Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 29.08.2005, 13:53   #101
Wild Mobile

Адреса: Kharkiv
Дописів: 1388

Фото в тему...

По yпавшим телам, по великим делам!
    Вгору
Старий 29.08.2005, 14:27   #102
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 40461

Цитата:
Допис від Trandafil
Часто вижу на улицах расфуфыренные тачки (лексусы, кабриолеты там всякие и проч.).За рулем, как правило девчонки. Интересно, на форуме есть такие? Наверное интеллектуалки, по пять языков знают, IQ запредельный. Отзовитесь.Всегда интересно пообщаться с умным человеком.
))) У меня такой...кабриолет всякий. Не мой, но пользуюсь (сам понимаешь).
В общем так: три образования - все высшие. Училась сама. Друзья, родные, близкие и хозяева кабриолетов отговаривали...все образования - в разных сферах. Все использую. Все приносят доход. Помимо этого развиваюсь еще в куче активно популярных нынче направлений. Тоже все сама. Насчет языков - поскольку первое образование у меня иняз сам понимаешь...)))
Из пристрастий: право водить такую машинку заработала не на спине и не ***** - вот те крест.Более того, считается, что это справедливо. Такая социально и бизнесактивная девушка как я просто пока что не может себе позволить хорошую и правильную машину, так что ближайшие 3-5 лет. пока она у меня не появится ( в смысле, пока не куплю сама) - у меня - заслуженный картбланш.
Из любимого - начать на светофоре крышу кабрика поднимать или опускать, чтоб посмотреть на эти личики сорока-пятидесятилетних мужиков, которые кроме как на дырявый жигуль себе заработать не могут.....
Не смешно, но очень страшно влюбиться в такого....безинициативного.

Вгору
Старий 29.08.2005, 15:39   #103
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
ну так а сами што ж не заработаете? если бизнесактивная?

3-5 лет это что-то очень долго вам копить придётся %)

Старий 29.08.2005, 15:50   #104
Irka

))) Так я ж зарабатываю.... она, зараза, меньше 35-40 б/у не стоит, а еще квартира, содержание себя, любимой, хобби у меня не дешовые - я попутешествовать люблю, книжки, фотографировать люблю - не на мыльницу (не умею, правда, но все равно, вынь денюшку, да положь), другие хобби и крупные расходы)))) А в кредит не хочется и вообще - я только разворачиваюсь Попозже посмотрим, может, и сократится срок радостного ожидания

Вгору
Старий 29.08.2005, 15:51   #105
Irka

Да, и это с учетом, что своего бизнеса у меня практически неееееету пока что))))) Служащая я )))

Вгору
Старий 29.08.2005, 18:13   #106
Trandafil

Адреса: Ашотакое?
Дописів: 2320

Это я тут, дико извиняюсь канешно,вклинюсь слегка, можно?
Я тут (в теме) тест приводил. Вы как, прошли с буквами?
Хоть чтонить заинтересовало из подтем подброшенных?
С уважением,Трандафил (до 40лет, 194-46-20, машинки стиральной нэту)
P.S.Извинитя за громатыческия астшибки.

Старий 29.08.2005, 18:33   #107
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
я в шоке от людей которые копят на машину больше полугода

это ж как нада ея хатеть-та %)

Старий 30.08.2005, 00:04   #108
M v M

Адреса: Харьков
Дописів: 892

Цитата:
Допис від Irka
))) У меня такой...кабриолет всякий. Не мой, но пользуюсь (сам понимаешь).
В общем так: три образования - все высшие. Училась сама. Друзья, родные, близкие и хозяева кабриолетов отговаривали...все образования - в разных сферах. Все использую. Все приносят доход. Помимо этого развиваюсь еще в куче активно популярных нынче направлений. Тоже все сама. Насчет языков - поскольку первое образование у меня иняз сам понимаешь...)))
Из пристрастий: право водить такую машинку заработала не на спине и не ***** - вот те крест.Более того, считается, что это справедливо. Такая социально и бизнесактивная девушка как я просто пока что не может себе позволить хорошую и правильную машину, так что ближайшие 3-5 лет. пока она у меня не появится ( в смысле, пока не куплю сама) - у меня - заслуженный картбланш.
Из любимого - начать на светофоре крышу кабрика поднимать или опускать, чтоб посмотреть на эти личики сорока-пятидесятилетних мужиков, которые кроме как на дырявый жигуль себе заработать не могут.....
Не смешно, но очень страшно влюбиться в такого....безинициативного.
Машина действительно хорошо покупается с 2 месячной зарплаты! Ну в крайнем случае с годовой ...
А копить 3-5 лет на машину ... это скорее говорит о том что у человека много комплексов и он хочет их спрятать за дорогой машиной...
А по поводу 50-60 летних мужиков у меня возникло несколько мыслей после вашего высказывания:
1) когда купите свою машину тогда и будете смотреть на 50-60 летних мужиков и тешить себя превосходством
2) у вас дети есть??? а у них может 3 или 4
3) откуда вы знаете какое хобби у тех которые на гнилых жигулях ездят и где они путешествуют
4) для разных людей разные ценности

Вам похоже не больше 25 лет ... у всех есть такой период ... и обычно его переростают ...
Честно говоря мне стало обидно за тех мужиков ... я думаю вам стоит поехать на тот перекресток и извиниться перед ними ))
Ну а мне на дорогах безразлично кто на чем ездит главное чтобы правила соблюдали.

Вгору
Старий 30.08.2005, 09:29   #109
Irka

Упс...))))
Отвечаю:
1) Копить на машину 3-5 лет с учетом того, что живу и в Москве и в Харькове и там и там трачу честно заработанное со страшной скоростью - вовсе не плохо. Если вы можете за 2 месяца купить себе драндулетку не старше 3-х лет от 40 000 уев - мой вам глубокий респект. У меня пока что не получается. За год, конечно, проще, но все равно пока что не получается, так что за ваш глубоко аргументированный ответ и совет, основанный, видимо, на вашем личном опыте - большое спасибо. А на чем ездите?
2) насчет комплексов - последнее мое образование, только что полученное, дает мне право квалифицированно разбираться в псих.проблемах контингента и, в целом, заниматься психологией.))))) Так что с комплексом вы пролетели. Я сама неплохо разбираюсь в том, что такое комплекс, а что - нет (Сорри))) 3-5 лет копления на хорошую машину- это не комплекс, а неумение откладывать и бережно относится к денешкам Ну, трачу я их...много....Жить я люблю полной грудью и прямо сегодня и сейчас. А это дорого стоит И кредит брать не хочу Нет, за дорогой машиной я свои комплексы спрятать не хочу. Даю наводнку: есть такой способ псих.защиты - интеллектуализация, называется. Это мне ближе. А вообще - все мои харьковские и московские друзья говорят, что с виду и в душе я засранка редкостная, так что ваши претензии - не ко мне Опять же - квартиру нужно приличную в Москве покупать (если вы проглядели между строк моих предыдущих опусов и ничего не увидели там). Так что 3-5 лет я считаю, - вполне разумный для меня на сегодня срок.
3) НЕ важно, сколько у человека детей. У меня есть клиенты ( я еще и ландшафтным дизайном помимо прочего занимаюсь), у которых по 3-4 детей. Так я вам скажу, что они прекрасно умеют зарабатывать. И не надо на этом спекулировать. Или человек слаб, или силен. Или хочет или нет. Сколько бы лет ему не было А ныть,- ......ууууу....ненавижу...! )))))
4) Согласна, что хобби водителей гнилых жигулей вполне могут быть ничего себе.....сама знавала парашютистов всяких - а это удовольствие из недешевых. Но сами понимаете - выражение глаз определяет все. А чаще у водителей таких старичков оно.....пустое.
5) безусловно, у разных людей - разные ценности Но почему тогда они смотрят на меня такими завидущими глазами??? Практически все!!! )))))

Мне уже 30. И с периодом у меня все в порядке Более того. Считается, что я очень разумная девочка, крайне дружелюбная, креативная, общительная и сердечная. Более того, занимаясь целительством (профессионально) я способна, по отзывам моих пациентов и знакомых, на большие душевные подвиги (в эмпатическом смысле).
Так что мне кажется (субъективно), что не стоит извиняться за себя перед теми людьми, которые САМИ построили свою жизнь - вы правы - это лишь их желание. Но вот при всем при этом их глазки завидущие - )))) - ага, это лишний повод повеселиться с их участием на светофорах
Так что веселюсь. веселилась и веселиться буду.
А автору темы - так как насчет пообщаться? В октябре прибуду в Харьков на шашлык ))))

Пэ.Сэ.!!!!! Поддерживаю!!!! Лишь бы не было войны и правила соблюдали))))

Востаннє редагував Irka: 30.08.2005 о 09:34
    Вгору
Старий 30.08.2005, 09:29   #110
Irka

Цитата:
Допис від Arty

ААААА !!!! Я уже 2 года коплю на квартиру!!! А в шоке !)))))))

Вгору
Старий 30.08.2005, 09:36   #111
Trandafil

Анекдот:Едут по автобану две шикарные спортивные машины, скорость - 200. Идут вровень.
В общем, на спор, типа кто кого сделает. Вдруг, между ними в притирку проносится
гнилой Жигуль, скорость – 250 и такой ехидный голос:
- Мужики! Вам гол!
To Virtual God:Вроде Бобби Фишер покурить вышел?
Очень жаль! Как говорит Миша Таль

Старий 30.08.2005, 10:37   #112
Trandafil

To Irka: Продолжаем разговор.
Если Вы заметили в моем первом сообщении по этой теме фраза «Всегда приятно пообщаться с умным человеком» была написана без кавычек, смайлов и гримас. Там не было ни грамма злобы (хотя не поверите, скорее всего).
Была конечно подколка а как бы иначе столько людей высказалось. Я вообще люблю людей умных и добрых. А там такое понеслось, почитайте, еле успевал уклоняться от кусков дерьма в свой адрес. Я не Алексей Карамазов и мальчику, который меня за палец пытался укусить ответил соответсвенно. Потом пожалел. Злость разлагает изнутри. От человека потом остается ***** в человеческой оболочке.
В какой то момент скучно стало от предсказуемости: «завидуешь», «а у тебя такой машины нет и не будет никогда!», «да не сосала я, вот те крест».
Потом хоть в шахматы начали играть с V.G., но он что-то не откликается.
Если Вы психолог - это интересно. Мне всегда казалось, что психологом надо быть «от бога», также как и композитором хорошим или писателем. Научить разбираться в психологии людской невозможно. Поспорим?

Старий 30.08.2005, 11:03   #113
ladirina

Дописів: 602

Полный бред Вы, по-моему, понаписали, Автор. Ну есть у меня автомобиль. Заработала я на него себе сама, потому как с IQ, а уж тем более с языками (одно из высших - ин.яз) у меня все в порядке. Но даже если девчонке авто подарил папа, дядя, жених, муж, что же тут такого?! Или жаба душит???

Вгору
Старий 30.08.2005, 11:21   #114
Dimoks
Админ

Дописів: 75400

Цитата:
Допис від Arty

Старий 30.08.2005, 11:25   #115
Virtual GOD

Дописів: 1128

ja tut Ng8-f6

Старий 30.08.2005, 11:26   #116
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Lighty
Откуда именно такая цифра?
а что я согласен.
ремонт ходовой по нашим дорогам примерно так и выходит у меня.
+ замена фильтра в коробке.
+ замена ремня.

только надо войти в эту волну!
т.е. нужно купить новую машину. а потом каждые 4 года ее продавать и покупать новую. и у тебя всегда будет новая машина. и тебе не надо будет 4 года заглядывать под капот, кроме как масло менять.

Старий 30.08.2005, 11:27   #117
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Virtual GOD
ja tut Ng8-f6
ты что в шахматы играешь???

Старий 30.08.2005, 11:39   #118
Virtual GOD

Дописів: 1128

da. mi tut partiju reshili sigrat'.. mi bistrenko.. alja bliz

Старий 30.08.2005, 11:48   #119
Irka

2 Trandafil:

Я заметила и отнеслась с юмором J
Ага. Я – психолог. Но честно вам скажу – учиться я только начинаю. То есть я получила диплом, а теперь ищу людей, которые научат меня в той области, которая мне интересна. А интересны мне регрессии. Это, типа «назад в прошлое».
Психологом от бога? Да, наверное. Хорошо бы, что бы любой специалист в своей области был профессионалом от Бога. А научиться разбираться в психологии людей очень несложно.
Понимаете ли, из всего своего учения, из разговоров со своими преподавателями. Из наблюдений я твердо усвоила: в большинстве своем поведение людей предсказуемо. Уже описано и изучено. И, соответственно, существуют методики работы с людьми и их проблемами. А там, где еще не изучено – так лампочку тоже всего лишь чуть больше 100 лет назад придумали. То есть, например, человек со всеми своими тараканами – не проблема. Ты смотришь, как он себя ведет, анализируешь, находишь соответствующие паттерны и все. Диагноз))))) А под каждый диагноз есть метод работы.

Вгору
Старий 30.08.2005, 12:24   #120
Trandafil

To Ladirina: Девушка! Вы - прелесть! Только не мешайте в шахматы играть, пожалуйста!
Мне зависть к Вашему таланту мешает сосредоточиться.
Тишина должна быть в библиотеке! ТИХО Я СКАЗАЛ!!!
Или я тихо сказал???
To Virtual Kapablanka: Белые, 5-й ход К(конь) b1-c3. Все правильно, по записям?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com