Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.01.2010, 12:47   #241
Sergey739

Цитата:
Сообщение от Dimoks
... его больше не будут показывать по телевизору. Кучму часто показывают?
Все директора у себя в кабинетах, над креслом, снимут его портрет, и повесят Януковича или Тимошенко.

Президентов всё таки не часто меняют. Что вам запомнилось?
И что бы еще не видеть Януковича, Тимошенко и многих других, ну их на............

Вверх
Старый 25.01.2010, 13:05   #242
Formaldegid

Цитата:
Сообщение от polchuk
Шановний, ви ніби зациклені на власному пенісі: "заебись, пиздец та інше". Маєте проблеми сексуального характеру, дівчина не дає??
Говорячи словами вашого улюбленця "фільтруй базар". Прям навала сявоти на форум. Не кажучи про рівень обізнаності.
Для вас особисто: Україна - ПАРЛАМЕНТСЬКА держава, за економічний розвиток відповідає Верховна Рада та призначений нею (НЕ Президентом) уряд.
Шо это за гоблин вылез?
Ты откуда, братишка? Ты ниче не попутал?
Это харьков-форум, а не бендерштат-форум!!!!

Вверх
Старый 25.01.2010, 13:22   #243
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Да, сограждане... Я с вас хуею (с). Впрочем, все как в жизни - обвиняем других в собственных недостатках. По спорам видно, кто какие новости предпочитает смотреть, и тут же оба лагеря стараются друг друга обвинить в "заангажованности" - ну, смех, да и только. А некоторые особо продвинутые так и вообще плюются словом "быдло". И с пеной у рта стараются доказать, что его собственная кочка зрения очень сильно правильная, при этом не понимая разницы между кредитами и инвестициями.
Об интеллигенции и воспитанности: в 1917-м, если мне не изменяет память, в силу интеллигентности и воспитанности некоторые граждане просто сдали Россию большевикам, и я вас после этого спрашиваю - нахуя она сдалась не к месту и не ко времени? Если перед тобою стоит задача вычистить сортир, то прячешь подальше свою интеллигентность, засучиваешь руква и - вперед! Без страха замазаться в говно. А если твоя интеллигентность не позволяет тебе находиться с говном в одном помещении, будь готов к тому, что в твоем сортире поселятся бактерии, которые в конце концов так или иначе сожрут тебя нах, невзирая на твое воспитание.
Кстати, ни интеллигентность, ни воспитание не препятствовали Ющу довольно нелицеприятно обсерать Тимошенко перед всем честным народом, да? Это к слову.
Я не понимаю заслуг Юща, точнее, не вижу их вовсе. Можете считать меня зашоренным быдлом.
Готов подписаться под постом

Старый 25.01.2010, 14:17   #244
ViLL1

У меня нет больше слов
Надо было подготовиться(с)

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 25.01.2010, 14:24   #245
jerod

Внезапно!!! Путин!!!*

*-данная картинка была специально заказана некой анонимной личностью, дабы увеличить у ющенкофилов скорость производства кирпичей...

Вверх
Старый 25.01.2010, 14:26   #246
BigBrother

Цитата:
Сообщение от jerod
Внезапно!!! Путин!!!*

*-данная картинка была специально заказана некой анонимной личностью, дабы увеличить у ющенкофилов скорость производства кирпичей...
Яки внього вуса козацьки

Старый 25.01.2010, 16:19   #247
Dimoks
Админ

Автор темы

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Готов подписаться под постом
плюс адин

Старый 25.01.2010, 16:28   #248
vado

а кто вообще сказал что ющенко уходит!? что то кажется, что не все так просто закончится...может он еще и пол годика поприсутствует на посту своем!)

Вверх
Старый 25.01.2010, 16:41   #249
habu

Цитата:
Сообщение от polchuk
Ах ти ж гімно смердюче. ""Папка-мамка прієхаль - я нараділся. Тяпєря я тут карєной, а вас- хахлов тут нєт, ві в мєньшенствє". Ще раз повторю, потворо, вали до дідька лисого з України. Не сприймаєш культуру та мову народу, на землі якого приперся (свідомитами обзиваєш, культура псевдо) - немає тобі чого тут робити.
Взагалі ти хоча б сам зрозумів хочаб частину написаного тобою?? Ні логіки, ні змісту. Явно в школу не ходив, сявотничав мабудь. Навчись чітко та внятно висловлювати свою думку, якщо, правда, в твоїй голові є не тільки власні, а взагалі думки.
Так до чого ти Львів всеж-таки приліпив? З великого розуму? Інтелект не дозволяє щось інше вигадати? Чи просто малолєтка-недоросток з прорвою комплексів?
Навчись писати зі змістом. Одні недоуки на форумі.
Короче Бендерик иди на хуй и засунь свою мову в твою недевственную попку ! Я тут родился я тут вырос - мне на тебя похер - приедь в Харьков и посмотри - сколько тут таких как я - будеш проводить украинизацию - только себя стерелизовать не забудь чтоб не испортить украинскую кровь ! на каком языке хочу на таком и говорю ! Заметь конституция мне этого не запрещает со всей остальной законодательной базой ! ты же фашист признайся такой себе бритенький нацик - если тебе уже больше 18 то я больше чем уверен что ты голосовал за Тягныбока - да что та голосовал ты бы у него сосал не переставая лишь бы он свои порядки ввел ! Бендерык - еще раз напомню - иди на хуй ! перечитай это 5 раз и иди в ванну под козацкие песни или фашисткие гимны резать себе вены.

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Яки внього вуса козацьки
потому он ВоваЗиЛьвова!

Вверх
Старый 25.01.2010, 16:51   #250
Victoria2008

Цитата:
Сообщение от habu
Короче Бендерик иди на хуй и засунь свою мову в твою недевственную попку ! Я тут родился я тут вырос - мне на тебя похер - приедь в Харьков и посмотри - сколько тут таких как я - будеш проводить украинизацию - только себя стерелизовать не забудь чтоб не испортить украинскую кровь ! на каком языке хочу на таком и говорю ! Заметь конституция мне этого не запрещает со всей остальной законодательной базой ! ты же фашист признайся такой себе бритенький нацик - если тебе уже больше 18 то я больше чем уверен что ты голосовал за Тягныбока - да что та голосовал ты бы у него сосал не переставая лишь бы он свои порядки ввел ! Бендерык - еще раз напомню - иди на хуй ! перечитай это 5 раз и иди в ванну под козацкие песни или фашисткие гимны резать себе вены.

потому он ВоваЗиЛьвова!
сурово!но
одобрям!

Вверх
Старый 25.01.2010, 16:59   #251
spt

Облом читать все 14 страниц, поэтому, возможно, повторю кого то.

Мне он больше всего запомнится совершенно циничным воровством денег, собранных на, так называемую, ликарню майбутнього.
Сколько лет прошло, денежки лежат в банке, налогом не облагаются, проценты капают, ни фига не делается. Воровать у детей, тем более больных, это надо быть особым уродом.
На фоне этого ненависть к русским, пляски на голодоморе, присвоение звания героя шухевичу и бендере - просто мелочи.

Старый 25.01.2010, 17:12   #252
majorka

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
жуть

Вверх
Старый 25.01.2010, 17:31   #253
Dozor

Цитата:
Сообщение от jerod
Внезапно!!! Путин!!!*

BigBrother
Цитата:
Яки внього вуса козацьки
Это Вова только примерял, а вот теперь стал таким

Вверх
Старый 25.01.2010, 17:50   #254
Царь Соломон

Вверх
Старый 25.01.2010, 18:14   #255
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от stmdk
Как там было в ералаше?

"Прощай, Витя! Прощай Витя" )))
Не Витя, а Вася.

Но там на замену ушедшему пришёл ТАКОЙ АМБАЛ ВАСЯ...

Старый 25.01.2010, 18:17   #256
aak

Слава богу, до какой-нибудь дебильной войны не довели.

Вверх
Старый 25.01.2010, 18:18   #257
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Не Витя, а Вася.

Но там на замену ушедшему пришёл ТАКОЙ АМБАЛ ВАСЯ...
Витя

Старый 25.01.2010, 18:33   #258
Vas_26

Цитата:
Сообщение от aak
Слава богу, до какой-нибудь дебильной войны не довели.
Еще все впереди. После 7-го может что-нить и назреть не фиг делать

Вверх
Старый 25.01.2010, 18:45   #259
aak

Ну не при Юще то руки хоть не замарает. Хотя врядли...ленивые хохлы, даже если извне пойдет кто, то в лень упрется.

Вверх
Старый 25.01.2010, 19:45   #260
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Витя
Не, в оригинале ("Ералаш") - таки Вася

А вот Витя на смену Вите - очень вероятно, но не окончательно. Места на Майдане расписаны, начиная с 8 февраля.

P.S. Тему "Ну,что дальше после выборов,революция,.." переместили в "Политику".Т.к. в "пикейные жилеты" не записан, отвечу skovtun85 здесь - сказочный-то сказочный, но могу и руку оттяпать

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный