Не работайте с салоном Дон Альберто - хозяин вам никогда не заплатит

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 178
Не работайте с салоном Дон Альберто - хозяин вам никогда не заплатит

Обращаю внимание всех рекламных менеджеров города - собственник салона Дон Альберто на Чернышевского -редкий п.....аст! Он, тварь, размещает рекламу, сначала платит по чуть-чуть и все обещает расчитаться. Потом накапливает долги и ВСЕ! Делай с этими долгами что хочешь, он нихрена тебе не заплатит. Более того, он поставит твой номер в черный список и трубу не возьмет. Ссука, чтоб ты разорился, тварь!
Внимание: он поменял сейчас название своего сраного салона на "Матрас и Кровать".
Более того, хочу обратить внимание соответствующих служб на то, что в его сраном магазине нет НИОДНОГО ценника!!!
 
Про этот салон уже была здесь тема, которая тоже касалась финансового вопроса, но немного с другой стороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ganusya, а ты на него работал или как? Витрина у магазина красивая? ;)
 
Дарлинг, я на него не работала, он заказывал у меня рекламу, и не расчитался. и как оказывается он должен половине города!
 
Дарлинг, я на него не работала, он заказывал у меня рекламу, и не расчитался. и как оказывается он должен половине города!

Пойди, расхуярь ему витрину.. или лицо... кирпичем..
А вообще договорчик надо составлять... потом такие долги можно продать за пол цены.. хотя мелочь не берут...
 
Как я обожаю таким тварям бить еб@ло!!!! шоб они ссука, блядямии работали!
девушка! обратитесь в соответствющие органы, у вас с ним есть договор?
Кидалы сосут иск, игрик, й.
 
Да, мужичек там колоритный))) Витрину бить не получится - у него с женой магазин в подвальном помещении, спуститесь в него бить что-то там - есть риск не выйти обратно)))))))))
 
Да, мужичек там колоритный))) Витрину бить не получится - у него с женой магазин в подвальном помещении, спуститесь в него бить что-то там - есть риск не выйти обратно)))))))))

Что мешает периодически подкладывать кучу говно на ступеньки и под дверь ? и этим говном можно еще и двери обмазать и дверную ручку!
 
Да, мужичек там колоритный))) Витрину бить не получится - у него с женой магазин в подвальном помещении, спуститесь в него бить что-то там - есть риск не выйти обратно)))))))))

А жена то у него, говорят, бухает по черному. Но с таким мужем подарастом это неудивительно...
 
Ganusya сказав(ла):
Обращаю внимание всех рекламных менеджеров города - собственник салона Дон Альберто на Чернышевского -редкий п.....аст! Он, тварь, размещает рекламу, сначала платит по чуть-чуть и все обещает расчитаться. Потом накапливает долги и ВСЕ! Делай с этими долгами что хочешь, он нихрена тебе не заплатит. Более того, он поставит твой номер в черный список и трубу не возьмет. Ссука, чтоб ты разорился, тварь!
Внимание: он поменял сейчас название своего сраного салона на "Матрас и Кровать".
Более того, хочу обратить внимание соответствующих служб на то, что в его сраном магазине нет НИОДНОГО ценника!!!
что-то как-то сумбурно :) а нельзя с фактами? Вы из рекламного агенства какого-то или как? И что за реклама у него? Я например ни одного плаката по городу не видел, видеороликов тоже... Действительно, почему договор не заключили?

ну как я и думал. Превед есть превед... в 6 вечера был(а?) на форуме, а ни ответа ни приведа)))) очередной говнометатель из конкурентов... а жалко, было бы интересно, если бы правдой оказалось...
 
Хочу вставить свои 5 копеек. Хозяин с Дрн альбнрто - действительно Г..О редкое!!!!Покупали у них двери. Сколько всего натерпелись!!!!И на двери смотрим под призмой этого ПРИДУРКА!! Шизофреник редкой породы! 15 больница по нему рыдает!!Никогда никому не желаю плохого, но Этому Д...МУ всего и много в геометрической прогрессии!!!!
Это ж надо так умудриться людям сделать столько каки, чтоб разные по профессии, по психотипу люди вспоминали его незлым тихим словом!!
 
Пойди, расхуярь ему витрину.. или лицо... кирпичем..
А вообще договорчик надо составлять... потом такие долги можно продать за пол цены.. хотя мелочь не берут...

Ну и нахуй предлагать?


Хочу вставить свои 5 копеек. Хозяин с Дрн альбнрто - действительно Г..О редкое!!!!Покупали у них двери. Сколько всего натерпелись!!!!И на двери смотрим под призмой этого ПРИДУРКА!! Шизофреник редкой породы! 15 больница по нему рыдает!!Никогда никому не желаю плохого, но Этому Д...МУ всего и много в геометрической прогрессии!!!!
Это ж надо так умудриться людям сделать столько каки, чтоб разные по профессии, по психотипу люди вспоминали его незлым тихим словом!!

Не ну я прониклась этим криком души
 
Подтверждаю.. Мы тоже столкнулись с этими уродами еще раньше, когда они мебелью занимались ... Кидалово... Сорри, детали рассказывать не буду, "после драки кулаками не машут".

Апну темку.. ;)
 
по харьковскому тв их рекламу крутят
 
В качестве апа.
Нынче эта хуйня называется "матрас и кровать", переехала на перекресток пер.Короленко и ул.Кооперативной.
Видать от репутации и "качества" работы пришлось начинать все заново.
 
ну,если девченка пишет,что хозяин пидорог,то это правду.бабу не проведешь,они нутром чувствуют.
 
хоть тема и старая, но думаю что стоит все равно отписаться. Человек действительно редкий мудак, я вообще-то думал что нам единственным так повезло, а оно вон как, не только нашу студию кинул этот п....ас

Да, мужичек там колоритный))) Витрину бить не получится - у него с женой магазин в подвальном помещении, спуститесь в него бить что-то там - есть риск не выйти обратно)))))))))

:)) спивается себе потихоньку с женой, бухарики они.
 
Пару недель назад я так понимаюй кто то из недовольных сжог нахер его магазин или как мииму устроил вечиринку в готическом стиле - окна выбиты, заткнуты матрасами, внутри хаос, довыебывался.
 
Назад
Зверху Знизу