Харьков Форум

Здесь Визитки. Календарики. Листовки. Флаги. Флажки. Печать на тканях. Цифровая, офсетная печать. Магниты.Футболки.Чашки.Значки.Переплет и др...

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 6.03.2015, 04:09   #2761
Axel Sam

Из: Ukraine
Дописів: 33

Курение - это неспортивно!

Вгору
Старий 6.03.2015, 06:08   #2762
dimaDikiy

Дописів: 3849
(093) 186-04-52

Послушай Алена Карра, он поддержит

Старий 6.03.2015, 07:44   #2763
Чапа

Дописів: 464

Кобзон **** раздражитель)))Такие смачные фото выкладывает,что я уже хотел в метро закурить)
Кобзон **** лучший!!!™®©

Вгору
Старий 6.03.2015, 07:46   #2764
OLegPOL

Дописів: 6984

Цитата:
Допис від Чапа
Кобзон **** раздражитель)))Такие смачные фото выкладывает
Я уже четыре с половиной года не курю,но фотки классные,реально захотелось.
Привет ТСу!

Вгору
Старий 6.03.2015, 08:08   #2765
Igor_Kuznechik

Дописів: 18942
(068) 076-04-29
Не курю!

Вгору
Старий 6.03.2015, 08:11   #2766
aak
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Красавец. Я как то просто бросил, то сигарет под рукой не было, то зажигалки. И ниче, три года уже.

Вгору
Старий 6.03.2015, 08:26   #2767
Vivienne M

Дописів: 62337

Цитата:
Допис від Igor_Kuznechik
Не курю!
И не срываться!!!!

Старий 6.03.2015, 08:29   #2768
it 360

Дописів: 794

Цитата:
Допис від Stavrog
Для меня вообще загадка, как человек может начать курить по своей воле? Это как... Хрен его знает, даже сравнить не с чем.
как же есть, с любыми другими зависимостями, клей момент, *****, пиво и тд

Вгору
Старий 6.03.2015, 08:32   #2769
Dj_R_Maestro

Дописів: 4455

Цитата:
Допис від Angie
Я тоже никогда не курила, но иногда снится, что курю, хотя, подозреваю, что дедушка Фрейд истолковал бы такие сны немного иначе
та по фрейду вообще все вокруг ...сосы и ...расы

Вгору
Старий 6.03.2015, 08:58   #2770
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від aak
Красавец. Я как то просто бросил, то сигарет под рукой не было, то зажигалки. И ниче, три года уже.
Та не ***** .

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:03   #2771
Галина..

Дописів: 664

Цитата:
Допис від Igor_Kuznechik
Не курю!

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:04   #2772
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Igor_Kuznechik
Сегодня с утра не курю. Злой
Понимаю . Сам курю , и с**** беда в том , что мне нравиться курить .
Ну ты это , раз уж решил похерить эту хрень ( бо сигаретам это назвать только с большой натяжкой ) не ведись на внешние раздражители .
" Злой " - посмотри вокруг , есть из-за чего злиться . Злишься не из-за сигареты .
" Хочеться закурить шо ***** " - дык и собственный самолет тоже хочется . Ничего , потерпишь без самолета

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:10   #2773
Vivienne M

Цитата:
Допис від anduha
не ведись на внешние раздражители
Особенно на зловредных окружающих, которые только и ждут, чтобы ты сорвался!!! Каждый второй будет считать своим долгом приглашать тебя на перекур, спрашивать: "Ну как, еще не куришь? Ну ничего, скоро закуришь".
Это как когда в компании стоит только заикнуться о том, что ты сегодня не пьешь - весь вечер ты гвоздь программы и все считают своим долгом тебя напоить!

Так что не пси***, не нервничай, смеется тот, кто смеется последним. Я тоже курила много лет и никто не верил, что брошу. Не курю больше года и не собираюсь.

Кстати, для меня на работе выход на перекур был своего рода отвлечением на несколько минут от работы, так сказать, отдыхом. Обычно, на перекур выходят компаниями. И я не прекратила с ними выходить, только не курила. Стояла с подружками, болтала пока они курят, через месяца полтора-два перестала совсем выходит с ними))

Старий 6.03.2015, 09:23   #2774
fil

Дописів: 2509

Цитата:
Допис від vitabasis
Это как когда в компании стоит только заикнуться о том, что ты сегодня не пьешь - весь вечер ты гвоздь программы и все считают своим долгом тебя напоить!
Рубрика: как на шару упиться в хлам.

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:23   #2775
it 360

Цитата:
Допис від anduha
Понимаю . Сам курю , и с**** беда в том , что мне нравиться курить .
хмм ну в этом и разница между животным, крс (bydło по польски) и человеком, у которого не инстинкты, тело на первом месте, а мозги/разум.
есть выбор - кило конфет сейчас, или 10 килограмм конфет рошен спустя какое-то время. Вот ребенок к примеру выберет кило конфет сейчас. В роли 1 кг конфет - сигареты, которые нравятся, но от которым начнутся проблемы со здоровьем и тд, 10 кг конфет - вашего здоровье.

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:26   #2776
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від it 360
хмм ну в этом и разница между животным, крс (bydło по польски) и человеком, у которого не инстинкты, тело на первом месте, а мозги/разум.
есть выбор - кило конфет сейчас, или 10 килограмм конфет рошен спустя какое-то время. Вот ребенок к примеру выберет кило конфет сейчас. В роли 1 кг конфет - сигареты, которые нравятся, но от которым начнутся проблемы со здоровьем и тд, 10 кг конфет - вашего здоровье.
Спасибо , про вред здоровью даже не догадывался . Я все думаю , что за страх на пачках сигарет рисуют .

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:27   #2777
it 360

Цитата:
Допис від SkiF1981
Главное не то что ты куришь,а в том ЧТО ты куришь
Цитата:
Из: Kazakhstan
у вас хорошо, река чу рядом есть

Цитата:
Допис від anduha
Спасибо , про вред здоровью даже не догадывался . Я все думаю , что за страх на пачках сигарет рисуют .

дело даже не во вреде
а в том ***** дрожащая или право имею (с) достоевский

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:31   #2778
it 360

Цитата:
Допис від Rigij_Lev
Я вот одного не пойму: зачем вообще нужно курить,что это даёт кроме кучей вызванных курением болезней?
ну к примеру повышается уровень гормона удовольствия дофамина, у некоторых людей он понижен, выбирают самый простой путь.

Вгору
Старий 6.03.2015, 09:32   #2779
Vivienne M

Цитата:
Допис від fil
Рубрика: как на шару упиться в хлам.
Ну да, идея

Старий 6.03.2015, 09:37   #2780
Dj_R_Maestro

Дописів: 4455

Цитата:
Допис від vitabasis
Особенно на зловредных окружающих, которые только и ждут, чтобы ты сорвался!!! Каждый второй будет считать своим долгом приглашать тебя на перекур, спрашивать: "Ну как, еще не куришь? Ну ничего, скоро закуришь".

Так что не пси***, не нервничай, смеется тот, кто смеется последним. Я тоже курила много лет и никто не верил, что брошу. Не курю больше года и не собираюсь.

Кстати, для меня на работе выход на перекур был своего рода отвлечением на несколько минут от работы, так сказать, отдыхом. Обычно, на перекур выходят компаниями. И я не прекратила с ними выходить, только не курила. Стояла с подружками, болтала пока они курят, через месяца полтора-два перестала совсем выходит с ними))
+
все только и норовят как бы подковырнуть типа "ну что поди уши пухнут, могу угостить сигареткой". потом говорят уххх какая вкуснейшая сигарета, ты себе много в чем отказываешь, живем один раз и все в таком духе. не курю 4 месяца (после 12 лет курения) и я ни когда бы не мог подумать, когда был курильщиком, что это так просто - просто взял и не куришь. по началу кончено было непривычно не выходить на перекур, постоянно думал о сигаретах, постоянно думал как бы не сорваться. по началу даже не говорил ни кому что бросил, т.к. каждый будет считать своим долгом по 5 раз в день спрашивать:ну что, наверное уже куришь, сорвался? и все в таком духе. так же не говорил, т.к. был страх что попытка удастся неудачей как и пред идущие и будет осуждение с боку окружающих.
теперь могу констатировать:
1) не курить очень просто
2) не курить очень приятно
3) когда курят возле тебя это очень воняет и очень неприятно
4) если не курить, то можно на деньги не потраченные на сигареты раз в неделю кушать шашлык
5) спустя пару месяцев начинаешь ощущать что тебя длительное время где-то нае..вали, причем очень сильно, т.к. жить без сигарет так же просто как и с ними
6) не стоит пытаться показать или доказать что либо кому-то. это Ваше личное дело, это Ваша жизнь, это Ваше здоровье.
7) не стоит пропагандировать жизнь без курения, все будут считать что Вы очень страдаете и потеряли очень многое перестав курить
8) книга алена карра не гарантия, что перестанешь курить, но будет очень хорошей подосновой, когда Вы все таки созреете пойти на этот шаг. она дает некоторое понимание в психологическом плане что сигареты не самое главное в жизни. сказать что она была толчком чтоб я перестал курить - нет. сказать что она мне помогла в первое время - да.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com