Ведущий "Фактор страха" Кирилл Набутов урод

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
Ведущий "Фактор страха" Кирилл Набутов урод

Посилання видалено

сам ты казел и сука !!! :-( :-( :-(

сразу видно что детей у него нет и скорей всего после этой записи никогда не будт. :-(
 
Сказано было без души, как-то наиграно
 
а чем этот "Фактор страха" знаменит?
 
у чела отличное настроение было во время сьемок :) и дети видать хорошо себя вели :-)
 
понятие не имею что такое "фактор страха"
но он реально урод. он приперся на детскую площадку или еще куда то где дети играют. и стал снимать репортаж.
так кто кому мешает???
и вообще детям такое говорить..................
 
"Фактор Страха" - передачка такая. По Российскому ТВ идет. Там несколько психов с адреналиновым голоданием соревнуются на тему "кто кого переплюнет в части рискованных трюков"
 
А вдруг они его жену ебли там за кадром??
 
CryBaby сказав(ла):
А вдруг они его жену ебли там за кадром??
Баянчик в тему:

Тропическая страна. Туристы садятся в длинную пирогу для прогулки по реке. Гид говорит гребцу:
- Слушай, я не могу на всю лодку орать. Я буду только для передних рассказывать, а ты все равно в середине сидишь, так повторяй мои слова для тех, кто сзади. Получишь чаевые.
- Ок. Поплыли.

Гид рассказывает:
- Сейчас мы проплываем мимо типичной местной деревни. Крыши умело украшены пальмовыми листьями…
Лодочник:
- Сейчас мы проплываем…крыши…пальмовыми листьями…

Гид:
- А сейчас мы оказались в типичном тропическом лесу. Вы видите бананы, лианы, баобабы…
- …в типичном тропическом лесу…лианы, баобабы…

Гид:
- Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который…- Вдруг, гид приглядывается и видит, что этот местный житель занят сексом с какой-то красоткой.
Гид:
-…э-э-э, местного жителя, который, похоже, катается на велосипеде. Лодочник:
- Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который… (приглядывается)…Бля, да это ж мой велосипед!!!
 
Назад
Зверху Знизу