Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.01.2010, 22:37   #181
Rokky

Цитата:
Сообщение от polchuk
Вы такой знаток всех подробностей и подоплеки событий в высших эшелонах власти ? Вы знаете кто и к чему руку приложил ? Вы знаете как надо было правильно ?

Лично я не знаю. Знаю одно , что со времени развала СССР период правлению Ющенко 2005-2008 (в 09 уже был кризис) был самый охуенный и благополучный для большинства населения.

Другое дело , что 90% населения у нас умственно неполноценные. И покупая тачки и квартиры, катаясь по забугорным курортам , имея возможность безудержно потреблять, народ один хер видел только негатив. Оно вас ебет зачем и куда ездил Ющенко, ебет какие Голодоморы он требовал признать ? Все такие охуенные знатоки как надо работать президентом.

Я уверен, что через годик отношение к Пчеловоду и периоду его власти сильно поменяется Людям не свойственно помнить подробности.

У Юща одна проблема - он позволил распустить языки разного рода оппозиции и острословам. Это нормально, но только там где население не дебилы. Дебилу похуй что в реальности. Он мыслит телевизором. Телевизор всячески обсирает президента - значит все хуево. Оно тупое будет жрать икру ложкам и обсирать власть, что не там и не тому памятник поставли.

Ничего... скоро будет как в России. Будем жить с каждым днем все лучше и веселей Поклонник Анны Ахметовой не даст кому-попало варежку на себя разевать.

Не можу не погодитись.
Дійсно рівень забидлизованості людей вражає.
Телевізор тепер головний носій правди-матки, власного розуму - нуль.
Сволота, сявота, бидлота, зеки - це носії правди???
Чого бидло очікувало від Президента? Споконвічного "хліба та видовищ".
Проте з'ясувалося, що хліб потрібно заробляти, а видовища - це не тільки Вєрка Сердючка. Ось бидло й озлобилось. Всі власні негаразди, сімейні чвари, конфлікти по роботі перекинуло на... Ющенко. Як в анегдоті: "Хто всрався?".
А хоча б один з обсирачів Ющенко знає, що з грудня 2004 року Україна - ПАРЛАМЕНТСЬКА держава. І за всі економічні негаразди відповідає Верховна Рада та уряд, а не Президент. Не знеєте, бидло обсирачне??? А чи знає бидло, що в 2010 рік вперше за багато років Україна війшла без БЮДЖЕТУ??? Хто винен??? Мабудь в бидла - Ющенко. А чи не Янукович має найбільшу фракцію, а чи не Юля прем'єр???
Допоки бидло не навчиться думати своїм розумом - будуть в нас при владі Януковичі та Тимошенки.
Дякую Ющенко за його роботу.
Слава Україні.

а че половину написал просто как тупая пизда, а половину - на дермове дешевок-селюков?
добавлено
Цитата:
Сообщение от 4alltid
В Харькове процент быдла = 51%. Так что все закономерно. К счастью, данный процент существенно снизился по сравнению с прошлыми выборами
не-не, порадовало что быдла оказалось гораздо меньше, тимошонка то и половины не набрала, поубавилось жопоголовых-то по стране.

Вверх
Старый 22.01.2010, 22:43   #182
fc72
Неактивен

таких лохов миллионы в стране, но президентом выбрали именно его... вот это на всю жизнь запомнил

Вверх
Старый 22.01.2010, 22:46   #183
ITG

Цитата:
Сообщение от kiova
аргументируй
Достаточно посмотреть на ближайшее окружение Януковича в 2004-м. И не простым обывательским взглядом, а поближе.
Хотя в президентской кампании я не учавствовал, но 5 лет я людей верхнего эшелона Ющенко и Яныка видел не по телевизору.
Так вот то окружение Януковича (даже не киевское - региональное) - это пиздец. Полный и безоговорочный.

Цитата:
Сообщение от Mosqitos
А народ варится с тебя
Ты у нас известный прорицатель и ясновидящий провидец, что бы так безапеляционно заявлять ??
Ты знаешь, после сегодняшнего утреннего общения с Добкиным (какого хуя он вообще приперся) я еще больше в этом убеждаюсь.
А таких Добкиных у Яныка дохрена.

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Чиновники - это законодательная власть. И никто из выбирающих в первый раз не мог подумать, что к власти придут люди, рассматривающие население страны как стадо овец/баранов, которых нужно только стричь.
Что?! Народ такой тупой? Фига с два! Просто все подумали, что если они проголосуют "правильно", то светлое будущее наступит на следующий день после выборов.

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Во второй раз люди обрели надежду на изменение ситуации, подкрепленную страхом иметь "дважды не судимого" президента, которую Ющ откровенно и тупо похерил (мягко выражаясь, очень мягко). Вообще, чтобы рассуждать о том, как оно сложилось, нельзя сбрасывать со счетов великий дерибан 90х. К слову, "Великий и могучий" развалился еще до знаменитого референдума, подтверждением чему вполне может служить история с ГКЧП.
Великий и могучий развалился именно с референдумами. Если бы население сказало "нет" развал - ничего бы не было.

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Корректнее было бы сравнить покупательную способность денег тогда и сейчас.
Та такая же покупательская способность 1800 грн сейчас, как тогда 1000...

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
А где еще, кроме недоразвитых стран, чиновники возлагают выруливание из кризиса на плечи народа? К тому же, на их рылах кризис как-то не отразился - с Мерседесов на Таврии никто не пересел.
Так выберете других, какие проблемы? Зачем-то выборы придуманы?
Ну так сходите на встречи с кандидатами, когда они будут у Вас регионе. задавайте им злободневные вопросы. Никто кроме Вас самих, Ваши проблемы решать не будет!

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
По-моему, это - следствие все той же дерьмовой экономической стратегии, проводимой чиновниками. В конечном счете.
Я не понял, какая нафик стратегия, если народ прется за телеками и ноутами якобы "на шару" без гроша в кармане?
При чем тут чиновники? Они угрозами заставляли брать кредиты именно в долларах или как?

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Пардон. Когда ЮВТ врет, не моргнув глазом, не выполняет своих обещаний, дававшихся со всем пылом и страстью - это мы такое сотворили своими руками?
А почему нет? Мы и глазом не моргнув врем начальству почему мы опоздали, начальство нам - почему премию задерживаем.
Мы поставщикам - что "уже выехало" и "давно в пути", хотя товар валяется под ногами и Вы просто забыли о заказе.
И так далее, и тому подобное.
Проблема не во вранье, а в том, что пипл хавает.

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Другими словами, политика двойных стандартов - это наша, народная заслуга? Но не народ же законы пишет, емае! А у нас на каждом законе, на каждой поправке плакатными буквами видно, кому это на руку! К сожалению, кому угодно, кроме народа.
А кто их пишет? Знакомый Вася, приятель Петя, быстро шагнувшие наверх.
У меня есть парочка старых знакомых, теперь чиновников. Пока были молодые - отличные ребята! А теперь я им и руки не подам - уроды еще те.

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Я работал. Получал ЗП "в черную" - это следствие экономической политики государства или дурь работодателя?
А ты думаешь, работодатель на твоей черной ЗП не наварил себе денег в карман?

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Вот тут с тобою соглашусь, наверное. Равно как и в 2010-м. Равно как и ЮВТ. Что мы (народ) делаем не так?
Живем по принципу "моя хата скраю". Увы.

Вверх
Старый 22.01.2010, 22:48   #184
4alltid

Цитата:
Сообщение от Rokky
не-не, порадовало что быдла оказалось гораздо меньше, тимошонка то и половины не набрала, поубавилось жопоголовых-то по стране.
Логично, товарисч
За крышку от унитаза - +1. Не ожидал

П.С. хорошо, что даже самое отъявленное пролетарское быдло (=фан сектор одного из кандидатов) заинтересовано в этом вопросе. Это очень хорошо, как мне кажется

Вверх
Старый 22.01.2010, 22:58   #185
Железный Феликс

До свиданья, Витёк, до свиданья,
Отправляйся на пасеку ты!
Оказалось твои обещанья -
То брехливі дешеві понти.

Обещал победить триумфально -
Победи ты сначала себя:
Свою лінь, сибаритство брутальне
И то чванство, что прёт из тебя.

Новых встреч нам с тобою не надо!
Та й навряд чи можливі вони -
Удерёшь ты с семьёю в Канаду.
Мы же Родине милой верны.

Тяжело тебе, Витя, там будет
Без "вонючих", без газовых схем.
Та й спитають тамтешнії люди:
"Украину просрал ты зачем?"

Не желаю тебе я удачи,
И не жалко тебя мне ни чуть.
"Люби друзи" у Юльки на даче.
Нову матку телята сосуть.

Підібрав на помийці ти хлопців.
В руки взял ты отцовскую плеть.
Только плюнули хлопцы в колодцы,
Батьком быть тоже нужно уметь.

Прощавай недолуге створіння.
Щоб із пам"яті нашої зник.
Опаскудив своїм ти правлінням
Все до чого торкнутися встиг. (C)
pravda.com.ua (где-то на форуме валялось)

Вверх
Старый 22.01.2010, 23:01   #186
real-sugar

Цитата:
Сообщение от Kompot
За 5 лет запомнились, неплохие заработки. даже в кризисный 2009 год умудрился заработать больше чем в любые 2 прошедших года вместе взятых практически не напрягаясь. посмотрим что будет с новой властью
в Секретариате Президента подрабатывал что ли?

Старый 23.01.2010, 00:23   #187
LoraYazvinskaya

Цитата:
Сообщение от Heretic
пиздуй домой, пан!
местное быдло тебя не поймет, у нас менталитет такой, быдлятский - ну не любим мы героев Украины, не доросли еще до вашего эвропэйського ривня.

ты кого диктатором назвала, объясни?
Да обоих кандидатов.
Один даже руки научился подымать только "Хайль" еще кричать не научил, а другая прет, как танк, а сли не выходит, то "хихикая" и "смущаясь" ь вспоминает, что женского пола и давит на нижнюю часть мужской части населения Украины (кокетство у НЕЁ в крови).

Вверх
Старый 23.01.2010, 00:25   #188
Schtiel

Вверх
Старый 23.01.2010, 00:26   #189
LoraYazvinskaya

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
Бля, да хоть кто-нибудь из продвинутых объяснит, наконец, - какой толк от образованного и интеллигентного?!!
а ты в ближайшие 4 года услышишь не об одной разбитой морде "если что будет не по ЕГО".
А диктатор нужен в политике, а не в экономике. А главное, чтобы он был не ставленником олигархии.

Вверх
Старый 23.01.2010, 00:44   #190
ТЭЦ-5

И был он пустым местом, и не останется от него ничего.
добавлено
Цитата:
Сообщение от LoraYazvinskaya
А главное, чтобы он был не ставленником олигархии.
Что-то я не встречал среди политиков НЕСТАВЛЕННИКОВ. Такие бывают?

Вверх
Старый 23.01.2010, 01:22   #191
Pion

Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...
.. и слава Богу ) RIP

Вверх
Старый 23.01.2010, 01:54   #192
Царь Соломон

Да, пчеловод был махровым романтегом!:крыша

Вверх
Старый 23.01.2010, 01:54   #193
rollerdreams

Цитата:
Сообщение от Emiliano
Грушевский и Ющенко - лучшие президенты, которые у нас были!

ПС:к сожалению даунов в Украине как было пол страны так и осталось с пророссийскими взглядами аля ретурн в постсоветские времена!
согласен на 100%

Грушевский был «першим некоронованим президентом української держави». Он был главным лидером украинского национального движения того времени. Он вместе работал с Иваном Франко и Михаилом Ивановичем Павликом, что уже о многом говорит.

Ющенко продолжил эту идею.
добавлено
Цитата:
Сообщение от souvenir
А кто тебе сказал , что у Юща провал ? У него провал на Востоке Украины , где все в жопу России смотрят. Причем совершенно бездумно.
Русский государственный на хлеб намазывать собираются

Короче говоря эта дискуссия сейчас начнется бесконечная.

Я по фактам говорю. А факты таковы , что (повтояю 101-й раз) при Юще мы прожили лучший период после развала СССР. И хуй кто с этим поспорит.
идиотов с пророссийскими взглядами хватает, что поделаешь(

а еще много такого быдла, которым абсолютно пофигу какова реальность и что происходит вокруг
добавлено
Цитата:
Сообщение от Джамшут
Президент Украины Виктор Ющенко на торжественном собрании по случаю Дня соборности Украины сообщил, что присвоил звания Героя Украины лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере
"Присвоєння С. Бандері звання Героя України - не політичне рішення, а вшанування борця за незалежність нашої держави!"

стовідсотково згоден
добавлено
Цитата:
Сообщение от Heretic
УПА в Харькове будут только на кладбище!

"Українська національна ідея – це шанс для демократизації та європейської політики держави"

УПА - они были первыми, кто реально боролся за свободу украинского народа и национальную идею!

Heretic, если ты потомок русского большевика, который был причастен к голодомору, то езжай быстрей НА свою ро́сию и пропагандируй там свои коммунистические идеалы

Вверх
Старый 23.01.2010, 02:59   #194
Царь Соломон

А шо российские танки стоят в полной готовности у границ Украины?!
Турция в нато состоит хз сколько, только в евросоюз ее один хер не берут!

Вверх
Старый 23.01.2010, 03:05   #195
protivoves

А я вот вспоминаю, как во времена кучмы электричество в Харькове давали по графику. Началась вся эта бодяга ещё году в 1996 (недолго) и продолжилась в 1999-2000. Тогда по 3 раза на день свет вырубали. Каждый раз на 2 часа. Вот, тоже кучмовская стабильность.

Старый 23.01.2010, 03:53   #196
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от HACKER
Российские танки, в полной готовности, прошли на территорию государства Грузия. Они не стояли у границы, они именно зашли на их территорию, с весьма агрессивным настроем. В это время Ющенко приехал в Грузию, и сказал что мы Грузии поможем чем можем. А у нас было чем помочь, танки Украина продавала и продает постоянно. А если агрессия усилится со стороны России, нас без проблем поддержит НАТО.
Можно ж было поступить по другому? Можно было отсидеться, или вообще поехать жопу Путину и Медведеву лизать... А Ющенко тогда все сделал правильно, и очень поспособствовал выводу Российских войск с территории Грузии.
Ты серьезно думаешь,что нато попрет на Россию?!

Вверх
Старый 23.01.2010, 08:13   #197
Victoria2008

Цитата:
Сообщение от opal-de
Ты невнимательно стартовый пост читал - там ТС спрашивает, чем нам Ющенко запомнился - основной массе он запомнился корявой рожей Т.е. сама по себе уродливость - это ни плюс и ни минус, но запоминается надолго

для меня он никак не олицетворяет свободу слова - скорее наоборот: именно он инициировал закон о отрицании голодомора - какая то охота на ведьм.

и сама возня вокруг трагедии восьмидесятилетней давности для меня - один сплошной минус Ющенко. Он попытался нажить на этом деле политический капитал - а нажил непримиримых, которые в выборе между чёртом и Ющенко проголосуют за чёрта

результат голосования говорит сам за себя, а следующего поклонника шухевичей и бандер народ просто засвистает , как это было с Ю на открытии стадиона
100%!

Вверх
Старый 23.01.2010, 09:59   #198
Rokky

Цитата:
Сообщение от HACKER
Ёлки палки!!! Ну ты в своем уме?

- Денег за ребенка дают
- Бюджет страны вырос
- Стипендия выросла
- Пенсия выросла
- Средняя ЗП выросла
- В страну колосальные инвестиции поступили (гляди сколько новых гипермаркетов, автосалонов, мелкий и средний бизнес процветал)
- Мы вступили в ВТО
- Евро 2012
- В связи с этим Украина стала престижной, популярной, что дало колосальный скачек цен на недвижимость.
- Европа признала голодомор
- Украина показала независимость от Российского газа
- Украина показала, что она не боится танков России (о Грузии)

Ещё чуть бы времени, и мы бы вступили в НАТО, мы бы стали членами Евросоюза. Мы бы ездили по Европе без виз и имели единую валюту, которую не съедает инфляция на 20% в год.

Вам это теперь будет сниться как самый сладкий сон. Подождите ещё чуть-чуть... сейчас прийдет Юля, и будет как когда-то... электричество с горячей водой по расписанию. Ну или придет зек бывший, и "добазарится" с Кремлем, чтобы всё было "чики-пики"...

Тьфу! Противны мне эти темы! Все к чему шли - можно закопать обратно.
даа, а в некоторых темах люди спрашивают "неужели действительно есть дебилы, которые до сих верят в ющенко?". Так вот он - процитирован живой пример безмозглого идиота.

Цитата:
- Денег за ребенка дают
Цитата:
- Стипендия выросла
- Пенсия выросла
безосновательная социалка добила экономику, подстегнула инфляцию, поставила страну на грань дефолта.

Цитата:
- Бюджет страны вырос
Бюджет страны заполняется миллиардными иностранными займами.

Цитата:
- Средняя ЗП выросла
что с успехом перекрыто галопирующей инфляцией.

Цитата:
- В страну колосальные инвестиции поступили (гляди сколько новых гипермаркетов, автосалонов, мелкий и средний бизнес процветал)
гляди сколько закрылось магазинов, маркетов.
Цитата:
- Мы вступили в ВТО
и теперь служим помойной ямой евросоюзу - обязаны жрать все что они сваливают в помои, проверять качество - права не имеем.

Цитата:
- Евро 2012
и? практическая ценность?

Цитата:
- В связи с этим Украина стала престижной, популярной, что дало колосальный скачек цен на недвижимость.
престижная и популярная украина как была никому неизвестная так и осталась, а кому известна - так это по рейтингам на уровне банановых республик.
Цитата:
- Европа признала голодомор
А еще израиль и польша возмущены действиями гондона - недопрезидента по отбеливанию нацистов - бандер.

Цитата:
- Украина показала независимость от Российского газа
Украина показала что ее провители неспособны ни о чем договориться, способны только просрать всё.
Цитата:
- Украина показала, что она не боится танков России (о Грузии)
хохляндия показала что она может как маленькая шавка - гавкать на слона. И все бестолку.

Вверх
Старый 23.01.2010, 10:16   #199
ITG

Цитата:
Сообщение от HACKER
Ты вспомни кто премьером был ))))))))))))))))))
Тогда у премьера полномочий было понт, так что не надо ля-ля.

Цитата:
Сообщение от Rokky
1. безосновательная социалка добила экономику, подстегнула инфляцию, поставила страну на грань дефолта.

2. Бюджет страны заполняется миллиардными иностранными займами.

3. что с успехом перекрыто галопирующей инфляцией.

4. гляди сколько закрылось магазинов, маркетов.

5. и теперь служим помойной ямой евросоюзу - обязаны жрать все что они сваливают в помои, проверять качество - права не имеем.

6. престижная и популярная украина как была никому неизвестная так и осталась, а кому известна - так это по рейтингам на уровне банановых республик.

7. хохляндия показала что она может как маленькая шавка - гавкать на слона. И все бестолку.
Прикольный высер имбецила.

1. Выплаты детям - безосновательная социалка? Да Вы ебнулись уважаемый?!
Экономику подкосили не выплаты за детей, а уебанский менталитет электората.

2. За прошедшие полтора года - согласен. Так а кто не брал займы?
И ведь куда шли инвестиции - на кредиты быдлу, которое поверило, что, не производя нихуя, можно получать огромные бабки.

3. Нифига не перекрыто. Почитайте, что мог позволить украинец со средней зарплатой в 2000 году.

4. И причем тут это? Закрылись потому что менеджеров нормальных в стране нет и бизнес построен на "здесь и сейчас".

5. Вот не знаешь - не пизди. Все мы имеем право проверять. Вопрос в том, что "откат" чинуше проще. И пох какому чинуше - от Юли или от Яныка.

6. Быдло до сих пор верит быдлоящику России. Продолжайте в том же духе.

7. Мальчик, пиздуй в Россию, - таких уебанов там примут с распростертыми объятиями. И не позорь Украину своим гражданством.

Вверх
Старый 23.01.2010, 10:44   #200
Rokky

Цитата:
Сообщение от ITG
Прикольный высер имбецила.
здесь у тебя опечатка, надо было ставить двоеточие в конце

Цитата:
Сообщение от ITG
1. Выплаты детям - безосновательная социалка? Да Вы ебнулись уважаемый?!
Экономику подкосили не выплаты за детей, а уебанский менталитет электората.
дружок, когда населению раздают бабло, которое правительство либо напечатала для того чтобы раздать либо заняла за бугром - это блядь предательство. Не понимаешь же нихуя в экономике, так не лезь.

Цитата:
Сообщение от ITG
2. За прошедшие полтора года - согласен. Так а кто не брал займы?
И ведь куда шли инвестиции - на кредиты быдлу, которое поверило, что, не производя нихуя, можно получать огромные бабки.
что провительство сделало, чтобы прекратить эту порочную практику кредитования кого угодно? Ничего? Только бабла набрало за бугром чтобы продолжать кредитовать? Выводы?

Цитата:
Сообщение от ITG
3. Нифига не перекрыто. Почитайте, что мог позволить украинец со средней зарплатой в 2000 году.
я банально смотрю по объемам сумок которые я таскал 5 лет назад и сейчас из супермаркета и по суммам которые я за эти покупки плачу.

Цитата:
Сообщение от ITG
4. И причем тут это? Закрылись потому что менеджеров нормальных в стране нет и бизнес построен на "здесь и сейчас".
специально для хохлодолбоебов поясняю - половина бутиков в караване закрылась потому что покупать перестали а не из-за мифических менеджеров.

Цитата:
Сообщение от ITG
5. Вот не знаешь - не пизди. Все мы имеем право проверять. Вопрос в том, что "откат" чинуше проще. И пох какому чинуше - от Юли или от Яныка.
Долбоебам рекомендуется подучить матчасть.

Цитата:
Сообщение от ITG
6. Быдло до сих пор верит быдлоящику России. Продолжайте в том же духе.
Быдло работает с иностранными заказчиками и много общается, а по телевизору из российских каналов смотрит только киноканалы с НТВ+.
Небыдлу же рекомендуется читать что-то ещё кроме оранжевых агиток для зомбоэлохтората.

Цитата:
Сообщение от ITG
7. Мальчик, пиздуй в Россию, - таких уебанов там примут с распростертыми объятиями. И не позорь Украину своим гражданством.
папе своему советы давай, ебанько потомственное.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный