Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.01.2010, 09:40   #401
ecst

Цитата:
Сообщение от Dimoks
... его больше не будут показывать по телевизору. Кучму часто показывают?
Все директора у себя в кабинетах, над креслом, снимут его портрет, и повесят Януковича или Тимошенко.

Президентов всё таки не часто меняют. Что вам запомнилось?
вы не спешите, Украина может проголосовать "против всех" и Ющенко еще на год останется

Вверх
Старый 27.01.2010, 09:48   #402
jerod

Цитата:
Когда уже "свідомі" поймут, что сами себя и обсирают.
Начните с себя - постройте рай там, где вас большинство, а уж "несвидомое быдло", как вы говорите- посмотрит и пойдет в рай за вами. Если не можете- то какого хрена сотрясаете воздух?
если хочешь захватить страну - разобщи народ. Слабый и разабщённый народ сам к тебе придёт в рабство... что делает товарищ полчук -он разобщает народ... ненависть - пораждает ненависть (полчук ненавидит всё росийское - что пораждает ненависть к украинскому)
чем больше давишь - тем больше сопративление ( полчук давит так упёрто и стаким остервинением, что любой баран и близко не попадает)
клоунада - никогда серьёзно не воспринимается (полчук старается...)

Вверх
Старый 27.01.2010, 09:52   #403
Dozor

Цитата:
Сообщение от ecst
вы не спешите, Украина может проголосовать "против всех" и Ющенко еще на год останется
Украинские суды могут проголосовать за кого угодно, а вот в Украине хоть один голос или за "Властелина яец" или за Джулию будет, так что "пчелобух" точно уйдет

Вверх
Старый 27.01.2010, 09:52   #404
Formaldegid

Цитата:
Сообщение от polchuk
Ні, зробимо простіше, відділимо таких гнид від України - депортуємо на історичну родіну до Мєдвєдєй. У "вас" - це де? Я до западенців жодним боком не відношусь. І як завжди старі дибільні міфи, що Схід годує Захід. Не набридло? Мо' настав час подорослішати?
добавлено
Извините, но по вашим постам можно смело сделать вывод о том, что вы именно западенец. Ну или по крайней мере мыслите как западенец!

И еще... Если всех русскоязычных украинцев отправить к "медведям", то с кем же вы тут жить будете? Ведь Харьков - крупный промышленный город. Кто работать то будет? Ваши однодумцы с Зап. Укр.? Я думаю врядли!!!!
добавлено
Цитата:
Сообщение от RainBoy
Неа, не уехала. Конкретно на мои налоги живет минимум 3 бабушки здесь.
Про то, что огромное число людей с ЗУ работают за бугром и не платят налогов известно давно.
Идиот - это к тебе. Забанят нахуй, и правильно сделают.Модераторы, наверное, не хотят банить пока такого ценного экземпляра
Зачем же его банить? Рейтинги ХФ ростут посекундно!
Петросян с Якубовичем нервно курят за кулисами!

Вверх
Старый 27.01.2010, 11:16   #405
kharekse

Цитата:
Сообщение от polchuk
1. Зайди на сайти міністерства вугільної промисловості і там шукай факти.
а не мог бы ты, тыкнуть в мою кацапську рожу, ссылкой в которой написано, что на территории Украины существует только одна строящаяся шахта? будь добр.

и может быть я тебе после этого объясню, что по нормативно сметной документации, все шахты которые добывают уголь находятся в периоде строительства, и длится этот период строительства пока ведется добыча угля на этой шахте, и по времени этот период строительства продолжается до 30 лет и все это время шахта строится.

Цитата:
Сообщение от kiprida
Также много есть украинцев, разговаривающих на своем языке, отличном от русского, многие говорят на украинском с детства и любят свой язык.
мало того, я еще скажу, что есть много новых украинцев, так называемых свидомых украинцев, которые говорят на украинском языке, отличном от украинского языка на котором они говорили в детстве.

Вверх
Старый 27.01.2010, 12:08   #406
АнТис

Цитата:
Сообщение от RainBoy
1187 года летопись? Нам преподавали, что это очень спорный момент, поэтому я его не учитываю. Относится к Переяславскому княжеству в Киевской Руси - wiki того же мнения.
"В течение XVI—XVII веков жители нынешней Украины называли себя русскими" - вот, оттуда же.
Тогда получается что москали не русские? И это правильно. А polchuk действительно прав, термин Украина встречается в летописях, а не в ВИКИ, еще в 12-м столетии.
Цитата:
Термін “Україна” виводиться ще з XII ст., з відомих слів літописця про те, що 1187 р. після передчасної смерті молодого князя Володимира Переяславського “плакашася по немъ вси Переяславци… о немъ же Украйна много постона
ПСРЛ.— Спб., 1843.— Т. 2, вып. 3.— С. 134.

Слово «окраина» — русского происхождения, а русский язык, как известно, начал формироваться лишь с ХІ-XV ст. н. э., . В украинском языке нет слова «окраина», но есть — «околиця», и если бы жители Украины стремились подчеркнуть именно географическо-пограничный характер своего государства, оно носило бы название «Околития»...
Продолжая этимологический анализ названия «Украина», стоит обратить внимание на корень «країна» (страна — по-русски, state — по-английски). На Балканах (неподалеку от населенных пунктов Кий и Киево) и сейчас есть административно-территориальная единица Сербска Краина. А в средние века были известны такие княжества, как Словенская Крайна и Войнова Крайна, которые входили в состав Священной римской империи. Итак, слово «країна» является довольно распространенным в Европе и имеет весьма древнее происхождение.

Вверх
Старый 27.01.2010, 12:17   #407
SLONOPOTAM

XI-XV века это все фигня я по радио на кухне лично слышал что египетские фараоны произошли от УКРАИНЦЕВ

Вверх
Старый 27.01.2010, 12:37   #408
АнТис

Цитата:
Сообщение от SLONOPOTAM
XI-XV века это все фигня я по радио на кухне лично слышал что египетские фараоны произошли от УКРАИНЦЕВ
Да не, по новым версиям Фоменко и Чудинова москалям вообще 200 000 лет.
Цитата:
Чудинов: так что я могу с полным основанием утверждать, что за много тысяч лет до Кирилла и Мефодия наши предки писали так, как мы пишем с вами.

Так что существование русского языка (его можно называть как угодно: древнейший русский, палеорусский, общеславянский, индоевропейский) в самые древние времена - конкретно: не менее двухсот тысяч лет назад - составило сущность другого моего открытия.
На фотографиях египетских пирамид (конечно же, нечётких) Чудинов разглядел слова «Храм Рода» и «Храм Макоши». Те же лейблы ему удалось найти на фото Кёльнского собора, храма Святой Софии в Константинополе и Стоунхенджа – прямо на земле у знаменитых трилитов (согласно академику, наши предки умудрялись писать даже на земле, да так, чтобы навечно).

Эти находки позволили Чудинову в недавней книге «Священные камни и языческие храмы древних славян» разработать схему славянской мифологии. Согласно ей, главным и самым древним славянским божеством была богиня-мать Макошь (она же Мокошь). За ней появились Род, Даждьбог и Стрибог, а уже потом – Перун, Велес и другие. Одних богов автор отвергает (так, Симаргл, по его мнению, - «сей рьгл», то есть «этот рыкающий», другое название Велеса-Волоса), других создаёт (например, неких Масок). По его мнению, после принятия христианства русские много веков оставались двоеверами, почитая Макошь под именем Девы Марии (она же Маришка и Маркуша). Христианские храмы были одновременно храмами Рода и Макоши; понятно, что на их фотографиях академик углядел соответствующие надписи. Только в XVII веке после реформы Никона началась борьба с язычеством, а заодно и с руницей, которую забыли все, кроме представителей духовной элиты.

Вверх
Старый 27.01.2010, 12:52   #409
Царь Соломон

Приехал лох из города в свой хутор. Ну мама его расспрашивает:
- Ну як там синку?
- Та. Хлопцi кажуть шо я лох!
- Ну який жэ ты лох?
- А кажуть шо конкрэтний!

Вверх
Старый 27.01.2010, 13:19   #410
kiova

а вообще, Ющ своей ускоренной украинизацией и голодоморизацией всей страны надолго утвердил в Украине неприязнь по отношению ко всей этой националистической хуете и тем самым убил на корню шансы таких кандидатов, как Тягныбок, например. Национал-ориентироанные движения и партии сейчас в полной жопе. Хорошая работа, Виктор Андреевич!

Старый 27.01.2010, 13:19   #411
jerod

Даёшь каждый день нового клона полчука!!!! Сегодня он с портретом Лимонова

Вверх
Старый 27.01.2010, 13:40   #412
АнТис

Цитата:
Сообщение от jerod
Ты здоров?

Вверх
Старый 27.01.2010, 13:44   #413
jerod

не жалуюсь... и вам не советую...

Вверх
Старый 27.01.2010, 14:49   #414
vovan32

Ура он уходит!!!

Вверх
Старый 27.01.2010, 17:01   #415
АнТис

Цитата:
Сообщение от vovan32
Ура он уходит!!!
Да хуй вы дождетесь.

Вверх
Старый 27.01.2010, 18:32   #416
СказочКа

Цитата:
Сообщение от jerod

А вот и он:

Цитата:
Сообщение от АнТис
Да хуй вы дождетесь.

Полчук сегодня какой-то злобный...

Вверх
Старый 27.01.2010, 19:38   #417
АнТис

Цитата:
Сообщение от Rokky
а что это за наплыв разнообразной бандерложьей хуйни к выборам образовался?
Здесь таких как ты очень много повсплывало, не находишь? Или думаете что это говно Янукович победит?
добавлено
Цитата:
Сообщение от jerod
И к чему ты в эту тему приплел эту Крысу?

Вверх
Старый 27.01.2010, 19:49   #418
jerod

Цитата:
И к чему ты в эту тему приплел эту Крысу?
наглядно показываю результат вашей работы

Вверх
Старый 27.01.2010, 19:57   #419
zayec

Сто процентов, Антис на кровавую гэбню работает. Волчара в демократической шкурке. Он мне сразу подозрительным показался.

Вверх
Старый 27.01.2010, 20:07   #420
АнТис

Цитата:
Сообщение от zayec
Сто процентов, Антис на кровавую гэбню работает. Волчара в демократической шкурке. Он мне сразу подозрительным показался.
Ушастый, не гони. И не заигрывай перед этими малолетками.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный