Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 1.09.2005, 13:54   #41
Virtual GOD

Дописів: 1128

а что там раньше было? и зачем метрополь сносить? вроде как хорошее заведение

Старий 1.09.2005, 13:57   #42
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43365

Раньше там был "сквозняк". Эх, молодёжь (((

Старий 1.09.2005, 15:06   #43
Virtual GOD

Дописів: 1128

и что такое "сквозняк"? я не мог знать, я тут только два года живу. вообще-то в харькове очень много студентов, и поэтому упрекать в незнании чего-либо бывшего но не особо известного по-моему некорректно.. объяснил бы лучше

Старий 2.09.2005, 11:21   #44
Greedged

Не путать "Булку" и "Сквозняк"!!! "Булка" - нынешнее "Сомелье". Но собирались не в кафе, а возле ив, что на зеркальной были. Большие. Их вырубили и на их месте посадили маленькие ивы (Вопрос: а зачем было вырубать?)
А ещё была "Мурзилка" (кафе "Калинка" на сумской, что там ща - не знаю), "Тесто" - пирожковая напротив памятника Шевченко (там ща магазин СД)...
Да, забыл: "Ветерок"!!! ("Прохлада" - рюмочная в начале сумской, в подвале)
Эх, было время....
З.Ы. сорри за оффтоп

Старий 2.09.2005, 11:34   #45
Greedged

Цитата:
Допис від Virtual GOD
и что такое "сквозняк"? я не мог знать, я тут только два года живу. вообще-то в харькове очень много студентов, и поэтому упрекать в незнании чего-либо бывшего но не особо известного по-моему некорректно.. объяснил бы лучше
Как тебе объяснить/передать атмосферу того времнеи?
Еси я тебе расскажу что где было, ты всё равно не поймёшь что эти места значать для коренных харьковчан, или тех, кто застал те места, о которых шла речь...
А еси ты не знаешь, то зачем тогда в тему влазить, где обсуждается установка памятника человеку, олицетворявшем собой достаточно обширный слой населения нашего города, определённую субкультуру, но в несколько отдалённом времени, когда тя здесь и не намечалось?

Старий 3.09.2005, 03:41   #46
PsychoTeras

Адреса: Харьков
Дописів: 8966

Цитата:
Допис від SID
Поддерживаю на все 100%!

Это памятник харьковскому року и харьковской музыке. Он должен быть! А то поставили где-то там скрапача над суши баром и довольны!
Да! Памятник надо ставить! Ленина нах!, даешь Сэра!!! Я вот даже с друзьями и товарищами деньги отнесу на выходных. Только обгадят ведь памятник, обгадят ****ы всякие! Фанаты славной дерьмогруппы "КиШ", Арии (не совсем дерьмогрупы, но...) разные. Всяческие малолетние рокеры, понапялившие на себя цепей, кожу, искренне считающие себя "рокерами и менталлистами" будут открывать о памятник монастырское светлое и орать под гитару "Разбежавшись, прыгну со скалы..." Да еще и гопота всякая сочтет делом чести переодически обссыкать, обсерать и опплевывать! Кому как, а мне действительно противно и обидно!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com