Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.01.2010, 12:41   #141
Викси

Цитата:
Сообщение от mateo5
Очень просто когда бабушка голосует пусть держит деньги в руках. таким обычно водители останавливают.
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.
..наверное круглый сирота!Очень жаль,что вы так думаете!
Повторюсь,есть лимит первозимых льготников-выполняй,нет-сиди дома-грызи подоконник!
Почему же,не берут бабушек даже в пустую маршрутку,они что не люди!Они видно как ком в горле,у таких водил!
Просто возмутительно!!

Викси вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.01.2010, 12:43   #142
inside®

Цитата:
Сообщение от kan
Налогообложение тут при чем? Зачем все в одну кашу мешать. Водитель урод потому что налогообложение такое?
я не хамство водителя оправдываю, тем более налогообложением. я лишь обращаю внимание на то, что удавку с шеи работающих пора бы снять, увлеклись слишком заигрыванием с электоратом. если не убрать льготы сегодня - завтра для многих уже не наступит, льготники будут друг другу льготы платить.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Викси
Где справедливость!?
сорри, тебе сколько лет? какая справедливость, тем более у нас, здесь?

Старый 14.01.2010, 12:46   #143
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от mateo5
Очень просто когда бабушка голосует пусть держит деньги в руках. таким обычно водители останавливают.
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.
по закону обязан не хочеш отдай лицензию другому

Enclave_east вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.01.2010, 12:47   #144
venim

Цитата:
Нет, мы просто думаем, каким нужно быть ничтожеством, чтобы спокойно спать, выгоняя людей, годящихся тебе в бабушки и дедушки и не имющих возможности заплатить за проезд, так как вечером не смогут купить себе буханку хлеба...
Так пусть не садятся в маршрутку,если денег на хлеб не хватает! Раньше не было маршруток,и пенсионеры от этого не страдали. А такие,как Вы,поросенок,в старости будуть еще ныть,что им бесплатно интернет не предоставляют.
Чего все на mateo5 напали? Чего он должен свои деньги за бабушек докладывать? Кто работает в торговле и бесплатно отдает товары пенсионерам?Есть такие? А это то же самое.
Вы увидели крайних-водителей,и нападаете на них,а проблема гораздо глубже.И ничего не изменится потому,что в соседней теме почти все готовы продать свои голоса на выборах.
Hruk,Вы точно не водитель,так как водитель не скажет,что ездить в наше время по городу-легко и непринужденно,и уж точно это не назовешь работой!
P.S.:Я не водитель маршрутки.

Старый 14.01.2010, 12:48   #145
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Викси
..наверное круглый сирота!Очень жаль,что вы так думаете!
Повторюсь,есть лимит первозимых льготников-выполняй,нет-сиди дома-грызи подоконник!
Почему же,не берут бабушек даже в пустую маршрутку,они что не люди!Они видно как ком в горле,у таких водил!
Просто возмутительно!!
Почему бабушки лезут в маршрутку, а не едут общественным транспортом там где он есть?

Старый 14.01.2010, 12:48   #146
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от DiGiTaL
В данном топике правда на стороне ТСа, но и водил понять можно... всех льготников они грубо говоря возят за свой счет, ибо кассу сдавать надо, и там ниибет сколько ты перевез льгоников, никто это не компенсирует, а провези ты чела за бабки, вместо льготника - это + тебе в карман, от того что сверхкассы.
водилы маршруток берут в аренду их там фиксированая сума за день а возить обязаны

Старый 14.01.2010, 12:48   #147
kan

Цитата:
Сообщение от inside®
плачусь? я?
зачем ездить на работу? отличный вопрос! действительно, проще уйти в тень, да еще и шутки ради стать в очередь за пособием. так государство больше налогов соберет? повторяю: чудес не бывает. если не создать условия для нормальной работы (ведения бизнеса), т.е. как минимум не прессовать налогами - в стране останутся только льготники (по крайней мере официально).

Не пудрите мозг. У нас в стране одни из самых низких налогов в Европе. Если это СПДФЛ то, я могу за год провести через свой счет пол лимона и платить за это только 180грн в месяц. Если это ООО, то 10% от оборота отдал и спи спокойно. У торговцев какие накрутки? Далеко не 20%. И не рассказывайте, что все отбирают.

Цитата:
Сообщение от inside®
если возможно зароботать умом (руками - неважно) на более-менее пристойную жизнь - это одно, а если работать надо за пятерых, а получить реально на руки за одного - лично пойду куда-нить балду пинать за пару штук при таком раскладе.
Уймитесь. Возможно заработать. Надо просто работать Ну а большинство так и делают. Балду пинают за пару штук. Оглянитесь. Вас все устраивает в сервисе? В качестве продуктов? Это все к государству не имеет отношения. Чем государство мешает воделе соблюдеть ПДД? Чем оно мешает парикмахера стричь нормально? Чем оно мешает в кафе не пытаться приготовить отбивные из протухшего мяса? А вот когда хозяин кафе пару раз получит в нос за это, он моментально вспоминает о государстве

kan вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.01.2010, 12:49   #148
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Enclave_east
По закону - нельзя укрывать свои доходы, нужно с них честно платить налоги.

Старый 14.01.2010, 12:50   #149
Циферки

Цитата:
Сообщение от Enclave_east
Ага.. Все тут такие соблюдатели законов..
Каждый пИздит в меру своих возможностей.
Вряд ли кто-то из пенсионеров, сдающих комнату например, радостно бежит в налоговую и платит 15% с прибыли. А по закону обязан блять!

Циферки вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.01.2010, 12:51   #150
kan

Цитата:
Сообщение от venim
Так пусть не садятся в маршрутку,если денег на хлеб не хватает! Раньше не было маршруток,и пенсионеры от этого не страдали. А такие,как Вы,поросенок,в старости будуть еще ныть,что им бесплатно интернет не предоставляют.
Раньше на Пушкинской трамвай ходил.

Цитата:
Сообщение от venim
Чего все на mateo5 напали? Чего он должен свои деньги за бабушек докладывать? Кто работает в торговле и бесплатно отдает товары пенсионерам?Есть такие? А это то же самое.
Вы увидели крайних-водителей,и нападаете на них,а проблема гораздо глубже.И ничего не изменится потому,что в соседней теме почти все готовы продать свои голоса на выборах.
Hruk,Вы точно не водитель,так как водитель не скажет,что ездить в наше время по городу-легко и непринужденно,и уж точно это не назовешь работой!
P.S.:Я не водитель маршрутки.
Ну пишут же. Не нравится, пусть валит. Порвет свою лицензию и идет другим делом заниматься. Есть законы. Нарушает, пусть не обижается, когда и другие будут нарушать. Тот же повар в кафе купит с тубиком купит себе сан книжку и наплюет ему в суп А хули? Повару то тоже жить надо.

Старый 14.01.2010, 12:51   #151
Enclave_east

ну дядька я тебе так скажу отобрать лицензии и найдется тот кто будет возитьи кому это будет выгодно не одни ж бабушки ездят и там понт категорий простой пенсионер не ездит на шару

Старый 14.01.2010, 12:52   #152
Вячко

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Почему бабушки лезут в маршрутку, а не едут общественным транспортом там где он есть?
Потому что там и там он для них бесплатный. И маршрутка быстрее едет.

Старый 14.01.2010, 12:53   #153
Ami

Цитата:
Сообщение от _Miracle_
Может и Вы со своей з\п будете платить за пару десятков пенсионеров, не обеднеете? А то чужие деньги всегда не жалко, а вот свои...
Реальность такова, что все, кто платят белую ЗП, платят пенсии этим самым пенсионерам.

Ami вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.01.2010, 12:53   #154
kan

Цитата:
Сообщение от BigBrother
По закону - нельзя укрывать свои доходы, нужно с них честно платить налоги.
а как это к водиле относится? Или типа "Ага, вон тот упырь на мерене, налоги наверняка не платит, значит я вон ту старушку не буду везти" Так?

Старый 14.01.2010, 12:54   #155
Enclave_east

хм ну лично когда я еду и такая фигня начинается обычно достаточно фразы щас я поведу а ты пешком пойдеш и водители закрываются терпеть немогу этих перебранок в глаз давать приходилось всего раз и то водила был шибко удивлен поперся сцука за реблем из крайнего левого в крайний правый чуть морду мне жопой не снес мямлил я после газели я не привык раз непривык так че лезеш через поток своим пазиком

Старый 14.01.2010, 12:55   #156
kan

Цитата:
Сообщение от 507503
Ага.. Все тут такие соблюдатели законов..
Каждый пИздит в меру своих возможностей.
Вряд ли кто-то из пенсионеров, сдающих комнату например, радостно бежит в налоговую и платит 15% с прибыли. А по закону обязан блять!
в пенсионный фонд он не обязан платить А эти 15% идут в гор.бюджет. И на государственные льготы не распространяются. И поэтому пенсионер этим самым жизнь водиле не ухудшает.

Старый 14.01.2010, 12:55   #157
vitekua

сам такое не раз видел, устал с водилами ругаться. Им реально похуй и кассу делать нужно. Надеюсь, что их в старости будут пинком выбрасывать с автобуса. Иначе сказки про Бога реально сказки )))

Грусно то, что все будем на месте пенсионеров этих.... короче готовьте сани летом, что б ездить в старости на БМВ, а не выпадать из маршруток...

vitekua вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.01.2010, 12:56   #158
Викси

Цитата:
Сообщение от inside®
я не хамство водителя оправдываю, тем более налогообложением. я лишь обращаю внимание на то, что удавку с шеи работающих пора бы снять, увлеклись слишком заигрыванием с электоратом. если не убрать льготы сегодня - завтра для многих уже не наступит, льготники будут друг другу льготы платить.
добавлено

сорри, тебе сколько лет? какая справедливость, тем более у нас, здесь?
Очень жаль,что такое понятие уже не существует!

Старый 14.01.2010, 12:57   #159
vitekua

Цитата:
Сообщение от храбрый
любят эти бабушки маршрутки , скажем так Идет маршрутка платная битком , а за ней троллейбус полу пустой ( едут они по одному маршруту) Так вот льготники все равно лезут в маршрутку , да и еще , что бы им место уступили . А когда им задают вопрос , Почему вы не садитесь в троллейбус полупустой . Льготники отвечают мне не нравиться троллейбусы. Кароче льготников нахуй.
я думаю, что они тоже не против будут, если им по 150-200 ре будут к пенсии добавлять за компенсацию проезда....

vitekua вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.01.2010, 12:57   #160
Викси

Цитата:
Сообщение от vitekua
сам такое не раз видел, устал с водилами ругаться. Им реально похуй и кассу делать нужно. Надеюсь, что их в старости будут пинком выбрасывать с автобуса. Иначе сказки про Бога реально сказки )))

Грусно то, что все будем на месте пенсионеров этих.... короче готовьте сани летом, что б ездить в старости на БМВ, а не выпадать из маршруток...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный