Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 30.08.2005, 13:27   #121
Trandafil

Адреса: Ашотакое?
Дописів: 2320

To Irka:«Ты смотришь, как он себя ведет, анализируешь, находишь соответствующие паттерны и все. Диагноз))))) А под каждый диагноз есть метод работы.»

Паттерн – это от нагл. pattern – образец, модель, шаблон?
А чем тебя тебе русские слова не устраивают?
Интеллектуализация разговора – как форма защиты? Так я не атаковал вроде.
Вот интересно. Объясни мне без непонятных слов. Почему, когда ты (скорее я), не заметив скромной таблички с надписью от руки «Пива нет», просишь налить кружечку; продавец говорит:
- Ты шо, читать не умеешь?
Вместо того, чтобы произнести три слова: Извините. Пива – нет.
Т.е. вместо 3-х слов, пять. Причем с такой злостью, как будто до этого, я этому продавцу сломал его любимый калькулятор. Какой тут диагноз? Гипертрофированная переоценка собственной трансцендентальности?

Старий 30.08.2005, 13:42   #122
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 40461

Да просто паттерн звучит не так обидно человеку, который это слушает.
Интеллектуализация - этобыло к фразе, что, по мнению автора , скорее всего у меня комплекс, потому что по его мнению только так моджно объяснить столь долгое копление дених намашину

По поводу продавца.
Скорее всего высокая или очень высокая 4-6 шкалы в СМИЛ (по Собчик), очень вероятно наличие активного эпилептоидного радикала в характере. А что?

Вгору
Старий 30.08.2005, 13:49   #123
Virtual GOD

Дописів: 1128

To Trandafil: если табличка на самом деле незаметная, то конечно, продавец неправ. но с другой стороны каждому говорить что пива нет, когда висит заметная табличка.. тем более если это конец дня а пива нет уже давно.. ) то я думаю, что это, вероятно, достает.

Старий 30.08.2005, 14:02   #124
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
...А на чем ездите?
я жадный и моя машина стоит меньше моего дохода за 2 месяца %)
я вам не скажу какая %)
это весьма редкий экземпляр, меня в харькове можно по ней однозначно идентифицировать.

копить на квартиру - это скорее нормально...

с др. стороны зачем вам своя машина если есть чужая, ок?

Старий 30.08.2005, 14:10   #125
Irka

Так чужая - не своя))) Могут и отобрать

Вгору
Старий 30.08.2005, 15:20   #126
M v M

Адреса: Харьков
Дописів: 892

Цитата:
Допис від Irka
Упс...))))
Отвечаю:
Если вы можете за 2 месяца купить себе драндулетку не старше 3-х лет от 40 000 уев - мой вам глубокий респект. У меня пока что не получается. За год, конечно, проще, но все равно пока что не получается, так что за ваш глубоко аргументированный ответ и совет, основанный, видимо, на вашем личном опыте - большое спасибо. А на чем ездите?
До недавнего времени я вобще не хотел машину ... потом покатался за рулем у Димокса ... понравилось ... получил права ...
Купил машину цена которой ниже моего месячного дохода (тоже редкую в Харькове я 3 таких видел) в обслуживании дороговатая дороже чем 124 мерс... научился ездить ... теперь подумываю о чем небудь практичном ценой до 20 тыс. дол. Хочу взять новую в салоне (из практических соображений что в ней еще никто ничего не испортил)
У меня в жизни намечаются важные события через пару месяцев так что с машиной буду решать после этого.
Цитата:
Допис від Irka
2) насчет комплексов - последнее мое образование, только что полученное, дает мне право квалифицированно разбираться в псих.проблемах контингента и, в целом, заниматься психологией.))))) Так что с комплексом вы пролетели. Я сама неплохо разбираюсь в том, что такое комплекс, а что - нет (Сорри))) 3-5 лет копления на хорошую машину- это не комплекс, а неумение откладывать и бережно относится к денешкам
Какими качествами для вас должна обладать хорошая машина?
Надежностью?: Врядли если вы собираетесь покупать машину б/у да и более дешевые машины не менее надежны.
Ходовыми качествами?: По ашим дорогам быстро ездить это самоубийство и угроза окружающим. А в харькове хорошая ходовая разбивается за пол года.
"Понтовостью?": это более похоже.
Вот тут и возникает вопрос о комплексах.
(Покупать машину которая демонстрирует то что хозяен состоятелен копя на нее 5 лет.) Не лучше ли купить надежную практичную машину не напрягаясь а разницу потратить например на путешествия?
вы можете разбираться в чужих комплексах но это не значит что у вас нет своих.
Цитата:
Допис від Irka
3) НЕ важно, сколько у человека детей. У меня есть клиенты ( я еще и ландшафтным дизайном помимо прочего занимаюсь), у которых по 3-4 детей. Так я вам скажу, что они прекрасно умеют зарабатывать. И не надо на этом спекулировать. Или человек слаб, или силен. Или хочет или нет. Сколько бы лет ему не было А ныть,- ......ууууу....ненавижу...! )))))
Вы так и не ответили есть ли дети у вас?
Я тоже ненавижу когда люди ноют что им плохо и ничего не делают чтобы улучшить свое положение.
НО почему вы решили что все кто ездит на старых машинах ноют?
Почему вы думаете что все люди ставят себе целю купить дорогую машину?
Мне например от машины нужно надежность и безопастность. И только поэтому я собираюсь покупать новую машину. (Возможно остановлюсь на Рено они вроди лидеры по безопастности в интересующей меня ценовой категории)
Цитата:
Допис від Irka
4) Согласна, что хобби водителей гнилых жигулей вполне могут быть ничего себе.....сама знавала парашютистов всяких - а это удовольствие из недешевых. Но сами понимаете - выражение глаз определяет все. А чаще у водителей таких старичков оно.....пустое.
Не обязательно прыгать с парашютом. Я знаю людей которые путешествуют и увлекаются фотографией (используя фотоаппарат дороже чем его машина)
Некоторые любят просто просаживать деньги.
Если вы были в Париже вы могли обратить внимание на чем ездят парижане.
Правда контрастно с тем на чем ездят немцы?
Цитата:
Допис від Irka
5) безусловно, у разных людей - разные ценности Но почему тогда они смотрят на меня такими завидущими глазами??? Практически все!!! )))))
ХА ХА
вы не путаете завидующий взгляд со взглядом говорящим "как бы с ней познакомиться"
А возможно вам просто хочется чтобы вам завидовали вот вам и видится зависть во всех. (тем более что вы пытаетесь этого добиться) что еще раз говорит о комплексах.
Большинство людей ездящих на жигулях в жизни даже в салоне дорогих машин не сидели не говоря о том что не управляли ими.
Так чему же завидовать????
Цитата:
Допис від Irka
Мне уже 30. И с периодом у меня все в порядке Более того. Считается, что я очень разумная девочка, крайне дружелюбная, креативная, общительная и сердечная. Более того, занимаясь целительством (профессионально) я способна, по отзывам моих пациентов и знакомых, на большие душевные подвиги (в эмпатическом смысле).
Так что мне кажется (субъективно), что не стоит извиняться за себя перед теми людьми, которые САМИ построили свою жизнь - вы правы - это лишь их желание. Но вот при всем при этом их глазки завидущие - )))) - ага, это лишний повод повеселиться с их участием на светофорах
Так что веселюсь. веселилась и веселиться буду.
Вызывать зависть это неразумно а получать удовольствие от этого это вобще извращение
По поводу глазок вы что то путаете может кто то и завидовал но врядли из за машины ...
У кого то ферари а у когото реактивный самолет свой так что всем остальным надо завидовать??????
Цитата:
Допис від Irka
Пэ.Сэ.!!!!! Поддерживаю!!!! Лишь бы не было войны и правила соблюдали))))
70% женщин на машинах права купили и о правилах знают только в общих чертах (есть и мужчины такие но их меньше)
оставшиеся 30% ездят очень хорошо и знают правила лучше любого мужчины.

Вгору
Старий 30.08.2005, 15:25   #127
Trandafil

To Irka:“Скорее всего высокая или очень высокая 4-6 шкалы в СМИЛ (по Собчик), очень вероятно наличие активного эпилептоидного радикала в характере.»
А ***** ты пьешь? (без дозатора) С шашлыком канешо. Я тут народ тут сканирую, побухать чисто интеллигентно( от англ. Intelligence-интеллект, рассудок, ум, способность к пониманию; а не русское.- очкарик, ботаник, прослойка сранная, ) Virtual Anand вроде не против. Я бы с ним бухнул. (Хотел даже тему открыть «С кем бы бухануть на Форуме»)
To V.G. Где ход?
Кто играет Ферзевый гамбит – у того тромбофлебит?

Старий 30.08.2005, 15:34   #128
Irka

Вот как раз ***** - нет. И самогон. Хоть с дозатором, хоть без. А все остальное - ага-ага!!!!! В основном коньяк и виски в больших и практически любых количествах.
Я ж там где-то на предыдущей странице писала - автору и желающему пообщаться - пить и есь шашлык в Харькове собираюсь где-то в десятых числах октября. Может быть даже под пейнтбол (если сухо будет). Так что сильвупле, дорогие гости

Вгору
Старий 30.08.2005, 16:00   #129
Irka

Цитата:
Допис від M v M
Какими качествами для вас должна обладать хорошая машина?
Надежностью?: Врядли если вы собираетесь покупать машину б/у да и более дешевые машины не менее надежны.
Скорее всего б/у, проще по каталогу заказать - и пригонят, и документы оформят. Немецкие каталоги в этом плане очень удобны.

Цитата:
Допис від M v M
Ходовыми качествами?: По ашим дорогам быстро ездить это самоубийство и угроза окружающим. А в харькове хорошая ходовая разбивается за пол года.
Хм.....два лета уже отъездила - и без проблем По Харькову и области, правда, не пробовала)))

Цитата:
Допис від M v M
"Понтовостью?": это более похоже.
Вот тут и возникает вопрос о комплексах.
(Покупать машину которая демонстрирует то что хозяен состоятелен копя на нее 5 лет.) Не лучше ли купить надежную практичную машину не напрягаясь а разницу потратить например на путешествия?
вы можете разбираться в чужих комплексах но это не значит что у вас нет своих.
Хм...так это...у меня вторая используемая машинка (рабочая) - джип....что ж мне теперь - вешаться, что ли? ))))))) А избегание неуспеха, надеюсь, мне не присуще А на путешествия я трачу почти все, что успеваю насобирать на машинку ))))

Цитата:
Допис від M v M
Вы так и не ответили есть ли дети у вас?
Нету.... и мужика у меня, кажется, тоже нету.....что ж делать-то?

Цитата:
Допис від M v M
НО почему вы решили что все кто ездит на старых машинах ноют?
Почему вы думаете что все люди ставят себе целю купить дорогую машину?
Мне например от машины нужно надежность и безопастность. И только поэтому я собираюсь покупать новую машину. (Возможно остановлюсь на Рено они вроди лидеры по безопастности в интересующей меня ценовой категории)
1) Ну давайте так. Я не думаю, что они ставят себе целью купить дорогую машину, хотя - как посмотреть - что для них дорого ))))Нормальному, здоровому человеку (не духовно развивающемуся, там другие приоритеты в норме) свойственно стремление к качественной жизни. Безусловно, критерий разный. Но тем не менее. Пусть для меня это - хорошая, красивая, сильная, полная секса и драйва машина, в которой я лечу по трассе и кричу и пою, сливаясь со скоростью, для кого-то это - телефонная трубка Nokia какого-нибудь сюр дизайна. Для кого-то - рисование, для кого-то до сих пор - барсетка и цепь злартая грамм на 150. Мысль ясна?
У граждан, соглашающихся на гнилые жигули - а я вас хочу уверить - они сами внутри себя на это соглашаются, должны быть очень веские моральные аргументы для того, чтоб предъявлять после этого претензии миру. А они предъявляют. Потому что жизнь не удалась, потому, что мир им должен и т.д. Вот об этом я.
Да. Мир должен и мне Но я сама должна заставить его принести мне себя. Или пойти и взять. А то тоже буду ездить на гнилых жигулях со временем. И вся разница

Цитата:
Допис від M v M
Если вы были в Париже вы могли обратить внимание на чем ездят парижане.
Сволочи!!!!! На роликовых коньках, прицепившись к бамперу!!!!

Цитата:
Допис від M v M
вы не путаете завидующий взгляд со взглядом говорящим "как бы с ней познакомиться"
Гарантированно нет.

Цитата:
Допис від M v M
Большинство людей ездящих на жигулях в жизни даже в салоне дорогих машин не сидели не говоря о том что не управляли ими.
Так чему же завидовать????
Вы знаете, мне кажется, что практически все мужчины, вырастая, остаются большими детьми. И желание поиграть в солдатики и покапаться в каких-нибудь механизмах сохраняется в них навсегда. И даже наш безумный мир не смог еще истребить в них мужское. Хотя и да - феминизация мужчин на планете идет супербыстрым темпом. Они, прискорбно, начинают утрачивать свои основные функии - добыча и охрана. Но вот это тело моей, например, красавицы , его дикая, хищная мощь, его сила - она не может не чувствоваться. Ее слышно. А потом - все эти детальки, а как оно устроенно? А как там что? Это - живой интерес, проявляемый любым почти мужчиной. Потому, что по праву происхождения не я, а он должен сидеть за рулем такой машины. И он это инстинктивно слышит. А за рулем - я. Малолетка и сопля...Известно, ветсимо, откуда у нее машина )))) И он, - мужик (якобы) даже прикоснуться к этому не может. А у него чисто спортивный, познавательный интерес. Да еще я. соплячка ))))
Это я вам кратенько в тезисах подсознательные мотивы (и тра-ля-ля) набросала.

Цитата:
Допис від M v M
70% женщин на машинах права купили и о правилах знают только в общих чертах (есть и мужчины такие но их меньше)
оставшиеся 30% ездят очень хорошо и знают правила лучше любого мужчины.
Намекаю: я - где-то рядом ))))

Вгору
Старий 30.08.2005, 16:17   #130
Virtual GOD

Цитата:
Допис від Irka
vot tut-to i ono

Старий 30.08.2005, 16:33   #131
Virtual GOD

Цитата:
Допис від Trandafil
To Irka:“Скорее всего высокая или очень высокая 4-6 шкалы в СМИЛ (по Собчик), очень вероятно наличие активного эпилептоидного радикала в характере.»
А ***** ты пьешь? (без дозатора) С шашлыком канешо. Я тут народ тут сканирую, побухать чисто интеллигентно( от англ. Intelligence-интеллект, рассудок, ум, способность к пониманию; а не русское.- очкарик, ботаник, прослойка сранная, ) Virtual Anand вроде не против. Я бы с ним бухнул. (Хотел даже тему открыть «С кем бы бухануть на Форуме»)
To V.G. Где ход?
Кто играет Ферзевый гамбит – у того тромбофлебит?
ja naschet 5-go hoda ne ochen' ponjal
d7-d5

Старий 30.08.2005, 16:58   #132
M v M

Адреса: Харьков
Дописів: 892

Цитата:
Допис від Irka
Скорее всего б/у, проще по каталогу заказать - и пригонят, и документы оформят. Немецкие каталоги в этом плане очень удобны.
дайте мне пожалуста ссылку на такой каталог (чтобы на Украину пригоняли)
я считал для себя и выходит что бу после растаможки получается почти как новая ... это не справедливо.
Цитата:
Хм.....два лета уже отъездила - и без проблем По Харькову и области, правда, не пробовала)))
Не рекомендую пробовать
Цитата:
А на путешествия я трачу почти все, что успеваю насобирать на машинку ))))
так может ну ее эту машинку ... тем более что есть на чем ездить
Цитата:
Ну что делать чтобы дети получились обычно мамы девочкам рассказывают я так понимаю

Цитата:
1) Ну давайте так. Я не думаю, что они ставят себе целью купить дорогую машину, хотя - как посмотреть - что для них дорого ))))Нормальному, здоровому человеку (не духовно развивающемуся, там другие приоритеты в норме) свойственно стремление к качественной жизни. Безусловно, критерий разный. Но тем не менее. Пусть для меня это - хорошая, красивая, сильная, полная секса и драйва машина, в которой я лечу по трассе и кричу и пою, сливаясь со скоростью, для кого-то это - телефонная трубка Nokia какого-нибудь сюр дизайна. Для кого-то - рисование, для кого-то до сих пор - барсетка и цепь злартая грамм на 150. Мысль ясна?
Я знаю людей которые имеют возможность купить машину получше но деньги пускают в оборот.
Есть люди которые оплачивают учебу ребенка и даже учебу ребенка за границей.
"полная секса машина " и есть комплекс
хорошая красивая ... согласен ... но это не обязательно машина за 40 тыс ...
Цитата:
У граждан, соглашающихся на гнилые жигули - а я вас хочу уверить - они сами внутри себя на это соглашаются, должны быть очень веские моральные аргументы для того, чтоб предъявлять после этого претензии миру. А они предъявляют. Потому что жизнь не удалась, потому, что мир им должен и т.д. Вот об этом я.
Почему жизнь не удалась???
Может человек только купил эти жигули? и радуется что теперь сможет меньше ходить пешком и таскать тяжести ... и возить свою семью ... а через год он купит новые жигули а еще через 5 лет купит новую иномарку?
Кстати вы когда небудь отдыхали на море с палатками???
Так вот хочу вас уверить что люди постоянно отдыхающие в палатках уверены что их отдых лучше чем отдых в хороших гостиницах.
Так и с машинами... машина не для всех является целью ...
Цитата:
Да. Мир должен и мне Но я сама должна заставить его принести мне себя. Или пойти и взять. А то тоже буду ездить на гнилых жигулях со временем. И вся разница
для вас ездить на гнилых жигулях это худшее что может случиться?

Цитата:

Сволочи!!!!! На роликовых коньках, прицепившись к бамперу!!!!
не только
в Париже и вобще во Франции на много меньше хороших машин ... там ездят такие дрова которых тут уже нет ...
И люди вних довольны и радуются жизни.
Зато люди там любят пойти погулять ... посидеть в кафе ... и это там стоит не дешево.

Цитата:
Вы знаете, мне кажется, что практически все мужчины, вырастая, остаются большими детьми. И желание поиграть в солдатики и покапаться в каких-нибудь механизмах сохраняется в них навсегда. И даже наш безумный мир не смог еще истребить в них мужское. Хотя и да - феминизация мужчин на планете идет супербыстрым темпом. Они, прискорбно, начинают утрачивать свои основные функии - добыча и охрана. Но вот это тело моей, например, красавицы , его дикая, хищная мощь, его сила - она не может не чувствоваться. Ее слышно. А потом - все эти детальки, а как оно устроенно? А как там что? Это - живой интерес, проявляемый любым почти мужчиной. Потому, что по праву происхождения не я, а он должен сидеть за рулем такой машины. И он это инстинктивно слышит. А за рулем - я. Малолетка и сопля...Известно, ветсимо, откуда у нее машина )))) И он, - мужик (якобы) даже прикоснуться к этому не может. А у него чисто спортивный, познавательный интерес. Да еще я. соплячка ))))
Это я вам кратенько в тезисах подсознательные мотивы (и тра-ля-ля) набросала.
Вы думаете по устройству жигули от лексуса сильно отличаются??
идея всюду одна ...
Покопаться в машине я например не люблю ... руки пачкаются и одежда ... и вобще время теряется ...

И еще по поводу этого:
Представьте прийдет к вам сантехник и скажет за мелкую работу 500$
вы спросите за что?
а он ответит что лексусы нынче дорогие.
Я хочу вам обьяснить что не все должны быть придприимчивыми и кто то должен работать руками.

А теперь представьте человека который работал на заводе весь день (там тоже должен кто то работать)
Едет на своей гнилой копейке домой а тут на перекрестке какая то девица дразнится.
И вы считаете что это достойное занятие????

Вгору
Старий 30.08.2005, 17:06   #133
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

кароче итог, квинтесенция треда и фильма Бойцовский клуб:
Милые дамы в кабриолетах, не дразните и не нервируйте простых обывателей. Иначе рискуете тем, что в ресторане вам, извиняюсь, нассут в суп, а в кинотеатре 25м кадром будут показывать половой ****.

Старий 30.08.2005, 18:13   #134
Trandafil

Ни фига себе вы здесь наворотили пока я пиво пил с вице мисс Харькова 2005г.(честно)
Даже все не успел прочитать.
To Drema: Ты гений - так просто и гениально еще ни кто не высказывылся!
В шахматы ты наверно не умеешь играть.

Старий 30.08.2005, 18:45   #135
Irka

Цитата:
Допис від Virtual GOD
vot tut-to i ono
Что - оно???? Ну, что - оно???? Еще раз - см. выше. У меня десятка полтора клиентов и с 2-мя и с 3-мя детьми. При чем здесь дети? Отговоки это все. У меня подружка - директор департамента Банка ушла в декрет за НЕДЕЛЮ до родов. И через месяц стала бегать на работу. Потому, что ей скучно. А так.....сиди, убогая, дома, детей выращивай, да запомни - бедность не порок....ваше "то-то и оно", простите, некой ..даже не знаю, как это назвать.... попахивает.

Вгору
Старий 30.08.2005, 18:52   #136
Virtual GOD

blablabla ja vashe-to ne pro detej..

Старий 30.08.2005, 18:55   #137
Irka

Цитата:
Допис від Drema
кароче итог, квинтесенция треда и фильма Бойцовский клуб:
Милые дамы в кабриолетах, не дразните и не нервируйте простых обывателей. Иначе рискуете тем, что в ресторане вам, извиняюсь, нассут в суп, а в кинотеатре 25м кадром будут показывать половой ****.
Не буду, не буду больше дразниться ни за что и никогда ))))
Но если б вы знали, как у них глаза выкатываются из орбит и челюсти отваливаются - ведь у кабриолета крыша автоматически устанавливается меньше, кажется, чем за минуту и зрелище это и на самом деле завораживающее)))))) Ну чесн слов - это того стоит)))) Смех да и только
Но больше никогда - честное октябренское!!!

Вгору
Старий 30.08.2005, 18:57   #138
Irka

Цитата:
Допис від Virtual GOD
blablabla ja vashe-to ne pro detej..
Тем более!

Вгору
Старий 30.08.2005, 19:03   #139
Virtual GOD

chto znachit tem bolee?

Старий 30.08.2005, 19:15   #140
Trandafil

To kasparov bla:Ты *** ходить будешь, епрст нах...
Я тут уже з... с моделями всякимим общаться
P.S. Извини что нажр... выпил 50 г. шампанского. Cfv vinjdft

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com