Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.08.2005, 13:58   #81
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Lighty
Варианты в студию
Вопрос: "ты действительно решила, что я думаю, что твой папа киллер?"
вариант первый - ДА
вариант второй - НЕТ

Вгору
Старий 23.08.2005, 14:00   #82
Virtual GOD

Дописів: 1128

a de variant "zatrudnjajus' otvetit'"?

Старий 23.08.2005, 14:09   #83
Strom

Вопрос: "ты действительно решила, что я думаю, что твой папа киллер?"
вариант первый - ДА
вариант второй - НЕТ
вариант третий - знаю, но не скажу

Вгору
Старий 23.08.2005, 14:13   #84
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5480

Третий вариант.

Вгору
Старий 23.08.2005, 14:18   #85
Strom

Цитата:
Допис від Lighty
Третий вариант.
Теперь ты спарашивай...

Вгору
Старий 24.08.2005, 01:33   #86
Saty

Адреса: Старая Пустошь
Дописів: 107

V Harkove mnogo pyli - kabriolet nuzhen specialnyj - mojuschijsja !
Potom vozduh na doroge izza neispravnyh glushiteley ne prigoden dlja dushanija ...
Luchshe imet cabrio v primorskih gorodah , tam est mesta , gde ne pulno i vozduh ok !

Вгору
Старий 24.08.2005, 12:28   #87
Trandafil

Адреса: Ашотакое?
Дописів: 2320

Возник вопрос ПОЧЕМУ?
-Почему так сильно всех заинтересовала (976 просмотров) история слесаря, который хочет нетрадиционным способом вывезти с завода на кабриолете два ящика честно спижженных болтов?
-Почему ни у кого не возникла мысль что он, болторез *****, просто договорился с модератором, тот ему за каждый просмотр темы по 15 коп. отстегивает и пролетарий уже возит болты ежедневно на такси?
(To moderetor X: ну по 12 коп. !!! Лады?)
- Почему темы «подвала» Комсомольской правды за 1982 г.(Серые мыши против умных и обеспеченных людей) до сих пор так волнуют умы?
-Почему после белые - Е2-Е4 ,черные, без вариантов, только С7-С5 ? А не китайская ничья, к примеру.
-Почему Virtual G. нагло и цинично врет, утверждая что он «даже мухи не обидит».Неужели ты в детстве самозабвенно мухам крылья не отрывал?
-Почему (немного "несусветицы") сонату Си-бемоль минор исполняет, как правило, духовой оркестр и на пол-тона ниже? Ведь писал ее Шопен для фортепиано.
-Почему в магазине, спросив у продавщицы: «Подскажите пожалуйста. А вот из этих двух водок (приблиз. по одной цене).Какая хуже?»
Только одна из ста улыбнется и скажет: «А! Вам для тещи нужно, возьмите лучше уксус».(Вообще то я хотел ту ***** взять, что лучше из двух)
И наконец:
-Почему в этом «городе сранном» «прикольных разных лиц» остается все меньше и меньше. Зато полно жлобья и хамов!

Старий 24.08.2005, 13:07   #88
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
болт тебе, а не 12 коп./просмотр %)

раньше надо было договариваться.
хотя потенциал имеешь, несомненно.

Старий 24.08.2005, 13:30   #89
illusion

Дописів: 768

Цитата:
Допис від Virtual GOD
tok. nafik nuzhna takaja mashina kotoraja stoit krovi, pota, nedosipanija, otkaza ot lichnoj zhizni post. stressami i t.d..??
Странная мысль такая....
Человек же не только отдает усилия, он же получает обратную реакции. Когда человек превозмогая сложности, все-таки приходит к цели, он получает коллосальное удовольствие. Причем не только в результате, но и в процессе. Дело ведь не просто в красивой машине, правильно? Это же риск, это игра, это бизнес, пусть с кровью, потом, недосыпом, зато в движении появляется вкус к жизни
Это же затягивает как наркотик

Старий 24.08.2005, 22:18   #90
M v M

Адреса: Харьков
Дописів: 892

Цитата:
Допис від Lighty
Ок, давай так, представь себе что ты девушка.Что у тебя есть(или была)красивая машина.А у папы твоего-дорогая и красивая машина.А теперь внимание, вопрос-ты будешь каждому *******у пояснять что нет, ни фига, папа у меня не киллер а просто выдающийся хирург?Что деньги на машину он заработал потом и кровью, постоянными стрессами и недосыпом?Отказом от личной жизни и так далее?И что он не обязан каждому придурку пояснять что нужно делать для того чтобы ездить на такой машине и при этом за тобой не гонялись милиция, налоговая.да мало ли кто еще?
Этот пост не относится ни к кому персонально (так что не обижайтесь никто)
1) На дорогих машинах ездят НЕ ТОЛЬКО выдающиеся люди и НЕ ВСЕ выдающиеся люди состоятельны. Из истории видно что множество выдающихся людей умирали в нищите. Из этого следует что не достаточно быть выдающимся трудолюбивым специалистом чтобы быть состоятельным а нужно иметь еще НЕКОТОРОЕ КАЧЕСТВО... которое не всегда положительно.
2)Бандиты, воры, и тд тоже ездят на хороших машинах. Из этого следует что если вы видите человека в дорогой машине то он не обязательно выдающийся специалист и возможно заработал ее не своим потом и кровью ...
3) Что касается детей и жен состоятельных людей которым машину подарили то мое мнения пусть катаются на здоровье ... Но среди них бывают тоже и хорошие люди и не очень ... жизнь всегда ставит все на свои места.
4) Не всегда состоятельный человек ездит на хорошей машине так же как и человек ездящий на хорошей машине не обязательно богат (он может пытаться казаться таковым)
Меня на днях обхамили две женщины на "субару легаси" совершенно на ровном месте.
Я сомневаюсь что они выдающиеся специалисты в какой либо области ... так же как и сомневаюсь что они выросли в хорошей семье. Но это совсем не значит что все кто ездит на хороших машинах такие как они.

Востаннє редагував M v M: 25.08.2005 о 11:38
    Вгору
Старий 25.08.2005, 10:16   #91
Trandafil

[QUOTE=Arty]болт тебе, а не 12 коп./просмотр %)
раньше надо было договариваться.
Вот это другое дело! А почем ты свои болты толкаешь?

Старий 25.08.2005, 12:26   #92
Virtual GOD

Цитата:
Допис від Trandafil
-Почему после белые - Е2-Е4 ,черные, без вариантов, только С7-С5 ? А не китайская ничья, к примеру.
potomu chto ti v shahmati igrat' ne umeesh

Цитата:
Допис від Trandafil
-Почему Virtual G. нагло и цинично врет, утверждая что он «даже мухи не обидит».Неужели ты в детстве самозабвенно мухам крылья не отрывал?
che ti ko mne pristal? ti chto ne vidish tam smajl? trandafil, ti durak. tja tut uzhe obsmejali kak mogli a ti opjat' lezish.

Цитата:
Допис від Trandafil
-Почему в этом «городе сранном» «прикольных разных лиц» остается все меньше и меньше. Зато полно жлобья и хамов!
a ti sebja k komu otnisish? prosto interesno... navernoe k prikolnim raznim licam..?

Старий 25.08.2005, 12:30   #93
Virtual GOD

Цитата:
Допис від illusion
Странная мысль такая....
Человек же не только отдает усилия, он же получает обратную реакции. Когда человек превозмогая сложности, все-таки приходит к цели, он получает коллосальное удовольствие. Причем не только в результате, но и в процессе. Дело ведь не просто в красивой машине, правильно? Это же риск, это игра, это бизнес, пусть с кровью, потом, недосыпом, зато в движении появляется вкус к жизни
da misl normalnaja. ved' eto absoljutno nepraktichno. esli cheloveku tjazhelo sobrat' na etu mashinu. to on potom prosto ne smozhet obespechit' ej normalnoe teh. obsluzhivanie. a mashini menjat' nado kazhdie 4 goda. neuzheli net drugih del kak vjsju zhizn' tolko i delat' chto kopit' na tu mashinu?? gluposti.. eto uzhe fanatizm. mashinu nado pokupat' po urovnju.. (chtobi chasi stoili 1/5 ot stoimosti mashini) nu eto ja konechno utriruju...

Старий 25.08.2005, 12:35   #94
Virtual GOD

Цитата:
Допис від illusion
Странная мысль такая....
v obshem-to ja hotel skazat' chto cel ne opravdivaet sredstva.. zdorovje dorozhe!

Старий 25.08.2005, 13:59   #95
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5480

Цитата:
mashini menjat' nado kazhdie 4 goda.
Откуда именно такая цифра?

Вгору
Старий 25.08.2005, 15:49   #96
Trandafil

Это я тут лезу опять!
А кто еще увидел хоть тень наезда на V.G. в моем # 94?
To V.G.: Ты поставил смайл и я его увидел. Я не поставил смайл (забыл) и ты его не увидел. Логично!
А что, без смайла непонятно что обрыванием конечностей у мух в детстве
занимались все. Что тут оскорбительного?
«Прикольным лицом», как Чиж поет, посчитал было тебя за твой # 81.
Интересно. Кто, на твой взгляд, высмеял меня больше всех ( а тоя плакал всю ночь)
и в каком месте ты обхохотался?
P.S. В шахматы можно сыграть. Я тебе потом расскажу, что я имел ввиду по поводу C7-C5, со смайлами и без. Если захочешь конечно.

Старий 25.08.2005, 16:14   #97
Virtual GOD

nu lichno ja na sebe takogo ne pomnnju.. maksimum chto ja delal eto vzrival dinamitami kuznechikov nakolotih na igolku i zharil na elektroplite tarakanov.. no eto v ochen' rannem detstve. a muh ne trogal naskolko pomnju. po povodu naezda. ja ne govoril chto ti naehal.. ja skazal chto ti pricepilsja (pristal) k moej shutke po povodu togo chto ja dazhe muhi ne obizhu.. nu a voobshe tam smisl bil takov, chto ja, jakobi papa Lighty.. esli posmotret' po predidushim postam.
prikolnim licom poschital za 81 post? v nem ja kazhetsja kak raz i govoril pro muhu.. a chto tam prikolnogo? i zachem togda bilo upominanie obo mne v tvoem #94-om? stranno v obshem.
a posle kitajskoj nichjej mozhno prosto vozobnovit partiju po zapisjam.. esli zapisi konechno velis'.. a v shahmati sigrat' mozhno.. esli stoit konechno. ja uzhe let 5-6 ne igral. no po nim ja KMC

Старий 26.08.2005, 06:50   #98
Trandafil

To V.G.***** будешь?
To Strom: Вчера Серегу поздравлял Он с Галей был.(Какое все таки красивое и, что примечательно, главное, редкое имя

Старий 26.08.2005, 12:23   #99
Virtual GOD

vodku budu

Старий 29.08.2005, 08:50   #100
Trandafil

D2-D4.
Вы бы сняли пиджачок…короче Ваш ход, гражданин Virtual Got
P.S.В пятницу ты поздновато отозвался насчет водки или я рановато предложил.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com