AndyP

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2005
Повідом.: 70
Мдя...
Такую лажу с выносом тем в подзаголовки может устроить только начинающий web(блин)мастер. Остальные подумают, прежде, чем клавой клацать...
Такой отсебятины я давно не видел. максимум в 94-98-м году.... т.е. на заре интернета..... Видимо хозяева этого форума решили съэкономить, наняв совсем "зелёного" начинающего "спеца..."...

Плохо господа. Если хотите съэкономить, то ведь не за счет обычных посетителей...??? Лажу пускайте у себя дома...
 
И что вы хотели этим сказать?
 
Ото и я думаю? К чему???
 
Каждому открывающему тему хочется видеть текст. А Вы подсовываете ему только заголовки. Детский сад - штаны на лямках.
Когда Вас перестанут разводить всякие горе-спецы...???
 
На кой ляд клиенту кликать на заголовки неизвестно что имеющие...
 
Кто здесь?
 
Мдя
Не ожидал от суперфорума Восточной Украины такой лажи....
Как только чел видит заголовки вместо мессаг, он тут же уходит в другое место...
Настучите по барабану Вашему новому программеру... Он еще "зеленый"
 
А по-моему ты просто гонишь беса.
И на самом деле не шаришь нифига.
 
Глядь.!!!
Только нашел нормальный форум, неиспорченный "зелеными", начинающими программерами....
Тут же сразу находится какой-то засранец, который еще подтерется не умеет, но уже в юзабилити лезет...
 
Мол. чел, может, вы объяснитесь???? Что конкретно вас тут не устраивает???
 
Вот см. товарищ программер - чел к кому-то обращается (это он еще проштудировал все твои заслоны)
А к кому - знает только он...
Ну не бред?
Я б такого программера даже в дворники не пустил...
 
VOLNA сказав(ла):
Мол. чел, может, вы объяснитесь???? Что конкретно вас тут не устраивает???
Сударыня. Я всё очень подробно расписал. Форум нанял программера слишком молодого. Всё через задницу.
Как можно устраивать список ответов на темы в списке заголовков? Мы что с Вами - бараны? Должны открывать каждую ссылку, для прочтения?
Подозреваю, что хозяева просто решили съэкономить на нас...
 
1. Остальных все устраивает
2. Для обсуждения таких тем есть отдельная ветка.
3. Откуда у вас инфа о нанятом программере?
4. Если вы считаете, что могли бы сделать лучше, то пришлите свое резюме и портфолио на адрес админа.
 
Если хозяева форума считают по другому - пусть ответят... Но подозревваю, что им стыдно за своего программера. Экономия ведь нужна только в ....
 
Я конечно не такой продвинутый, как пытается себя показать топикстартер, но этот - один из самых удобных (для меня) форумов.
Возможно многомудрый и многопродвинутый приведет пример идеала?
 
и вообще, потрудитесь называть впредь тему по существу, или делайте себе пиар как-то иначе...
 
ищите другой форум.
бан лист тут работает нормально.

1 день вам что бы остыли.

обоснованные претензии по форуму, а не этот флуд давайте в Асю
координаты у меня в профиле.
или в новую тему через сутки
 
Останнє редагування:
Странно. Говорит про "зарю интернета", которую застал. А про то, что есть общедоступные движки форумов, которые пишутся не "хозяевами форума" и не "нанятыми ими зелеными программистами" не знает.
 
на заре интернета он еще в коляске ездил и носил памперсы бгыгыгы :-)
 
Назад
Зверху Знизу