Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 29.08.2005, 14:04   #1
Lusss

Дописів: 18
Индивидуальное обучение английскому

Необходима помощь в организации индивидуального обучения английскому с нуля.

Вгору
Старий 29.08.2005, 15:15   #2
Lusss

[Женщина 35 лет.Необходимо добиться высоких результатов за короткие сроки.

Вгору
Старий 29.08.2005, 15:32   #3
kriva

Адреса: Kohtla-Jarve, Eesti
Дописів: 493

Цитата:
Допис від Lusss
[Женщина 35 лет.Необходимо добиться высоких результатов за короткие сроки.
Высокие результаты за короткое время? Что вы подразумеваете под "высокий результат" и что по-вашему "короткий срок"?

И уточните, какие именно знания вы хотели бы получить - разговорный, письменный, технический, для ПМЖ, для работы (если этот вариант, то уточните - работа в какой сфере), или какой-то другой вариант

Ну а вообще, могу помочь с этим легко. Мог бы предложить и свои услуги (у меня около 5 лет подобного опыта работы), но если надо, все же посоветовал бы более высококвалифицированных преподавателей, с большим опытом работы (более 20 лет) и огромным авторитетом среди преподавателей города, соответственно и за большие деньги, чем мои собственные услуги.

Если надо, обращайтесь. В случае необходимости, могу дать и номер телефона.

Старий 29.08.2005, 15:36   #4
kriva

Цитата:
Допис від Light
прошу извенить меня за не совсем достоверную информацию, репетитор занят очень сильно.
рекомендует обратиться Вам в Интернешынал хаус , грит, дороговато, НО кто зохочет, тот там быстро научиться
Там действительно клево, и есть возможность обучаться по индивидуальной программе один на один с преподавателем, однако я бы не советовал этот путь для того, кому нужны "реальные знания" за короткий срок, хотя опять-таки для начала необходимо определиться, что имеено имеет ввиду автор, а потом уже решать дальнейший ход действий

Старий 29.08.2005, 15:42   #5
Lusss

спасибо
а адрес этих курсов?

Вгору
Старий 29.08.2005, 15:47   #6
kriva

Цитата:
Допис від Lusss
спасибо
а адрес этих курсов?

лови - http://www.ih.kharkiv.com/Russian.htm

Старий 30.08.2005, 12:28   #7
Lusss

высокие результаты- свободное владение разговорным языком.Цель- работа за рубежом в области финансов.
короткий срок- полгода.
базовых знаний нет.даже алфавита

Вгору
Старий 30.08.2005, 15:17   #8
XOJIM

Адреса: Киев Йопт!!
Дописів: 348
kriva а скока ты берешь, скажем такую бездарность как я научить английскому в срок в пол года (то есть что бы я свободно мог абстчаться) ???

Старий 31.08.2005, 16:25   #9
kriva

Цитата:
Допис від Lusss
высокие результаты- свободное владение разговорным языком.Цель- работа за рубежом в области финансов.
короткий срок- полгода.
базовых знаний нет.даже алфавита

Полгода - действительно срок короткий, однако не самый короткий, который я встречал. Был однажды вариант - за месяц подготовить к собеседованию на ПМЖ

Ну да ладно, по делу - за подобный срок, в принципе, реально че-то выучить и кое-как подготовиться. Как именно - все зависит от обучающегося и ТОЛЬКО от него.

Как и с кем заниматься - решать автору самому. По идее, и в IH есть программы на такой срок, и лично с преподом можно. Я бы посоветовал непосредственно с преподом, но это будет однозначно дороже, так что....решать автору опять-таки

Старий 31.08.2005, 16:27   #10
kriva

Цитата:
Допис від XOJIM
kriva а скока ты берешь, скажем такую бездарность как я научить английскому в срок в пол года (то есть что бы я свободно мог абстчаться) ???

Подобную информацию не буду давать вселюдно.......... если правда интересуетесь, то пишите в приват

Старий 8.09.2005, 18:43   #11
Megamozg

Дописів: 1
Интересно вы все тут все рассказываете, но я всем расскажу свой горький опыт в трех тезисах:
1. 3 месяца у репетитора (очень хорошего). Результат - репетирует только сам репетитор 8-). К тому же он заиетересован меня учить подольше... оплата ведь зависит от времени. Короче говоря - туго и скучно.

2. Знаменитый Интернешенел Хаус - Bull shit. Заработали себе имя, а преподавателей собирают с каких-то помоек. Результат - интересно учиться в команде, но ужасно непроффесионально. Зажрались...

3. За 2 недели изучения рынка харьковских англоучебов, я переходил ко всем и остановился на школе Exclusive, они находятся на Данилевского, возле Банка Грант. В итоге - через 6 месяцев, я прошел собеседование в посольстве США, на английском языке. Резюме - интересно, профессионально и не очень дорого.

А в целом, я понял одно, что нужно определиться с задачами - для чего нужен язык. Идти на курсы, где работают профессионалы и учиться в группе!!!

Вгору
Старий 9.09.2005, 11:21   #12
kriva

1) Ну очень хороших преподавателей в Харькове можно пересчитать на пальцах одной руки, ну или от силы их около 7. Так что скажи имя и фамилию этого твоего очень хорошего, чтобы я понять, о ком ты говоришь, и может как-то прокомментировать. Затем, никакой нормальный препод не пообещает тебе быстрых знаний за 3 месяца, это почти нереально. Особенно, если речь идет о том, что у тя нулевые знания в этом языке

2)Уже говорилось- сколько людей, столько и мнений. Здесь ответ прост - ты попал не к тому преподу. Смотри - язык можно учить в нескольких высших учебных заведениях, не гвооря уже о курсах всякого рода, так? В каждом из них ну очень большое кол-во преподов. Могут ли все быть одного уровня? Нет конечно. Так что престиж этого заведения сразу становиться плохим? Может быть в твоем понимании, но ведь пойми - собрать лучших из лучших нереально - их кол-во во много раз меньше кол-ва людей, желающих учить тот или иной язык. Вот и получается, что знают язык все по-разному, потому что учатся у разных людей и в разных местах.

Старий 12.09.2005, 22:16   #13
Maryna.Pasichnyk

Адреса: Харьков
Дописів: 775

Ну так и где находится именно, эта школа английского "Exclusive" на Данилевского? Можно ее точный адрес и телефон, и вообще подробнее про нее, пожалуйста.

Вгору
Старий 12.09.2005, 22:44   #14
M v M

Дописів: 892

У меня жена за год изучила английский ооочень прилично. Я постоянно общаюсь с американцами но при этом частенько советуюсь с женой как что либо сказать
Занималась с не именитым преподавателем (девушкой закончившей иняз и преподающей в каком то вузе кстати симпатичной )

Вгору
Старий 14.09.2005, 12:21   #15
Masher

Дописів: 507

Цитата:
Допис від Seamarine
Ну так и где находится именно, эта школа английского "Exclusive" на Данилевского? Можно ее точный адрес и телефон, и вообще подробнее про нее, пожалуйста.
Временно находятся на Культуры, 27 в бывшем детсадике, лучше попросить охранника, чтобы вас провел, а то в коридорах садика заблудиться можно.
Возможно, уже переехали - Данилевского, 10
751-05-20
705-50-44

Занятия 2 раза в неделю по 2 часа 15 минут
Оплата 135 грн в месяц
Сколько всего уровней и как долго на каждом из них учиться уже не помню
В группах до 10 человек.

Вгору
Старий 14.09.2005, 18:42   #16
neal

Дописів: 6638

Цитата:
Допис від Megamozg

2. Знаменитый Интернешенел Хаус - Bull shit. Заработали себе имя, а преподавателей собирают с каких-то помоек. Результат - интересно учиться в команде, но ужасно непроффесионально. Зажрались...
готов с тобой согласиться что не все преподаватели там высшего пилотажа НО если тебе не нравится твой препод - перейди к другому.
или у другого тоже разультатами не блещешь? тогда - Бог тебе в помощь

если не знаете какого преподавателя выбрать - могу посоветовать, но главное - не идите к нэтив спикерам на уровнях младьше INTERMEDIATE - как преподаватели они полные чайники (но на старших уровнях обязательно надо к ним записаться месяца на 2-3 - речь вам поставят)

вот такая вот телега!

Вгору
Старий 15.09.2005, 06:24   #17
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25299

Ничего не могу сказать о харьковских курсах, но если есть возможность смотреть или слушать что-то типа новостей по английски то это очень помогает процессу. Как правило язык там правильный и четкий.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 20.09.2005, 02:53   #18
Bonanza

Дописів: 6071

Помогать то, это помогает, но не заменяет.
Для того, чтобы смотреть новости на английском необходим определенный уровень владения языком, для человека с уровнем "владею со словарем" это не всегда посильная задача. Т.е. это хорошо с определенного момента.

Во-вторых, в Харькове не везде есть такая возможность смотреть CNN или EuroNews, не у всех кабельное ТВ стоит. В свое время я своих друзей у кого кабель был замучал - постоянно носил кассеты, чтобы они мне новости записывали.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com