Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.08.2005, 06:48   #61
Trandafil

Адреса: Ашотакое?
Дописів: 2320

Спасибо всем! Живенько получилось. Пошло и с огоньком.
To Me Gun: Почему не поменял Ник? Тебе срочно нужны четыре специалиста: 1.Проктолог 2.Андролог (**** наращивает)3.Пластический хирург 4.Психиатр
To Lighty: Пообщаюсь с удовольствием. Сейчас, к сожалению, нет времени. Надо срочно гайки покрутить и болты порезать
To Strom: Спасибо за понимание. Это болото оказывается можно расшевелить!!!!!

Старий 19.08.2005, 08:03   #62
me_gun

Дописів: 4813
da mi i tak dvigalis' ne poimu pochemu ti iznachal'no sdelal vivod chto vse o bable. predpolojenie o usherbnosti topicstartera ya delal i delayu osnovivayas' na ego pervih dvuh postah iz kotorih (uje ustal povtoryat' - devushki na dorogih mashinah = duri, vladel'ci dorogih mashin mujskogo pola = kidali killeri chinovnoki)
to chto killeri i kidali lyudi plohie i otnoshenie k nim mojet bit' tol'ko negativnoe ponyatno kajdomu zdravomislehsemu cheloveku i ne nujdaetsya v ozvuchivanii. voshishyatsya ih "podvigami" mojet tol'ko uchenik ptu,nasmotrevshiisya deshevih postsovetskih boevikov (brat,brat2,brigada i t.p.)
chinovnik ??? chego k nim ploho otnostitsya? vse zavisit ot konkretnogo cheloveka. von dimas toje chinovnik, ya k nimu nikakih chuvstv ne ispitivayu.
Цитата:
можно иметь море бабла и тем не мение испытывать ненависть к тем, кто их имеет, и наоборот - можно жить в нищете и абсолютно срать на то, сколько бабла у других. У этих двух выражений нет никакой логической связи или зависимости - следовательно и выстраивать на них теории невозможно.
ne soglasen chto etot primer tut podhodit, v dannom sluchae topicstarter prichislil bol'shinstvo lyudei na dorogih avto k banditam i duram, chem ih oskorbil po etomu i narvalsya na oskorbleniya v svoi adress.prichinoy etomu mojet bit tol'ko elementarnaya zavist' i zloba.

Вгору
Старий 19.08.2005, 08:13   #63
me_gun

Цитата:
Допис від Trandafil
To Me Gun: Почему не поменял Ник? Тебе срочно нужны четыре специалиста: 1.Проктолог 2.Андролог (**** наращивает)3.Пластический хирург 4.Психиатр
To Lighty: Пообщаюсь с удовольствием. Сейчас, к сожалению, нет времени. Надо срочно гайки покрутить и болты порезать
iz tvoego posta vines dlya senbya novoe ne znal chto est' andrologi - vrachi specializiruyushiesya na uvelichenii polovogo chlena.
vidimo ti razbiraeshsya v problemme. a tvoi krik o tom chto u tebya net mashini... da nahuj ti mne nujen, tarakan, perejivat est' u tebya mashina ili net, daje esli ona u tebya est' i daje esli eto hammer h2 ti vse ravno zavistlivoe ptushnoe bidlo, takim i ostaneshsya. da eshe i s comlexom po povodu razmera svoego polovogo huja. pozdnyak metatsya i pizdet' o tom chto ti uvlekaeshsya muzikoy, posle togo kak obosral lyudei na dorogih avto, esli eto tebya zadevaet znachit ti complexuesh.
boloto ti reshil rashsevelit', tlya - v golove u tebya boloto, eli chto pomogu rasshevelit'.

Вгору
Старий 19.08.2005, 11:54   #64
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від me_gun
da mi i tak dvigalis' ne poimu pochemu ti iznachal'no sdelal vivod chto vse o bable.
Вот смотри, твой первый-же пост в этой теме:
"che jaba davit? na chujoi vershok ne razzivai rotok. rabotai golovoi i budet tebe schast'e!"
т.е. воспринялось всё исключительно как выплёскивание накопившейся зависти к обладателям(цам) крутых машин, а из промелькнувшего "пездота, ненавижу" - а, так ты ещё и по жизни осзлобленый?

Первое - о зависти - это твоя собственная идея, второе - ненавижу - утрировано в озлобленый по жизни.
И поехали...
Я уже приводил примеры как можно прокручивать такие сценарии из даже вполне безобидных высказываний.
Цитата:
Допис від me_gun
...von dimas toje chinovnik, ya k nimu nikakih chuvstv ne ispitivayu.
может и мне интерпретировать эту фразу на своё усмотрение?
такой имидж можно раскрутить, что хрен отмоешься - представь какое безграничное поле для творчества, можно долбить тебя бесконечно и во всех темах(хоть мне и искренне наплевать на голубых, но просто так, для твоего настроения).
Цитата:
Допис від me_gun
ne soglasen chto etot primer tut podhodit, v dannom sluchae topicstarter...
своим примером я комментировал не топикстартера, а твоё высказывание:
"esli chelovek ne interesuetsya babkami on i ne ispitivaet nenavisti k tem kto ih imeet"
"можно иметь море бабла и тем не мение испытывать ненависть к тем, кто их имеет, и наоборот - можно жить в нищете и абсолютно срать на то, сколько бабла у других. У этих двух выражений нет никакой логической связи или зависимости - следовательно и выстраивать на них теории невозможно."

Цитата:
Допис від me_gun
chem ih oskorbil po etomu i narvalsya na oskorbleniya v svoi adress.prichinoy etomu mojet bit tol'ko elementarnaya zavist' i zloba.
я высказал тебе своё мнение о "зависти и злобе" и не собираюсь тебя ни в чём переубеждать.
меня интересовали причины формирования такого твоего мнения - я их увидел.
и важны они были для меня т.к. на форуме не так дохера людей с которыми у меня одновременно:
1. почти всегда мнения расходятся диаметрально
2. с которыми было-бы интересно "посраться" - в хорошем смысле этого слова
, но вместо этого спор или заходит в тупик или превращается в обоюдное обкладывание х$уями...
вот и весь триллер о киллерах...

Вгору
Старий 19.08.2005, 12:56   #65
me_gun

Цитата:
может и мне интерпретировать эту фразу на своё усмотрение?
такой имидж можно раскрутить, что хрен отмоешься - представь какое безграничное поле для творчества, можно долбить тебя бесконечно и во всех темах(хоть мне и искренне наплевать на голубых, но просто так, для твоего настроения).
interpretiruy, mne aj interesno kakoi je ti imidj raskrutish? i pri chem tut golubie?
Цитата:
своим примером я комментировал не топикстартера, а твоё высказывание:
"esli chelovek ne interesuetsya babkami on i ne ispitivaet nenavisti k tem kto ih imeet"
"можно иметь море бабла и тем не мение испытывать ненависть к тем, кто их имеет, и наоборот - можно жить в нищете и абсолютно срать на то, сколько бабла у других. У этих двух выражений нет никакой логической связи или зависимости - следовательно и выстраивать на них теории невозможно."
davai dogovorimsya ne dergat' frazi a chitat' celikom. moe viskazivanie ya privel dlya konkretnogo sluchaya.
chelovek nazval lyudei na horoshih avto v bol'shinstve svoem killerami,kidalami + ogranichenimi v razvitii. esli bi on prinadlejal k odnim iz nih on bi tak govoril? net. (esli on vmenyaem), dalee esli on absolutno rovno dishit k material'nim blagam zachem on delaet accent na dorogie avto i nizkoe iq? znachit etot vopros emu ne daet pokoya.
iz ironii po povodu iq devushek delayu vivod chto on schitaet sebya ochen' umnim parnem (logika est'?)
a iz slov "nenaviju" delayu vivod chto on ozloblen (u menya takoe chuvstvo ne voznikaet ni k komu) t.k., eshe raz povtoryus', v nachale on otnes bol'shinstvo lyudei na dorogih avto k podonkam, a potom zayavil chto on ih nenavidit. eto li ne priznak ozloblennosti?
v chem ya ne prav?

Вгору
Старий 19.08.2005, 13:08   #66
me_gun

Цитата:
Допис від uah
to Херр me_gun

Значит отзываться неуважительно о простых людях, кот. на заводе или стройке пашут и у которых не дорогой машины можно. А вот написать про богатых и высказать своё мнение по вашему зависть и посягательство на чужой корешок. У людей в отличии от животных кроме материальных есть моральные ценности, и может быть богатым внутренний мир. У вас ценность представляют только бабки, тачки. Чем дороже, тем лучше. Похоже у вас большой комплекс, видимо без денег и машины вы комплексуете, наверное не на что смотреть. Через это и идёт самоутверждение. Посетите психолога.
Читайте книжки. Может еще не всё потеряно.
dorogoi moi zashitnik proletariata, ne imeyu k etomu classu nikakih negativnih emociy, razve chto k otdel'nim ego predstavitelyam proyavlyayushim glupost',jadnost' i nenavist'. tochno tak je otnoshus' i k burjuyam, kotorie plyuyut na lyudei.
menya ochen' tronula vasha zabota o moem kul'turnom urovne. tol'ko ne poimu pochemu vi reshili chto u menya glavnoe v jizni babki i ya ne chitayu knig? tak je interesno na chem osnovivayutsya vashi vivodi o bogatstve moego vnutrennego mira? ehse raz povtoryayu business - sport babki - medali

Вгору
Старий 19.08.2005, 14:49   #67
Virtual GOD

Дописів: 1128

Цитата:
Допис від Trandafil
gg. ja dazhe o takih ne slishal. a proktolog kto?

Старий 20.08.2005, 13:14   #68
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
клуб транслитистов...

перенести тему в раздел секс %)

Старий 21.08.2005, 11:42   #69
Trandafil

В продолжение темы, небольшой тест на «П» для девушки из кабриолета:
1.Сколько стоит эта кожаная педаль тормоза в вашем кабриолете и можно ли вас пропердолить, Мадам?*
Варианты ответа:
P. - Ты! Болторез сраный, гайковерт, прлетарий нах… Отлезь от машины *****!
10 баллов – ваш вариант (допускается цитата из Шекспира или Гете)
2.Что такое трансмиссия?
I. Ты просто завидуешь!***!
10 баллов – трансвеститы на луне
20 баллов – ваш вариант
3.Назовите существенные пункты внешнеэкономического контракта на ввоз давальческого сырья с отсрочкой платежа по НДС векселем.
Z. А у тебя вообще машины нет. И не будет! Чо ты пальцем тычешь! Не мужик ты!
10 баллов - пошел ты нах… ,че ты понтуешься
20 баллов - ваш вариант (кроме правильного естественно)
4.На какую тему Кличко написал диссертацию:
D. Работай головой и у тебя такая машина будет
10 баллов – «Воздействия прямого попадания кувалды в голову на способность к быстрочтению»
20 баллов – «Ежедневное выбивание ковра - как ключ к достижению заветной цели «Стать первой ракеткой мира по теннису»
5.Почему импортные стиральные машины (автомат) не снабжены функцией «Стирка полиэтиленовых пакетов»
О. Во баран! Да их же давно никто не стирает
10 баллов – буржуйская недоработка.
20 баллов – ваш вариант
6. Филипп Киркоров и Андрей Ющенко для Вас кто?
T. – Успешные люди
10 баллов – Филипп - румын по моему… или баклажан
20 баллов – ваш вариант
7.Какого цвета выколки у ****ов*
O. Да не сосала я у ****ов!!!
20 баллов – ваш вариант
Подсчитаем! Кто собрал буквы P.I.Z.D.O.T.A.- с вас штраф 17 грн. за неправильную парковку. Протокол Вам министр МВД обязательно выпишет.
Кто набрал цифры есть кучу вариантов:
А. Вы лаурет Нобелевской премии в 20 лет
Б. Ваш муж/бойфренд/папа: известная личность и к тому же гений.
В. Вам действительно нравятся спортивные машины и Вы внучатая племянница
Аэртона Сенны.
Г- просто пропускаем
Д. Ваш вариант
To Lighty: Обещал пообщаться (не знакомиться) на любую тему с девушкой по теме. Поехали.
Почему так прямолинейно «сколько км. отсасала».Да, не секрет что есть люди которые именно так и думают. Водитель с которым я езжу по делам фирмы из этих ,V.M. не даст соврать. Вот некоторые из его выражений «по ходу» движения на дороге: «Ну шо ты как мандовоха на кую вертишься», «Хл****о как у Ганнибала (или каннибала, не знаю кого он там имеет ввиду) «Еще один с припаянной головой»и т.д. Мне такие люди не интересны. Но он профессионал высокой пробы, виртуоз на дороге. Вот это я уважаю! Да, еще иногда поражает «светская изысканность» тезауруса. Кстати, выражение насчет деформации лобной кости принадлежит именно ему. У меня есть глубокое убеждение в том, что у людей, которых я перечислил в категории pizdota, рано или поздно куй на лбу вырастет. Надо чтоб и они это осознали. Миган пытался унизить профессионала (а значит человека, хоть и с припездью) и зацепил меня тем, что заставил перейти в его (Мигана) весовую категорию – оскорбления с выискиванием наиболее смачных. Но я же сказал что ГОТОВ ОБЩАТЬСЯ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.
Ну к примеру.
- Маниакально-депрессивный психоз это плохо, шорошо или смешно? (Напомни пожалуйста название фильма где Джек Николсон играет писателя психа. Очень хочу пересмотреть)
- Действительно ли чихание укрепляет бюст?*
- Гай Риччи действительно болен дислексией или понты колотит перед Тарантино?
- Повлияло ли то что «перестал стоять» на творчество великих режиссеров Рязанова и Гайдая («Старые клячи» и «Операция кооперация»)
- Сколько весит стул (деревянный) в «Бирже» на втором ярусе и есть ли в штате этого пивного ресторанчика тяжелоатлеты? Кстати в последний приход из трех кранов в стене лилось соответственно: 1.Вода (в смысле H2О)2.Воздух (сложная формулы) и то что парень в теме «Пиво» посоветовал залить обратно в лошадь под маркой Taller. Старопрамень скрасил конфуз.
(*заимствованное)

Старий 21.08.2005, 12:31   #70
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
V.M. это кто?

Старий 22.08.2005, 11:19   #71
Wild Mobile

Адреса: Kharkiv
Дописів: 1388

Цитата:
Допис від Arty
W.M. это кто?
Это я.
Да, водило еще тот, сам с ним года 4 проездил (даже в Тамбов)... Как водитель - профессионал, но едешь - не приятно, уши вянут...

По yпавшим телам, по великим делам!

Востаннє редагував Wild Mobile: 22.08.2005 о 11:25
    Вгору
Старий 22.08.2005, 13:50   #72
Trandafil

Девчонки! (кто в тесте на Пи… все буквы собрал. Сообщение № 75 )
Деловое предложение!
Кто меня завтра с ночной смены домой на кабриолете сможет подвезти? Мне надо всего то 2 ящика болтов, тех что я спи…на заводе транспортировать на Барабан. Ну не на трамвае же ехать, поймите правильно! Я, как болты эти толкну, так сразу с Вами рассчитаюсь. Гривен 50 как с куста!
P.S.Что-то не слышно Главного Скунса. Что, и английскую клавиатуру разПи…л. Обо что ты их ломаешь? Об колено или лобешником раскалываешь?

Старий 23.08.2005, 13:13   #73
Strom

Цитата:
Допис від Lighty
Ты вообще в своем уме - такое говорить?Я спрашивала, кажется, почему если человек заработал денег, и имеет возможность жить в дорогой квартире и ездить на дорогой машине должен это скрывать?Потому что уровень сознания некоторых людей не позволяет понять что есть другие варианты зарабатывания денег помимо "украсть", "убить", и тд...
Насколько я понимаю, ты всячески будешь стремиться жить максимум со средним достатком,чтоб не дай Бог(если ты в него веришь) кто то увидел тебя или твою жену на дорогой машине.Или не так?Или у тебя все же есть желание на нее заработать?Или ты настолько ленив и)или)неамбициозен что тебе проще ответить на вопрос"а почему ты сам не заработал на такую тачку а скрежещешь зубами в сторону тех кто заработал" тебе проще ответить-так то ж воры, убийцы, чиновники-нужное подчеркнуть, а я человек простой как доска...Нет ничего хуже чем такие вот "простые" люди...
А Трандафил вообще такой несусветицы нанес, что единственное что у него хочется спросить-вы у какого доктора наблюдаетесь?Я вам могу посоветовать классного специалиста как раз по вашей проблеме...
По поводу сисек-и зачем вам нужно знать мой размер?Вы имеете желание преподнести мне презент в виде нижнего белья и не знаете размер?Или это соцопрос?
теперь только один вопрос - ты действительно решила, что я думаю, что твой папа киллер?

Вгору
Старий 23.08.2005, 13:19   #74
Virtual GOD

vi che.. da ja dazhe muhu ne obizhu!

Старий 23.08.2005, 13:22   #75
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5480

Цитата:
теперь только один вопрос - ты действительно решила, что я думаю, что твой папа киллер?
Ок, давай так, представь себе что ты девушка.Что у тебя есть(или была)красивая машина.А у папы твоего-дорогая и красивая машина.А теперь внимание, вопрос-ты будешь каждому *******у пояснять что нет, ни фига, папа у меня не киллер а просто выдающийся хирург?Что деньги на машину он заработал потом и кровью, постоянными стрессами и недосыпом?Отказом от личной жизни и так далее?И что он не обязан каждому придурку пояснять что нужно делать для того чтобы ездить на такой машине и при этом за тобой не гонялись милиция, налоговая.да мало ли кто еще?

Вгору
Старий 23.08.2005, 13:26   #76
Strom

Цитата:
Допис від Lighty
Ок, давай так, представь себе что ты девушка.Что у тебя есть(или была)красивая машина.А у папы твоего-дорогая и красивая машина.А теперь внимание, вопрос-ты будешь каждому *******у пояснять что нет, ни фига, папа у меня не киллер а просто выдающийся хирург?Что деньги на машину он заработал потом и кровью, постоянными стрессами и недосыпом?Отказом от личной жизни и так далее?И что он не обязан каждому придурку пояснять что нужно делать для того чтобы ездить на такой машине и при этом за тобой не гонялись милиция, налоговая.да мало ли кто еще?

Вгору
Старий 23.08.2005, 13:29   #77
Lighty

НЕ надо ссылок, попробуй просто по человечески без стеба ответить

Вгору
Старий 23.08.2005, 13:39   #78
Strom

Цитата:
Допис від Lighty
НЕ надо ссылок, попробуй просто по человечески без стеба ответить
я не могу тебе ответить, т.к. мой ответ зависит от твоего на вопрос в #80

Вгору
Старий 23.08.2005, 13:50   #79
Lighty

Цитата:
я не могу тебе ответить, т.к. мой ответ зависит от твоего на вопрос в #80
Варианты в студию

Вгору
Старий 23.08.2005, 13:50   #80
Virtual GOD

tok. nafik nuzhna takaja mashina kotoraja stoit krovi, pota, nedosipanija, otkaza ot lichnoj zhizni post. stressami i t.d..??

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com