Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.04.2014, 15:29   #2461
Retiree

Адреса: Местный
Из: UKRAINE
Дописів: 958

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!
Все фигня, книги и т.д. Если сам не созрел не бросишь! И не занимайся самообманом.
Курил 30 лет, последние 10, 2 пачки в день. Бросал курить: на новый год, на пасху, на рождество, на 23 августа и т.д., в течении многих лет.
Бросил за ОДИН день, 15 января 2007 года.

Старий 22.04.2014, 15:30   #2462
suhiro

Адреса: Харьков
Дописів: 363

Цитата:
Допис від duda_anton
ТС, это выглядит как прикол, но на самом деле это самый дельный совет. Говорю тебе как бывший курильщик со стажем, не делай из этого событие в жизни, просто перестань курить и все, никакая помощь и советы тут просто не нужны.

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:35   #2463
Fergys
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Кто бросил курить всем респект!!!
Я тож очень хочу, но пока только мечтаю про это

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:37   #2464
Ник Ого

Дописів: 3 184

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!
займи себя чем то, я себя семками и леденцами утешал недели 2-3, ну и сознание того что это нужно в первую очередь мне. А если вообще не вмочь было вспоминал как может быть плохо (несколько раз бросал)... пол года терпеть прийдеться, не меньше.
P.S.: курил почти 20 лет. не курю 5 лет.

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:52   #2465
Keif

Дописів: 15

Цитата:
Допис від Славин
по чём продаёте?
Я не продаю, просто очень рекомендую. Так как пробовал бросить курить очень много раз и всегда это было очень тяжело. С ЭС всё получилось на удивление просто.
PS Если заметили, я не говорил ни о конкретных магазах, не о брендах сигарет.

добавлено

Цитата:
Допис від Phlatline
Куда еще дороже и так 15.50 пачка, зато мне теперь ее на два дня хватает
По-моему пачка сигарет должна стоить минимум 50 гривен. Вот тогда многие задумаются над тем, чтобы бросить. А когда государство очень постепенно повышает цены на сигареты - это не забота о здоровье нации, это тихое повышение налогов.

Цитата:
Допис від Phlatline
А по теме - если человек сам захочет бросить, то бросит без всяких пластырей, книжек и.т.д.
Очень хотел, пробовал много раз - ничего не вышло

Востаннє редагував Keif: 22.04.2014 о 15:52
    Вгору
Старий 22.04.2014, 15:52   #2466
Ribbentrop

Адреса: аттуда
Дописів: 17 948
(093) 489-51-16

Цитата:
Допис від Phlatline
Куда еще дороже и так 15.50 пачка, зато мне теперь ее на два дня хватает

А по теме - если человек сам захочет бросить, то бросит без всяких пластырей, книжек и.т.д.
Та да... А мне бывает пачки Кента на день не хватает. 500грн в месяц -в никуда

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:57   #2467
Gasser

Адреса: Kharrkov
Дописів: 3 778

Цитата:
Допис від Ник Ого
займи себя чем то, я себя семками и леденцами утешал недели 2-3, ну и сознание того что это нужно в первую очередь мне. А если вообще не вмочь было вспоминал как может быть плохо (несколько раз бросал)... пол года терпеть прийдеться, не меньше.
Курил год,дошел до пачки в день,потом понял,что мне это не нужно-просыпаться с кашлем каждое утро.
Рефлекс к сигарете отбивал Тик-Таком,тут затянулось года эдак на 4-5 ,кучу коробочек пустых накопил.В итоге тик-так жрать пачками бросил,ну и к сигарете не тянет.Недавно по приколу угостился в компании "на спор" сигареткой, докурил до половины - и выбросил.Нет чувств,не хочется-и все.

Старий 22.04.2014, 15:57   #2468
Spryt_art

Дописів: 24 991

Цитата:
Допис від Ribbentrop
Та да... А мне бывает пачки Кента на день не хватает. 500грн в месяц -в никуда
Бери больше.+сопутствующий продукт .

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:58   #2469
SShch

Дописів: 155

Цитата:
Допис від suhiro
Цитата:

Сообщение от duda_anton

ТС, это выглядит как прикол, но на самом деле это самый дельный совет. Говорю тебе как бывший курильщик со стажем, не делай из этого событие в жизни, просто перестань курить и все, никакая помощь и советы тут просто не нужны.
+1

прочувствовал муки бросания курить в свое время, добавил бы еще, что не стоит хвастаться и гордиться своей волей, чтоб бывшие компаньоны по курилке не поставили себе цель "научить курить" снова. Возможно первое время еще нужно воздержаться от спиртного .. Тот кто пытался бросить сам уже узнаёт, чего делать не нужно чтобы не сорваться..

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:58   #2470
protege moi

Дописів: 2 765

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
По тексту видно, что это не твое личное решение. Сложилось так...

Кому там стало нужно чтобы ты сейчас бросил курить? Вот пусть этот кто-то тебе и помогает. Пусть мотивирует и поддерживает. Никотиновые пластыри пусть на тебя лепит, или другие способы...

Старий 22.04.2014, 16:03   #2471
Tipihaha

Дописів: 40

Цитата:
Допис від optika567
бери много карамелек.когда хочеш курить опа карамелька,через время опа карамелька и т.д.
Я так себе заработал первую дырку в зубе. Но курить бросил.

Старий 22.04.2014, 16:03   #2472
Alina*

Дописів: 2 422

Курила много лет по пачке в день.Бросила на спор,причем спорили при свидетелях и с таким человеком,перед которым стыдно было проспорить.Было очень тяжело.Снилось года 3 как курю и просыпалась в холодном поту.Лет пять знала,что если сделаю хоть одну затяжку-сорвусь.Не курю уже 10 лет.Только желание и сила воли.За вас это никто не сделает.Удачи.

Вгору
Старий 22.04.2014, 16:13   #2473
Phlatline

Дописів: 475

Цитата:
Допис від Keif
По-моему пачка сигарет должна стоить минимум 50 гривен. Вот тогда многие задумаются над тем, чтобы бросить. А когда государство очень постепенно повышает цены на сигареты - это не забота о здоровье нации, это тихое повышение налогов.
Здесь я с вами полностью согласен, вон в штатах пачка стоит примерно 20 баксов и на улице мало курильщиков встречается.

Цитата:
Допис від Keif
Очень хотел, пробовал много раз - ничего не вышло
Не знаю, у меня так два товарища бросили, сначала конечно были просьбы, мол дай затяжку сделать и.т.д., но сейчас не курят уже года три. Здесь от желания зависит все. Как-то так

Вгору
Старий 22.04.2014, 16:18   #2474
RENEGAT!

Дописів: 220

Если таки собрался бросить то должен помнить постоянно что первая же затяжка вернет тебя назад и ты вскоре будешь курить больше чем до этого.

Теперь по сути, самое хреновое время это утро (проснулся, и кофе сигарета или туалет сигарета) посему терпи мне помогало каждое утро вместо сигареты мороженое.
В курилку не ходи даже если зовут пописдеть ну их нах если нормальные поймут.

Старий 22.04.2014, 18:13   #2475
Daur

Дописів: 6 295

Электронная сигарета-вот эффективное средство.
Здесь на ХФ человек продает.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1635202

Старий 22.04.2014, 18:16   #2476
cevwjd

Дописів: 2 231

Бросил курить прошлым летом, даже не помню в каком месяце. просто понял что дорого, вредно и бесполезно. никаких книг и прочего по этому вопросу не читал. Пластыри, электронные сигареты, семечки (мороженое, конфеты) вместо сигареты не практиковал так же. Курил 14 лет.

Старий 22.04.2014, 18:18   #2477
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Забеременей

Старий 22.04.2014, 18:23   #2478
Medbrat 153

Адреса: Украина
Дописів: 15 236

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное,
Понятно, книгу не прочитал. Продолжай улыбаться.

Вгору
Старий 22.04.2014, 18:30   #2479
Balthazar

Дописів: 576

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
Жена бросила курить, когда до нее доперло, что она не обделяет себя, когда не курит, а освобождается от гадости. Курила лет 6. на Карра тоже фукала, говорит, как для тупых написано-односложные предложения и примитивные .

Вгору
Старий 22.04.2014, 18:35   #2480
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від iskander85
Дай сигу!
Это стратегический продукт. Но тебе так и быть

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: