Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.02.2010, 03:05   #621
Царь Соломон

Вверх
Старый 4.02.2010, 10:12   #622
exsub

Вчера смотрел (дольше чем Вы выложили, но не до конца) эту передачку - авторам и воплотителям +100 за мастерство красивого обсер..я.....видеоряд и озвучка просто офигеть как технично сделаны по влиянию на умы (тема глобально про Ющенко, но ...... сытые нацисты и мертвые дети, Е.Чумаченко = шпиён и сектант - просто бомба!), представляю какой "священный ужас" вызвала эта передачка у старшего поколения, да и вообще у недалеких людей.
Леонтьев как всегда гаденько и с чувством глубокой гордости за свою гадливость обоср..л Украину.

Старый 4.02.2010, 11:20   #623
СказочКа

Цитата:
Сообщение от Immortal Kosha
По ссылке под статьей ролик - фоторяд подобран так, будто песня про Юща и писалась. http://newzz.in.ua/main/1148837868-b...aet-svoju.html

Посмотрела, фоторяд интересный. Понравилась пословица в одном из каментов:

Пока у русского солдата есть спички, порох, самогон пусть хер сосут солдаты НАТО и раком встанет Пентагон
Народная мудрость.

Цитата:
Сообщение от parado_xxx
Кто посмотрел фильм сегодня- Оранжевые дети Третьего рейха. Хорошо прошлись по новым идолам.

Я смотрела - очень много новой и интересной информации, многие события просто по полочкам разложены, особенно этапы появления Чумаченко и её проекта - Ющенка.

Цитата:
Сообщение от exsub
Вчера смотрел (дольше чем Вы выложили, но не до конца) эту передачку - авторам и воплотителям +100 за мастерство красивого обсер..я.....видеоряд и озвучка просто офигеть как технично сделаны по влиянию на умы (тема глобально про Ющенко, но ...... сытые нацисты и мертвые дети, Е.Чумаченко = шпиён и сектант - просто бомба!), представляю какой "священный ужас" вызвала эта передачка у старшего поколения, да и вообще у недалеких людей.
Леонтьев как всегда гаденько и с чувством глубокой гордости за свою гадливость обоср..л Украину.

exsub, так, как украинская оранжевая власть обосрала сама себя за эти 5 лет, её уже и сто Леонтьевых не смогут обосрать. Факты - упрямая вещь.
Звания героя Украины фашистам тоже Леонтьев присвоил? Или ты думаешь, что в Европе уже забыли, сколько мирных жителей убили вояки из дивизии "Галичина", ветеранам которой выплачиваются пенсии из бюджета наряду с ветеранами Великой Отечественной?

exsub, и не надо сваливать в единое целое украинское правительство и народ, это, как говорят в Одессе, две большие разницы...

Вверх
Старый 4.02.2010, 12:16   #624
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от СказочКа
exsub, так, как украинская оранжевая власть обосрала сама себя за эти 5 лет, её уже и сто Леонтьевых не смогут обосрать. Факты - упрямая вещь.
Звания героя Украины фашистам тоже Леонтьев присвоил? Или ты думаешь, что в Европе уже забыли, сколько мирных жителей убили вояки из дивизии "Галичина", ветеранам которой выплачиваются пенсии из бюджета наряду с ветеранами Великой Отечественной?

exsub, и не надо сваливать в единое целое украинское правительство и народ, это, как говорят в Одессе, две большие разницы...
100% жаль репа не лезет! Так как ющ обосрал Украину-никто не смог еще сделать этого!

Вверх
Старый 4.02.2010, 12:23   #625
exsub

Под старым ником, я бы написал вам ответ на несколько абзацев, с различными доводами и прочими мыслями по поводу Ющенко, власти, кто кого обосрал и т.п., но под новым ником я отношусь к ХФ "чисто посмотреть чего пишут" и в очередной раз убедиться в пустоте и никчемности инет общения, поэтому ... пиши исчо.

Старый 4.02.2010, 16:31   #626
СказочКа

Цитата:
Сообщение от exsub
Под старым ником, я бы написал вам ответ на несколько абзацев, с различными доводами и прочими мыслями по поводу Ющенко, власти, кто кого обосрал и т.п., но под новым ником я отношусь к ХФ "чисто посмотреть чего пишут" и в очередной раз убедиться в пустоте и никчемности инет общения, поэтому ... пиши исчо.

А это что за тайны Мадридского двора?

"Под старым ником я бы вам показал! ...но плохому танцору что-то помешало..."

"Под новым ником я на вас с высоты гордо посмотрел, писать не буду, но осуждаю"

Вверх
Старый 4.02.2010, 16:37   #627
ViLL1

Цитата:
Сообщение от СказочКа

Какая то драматическая история.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 4.02.2010, 16:55   #628
СказочКа

Цитата:
Сообщение от ViLL1
Какая то драматическая история.

Не то слово...трагедия...

Вверх
Старый 4.02.2010, 16:58   #629
CCUMC

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
100% жаль репа не лезет! Так как ющ обосрал Украину-никто не смог еще сделать этого!
Согласен. Но и Тимошенко его подставляет...

Вверх
Старый 4.02.2010, 17:02   #630
exsub

Цитата:
Сообщение от СказочКа

Да никаких тайн - старый ник забанен по моей просьбе навсегда (в попытке "спрыгнуть с иглы ХФ"), новый ник создан только для того, что бы можно было бы удобно просмотреть, в случае необходимости, прикрепленные файлы.
Ну а лень доказывать и обосновывать чего либо кому либо, вызвана определенным стажем использования ХФ (в том числе и участие в свое время в Политике) и пониманием, что все это пустое, т.к. на форуме каждый видит только себя любимого и мнение по какому либо вопросу от прочтения каких то там постов не меняется.
Поэтому нужно относиться к форумам "обовсем сразу и ниочем конкретно", а ХФ и тем более его Главный, именно такой форум, проще и легче.
добавлено
Цитата:
Сообщение от *kama*
Царь Соломон отлично - постить ролики с российского первого канала.
за это +1

Старый 4.02.2010, 17:10   #631
parado_xxx

Цитата:
Сообщение от *kama*
давай уже сразу мятную конфетку в ротик клади, становись на коленки и снимай штанишки у путина
да-да надо постить новости с правдывых новын 5 анала
в фильме приведена фактологическая база. по существу вопроса есть что сказать?
впрочем,лично для себя ничего нового особо не узнал. говорено уже было всё давно,просто собрали воедино,так сказать структурировали.

Вверх
Старый 4.02.2010, 17:55   #632
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от *kama*
давай уже сразу мятную конфетку в ротик клади, становись на коленки и снимай штанишки у путина
Это ты так на майдане научилась делать?! Теперь понятно для чего там раздавали апельсины-от конфеток видать рот слипался!

Вверх
Старый 4.02.2010, 18:01   #633
Rokky

так что за сатрый ник? Не самодрист ли?

Вверх
Старый 4.02.2010, 18:02   #634
ViLL1

Цитата:
Сообщение от СказочКа
Не то слово...трагедия...
*Йа плачу* Не думал что на стока все плохо

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 8.02.2010, 17:15   #635
MihalMihalych

Цитата:
Сообщение от peleh
Он заявил, что из политики не ногой. Это может звучит и смешно, но вот оно - http://www.objectiv.tv/210110/36265.html
Мне запомнились его обещания. Я тогда был студентом, к нам на лекцию зашел наш Декан и сказал -(Ребята, Ющенко пришел, теперь жопа будет. Учите, зубрите, Больше взяток не будет! Мы в тюрьму не хотим). И что с тех пор поменялось? Просто смешно и грустно
Не ужели это ещё не всё???? Не наигрался? А игрушка то уже сломана! Может пусть другую себе найдёт?

Вверх
Старый 9.02.2010, 17:32   #636
majorka

Вверх
Старый 9.02.2010, 17:46   #637
urs28

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
Это ты так на майдане научилась делать?! Теперь понятно для чего там раздавали апельсины-от конфеток видать рот слипался!

добавлено
Цитата:
Сообщение от Dimoks
... его больше не будут показывать по телевизору.
.....и авкова тоже. минус один оранжоид ! Мелочь, но приятно!

Вверх
Старый 9.02.2010, 17:52   #638
SvetlanaF

А за признание Голодомора на Украине - ему СПАСИБО!

Вверх
Старый 9.02.2010, 18:02   #639
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от SvetlanaF
Да ему за все ПЛАМЕННОЕ СПАСИБО, лишь бы он побыстрее уже свалил!

Вверх
Старый 9.02.2010, 18:09   #640
knife

Цитата:
Сообщение от SvetlanaF
Ага, а до него Голодомор под запретом был?
Уголовная ответственность, видать, за его упоминание, да?

Зато теперь можно совершенно свободно говорить про стопицот мильёнов заголодоморенных

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный