Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.08.2005, 19:26   #21
Virtual GOD

Дописів: 1128

Цитата:
Допис від Peony
Или я умный, или народ *****... что вы мелете?
Сэр - неважно, велик ли он был, мал, толст, пил ли *****, хорошо ли играл... это был СЭР!
Он был замечательным музыкантом, одним из лучших клавишников Харькова. Как человека я его не очень знал, но те несколько раз, что я с ним общался... это был замечательный человек, чертовски умён, остроумен. Всегда шутил.
Любимая поговорка у него была "рак мозга".

Умер он от тромба, который попал в сердце.
А не от водки... да и вообще, какая разница, от чего?!

Улицу именами таких людей не называют, а вот памятник поставить - дело чести. Прекрасная идея.
Но лучше было бы для этого дела открыть счёт. Ногами вряд ли кто понесёт, а вот зайти в ближайшее отделение банка сможет любой.
u nas mnogo umnih i ostroumnih ljudej. a eshe mnogo shutnikov... dik che kazhdomu pamjatnik stavit'? nafik ono vashe nado... i s kazhdim godom takih vse bolshe i bolshe.. ja naprimer dazhe ne znaju kto eto.. luchshe bomzhej uberite s ulic.. sobak bezdomnih i t.p...

Старий 31.08.2005, 19:33   #22
Virtual GOD

tju.. nu i chto.. ono zh uzhe ushlo vse kogda-to prihodit i uhodit... ne nado starje eto hranit'... ono uzhe nikomu nen uzhno..

Старий 31.08.2005, 21:11   #23
neop

Адреса: Kharkiv
Дописів: 319

Я "за". При слове о нем в всплывает приятное ощущение.
Главное не ********ся, как с хорьком, и не поставить его (СЭРа) на постамент. Это должна быть приколькая городская скульпрута... на лавочке пусть сидит, или по улице идет.

Вгору
Старий 31.08.2005, 21:16   #24
Longer

Дописів: 3465

Если до этого дела не будет допущен Сцырителли, то всё будет ок.

Иначе... Сэр на коне. Это странно, по меньшей мере. Иначе ведь СЦЫрителло не могёт.

Вгору
Старий 31.08.2005, 21:24   #25
Parovozov

Дописів: 5942
(050) 520-28-14

Цитата:
tju.. nu i chto.. ono zh uzhe ushlo vse kogda-to prihodit i uhodit... ne nado starje eto hranit'... ono uzhe nikomu nen uzhno..
сам ты ушло и никому не нужно - ничто в мире не проходит бесследно...
и если честно (тока без обид) как ты задрал писать латиницей, такой напряг читать твои посты - ужас!

Старий 31.08.2005, 23:32   #26
Koshka

Дописів: 184

Бляя...не знала,что Сэр умер,жалко,хороший был человек.Мы с ним даже бухали как-то...пусть земля будет пухом...

Вгору
Старий 1.09.2005, 00:23   #27
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
пусть и симону поставят, если соберутся.
чем больше памятников - тем лучше.
особенно если они со смыслом.
сэр же долгое время олицетворял практически харьков.
и, поверьте, это совсем не плохое лицо.

сейчас такого нет.

Старий 1.09.2005, 09:45   #28
Virtual GOD

To QWE: еще их читаю Я : )
gg ну ок..

я еще понимаю памятник виктору цою.. куда ни шло.. ну или там памятник влюбленным, тоже идея хорошая.. вот через N лет рэперы захотят поставить памятник какому-нибудь харьковскому децлу или эминему.. или растаманы какому-нибудь своему алладину.. нафик оно кому нужно? о них через пару лет уже и помнить никто не будет.. тобишь будут - еденицы.. поколения ведь сменяются быстро.. если они так нужны, дык может лучше памятники-надписи? типа памятник русскому року. пусть там тусуются рокеры. памятник попсе пусть там тусуются любители фабрики. ну и т.п..? ну или хотя бы памятник неизвестному рокеру и какого нибудь чувака с длинными волосами и с гитарой..? енто все, конечно, мое скромное мнение..

Старий 1.09.2005, 09:49   #29
Begemotik

Адреса: Kharkov
Дописів: 1795

Памятник влюбленным, мля. Это не влюбленные, это какие-то бухенвальдские крепыши

Вгору
Старий 1.09.2005, 10:04   #30
katarina

Дописів: 3
Если есть люди, которым это нужно, значит и памятник может существовать. Я так понимаю,это дело добровольное. Может и Децлу кто-то тоже поставит памятник, раз кому-то это надо. Нельзя навешивать ярлыки, т.е. этот хороший а этот козел, этот достоин увековечивания, а этот нет.

Старий 1.09.2005, 10:21   #31
CryBaby

Дописів: 4231

Самое интересное что тут несут галиматью люди, совершенно не осведомленные о самом СЕРе.
Я понимаю ваше желание выпендриться и показать свои эрудированность, господа, но не стоит сравнивать децла, цоя и сера.
Это совсем разные категории и совсем разные эмоции.
Арти правильно сказал. Он был своего рода лицом города - может не очень форматным, но все же лицом.

Старий 1.09.2005, 10:41   #32
Virtual GOD

to Begemotik: ну это уже другой вопрос.. там просто место не очень удачно было выбрано. но тем не менее то это красиво и это искусство. памятник хороший

Старий 1.09.2005, 10:44   #33
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Красиво? Народное название памятника - глисты.

Старий 1.09.2005, 10:48   #34
Virtual GOD

хм.. ну ок, тогда если говорить о внешнем виде памятника.. то я думаю он выглядит получше чем то что было предложено поставить

Старий 1.09.2005, 11:09   #35
katarina

Цитата:
Допис від CryBaby
Самое интересное что тут несут галиматью люди, совершенно не осведомленные о самом СЕРе.
Я понимаю ваше желание выпендриться и показать свои эрудированность, господа, но не стоит сравнивать децла, цоя и сера.
Это совсем разные категории и совсем разные эмоции.
Арти правильно сказал. Он был своего рода лицом города - может не очень форматным, но все же лицом.
А чем вам не нравится Цой? Ну хорошо, он не лицо Харькова, согласна. Я только сказала о том, что если это кому-то нужно (памятник), пусть .

Старий 1.09.2005, 11:20   #36
bes

Адреса: Харьков
Дописів: 124

Цитата:
Допис від katarina
Если есть люди, которым это нужно, значит и памятник может существовать. Я так понимаю,это дело добровольное. Может и Децлу кто-то тоже поставит памятник, раз кому-то это надо. Нельзя навешивать ярлыки, т.е. этот хороший а этот козел, этот достоин увековечивания, а этот нет.
Проще, дешевле и функциональней поставить памятники пивной бутылке и открывашке в каждой алее, парке и сквере города... И спонсоров в городе найдется, минимум три пивзавода...

Хотя с СЭРом и открывашкой сфотографировался бы ради прикола. Только возникает вопрос, к моей пенсии этот памятник поставят или нет???

Старий 1.09.2005, 11:32   #37
SID

Адреса: Гора холоная
Дописів: 308
Поддерживаю на все 100%!

Это памятник харьковскому року и харьковской музыке. Он должен быть! А то поставили где-то там скрапача над суши баром и довольны!

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вгору
Старий 1.09.2005, 11:32   #38
katarina

Цитата:
Допис від bes
Проще, дешевле и функциональней поставить памятники пивной бутылке и открывашке в каждой алее, парке и сквере города... И спонсоров в городе найдется, минимум три пивзавода...

Хотя с СЭРом и открывашкой сфотографировался бы ради прикола. Только возникает вопрос, к моей пенсии этот памятник поставят или нет???
Я вам так скажу. Городские власти дают разрешение, в частности на установку различных памятников. Если бы они давали разрешение на все, то мы бы спотыкались об увековеченые бутылки, открывалки, глистов и кто там еще что придумает.

Старий 1.09.2005, 12:01   #39
Trandafil

Адреса: Ашотакое?
Дописів: 2320

Предлагаю помянуть Сэра (царство небесное) и накатить по 100* … а потом еще, еще…, слегка шампанского, коньячку и пивком заполировать.
После его смерти в этом «городе сранном» одним «прикольным лицом» стало меньше. Случился нехватат гранжа.
На мой взгляд памятник – это слишком помпезно (Он по моему не такой был), вот мемориальную доску можно или «Метрополь» переименовать в «Сквозняк», к примеру.
*Я уже!

Старий 1.09.2005, 13:12   #40
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43365

Метрополь снести надо и тогда там опять будет "сквозняк". Эх, какое место было!!!!

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com