Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.01.2010, 21:53   #381
jerod

Цитата:
На 1618 рік Київ був під Польщею.
через 14 лет после написания той самой книжки дядьку хмелницкий отдал кусок польши росии, в который внезапно попал Киев... вот хоть убей, но причём же здесь украина...
Цитата:
А яким боком трансильванський граф Дракула до України?Що ти верзеш?
я говорил про венгров... про румын, которых небыло в карпатах ты сам начал...
добавлено
Цитата:
А яким боком трансильванський граф Дракула до України?
если ты этого не знаешь, этого незначит, что нет... вот иисус стал украинцем, чегож Цепеш не может превратится во щирого казака Цепешко

Вверх
Старый 26.01.2010, 21:58   #382
RainBoy

Цитата:
Сообщение от polchuk
По росіянські з вами будуть розмовляти в цих містах. якщо до них звернетеся росіянською, звернетеся українською - більшість відповість українською. Хоча там також досить багато "панаєхавших", які в упор не визнають нічого українського. Такого гавна кругом вистача.
Хочеш стати фєдєрастією - вали до федерастії. Нема чого мою землю кромсати, наїхало вас дєлітєлєй, все не наділитеся Україною. Коли ви вже зрозумієте. що живете на чужій землі, вас сюда не запрошували - самі приперлися. Навчіться поважати народ, на землі якого живите, поважайте його культуру, мову та історію. Інакше валіть звідси.
все надобраніч добродії.
Буду завтра мати час та бажання - відпишу на всі подальші повідомлення.
добавлено

Сам пасть завали та не троли в україні. Наїхало вас тут. І всі з правами.
добавлено

На 1618 рік Київ був під Польщею.
А яким боком трансильванський граф Дракула до України?Що ти верзеш?
Где я писал что хочу Федерацию, а? Читать умеешь?
ПНХ, в общем. В игнор. Тупое хамовитое быдло.

Старый 26.01.2010, 22:02   #383
jerod

совсем забыл...
polchuk
Путин одобряет каждое твоё высказывание!!!

Вверх
Старый 26.01.2010, 22:04   #384
RainBoy

его земля.. ото жеж чмо

Старый 26.01.2010, 22:15   #385
lambo7

чет я смотрю в последнее время все больше "свидомых" появляться начало на форуме,то интерфейс им украинский, то геть с моих земель......

Вверх
Старый 26.01.2010, 22:16   #386
RainBoy

Да просто на них хуй забивать стали. Ищут новые поля высказываний.

Старый 26.01.2010, 22:20   #387
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от lambo7
чет я смотрю в последнее время все больше "свидомых" появляться начало на форуме,то интерфейс им украинский, то геть с моих земель......
Так отож, понаехали тут быдлогопы свидомые!

Вверх
Старый 26.01.2010, 22:51   #388
Valentin_K

интересно, кого будете чмырить лет через пять в царстве царя всия малоруси Януковича? Ведь реально сейчас все идет к тому, что эти ребята захватят власть на всех уровнях и следующие выборы будут уже без выбора, как в России или Беларуси. Или будете петь как при совке "Я другой такой страны не знаю..."

а вообще конечно помаранчевые - пидары - такую идею просрали.

Вверх
Старый 26.01.2010, 22:53   #389
jeka77780

Цитата:
Сообщение от polchuk
А раздор почав Ющенко?? Здається це був план штабу Януковича по нагнітанню міжнаціональних відносин під час виборів 2004.
Пропаганда з боку Ющенко?? Швидше навпаки, Антиющенковська пропаганда. Антироссійськість? В чому? Зі сторони Пу та Мє чітко видно антиукраїнськість, а тут... А ну но підкажіть. Кризу зробив Ющенко? Та ще й в усьому світі? Та він геній економіки. Так його з такими можливостями тим паче не можна здіймати з посади.
Любі друзі - це мабудь, мається на увазі Юля. Дійсно сука. Згоден.
скажи,пожалуйста,великий маструбатор юЩенка,какого ж куя он(твой божидло) утратил в рейтинге всего навсего 50% голосов?

Старый 26.01.2010, 23:01   #390
habu

polchuk отвечу тебе прямо даже цитировать не буду - ибо кумарит меня цитировать уже. Иди ты нахуй ! Со своими порядками и нациковскими задрочками - если я сказал что ты идиот то ты идиот - и то что ты не идиот никак не доказывается ! пойми малыш ты тут со своими идеями никому не нужен можеш свои инетересы защищать отсасывая у всех подрят и строить из себя героя ! Реально посмотри с тебя все орут и всем за тебя как за "патриота стыдно"!
и да вот еще вопрос к тебе - почему ты не засох у папы на трусах?
добавлено
да и кстати polchuk - очень похоже на транслитерацию слова поляк ! Это так к слову что ник как бы намекает!

Вверх
Старый 26.01.2010, 23:35   #391
Heretic

Цитата:
Сообщение от kiprida
Не нужно оскорблять друг друга, не нужно навязывать друг другу свой язык и свои обычаи.
а разве это львовский форум и мы пытаемся заставить бандерлогов говорить по-русски?
это вроде как ИХ за каким-то хуем сюда занесло и ОНИ навязывают нам свой язык и видение "культуры" (читать, хуторянских традиций).
Цитата:
Сообщение от kiprida
Если каждый человек будет понимать, что мы разные, и что обе половины населения равноправны и числом почти одинаковы, то никаких конфликтов и оскорблений не будет.
нет, блин, не одинаковы.
поголовное большинство говорит по-русски, но купленное меньшинство навязывает свой суржик ВСЕМ! ну на то и демократия...
Цитата:
Сообщение от kiprida
P.S. У меня жених хохол, я его безумно люблю, хотя сама говорю на русском и не очень хорошо воспринимаю украинскую культуру. Но историко-этнические вопросы стараемся обходить стороной, так как их обсуждение приводит к спору, решить который невозможно.
жаль мне тебя, сама говоришь - спор неразрешим и рано или поздно вы упретесь в стену именно из-за "историко-этнических вопросов"

а дети ваши кто будут?

Цитата:
Сообщение от Valentin_K
какую, блядь, идею??? ты где там идею разглядел?
вас купили, как баранов, а вы спустя 5 лет все про идею бормочете...

Старый 26.01.2010, 23:54   #392
kiprida

Цитата:
Сообщение от Heretic

жаль мне тебя, сама говоришь - спор неразрешим и рано или поздно вы упретесь в стену именно из-за "историко-этнических вопросов"

а дети ваши кто будут?
Смешно это Ваше мнение, не все так ужасно, мы понимаем друг друга и находим компромисс. Дети наши будут знать и русский язык, и украинский, и другие, надеюсь, языки, также будут им доступны. В конце концов, это же не межрассовые отношения. Да и главное, думаю, то, что между собой мы общаемся на русском, поэтому никаких остро стоящих проблем нет)

Вверх
Старый 26.01.2010, 23:57   #393
Heretic

Цитата:
Сообщение от kiprida
Смешно это Ваше мнение, не все так ужасно, мы понимаем друг друга и находим компромисс. Дети наши будут знать и русский язык, и украинский, и другие, надеюсь, языки, также будут им доступны. В конце концов, это же не межрассовые отношения. Да и главное, думаю, то, что между собой мы общаемся на русском, поэтому никаких остро стоящих проблем нет)
если бы мне было 15, 20 или 25 лет, я бы посмеялся вместе с тобой...
дай Бог, если сможете идти на взаимные уступки, но помимо вас есть еще ваши родители...

p.s. это не спор, а предостережение

Старый 27.01.2010, 00:04   #394
kiprida

Цитата:
Сообщение от Heretic
если бы мне было 15, 20 или 25 лет, я бы посмеялся вместе с тобой...
дай Бог, если сможете идти на взаимные уступки, но помимо вас есть еще ваши родители...

p.s. это не спор, а предостережение
Спасибо за предостережение. С родителями знакомы, его родители говорят на украинском, мои на русском, воспринимаем все друг друга нормально. Наверное, это просто не тот случай, когда есть какие-то проблемы с национальностью. Вот если бы я армянина или грузина привела в качестве жениха, тогда вопрос стал бы ребром)))

Вверх
Старый 27.01.2010, 00:26   #395
steinway

Цитата:
Сообщение от Valentin_K
интересно, кого будете чмырить лет через пять в царстве царя всия малоруси Януковича? Ведь реально сейчас все идет к тому, что эти ребята захватят власть на всех уровнях и следующие выборы будут уже без выбора, как в России или Беларуси. Или будете петь как при совке "Я другой такой страны не знаю..."

Если у чела одна извилина в башке,то и чей-то понос ему может показаться идеей.
Желание власти и бабла было действительно неплохой идеей
Удивительно то,что до сих пор не все это поняли

Вверх
Старый 27.01.2010, 00:27   #396
Rokky

и что касательно древней истории уникальной укрской нации

[YOUTUBEHQ]9OWcFEqASek[/YOUTUBEHQ]

Особенно начинать с 3:20

Старый 27.01.2010, 01:54   #397
Peter Pan

(у простiр) Яка ж щира українська назва у видавництва, що надрукувало пiдручник (фото див. вище).

"Генеза".. Як там у того англiйця?

"Несите бремя белых, —
И лучших сыновей
На тяжкий труд пошлите
За тридевять морей;

На службу к покорённым
Угрюмым племенам..."

©1899. Р. Киплинг.

Цитата:
Сообщение от jerod
пока меня не было Путин улыбнулся 2 раза

Цитата:
Сообщение от polchuk
Тьфу на вас, вікіпедії він начитався, напевно ще й москальської.
А вот это уже не лечится...

Старый 27.01.2010, 08:02   #398
jeka77780

Цитата:
Сообщение от Heretic
какую, блядь, идею??? ты где там идею разглядел?
вас купили, как баранов, а вы спустя 5 лет все про идею бормочете...
как какую???продаться америкосам с потрохами...толька неувязочка вышла...посмотрели на все это америкорасты и поняли,что тут,окромя потрохов,ничего больше и неть

Старый 27.01.2010, 09:29   #399
Mosqitos

Цитата:
Сообщение от polchuk
Нема чого мою землю кромсати, наїхало вас дєлітєлєй, все не наділитеся Україною. Коли ви вже зрозумієте. що живете на чужій землі, вас сюда не запрошували - самі приперлися. Навчіться поважати народ, на землі якого живите, поважайте його культуру, мову та історію. Інакше валіть звідси.
Какой жирный, матёрый тролль попался.
Згинь, изыди нечистая, пропади.
Да не убоюсь я зла.
«Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…» (с) Роберт Хайнлайн.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Rokky
и что касательно древней истории уникальной укрской нации
Особенно порадовало то, что Геракл оказался хохлом и половина древнегреческих богов тоже выходцы с Украины (доказано Украинскими учёными).
Про 140 к лет украинской нации вообще без комментариев.

Вверх
Старый 27.01.2010, 09:37   #400
Dozor

Когда уже "свідомі" поймут, что сами себя и обсирают.
Начните с себя - постройте рай там, где вас большинство, а уж "несвидомое быдло", как вы говорите- посмотрит и пойдет в рай за вами. Если не можете- то какого хрена сотрясаете воздух?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный