Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.01.2010, 10:51   #221
polchuk

[QUOTE=Rokky;10379837]а че половину написал просто как тупая пизда, а половину - на дермове дешевок-селюков?
добавлено

Слухай, гнида, вали з цієї держави. Украънська мова вже існувала тоді, як твої пращури ще хвости мавп'ячі носили. Понаїхало гавна.

Вверх
Старый 24.01.2010, 11:04   #222
a999

[QUOTE=polchuk;10403242]
Цитата:
Сообщение от Rokky
а че половину написал просто как тупая пизда, а половину - на дермове дешевок-селюков?
добавлено

Слухай, гнида, вали з цієї держави. Украънська мова вже існувала тоді, як твої пращури ще хвости мавп'ячі носили. Понаїхало гавна.
Это точно. Украина - родина слонов:

Вверх
Старый 24.01.2010, 11:04   #223
polchuk

Цитата:
Сообщение от habu
- И толку ? ты эти бабки относишь в роддом большую часть на самом деле !
- Хотелось бы увидеть цифры - учитаю кредиты государства.
-Цены как бы тоже соответственно
-Кто сказал что это именно инвестиции от реальных забугорных инвесторов ?
-Ояебу - где какие либо плюсы от этого?
- обассака - ничего что так получилось по жеребьевке ?
- О да скачек цен на недвижимость этого же все давно ждали ! ебать ты бы хоть вдумался что пишешь!
- и толку от этого ? Ну был голодомор! Где расхуяренная Ядерными боеголовками Россия ? Где бабки за голодомор ?
- Украина показала свой гонор - и получила пиздюлину !
- Украина нихуя не показала - только то что за бабки пропихнула танки и немного солдат в Грузию и все!

Ебать ты сказочник - еще чуть чуть - еще на полФедора - и было бы все заебись - процессы о которых ты говоришь не делаются так быстро как ты заверяешь!

Да прийдет зек и добазарится в отличии от Витечки который нереально слил!

Пиздец ты новостей пересмотрел ? В корень проблемы смотреть не учили ? Ющенко тогда мог бы тоже жевать галстук !
Шановний, ви ніби зациклені на власному пенісі: "заебись, пиздец та інше". Маєте проблеми сексуального характеру, дівчина не дає??
Говорячи словами вашого улюбленця "фільтруй базар". Прям навала сявоти на форум. Не кажучи про рівень обізнаності.
Для вас особисто: Україна - ПАРЛАМЕНТСЬКА держава, за економічний розвиток відповідає Верховна Рада та призначений нею (НЕ Президентом) уряд.

Вверх
Старый 24.01.2010, 11:21   #224
habu

Цитата:
Сообщение от polchuk
Уважаемый чоб тебе говнорот свой не прикрыть - а то мне кажется вы уважаемый разжигаете межнациональную ненависть что может привести вас к бану ! И вообще как бы вам так сказать - вы не на Украинском говорите а на смеси украинского и польского - поэтому про чистоту мовы чоб вам не помолчать - ну чиста из патриотизма к панам !
ссука !
добавлено
Цитата:
Сообщение от polchuk
Шановний, ви ніби зациклені на власному пенісі: "заебись, пиздец та інше". Маєте проблеми сексуального характеру, дівчина не дає??
Говорячи словами вашого улюбленця "фільтруй базар". Прям навала сявоти на форум. Не кажучи про рівень обізнаності.
Для вас особисто: Україна - ПАРЛАМЕНТСЬКА держава, за економічний розвиток відповідає Верховна Рада та призначений нею (НЕ Президентом) уряд.
Я про свой пенис нигде не упоминал - это ваши детские страхи. Да дивчина не дае - жена не поймет если мне будет посторонняя девушка давать !
Говорячи словами вашого улюбленця! Glory to the Heroes Mörder falsch !
Прям навала зомбированых свидомытов - вы там во Львове все такие ебанутые? Я про вас промолчу - а то не дай бог это травмирует ваши психику 15 летнего ребенка. Вопрос тогда нахуя нам президент ? памятники ставить ? Может для помощи Грузии ? Может для подоражания газа? Что такого зделал ваш улюблынець такого что вы на него дрочите вседенно ?

Вверх
Старый 24.01.2010, 11:31   #225
steinway
Неактивен

Цитата:
Сообщение от polchuk

Похоже,кое -кто до сих пор от хвоста не избавился.
Очень хочется,чтобы вместо мозгов хвосты ценили?
Не знаю скільки гавна понаїхало.Але мені зрозуміло по де-кому,що його тут багато й було.
Та й скільки не волатимеш,хоча кучу наложи,але ніхто звідси раніше за тебе не звалить.То ж сиди спокійніше в спільному курятнику .

Вверх
Старый 24.01.2010, 11:57   #226
polchuk

Цитата:
Сообщение от habu
Уважаемый чоб тебе говнорот свой не прикрыть - а то мне кажется вы уважаемый разжигаете межнациональную ненависть что может привести вас к бану ! И вообще как бы вам так сказать - вы не на Украинском говорите а на смеси украинского и польского - поэтому про чистоту мовы чоб вам не помолчать - ну чиста из патриотизма к панам !
ссука !
добавлено

Я про свой пенис нигде не упоминал - это ваши детские страхи. Да дивчина не дае - жена не поймет если мне будет посторонняя девушка давать !
Говорячи словами вашого улюбленця! Glory to the Heroes Mörder falsch !
Прям навала зомбированых свидомытов - вы там во Львове все такие ебанутые? Я про вас промолчу - а то не дай бог это травмирует ваши психику 15 летнего ребенка. Вопрос тогда нахуя нам президент ? памятники ставить ? Может для помощи Грузии ? Может для подоражания газа? Что такого зделал ваш улюблынець такого что вы на него дрочите вседенно ?
Лікуйся виродку. Я то на своїй землі, а ти гнида лаптєносна приперлася сюда і среш. Вали звідси.
А чи відомо тобі, виродку, що в росіянській мові польських слів більше ніж в українській? Філологи хренові. І до чого ти Львів прив'язав?? Клепки не вистачає зрозуміти, що живеш (вибач, ПРОЖИВАЄШ) в Україні і тут живуть українці???
Ще раз повторю, сявота підзаборна, "фільтруй базар". Матюками з батьками своїми будеш розмовляти.
добавлено
Цитата:
Сообщение от steinway
Похоже,кое -кто до сих пор от хвоста не избавился.
Очень хочется,чтобы вместо мозгов хвосты ценили?
Не знаю скільки гавна понаїхало.Але мені зрозуміло по де-кому,що його тут багато й було.
Та й скільки не волатимеш,хоча кучу наложи,але ніхто звідси раніше за тебе не звалить.То ж сиди спокійніше в спільному курятнику .
Звалять швиденько, терпець в українців урветься цю гидоту терпіти.
Живеш в Україні - шануй її народ, мову, культуру та історію. Не хочеш - вали звідси. Що тут не вірно??
Подобається жити в гавні з "общєго курятніка"? Чи подобається сам принцип курника: залізь повище і обісри тих, що нижче??
На дідбка лисого потрібен такий курник? Мо' настала пора таких "обсирачів" до юшки вкинути?

Вверх
Старый 24.01.2010, 12:29   #227
steinway
Неактивен

Цитата:
Сообщение от polchuk
Живеш в Україні - шануй її народ, мову, культуру та історію. Не хочеш - вали звідси. Що тут не вірно??
Подобається жити в гавні з "общєго курятніка"? Чи подобається сам принцип курника: залізь повище і обісри тих, що нижче??
На дідбка лисого потрібен такий курник? Мо' настала пора таких "обсирачів" до юшки вкинути?
Я ,так понимаю,что очень хочется залезть повыше,чтобы гадить самому?
Пена у рта.В приличном обществе не мешало бы тихонько вытереться.
Это клиника и скоро будет историей.
А історія вчить того ,що до юшки попаде той,хто так хтів відправити туди інших.Не чіпайте інших:нехай живуть де хотять і розмовляють на своїй мові.

Вверх
Старый 24.01.2010, 12:44   #228
habu

Цитата:
Сообщение от polchuk
Лікуйся виродку. Я то на своїй землі, а ти гнида лаптєносна приперлася сюда і среш. Вали звідси.
А чи відомо тобі, виродку, що в росіянській мові польських слів більше ніж в українській? Філологи хренові. І до чого ти Львів прив'язав?? Клепки не вистачає зрозуміти, що живеш (вибач, ПРОЖИВАЄШ) в Україні і тут живуть українці???
Ще раз повторю, сявота підзаборна, "фільтруй базар". Матюками з батьками своїми будеш розмовляти.
добавлено

Лечись сам ! Я тоже на своей земле - я тут родился и вырос - так же как и мои родители ! Гнида лаптеносна у нас пока что ты - ибо ты в меньшинстве - и среш пока тут ты и твой улюбленець. Чего вам вместе с ним не уехать в другую страну с вашей культурой ? А известно ли тебе умничег - что ты глубо заблуждаешся хотя бы ввиду того что у тебя полностью отсутсвует понятие анализа. Львов я привязал сюда потому что там таких как ты много - они тебя накормят и обогреют. В отличии от тебя мне хватает ума понимать где я нахожусь и что здесь происходит - украинцев уже давно в Украине нет - учи историю - сходи в школу чтоли.
Еще раз повторяю быдлота свидомая - не еби вола - он твою землю пашет! С твоими может и буду !

Украинцы такие как ты - да свалят по шустрому. Шануй сам - обсераешь украинскую культуры как только можешь - выставляю Украинскую культуры - как культуры быдловатых свидомытов с атрофированым мозгом. Может тебе всетаки не стоит так гнать на традиции твоей культуры а то ты сам себе противорешич у украинцев такой принцип в крови и от этого любый друже тебе не уйти никуда ! Или курятник или отвергай свою псевдокультуру !

Вверх
Старый 24.01.2010, 14:02   #229
XIKA

Та слава Богу, что не увидим его!!!!! Увидим Януковича!!!!!!!!!!!! УРА товарищи!

Старый 24.01.2010, 14:20   #230
Liker

Цитата:
Сообщение от XIKA
Та слава Богу, что не увидим его!!!!! Увидим Януковича!!!!!!!!!!!! УРА товарищи!
Все хорошо, только лицо у тебя злое - зубы скалишь.

Старый 24.01.2010, 14:24   #231
Ntl

Цитата:
Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...
И очень много не потеряем....

Старый 24.01.2010, 21:45   #232
СказочКа

Цитата:
Сообщение от Ntl
И очень много не потеряем....

Не потеряем...У Ющенко может быть последовательница, достойная своего президента:

КИЕВ, 24 янв - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, нынешняя премьер-министр Юлия Тимошенко в случае победы на выборах обещает продолжить реализацию национальной политики главы государства Виктора Ющенко.

" Я знаю, что часть из вас голосовала за Ющенко, потому что вы верили, что этот человек проводит политику на укрепление нашей страны, на укрепление суверенитета... Я буду эту политику проводить намного сильнее, чем она проводилась в прежние годы", - заявила Тимошенко.

http://www.ua.rian.ru/politics/20100124/78285813.html

Вверх
Старый 25.01.2010, 01:53   #233
habu

Цитата:
Сообщение от СказочКа
Не потеряем...У Ющенко может быть последовательница, достойная своего президента:

КИЕВ, 24 янв - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, нынешняя премьер-министр Юлия Тимошенко в случае победы на выборах обещает продолжить реализацию национальной политики главы государства Виктора Ющенко.

" Я знаю, что часть из вас голосовала за Ющенко, потому что вы верили, что этот человек проводит политику на укрепление нашей страны, на укрепление суверенитета... Я буду эту политику проводить намного сильнее, чем она проводилась в прежние годы", - заявила Тимошенко.

http://www.ua.rian.ru/politics/20100124/78285813.html
Чета у меня смутные сомненья что она пройдет - но этот разговор уже ближе к политике !

Вверх
Старый 25.01.2010, 02:20   #234
Liker

держите, Выбор-2010 мля

Старый 25.01.2010, 10:12   #235
Dozor

а кого подруге?

добавлено
К нему переходили даже регионалы

Вверх
Старый 25.01.2010, 12:12   #236
polchuk

Цитата:
Сообщение от habu
Лечись сам ! Я тоже на своей земле - я тут родился и вырос - так же как и мои родители ! Гнида лаптеносна у нас пока что ты - ибо ты в меньшинстве - и среш пока тут ты и твой улюбленець. Чего вам вместе с ним не уехать в другую страну с вашей культурой ? А известно ли тебе умничег - что ты глубо заблуждаешся хотя бы ввиду того что у тебя полностью отсутсвует понятие анализа. Львов я привязал сюда потому что там таких как ты много - они тебя накормят и обогреют. В отличии от тебя мне хватает ума понимать где я нахожусь и что здесь происходит - украинцев уже давно в Украине нет - учи историю - сходи в школу чтоли.
Еще раз повторяю быдлота свидомая - не еби вола - он твою землю пашет! С твоими может и буду !

Украинцы такие как ты - да свалят по шустрому. Шануй сам - обсераешь украинскую культуры как только можешь - выставляю Украинскую культуры - как культуры быдловатых свидомытов с атрофированым мозгом. Может тебе всетаки не стоит так гнать на традиции твоей культуры а то ты сам себе противорешич у украинцев такой принцип в крови и от этого любый друже тебе не уйти никуда ! Или курятник или отвергай свою псевдокультуру !
Ах ти ж гімно смердюче. ""Папка-мамка прієхаль - я нараділся. Тяпєря я тут карєной, а вас- хахлов тут нєт, ві в мєньшенствє". Ще раз повторю, потворо, вали до дідька лисого з України. Не сприймаєш культуру та мову народу, на землі якого приперся (свідомитами обзиваєш, культура псевдо) - немає тобі чого тут робити.
Взагалі ти хоча б сам зрозумів хочаб частину написаного тобою?? Ні логіки, ні змісту. Явно в школу не ходив, сявотничав мабудь. Навчись чітко та внятно висловлювати свою думку, якщо, правда, в твоїй голові є не тільки власні, а взагалі думки.
Так до чого ти Львів всеж-таки приліпив? З великого розуму? Інтелект не дозволяє щось інше вигадати? Чи просто малолєтка-недоросток з прорвою комплексів?
Навчись писати зі змістом. Одні недоуки на форумі.

Вверх
Старый 25.01.2010, 12:33   #237
Царь Соломон

Вверх
Старый 25.01.2010, 12:34   #238
XIKA

Цитата:
Сообщение от Liker
Все хорошо, только лицо у тебя злое - зубы скалишь.
Нет, что ты! Я искренне!!!!!!!! Честно! Заебал ющ уже!!!!

Старый 25.01.2010, 12:39   #239
Царь Соломон

Смотрите на DVD!

Вверх
Старый 25.01.2010, 12:44   #240
Formaldegid

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Президентов всё таки не часто меняют. Что вам запомнилось?
Невьебенно большое количество памятников голодомору и больше ни хуя!
Все-таки как же сильно ошиблись люди в 2004

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный