т.к. всем "нравится курить". поддержали только родственники и ближайшие друзья (даже курящие).

Старий 6.03.2015, 11:00   #2798
Шпиндель

Дописів: 4 785

Цитата:
Допис від Негоциант
Х*й, завернутый в газету,
заменяет сигарету.

Надеюсь, поддержал

Старий 6.03.2015, 11:06   #2799
Yan2911

Дописів: 3 000

Пробовал 3 года назат е сигу, не понравилось, вкус не тот, пробовал дорогую по тем временам, 100 баксов стоила. Кто знает, как они сейчас? Такие же только дешевле или допилили с стали похожими на аналоговую?

Вгору
Старий 6.03.2015, 11:07   #2800
Dj_R_Maestro

Цитата:
Допис від Рената Кароль
у меня на работе тоже почти все курили на то время
ну что есть, то есть
кстати минимум 3 человека последовали моему примеру на работе. что, я считаю, очень хорошо. просто люди увидели что я не умер, так же весел как и раньше и не беспокоюсь что не курю. но увы не все пришли к тому что это должно быть постоянно. есть ребята, которые говорят: не курил 2 месяца, сейчас покурю месяцок и опять не буду курить 2 месяца
главное, что лед тронулся, и что люди начинают задумываться "чем я хуже"

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com