Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.04.2013, 08:01   #2141
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43 329

Цитата:
Допис від *Glamour*
Курить нужно не "бросать", а просто прекратить .
Нет. Именно бросать. Иначе это просто самообман и лазейка для малодушничества.

Старий 18.04.2013, 08:35   #2142
*Glamour*

Адреса: Харьков
Дописів: 19

Цитата:
Допис від Greedged
Нет. Именно бросать. Иначе это просто самообман и лазейка для малодушничества.
Не согласна! Когда бросаешь - есть все шансы начать заново...
Нужно просто НЕ КУРИТЬ! Вспомните как Вы чувстовали себя без сигарет, когда еще ни разу в жизни не пробовали эту "заразу". Вам это просто было не нужно, Вас не раздражали люди с сигаретой, Вам была глубоко параллельна данная проблема... Вы ПРОСТО НЕ КУРИЛИ!!!!

А самообман - это когда ты считаешь дни, месяцы, годы без сигарет (типа после того, как ты бросил...), а потом начинается: "ну я же не курил все это время... всего одна сигаретка..." И снова все с начала...

НЕ КУРИТЕ!!! Признайтесь себе, что Вам это по сути НЕ НРАВИТСЯ, Вам это НЕ НУЖНО, Вы ничего НЕ ПОТЕРЯЕТЕ без сигарет, Ваша жизнь без этого НЕ ОПУСТЕЕТ.

Старий 18.04.2013, 09:01   #2143
*Glamour*

Цитата:
Допис від Yarosx
Я не помню точную дату когда решил не курить. Просто помню, что решил. Убедил себя, что это мерзко и противно и просто не купил очередную пачку. Это было примерно год назад, чуть больше года назад, зима была...
Я тоже! Только это было два или три года назад. Не помню - мне это не нужно... тоже зима была...

Старий 18.04.2013, 09:52   #2144
Alice+

Дописів: 2 040

Я боюсь бросать курить из-за боязни набрать вес и мой троллинг может стать невероятно жирным.

Вгору
Старий 18.04.2013, 10:30   #2145
Allev2009

Адреса: ХТЗ
Дописів: 5 559

Вчера прсидел пол дня в гараже. Менял на своём жопеле помпу, ремни и ролики. О как хотелось курить! если бы были сигареты, наверно не сдержался бы. Потом поехал к тёще на ДР. Водочки откушал немерянно, но уже тяга к сигарете была не такая Но ломка не прошла, или это привычка, или потребность - ХЗ.
Начинаю понимать американских индейцев. Когда у них возникает желание снять с кого нибудь скальп, они закуривают трубку мира и становяться добрей

Вгору
Старий 18.04.2013, 10:36   #2146
*Glamour*

Цитата:
Допис від ElWray
Я боюсь бросать курить из-за боязни набрать вес и мой троллинг может стать невероятно жирным.
Чтобы не быть толстым нужно меньше кушать, а не наедаться полуфабрикатов, фаст-фуда и тому подобных "вредностей". Нужно есть, для того, чтобы жить, а не жить, для того, чтобы есть!!!! И побольше двигаться Помогает!

Старий 18.04.2013, 12:44   #2147
Greedged

Цитата:
Допис від Yarosx
Бросать, то есть постепенно уменьшать дозу? Именно это - "самообман и лазейка для малодушничества" (с). А прекратить резко раз и навсегда - именно поступок, заслуживающий уважения, потому что это проявление силы воли. Так поступил мой отец. Это произвело сильное впечатление на меня и я поступил также.
Не передергивай.
Речь в предыдущих постах была именно о временном прекращении курения, о сделке с самим собой.
А бросить - это навсегда отказаться от этой привычки. Именно сразу и навсегда.

Старий 18.04.2013, 12:54   #2148
Внук Линча

Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від Покров
Ну сами подумайте, нафига в свой рот запихивать какую-то бумажку, поджигать ее и сосать. Ну засунте вместо этой бумажки в рот газету "Известия" и ходите так по городу. Так же в рот можно напихать кучу других вещей: стамеску, пульт от телевизора, сломанное тамагочи, стельку - вопрос "На ***?"
это репа! в реальности сигареты - это пропитанная химическим рассолом бумага. какая от этого суррогата может быть польза? даже в теории не могу представить!

Вгору
Старий 18.04.2013, 15:00   #2149
Veni_Vidi_Vici

Дописів: 621

Проснулась.. Снилось, что разговаривала с Газоном по телефону находясь на лестничной площадке с сигаретой. Курила и боялась, что он услышит, как я курю

В детстве Кристина училась целоваться не на помидорах, как все, а на огурцах. И, как оказалось позже, не прогадала.
    Вгору
Старий 18.04.2013, 20:54   #2150
Greedged

Я все видел!!!!

Старий 18.04.2013, 20:55   #2151
Veni_Vidi_Vici

Цитата:
Допис від Greedged
Я все видел!!!!
цыц! а то завтра машину тебе разобью

В детстве Кристина училась целоваться не на помидорах, как все, а на огурцах. И, как оказалось позже, не прогадала.
    Вгору
Старий 18.04.2013, 20:56   #2152
Greedged

Цитата:
Допис від Veni_Vidi_Vici
цыц! а то завтра машину тебе разобью
еси мне, то не страшно. главное, чтоб не остальные окружающие машины

Старий 18.04.2013, 20:58   #2153
nikolai vo

Адреса: караганда
Дописів: 8 239

Цитата:
Допис від Крутя
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Завтра ОН! Тот самый день! В пачке осталось 4 сигареты, как раз хватит, чтоб перед сном пойти покурить на прощание
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Кто еще хотел бы покончить с этой пагубной привычкой?

зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!
А***ть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

http://ves.dp.ua/page12.html
Вот тут счетчик некурения. Можно в подпись потом за***чить его
когда хочеш бросить, что либо ,то бросать надо без " последний раз"

Старий 19.04.2013, 10:59   #2154
Пират

Дописів: 300

Цитата:
Допис від Greedged
ты не догадываешься?
не догадываюсь, т.к. знаю наверняка, что если бросать курить, то скорей всего закуришь снова.. потому, что любое ограничение или установлнное правило хочется нарушить, и только дело времени, когда это случится..
знаю это на своём личном опыте: в прошлом году два месяца себя сдерживался, а потом понял, что если мне этого хочется нафига ж тогда я себя ограничиваю!! и начал курить столько, сколько хотелось - хотелось одну пачку? скуривал!!! две пачки? скуривал!! не хотелось курить - вообще не доставал сигареты..
НО!! сейчас я пришёл к тому, что я НЕ ХОЧУ курить!!! Вот поэтому взял и прекратил курить!!!

Вгору
Старий 19.04.2013, 12:34   #2155
Пират

Дописів: 300

Цитата:
Допис від Yarosx
Значит я неправильно выразился, когда говорил, что бросил курить. Я тоже понял, что не хочу курить и перестал

Я думаю, если человек хочет курить, то он так или иначе будет продолжать это делать.. попытки бросить вряд ли к чему-то приведут, т.к. не у всех столько силы воли и нервов есть на то, чтобы продолжительное время себя постоянно сдерживать. Нужно перехотеть курить.

Вгору
Старий 19.04.2013, 21:54   #2156
Lu_covitsa

Дописів: 98

Цитата:
Допис від Veni_Vidi_Vici
Почему ты не написала о том, как гуляла с Крутей, сувала ей сигареты, а она отказалась?
И это под пивко
Как это я упустила этот момент? Да, действительно, было такое на прошлых выхоных. Крутя была непреклонна как девственница

Вгору
Старий 19.04.2013, 22:12   #2157
восторг

Дописів: 7 990

нет и не было крути!!!

крутя не настоящая!

Вгору
Старий 20.04.2013, 07:21   #2158
Veni_Vidi_Vici

Цитата:
Допис від восторг
крутя не настоящая!
Это все иллюзия?

Вгору
Старий 20.04.2013, 08:35   #2159
восторг

Дописів: 7 990

Цитата:
Допис від Veni_Vidi_Vici
Это все иллюзия?
уйди, ты не крутя

Вгору
Старий 20.04.2013, 09:10   #2160
Veni_Vidi_Vici

Цитата:
Допис від восторг
уйди, ты не крутя
Ты только с Крутей на контакт идешь?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com