Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.01.2010, 20:30   #121
Аграном

Ко мне в метро подошёл чел и попросил денег на метро. Я ему денег не дал, а дал жетон. Так эта сцука перескочила через турникет и в противопложенном конце зала обменяла жетон на деньги в окошечке. Хотел вломить трындюлей, так менты метрошные такие же сцуки как и он, не стал с ним связываться.

Вверх
Старый 6.01.2010, 20:41   #122
coinsss

Цитата:
Сообщение от сухорук
Было у меня, как то, когда студентом еще был... Из гостей утром спешу на экзамен, забегаю в метро и не обнаруживаю в кармане жетончика - ну посеял где то... Денег 25 коп нашел. В другой бы день потопал бы пешком домой, а тут ну никак. Я к парню какому то в очереди подошел, говорю ему мол не будете ли вы так любезны дать мне 25 коп, а то я на экзамен опаздываю. Пока он стоял и соображал, что я от него хочу, ко мне подошла девушка и дала жетончик. Благодаря ей экзамен я не пропустил)
Именно и напрягает то, что эти суки эксплуатируют благородные и искренние порывы... Считаю что этим "просителям", при случае, нужно ногами лицо бить, невзирая на пол....
добавлено
Цитата:
Сообщение от habu
во всем виноват твой чирик - ты дал ей бабки она попробовала алкоголь - ты сломал ей судьбу !
да, виноват...

Вверх
Старый 6.01.2010, 20:45   #123
Аграном

Цитата:
Сообщение от coinsss
Именно и напрягает то, что эти суки эксплуатируют благородные и искренние порывы... Считаю что этим "просителям", при случае, нужно ногами лицо бить, невзирая на пол....
добавлено

да, виноват...
фи как грубо и невоспитанно. бить человека по лицу я с дества не могу. а вот посадить на кол - это по нашенски

Вверх
Старый 6.01.2010, 20:47   #124
ViLL1

ТС надо было им хуй предложить сосать, что б им веселей ехать было домой.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 6.01.2010, 20:50   #125
S.M.P.

Попрошайки сначала по метро еле ноги волочат, а потом их скорая возит, пьяных в хлам, по всем больницам города.

Вверх
Старый 6.01.2010, 20:57   #126
XIKA

Автор темы

Цитата:
Сообщение от ViLL1
ТС надо было им хуй предложить сосать, что б им веселей ехать было домой.
Та я уже понял, что прогнал. Тут люди направили в нужное русло! В следующий раз своего счастья не упущу! Предложу пососать, дать в жопу, выебать - короче, буду веселиться по полной!!!!
добавлено
И все удовольствия - на 10 грн!!!!
добавлено
Цитата:
Сообщение от habu
во всем виноват твой чирик - ты дал ей бабки она попробовала алкоголь - ты сломал ей судьбу !
Та да, таким бабки давать - делать удар молотком по гвоздю в их гроб!!!

Старый 6.01.2010, 21:05   #127
Reanimator

Цитата:
Сообщение от habu
lol lol lol возьми пяни, заслужил lol
добавлено
Цитата:
Сообщение от Аграном
Ко мне в метро подошёл чел и попросил денег на метро. Я ему денег не дал, а дал жетон. Так эта сцука перескочила через турникет и в противопложенном конце зала обменяла жетон на деньги в окошечке. Хотел вломить трындюлей, так менты метрошные такие же сцуки как и он, не стал с ним связываться.
Менты в доле ебать, ты шо незнал? это ж все знают.
Подходит тип у тебя стреляет житон, потом меняет его у бабки кассирши(она тоже в доле) а потом они с ментом идут после работы и покупают себе шипучки и жвачки с наклейками. Обсуждая скоко лохов они сдёня нагрели.

Вверх
Старый 6.01.2010, 22:19   #128
XIKA

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Reanimator
lol lol lol возьми пяни, заслужил lol
добавлено

Менты в доле ебать, ты шо незнал? это ж все знают.
Подходит тип у тебя стреляет житон, потом меняет его у бабки кассирши(она тоже в доле) а потом они с ментом идут после работы и покупают себе шипучки и жвачки с наклейками. Обсуждая скоко лохов они сдёня нагрели.

Старый 6.01.2010, 23:27   #129
malush_ka

а ко мне дядя какой-то средней трезвости подходил и просил на бутылку.
Так обидно было неужели я так выглядела, что создавалось впечатление, что я "войду в его положение" и дам бабосов, чтобы набухаться

Вверх
Старый 6.01.2010, 23:45   #130
Reanimator

Цитата:
Сообщение от malush_ka
Так обидно было неужели я так выглядела, что создавалось впечатление, что я "войду в его положение" и дам бабосов, чтобы набухаться
ты его послала нахуй?

Вверх
Старый 7.01.2010, 02:08   #131
XIKA

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Reanimator
ты его послала нахуй?
Вопрос тот же! Послала его?

Старый 7.01.2010, 04:31   #132
steinway

Цитата:
Сообщение от malush_ka
Не расстраивайся! Тем более,что ни хрена не дала.
Просто ты была похожа на человека ,у которого есть деньги!(((
А это бывает гораздо обидней в ночное время

Вверх
Старый 7.01.2010, 08:38   #133
Серафима 2009

Спасибо за предупреждение, ТС! Попрошаек не люблю.

Вверх
Старый 7.01.2010, 08:55   #134
Вольфрам

Дык они ж кассу вечером Мусееву сдают, а в конце месяца зарплату получают - 5% от выручки и проездной! Тут один в соседней теме предлагал банкноты портить, чтоб Мусееву напакостить... Предлагаю передавать ему подсрачники через этих попрошаек!
добавлено
Самое интересное - попрошайки ВСЕГДА говорят неправду. Те, что плетут про срочное лечение - деньги вроде пропивают. Но те, которые просят на опохмел - вы не поверите - не пьют! Куда тратят - не знаю, на лечение или на депозит кладут, хз. Был когда-то случай в бытность мою студентом. А был я выпивающим студентом, с такими же и водился. Сидим на лавочке с товарищем, курим. Подходит чучело и просит на опохмел. Типа, мужики, помогите, трубы горят. Мой товарищ достает из пакета початую бутылку водки, одноразовый стаканчик, наливает... Думаете, выпил? То-то же, отказался, падла.

Вверх
Старый 7.01.2010, 09:21   #135
Reanimator

Цитата:
Сообщение от Vov4eg78
добавлено
Самое интересное - попрошайки ВСЕГДА говорят неправду.
Не зря у меня КЭП на быстром наборе. Щас отзвоню.

Вверх
Старый 7.01.2010, 13:25   #136
$oKoL

Цитата:
Сообщение от Reanimator
Не зря у меня КЭП на быстром наборе. Щас отзвоню.
Зачем так рано звонишь?
Я еще спал...

Вверх
Старый 7.01.2010, 13:46   #137
coinsss

Вчера, вспоминая тему, припомил еще одну такую "девочку-просяшку", видел ее еще когда ей было лет 11-13, наблюдал уже в 16-18, жалкое зрелище, все тот же жалобный взгляд, тот же "пятачек", таже легенда и уже реально паскудно выглядела.... а в детстве была очень миленькая, хотя, какая-то мерзость во взгляде уже тогда была видна.... Может и не повезло ей, но от реальной работы (предлагал) отказалась с ТАКИМ презрением во взгляде, что хотелось в муждуглазье засветить....
Как-то, где-то читал сказку-присказку: нищий звонит в дверь, открывает домохозяйка, он просит у нее вещи старые или что-нибудь поесть… она видит перед собой здорового, молодого мужика и задает вопрос: вы еще молоды, полны сил, неужели ни кто не предложил вам работу? – дважды предлагали, но, в основном, люди были добры

Вверх
Старый 7.01.2010, 13:57   #138
1000volt

в Москве лет 5 назад тож таких девчонок много было,но они в отличие от описаных тс одеты как нада и внешность на высоте+приятные в общении,всегда таким давал по 50 или 100 рублей очень приятные девчонки были .Истории те-же,потеряла или украли кошелек.

Вверх
Старый 7.01.2010, 14:13   #139
zasderty

стопудова надо одеваться хорошо.Можно даже будет и двадцаточку просить.. минимум!

Вверх
Старый 7.01.2010, 15:25   #140
XIKA

Автор темы

Цитата:
Сообщение от zasderty
стопудова надо одеваться хорошо.Можно даже будет и двадцаточку просить.. минимум!
Прикинь, останавливается Мерин возле тебя, выходит чувак и слезно просит 100 грн. на бензин/страховку/ТО!!!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный