Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.01.2010, 10:49   #201
Pobedoss

Да, сограждане... Я с вас хуею (с). Впрочем, все как в жизни - обвиняем других в собственных недостатках. По спорам видно, кто какие новости предпочитает смотреть, и тут же оба лагеря стараются друг друга обвинить в "заангажованности" - ну, смех, да и только. А некоторые особо продвинутые так и вообще плюются словом "быдло". И с пеной у рта стараются доказать, что его собственная кочка зрения очень сильно правильная, при этом не понимая разницы между кредитами и инвестициями.
Об интеллигенции и воспитанности: в 1917-м, если мне не изменяет память, в силу интеллигентности и воспитанности некоторые граждане просто сдали Россию большевикам, и я вас после этого спрашиваю - нахуя она сдалась не к месту и не ко времени? Если перед тобою стоит задача вычистить сортир, то прячешь подальше свою интеллигентность, засучиваешь руква и - вперед! Без страха замазаться в говно. А если твоя интеллигентность не позволяет тебе находиться с говном в одном помещении, будь готов к тому, что в твоем сортире поселятся бактерии, которые в конце концов так или иначе сожрут тебя нах, невзирая на твое воспитание.
Кстати, ни интеллигентность, ни воспитание не препятствовали Ющу довольно нелицеприятно обсерать Тимошенко перед всем честным народом, да? Это к слову.
Я не понимаю заслуг Юща, точнее, не вижу их вовсе. Можете считать меня зашоренным быдлом.

Вверх
Старый 23.01.2010, 12:59   #202
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от ITG
Тогда у премьера полномочий было понт, так что не надо ля-ля.

Прикольный высер имбецила.

1. Выплаты детям - безосновательная социалка? Да Вы ебнулись уважаемый?!
Экономику подкосили не выплаты за детей, а уебанский менталитет электората.

2. За прошедшие полтора года - согласен. Так а кто не брал займы?
И ведь куда шли инвестиции - на кредиты быдлу, которое поверило, что, не производя нихуя, можно получать огромные бабки.

3. Нифига не перекрыто. Почитайте, что мог позволить украинец со средней зарплатой в 2000 году.

4. И причем тут это? Закрылись потому что менеджеров нормальных в стране нет и бизнес построен на "здесь и сейчас".

5. Вот не знаешь - не пизди. Все мы имеем право проверять. Вопрос в том, что "откат" чинуше проще. И пох какому чинуше - от Юли или от Яныка.

6. Быдло до сих пор верит быдлоящику России. Продолжайте в том же духе.

7. Мальчик, пиздуй в Россию, - таких уебанов там примут с распростертыми объятиями. И не позорь Украину своим гражданством.

Вверх
Старый 23.01.2010, 13:41   #203
Bumbarash

Запомнилось, что когда он стал президентом - большинство его поддерживало, народ был за него, у него была сила, его боялись... но он оказался мямлей, который не способен ни на какие серьезные действия... первое время его совсем не было видно - потом он сделал вродебы резкий шаг - разогнав правительство и назначив перевыборы - но дальше опять стал мямлей, способным выговорить только слова "голодомор", "мемориал" и "Правительство во всем виновато"....

Вверх
Старый 23.01.2010, 14:32   #204
suruman

МЫОБОСРАЛИСЬ
добавлено
Цитата:
Сообщение от rollerdreams
согласен на 100%

Грушевский был «першим некоронованим президентом української держави». Он был главным лидером украинского национального движения того времени. Он вместе работал с Иваном Франко и Михаилом Ивановичем Павликом, что уже о многом говорит.

Ющенко продолжил эту идею.
добавлено

идиотов с пророссийскими взглядами хватает, что поделаешь(

а еще много такого быдла, которым абсолютно пофигу какова реальность и что происходит вокруг
добавлено

"Присвоєння С. Бандері звання Героя України - не політичне рішення, а вшанування борця за незалежність нашої держави!"

стовідсотково згоден
добавлено

"Українська національна ідея – це шанс для демократизації та європейської політики держави"

УПА - они были первыми, кто реально боролся за свободу украинского народа и национальную идею!

Heretic, если ты потомок русского большевика, который был причастен к голодомору, то езжай быстрей НА свою ро́сию и пропагандируй там свои коммунистические идеалы
Цитата:
Сообщение от HACKER
Ёлки палки!!! Ну ты в своем уме?

- Денег за ребенка дают
- Бюджет страны вырос
- Стипендия выросла
- Пенсия выросла
- Средняя ЗП выросла
- В страну колосальные инвестиции поступили (гляди сколько новых гипермаркетов, автосалонов, мелкий и средний бизнес процветал)
- Мы вступили в ВТО
- Евро 2012
- В связи с этим Украина стала престижной, популярной, что дало колосальный скачек цен на недвижимость.
- Европа признала голодомор
- Украина показала независимость от Российского газа
- Украина показала, что она не боится танков России (о Грузии)

Ещё чуть бы времени, и мы бы вступили в НАТО, мы бы стали членами Евросоюза. Мы бы ездили по Европе без виз и имели единую валюту, которую не съедает инфляция на 20% в год.

Вам это теперь будет сниться как самый сладкий сон. Подождите ещё чуть-чуть... сейчас прийдет Юля, и будет как когда-то... электричество с горячей водой по расписанию. Ну или придет зек бывший, и "добазарится" с Кремлем, чтобы всё было "чики-пики"...

Тьфу! Противны мне эти темы! Все к чему шли - можно закопать обратно.
Цитата:
Сообщение от ITG
Тогда у премьера полномочий было понт, так что не надо ля-ля.

Прикольный высер имбецила.

1. Выплаты детям - безосновательная социалка? Да Вы ебнулись уважаемый?!
Экономику подкосили не выплаты за детей, а уебанский менталитет электората.

2. За прошедшие полтора года - согласен. Так а кто не брал займы?
И ведь куда шли инвестиции - на кредиты быдлу, которое поверило, что, не производя нихуя, можно получать огромные бабки.

3. Нифига не перекрыто. Почитайте, что мог позволить украинец со средней зарплатой в 2000 году.

4. И причем тут это? Закрылись потому что менеджеров нормальных в стране нет и бизнес построен на "здесь и сейчас".

5. Вот не знаешь - не пизди. Все мы имеем право проверять. Вопрос в том, что "откат" чинуше проще. И пох какому чинуше - от Юли или от Яныка.

6. Быдло до сих пор верит быдлоящику России. Продолжайте в том же духе.

7. Мальчик, пиздуй в Россию, - таких уебанов там примут с распростертыми объятиями. И не позорь Украину своим гражданством.
вы че блять,больные на голову
какие нах проросийские взгляды,быдлоящики России ??? ето как раз вы придурки и являетесь профашистскими или хрен его еще знает какими ставленниками,т.к. прыщявый загоняет Украину в жопу,а вы его за ето возносите до Олимпа,Зевс нахрен...
1.тип набрал умопомрочительных долгов,за которые платить мне,вам,всем!
2.тип раздает награды трупарям,которых уже нахуй кому сдались.так прикол в том что он тоже на них срал! не Бандера,так другого кого-то приплел бы! Юлька кстате у него фишечку позаимствовала и деду( участник войны ,чет в етом роде ) пенсию в размере 10 кать назначила - так он ее нах послал,крассавчик !
3.Ющ,перед всей станой опускает премьера,называя ее бандиткой и еще бог знает кем.базару ноль,Юлька сучка еще та,но тыже сука ПРЕЗИДЕНТ,какое ты иммеш право так базарить,коль ты звешь себя интелигентом,националистом,соборнисть и прочяя хуета....
ты ж сам с ней ебашил в 90х,и на тебя тоже уголовное дело заводили,а теперь тычет пальцем и показывает,что он Юльку несколько садили ,лошара ты Ющенко...
махровый романтег" сука,вали в ад

p.s. извеняюсь за столь сумбурный доклад,офигеваю от того,что строчат определенные уникумы...

Вверх
Старый 23.01.2010, 16:32   #205
ITG

Цитата:
Сообщение от Rokky
здесь у тебя опечатка, надо было ставить двоеточие в конце
У меня все в порядке с грамматикой, умник.

Цитата:
Сообщение от Rokky
дружок, когда населению раздают бабло, которое правительство либо напечатала для того чтобы раздать либо заняла за бугром - это блядь предательство. Не понимаешь же нихуя в экономике, так не лезь.
Я понимаю достаточно в экономике, чтобы сказать: при любом текущем правительстве этой стране стратегический пиздец.
Ибо реальный сектор экономики дышит на ладан из последних сил.

Цитата:
Сообщение от Rokky
что провительство сделало, чтобы прекратить эту порочную практику кредитования кого угодно? Ничего? Только бабла набрало за бугром чтобы продолжать кредитовать? Выводы?
Еще для детей природы: бабло набирал финансовый сектор, а не правительство.

Цитата:
Сообщение от Rokky
я банально смотрю по объемам сумок которые я таскал 5 лет назад и сейчас из супермаркета и по суммам которые я за эти покупки плачу.
И что? Цены поднялись раз в 5-10?

Цитата:
Сообщение от Rokky
специально для хохлодолбоебов поясняю - половина бутиков в караване закрылась потому что покупать перестали а не из-за мифических менеджеров.

А кто стратегию продаж просчитывает - дядя Вася?
Или у нас в стране не только зима неожиданно приходит в декабре?

Цитата:
Сообщение от Rokky
Долбоебам рекомендуется подучить матчасть.
Начни с себя и покажи законодательную норму, запрещающую проверять качество импортируемой продукции.
Гугл тебе в помощь

Цитата:
Сообщение от Rokky
Быдло работает с иностранными заказчиками и много общается, а по телевизору из российских каналов смотрит только киноканалы с НТВ+.
Судя по постам, Вы много общаетесь со стенкой...

Цитата:
Сообщение от Rokky
папе своему советы давай, ебанько потомственное.
А я и тебе советы могу дать, как правильно следует называть страну, в которой живешь. Не можешь - пиздуй отсюда к своим иностранным заказчикам. Может они тебя и возьмут полы мыть.

Цитата:
Сообщение от suruman
1.тип набрал умопомрочительных долгов,за которые платить мне,вам,всем!
Ющенко кредитов набрал?
Вот это мешанина у Вас в голове.

Вверх
Старый 23.01.2010, 16:43   #206
Дирректор

А сегодня кстати пятая годовщина инаугурации Ющенко.
Кто еще помнит ?

Вверх
Старый 23.01.2010, 16:46   #207
parado_xxx

забыть как страшный сон.

Вверх
Старый 23.01.2010, 16:51   #208
dimentiy

Цитата:
Сообщение от Дирректор
Кто еще помнит ?
Кто такой Ющенко...? почти как в анекдоте...

Товарищи по партии окружили Брежнева после проведения переговоров:
- Леонид Ильич! Как хорошо вы срезали этого канцлера!.. Он вам: "А как насчет ракет в Восточной Европе?!" А вы ему: "Каких ракет?"... Он так и сел!.. Хорошо вы отбрили канцлера!..
- Какого канцлера?..

Старый 23.01.2010, 23:01   #209
kiprida

Молодцы, кто защищают президента, по-видимому, это единственные патриоты. Но как можно говорить об инциденте с вводом войск Грузии в Южную Осетию и защищать этих идиотов, убивающих мирное население и загоняющих их в бомбоубежища без воды и пищи? Типа Ющенко молодец, он Грузию от России защитил. Пускай все подохнут там обезвоженные, пускай дети Южной Осетии боятся выходить на улицу, зато наш Ющенко пошел против всех ,такой супермен, он не боится никого. Все мировое сообщество осуждает Грузию, зато наш президент ее поддерживает

Вверх
Старый 23.01.2010, 23:20   #210
protivoves

А мне вот вспомнилось, что точно так же провожали кучму в далёком 2005м. Видимо, это судбба такая у украинских презов. Встречают с надеждой, а провожают...ну, у кого что под руку подвернётся.

Старый 23.01.2010, 23:38   #211
Liker

Цитата:
Сообщение от protivoves
А мне вот вспомнилось, что точно так же провожали кучму в далёком 2005м. Видимо, это судбба такая у украинских презов. Встречают с надеждой, а провожают...ну, у кого что под руку подвернётся.
шото я не припоминаю особой надежды на Кучму на выборах в 99 году, за него тогда крестики ставили больше из соображений "лишь бы не Симоненко"

Старый 23.01.2010, 23:42   #212
protivoves

Цитата:
Сообщение от Liker
шото я не припоминаю особой надежды на Кучму на выборах в 99 году, за него тогда крестики ставили больше из соображений "лишь бы не Симоненко"
А ты вспомни 1994 год и тогдашнее настроение по отношению к кучме. За него многие проголосовали тогда лишь бы опять небыл Кравчук. Я ещё помню эти сигаретки "СК", называемые в народе - смерть кравчуку. Лично я эти выборы тогда проигнорировал.

Старый 24.01.2010, 01:44   #213
ВеДьМоЧкА

Цитата:
Сообщение от Дирректор
Кто еще помнит ?
нашёл,что вспомнить!

Вверх
Старый 24.01.2010, 01:50   #214
Циферки

А где баба Параска?

Вверх
Старый 24.01.2010, 06:44   #215
protivoves

Старый 24.01.2010, 09:28   #216
Rulaf

Цитата:
Сообщение от Emiliano
Грушевский и Ющенко - лучшие президенты, которые у нас были!

ПС:к сожалению даунов в Украине как было пол страны так и осталось с пророссийскими взглядами аля ретурн в постсоветские времена!

добавлено
Цитата:
Сообщение от Vas_26
Только хотел запостить про этот высер. Это ж вообще пипец
ты бы сначала почитал, потом про высеры писал.

Вверх
Старый 24.01.2010, 10:00   #217
polchuk

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Объясни быдлу, пожалуйста - в чем состоят функции президента и, как следствие, что ты называешь его работой?
Пояснити повноваження Президента України?

А важко взяти в руки Конституцію України та самому прочитати???
Все потрібно, наче маленькій дитинці, розжувати і в ротик покласти?
Да навчіться, врешті-решт, власним розумом думати.
добавлено
Цитата:
Сообщение от ViLL1
По-моему в парламентской державе поста президента нет - пример Англия, хоть де-юре - конституционная монархия.
Не прогулюйте будь-ласка в вищі зайняття з політології чи історії.
При парламентській республіці завжди є глава держави.
Так, в Англії та Японії - це короновані особи, що швидше данина особливому острівному історичному розвитку цих країн. В решті, на кшталт Німеччини, Ізраїлю, Італії тощо, глава держави - Президент.
А ви знаєте ім'я Президента Німеччини? Напевнішо ні. Проте знаєте главу уряду - Ангелу Меркель. А, доречі, повноваження Президента ФРГ такі ж як і в Президента України. Кого звинувачують в економічних негараздах держави в Німеччині? Мабудь президента?? Не чув. Незадоволення роботою Меркель чув. Розумніші німці за наше бидло. Знають хто в державі за що відповідає.

Вверх
Старый 24.01.2010, 10:10   #218
urs28

А мне бы его хотелось еще раз увидеть, когда его судить будут....

Вверх
Старый 24.01.2010, 10:15   #219
polchuk

Цитата:
Сообщение от jerod
ггг... ничего лучшего не придумал, как под поддакивающим клоном зайти?
маладец, хвалю, свою несостоятельность ты уже доказал!
Що ви маєте на увазі під клоном??
Незрозумів. Зайшов під власним зареєстрованим ім'ям.
Свою "несостоятельность" показали саме ви, шановний, не розібравшись хто під чиїм ім'ям війшов. Аби що ляпнути.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Heretic
пиздуй домой, пан!
местное быдло тебя не поймет, у нас менталитет такой, быдлятский - ну не любим мы героев Украины, не доросли еще до вашего эвропэйського ривня.
А чи не "попіздовать домой" тобі бидляче. А в своїй державі на власній землі. А ти, гнида лапотєносна, можеш валити на свою історичну "родіну".
Не доріс розумом - не лізь з людьми спілкуватись. Наїхало гавна - тепер не розгрібеш. Якого дідька живеш в Україні і сереш на неї?? Підсрачника чекаєш для швидшого повернення на родіну?
добавлено
Цитата:
Сообщение от 4alltid
В Харькове процент быдла = 51%. Так что все закономерно. К счастью, данный процент существенно снизился по сравнению с прошлыми выборами
Нажаль не знизився. Частина перекинулась з Яника на Юлю.
Не вистачає клепки в людей голосувати не переглянутою рекламою, а власним розумом. Нажаль.

Вверх
Старый 24.01.2010, 10:46   #220
habu

Цитата:
Сообщение от HACKER
- Денег за ребенка дают
- Бюджет страны вырос
- Стипендия выросла
- Пенсия выросла
- Средняя ЗП выросла
- В страну колосальные инвестиции поступили (гляди сколько новых гипермаркетов, автосалонов, мелкий и средний бизнес процветал)
- Мы вступили в ВТО
- Евро 2012
- В связи с этим Украина стала престижной, популярной, что дало колосальный скачек цен на недвижимость.
- Европа признала голодомор
- Украина показала независимость от Российского газа
- Украина показала, что она не боится танков России (о Грузии)

Ещё чуть бы времени, и мы бы вступили в НАТО, мы бы стали членами Евросоюза. Мы бы ездили по Европе без виз и имели единую валюту, которую не съедает инфляция на 20% в год.

Вам это теперь будет сниться как самый сладкий сон. Подождите ещё чуть-чуть... сейчас прийдет Юля, и будет как когда-то... электричество с горячей водой по расписанию. Ну или придет зек бывший, и "добазарится" с Кремлем, чтобы всё было "чики-пики"...

Тьфу! Противны мне эти темы! Все к чему шли - можно закопать обратно.
- И толку ? ты эти бабки относишь в роддом большую часть на самом деле !
- Хотелось бы увидеть цифры - учитаю кредиты государства.
-Цены как бы тоже соответственно
-Кто сказал что это именно инвестиции от реальных забугорных инвесторов ?
-Ояебу - где какие либо плюсы от этого?
- обассака - ничего что так получилось по жеребьевке ?
- О да скачек цен на недвижимость этого же все давно ждали ! ебать ты бы хоть вдумался что пишешь!
- и толку от этого ? Ну был голодомор! Где расхуяренная Ядерными боеголовками Россия ? Где бабки за голодомор ?
- Украина показала свой гонор - и получила пиздюлину !
- Украина нихуя не показала - только то что за бабки пропихнула танки и немного солдат в Грузию и все!

Ебать ты сказочник - еще чуть чуть - еще на полФедора - и было бы все заебись - процессы о которых ты говоришь не делаются так быстро как ты заверяешь!

Да прийдет зек и добазарится в отличии от Витечки который нереально слил!

Цитата:
Сообщение от HACKER
Российские танки, в полной готовности, прошли на территорию государства Грузия. Они не стояли у границы, они именно зашли на их территорию, с весьма агрессивным настроем. В это время Ющенко приехал в Грузию, и сказал что мы Грузии поможем чем можем. А у нас было чем помочь, танки Украина продавала и продает постоянно. А если агрессия усилится со стороны России, нас без проблем поддержит НАТО.
Можно ж было поступить по другому? Можно было отсидеться, или вообще поехать жопу Путину и Медведеву лизать... А Ющенко тогда все сделал правильно, и очень поспособствовал выводу Российских войск с территории Грузии.
Пиздец ты новостей пересмотрел ? В корень проблемы смотреть не учили ? Ющенко тогда мог бы тоже жевать галстук !

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный