Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.12.2009, 18:09   #21
Alex_Petrov

А у нас соседи на пианино учатся играть... тоже не сахар, скажу я вам..

Вверх
Старый 22.12.2009, 18:12   #22
Stupid Blondie

Цитата:
Сообщение от Alex_Petrov
А у нас соседи на пианино учатся играть... тоже не сахар, скажу я вам..
На скрипочке веселее

Старый 22.12.2009, 18:13   #23
Tori

Цитата:
Сообщение от Vas_26
Прикольно, а если хачи ту квартиру купят к примеру. Тоже соберетесь и выселите их от туда? Да какое кому дело, кому я хату сдаю?
ЗЫ Хачей тоже не очень полюбляю, это так к примеру. А вдруг соседям белорусы не понравятся?
Купят - это дело такое...тоже способ найдём, у нас живут очень нехилые ребятки. А в приличном месте хачам делать нечего. Они ж как тараканы - где двое, там сразу десяток. А у нас очень респектабельный дом в хорошем районе.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Stupid Blondie
Хачи, это , конечно, мерзость.... Но бля ненавижу вот таких соседушек, которые против кого-то дружить начинают.....
Извиняюсь, не хачи, а арабы и их вечная "хабиби" на всю громкость....
Только когда хачи появляются, они как раз не стесняются дружить против нас. И хрен их потом выселишь, целое дело. Вот потому мы так и живём, что не умеем дружить против всякой мрази. А вот в нашем доме не так - в подъездах чистота, цветуёчки, никаких бомжей-алкашей-хачей и прочей дряни. И сами не шумим, не гадим, и другим не позволяем.

Вверх
Старый 22.12.2009, 18:22   #24
Жанна!

Вызываю по 102 по любому поводу. Для разнообразия можно сразу же называть адрес соседей, мол они сами звонят, рассказывать любую чушь, т.к сначала приходят работники к тому, кто вызвал (т.е. к соседям).
Вот сосед через стенку моей спальни болеет шизофренией, ему я никого не рискнула еще вызвать. Раньше с ним было легче - он иногда девочек потрахивал, а они громко орали (спать можно), но потом стало хуже, т.к. сосед водить перестал и стал на полную громкость врубать Киркорова и подпевать ему во всю глотку (так одну и ту же песню часа 2-3)
Еще вызывала по 02, когда бомж на пороге подъезда уснул. Так девушка по ту сторону провода насмешила, говорит, а он прилично одет?, я ей - на мужа английской королевы не похож, так она решила, что я прикалываюсь с нее.

Вверх
Старый 22.12.2009, 18:30   #25
Vas_26

Цитата:
Сообщение от Жанна!
Вызываю по 102 по любому поводу. Для разнообразия можно сразу же называть адрес соседей, мол они сами звонят, рассказывать любую чушь, т.к сначала приходят работники к тому, кто вызвал (т.е. к соседям).
Вот сосед через стенку моей спальни болеет шизофренией, ему я никого не рискнула еще вызвать. Раньше с ним было легче - он иногда девочек потрахивал, а они громко орали (спать можно), но потом стало хуже, т.к. сосед водить перестал и стал на полную громкость врубать Киркорова и подпевать ему во всю глотку (так одну и ту же песню часа 2-3)
Еще вызывала по 02, когда бомж на пороге подъезда уснул. Так девушка по ту сторону провода насмешила, говорит, а он прилично одет?, я ей - на мужа английской королевы не похож, так она решила, что я прикалываюсь с нее.
Ух, хорошо что я не твой сосед. А то наверное на крики ребенка ментов бы вызывала раз в неделю

Вверх
Старый 22.12.2009, 18:31   #26
dimentiy

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
я в Америке не вызывал - никто не бесится. На меня вызывали соседи - приходила милиция, проводила воспитательную работу.
Как именно проводится воспитательная работа, как у нас, по печени бьют?

Старый 22.12.2009, 18:37   #27
e_lenaa

В Америке приедут полицейские и пожарники на всякий случай вместе с аптечкой. Вся эта эскадрилья будет ехать с мигалками , громко...

Вверх
Старый 22.12.2009, 18:40   #28
Stupid Blondie

Цитата:
Сообщение от Жанна!
Ебать, слов нет.... Хорошо, что таких соседок-дур у меня нет... Вот из-за таких куриц, мусорам не дозвонится, когда что-то посерьезнее происходит

Старый 22.12.2009, 18:51   #29
Shulman

Мне один раз пришлось вызвать - соседка алкоголичка, очень любила поорать в подъезде. А на работу нужно было рано. Вышел, культурно предупредил, чтоб домой убиралась. Впустую. Вызвал милицию. Пришли минут через 10, райотдел минутах в 7 ходьбы. Повязали под белы рученьки, да препроводили к себе. На какое-то время её попустило. Правда через несколько месяцев она в каком-то ганделе мужика прирезала. Так-как я её уже лет пять - шесть не видел, похоже закрыли её на долго. Может излечится. Хотя говорят, что женский алкоголизм не излечим. Кто знает...

Старый 22.12.2009, 18:57   #30
Джамшут

нууу, когда у знакомых гуляли бывало нам вызывали ППС....
Но хотите прикол? Да, хотите. Щас живу на съемной хате. Когда заехали - соседи снизу написали что бля им плохо изза того что стулья двигаем ( за компом сидим, встал, сел - типа передвижение и получается), постелили на пол матрас, обвязали ножки тряпками.. Вроде месяц живем нормально. Вчера приходит очередное бумажное послание.. Теперь мы, блять, слов нет, громко топаем по ночам!!! Причем по ночам если кто и ходит, так до туалета и обратно, и в тапках, босиком редко.
И их видители не устраивает! Просят прекратить ходить по ночам, они спать, бля, не могут.

Вверх
Старый 22.12.2009, 18:59   #31
Tori

Цитата:
Сообщение от Джамшут
нууу, когда у знакомых гуляли бывало нам вызывали ППС....
Но хотите прикол? Да, хотите. Щас живу на съемной хате. Когда заехали - соседи снизу написали что бля им плохо изза того что стулья двигаем ( за компом сидим, встал, сел - типа передвижение и получается), постелили на пол матрас, обвязали ножки тряпками.. Вроде месяц живем нормально. Вчера приходит очередное бумажное послание.. Теперь мы, блять, слов нет, громко топаем по ночам!!! Причем по ночам если кто и ходит, так до туалета и обратно, и в тапках, босиком редко.
И их видители не устраивает! Просят прекратить ходить по ночам, они спать, бля, не могут.
Надо им дверь монтажной пеной задуть.

Вверх
Старый 22.12.2009, 19:02   #32
Wurger

Цитата:
Чтобы пена "схватилась", надо около суток, так что все эти рассказы про задувание дверей монтажной пеной, все это чес. Вообще большинство рассказов про войны с соседями, про все эти электро-супердевайсы, монтажную пену, и т.п. - сплошной пиздеж и наебалово.

Старый 22.12.2009, 19:03   #33
Tori

Цитата:
Сообщение от Wurger
Чтобы пена "схватилась", надо около суток, так что все эти рассказы про задувание дверей монтажной пеной, все это чес.
Можно клею в замочную скажину...раз пена не годится.

Вверх
Старый 22.12.2009, 19:09   #34
Джамшут

Цитата:
Сообщение от Tori
да не хочется особо воевать, у них я так понимаю своя хата, а у меня съемная, причем вроде нормальная. Предыдущих они "выселили" какимто образом, но те вроде орали песни и музыку громко включали. Но это, топаем, блин, маразам какойто.
В принципе можно было бы постелить ковролин, но хозяйка не хочет в ремонт вкладываться напрочь и засчитывать в аренду улучшения ее квартиры

Вверх
Старый 22.12.2009, 19:09   #35
Сирень

Цитата:
Сообщение от Wurger
Чтобы пена "схватилась", надо около суток, так что все эти рассказы про задувание дверей монтажной пеной, все это чес. Вообще большинство рассказов про войны с соседями, про все эти электро-супердевайсы, монтажную пену, и т.п. - сплошной пиздеж и наебалово.
У моей знакомой такой прикол был в реале лет 5 назад. Дверь поставили в первой половине дня, позадували щели... из дому никуда не выходили... на следующий день на работу с у тра, а ни фига. Уже не помню как там муж из ситуации выходил, но неделю в хате скандал кипел, это точно. Правда ржём до сих пор.

Вверх
Старый 22.12.2009, 19:11   #36
Джамшут

Цитата:
Сообщение от Сирень
У моей знакомой такой прикол был в реале лет 5 назад. Дверь поставили в первой половине дня, позадували щели... из дому никуда не выходили... на следующий день на работу с у тра, а ни фига. Уже не помню как там муж из ситуации выходил, но неделю в хате скандал кипел, это точно. Правда ржём до сих пор.
да проблем то выходить? Вызывать установщиков чтоб открывали, и потом по лицу им, по лицу )

Вверх
Старый 22.12.2009, 19:17   #37
Сирень

Цитата:
Сообщение от Джамшут
да проблем то выходить? Вызывать установщиков чтоб открывали, и потом по лицу им, по лицу )
Так они тут причём? Муженёк сам щели задувал, сам и танцевал

Вверх
Старый 22.12.2009, 19:38   #38
Int21H

Цитата:
Сообщение от Касечка
вот сейчас кино смотрю. Американское. Там эпизод такой- соседи услышали крик в соседней квартире. 911 сразу. Приехали полицейский, скорая и пожарные(на всякий случай). Постучали, потом выбили дверь, ну и дальше по сюжету.. У нас когда соседи опять ночью орут мысль одна "когда ж вы сволочи наконец друг-друга поубиваете?". Вот что вы скажете по этому поводу?? Ктонибуть пробовал кого-то вызывать в таких случаях(просто крик,трупов пока нет, реки крови не льются из-под двери) ? особенно интересно мнение хф-шников которые за границей живут.
ТС, берегись чтобы там не убили кого-то, и потом, дабы уничтожить следы преступления не подпалили.
Довелось раз лицезреть последствия, перерезано горло + странгуляционная борозда и 3 ножевых в область сердца. Девушку 21 год сначала душили оторванным проводом, потом для пущей уверенности перерезали горло и нанесли ножевые в область сердца. Но самое главное, что после этого был поджег, в результате которого начал гореть матрац. Но ошибка убийцы состояла в том, что он оставил помещение в закрытом виде, в результате чего произошло сильное задымление без существенного возгорания.
Так вот я это к тому, что после тушения у соседей снизу потолок полностью пропитался кровью убитой. Огромное кровавое пятно, как в лучших фильмах ужасов. Это всё в Харькове в 2001 году.
Прежде чем думать вызвать или нет, подумай хорошо о вышесказанном. Я думаю это тебе даст принять правильное решение.
И не забывай, что каждый раз вызывая по их поводу милицию - ты делаешь им негативную статистику. И чуть что, вытяжка из подобной статистики может сыграть очень большую роль в любом суде с их участием.

Вверх
Старый 22.12.2009, 19:41   #39
Джамшут

Цитата:
Сообщение от Сирень
Так они тут причём? Муженёк сам щели задувал, сам и танцевал
а, в первом посте ты не написала кто задувал.

Вверх
Старый 22.12.2009, 19:49   #40
Stupid Blondie

Цитата:
Сообщение от Int21H
ТС, берегись чтобы там не убили кого-то, и потом, дабы уничтожить следы преступления не подпалили.
Довелось раз лицезреть последствия, перерезано горло + странгуляционная борозда и 3 ножевых в область сердца. Девушку 21 год сначала душили оторванным проводом, потом для пущей уверенности перерезали горло и нанесли ножевые в область сердца. Но самое главное, что после этого был поджег, в результате которого начал гореть матрац. Но ошибка убийцы состояла в том, что он оставил помещение в закрытом виде, в результате чего произошло сильное задымление без существенного возгорания.
Так вот я это к тому, что после тушения у соседей снизу потолок полностью пропитался кровью убитой. Огромное кровавое пятно, как в лучших фильмах ужасов. Это всё в Харькове в 2001 году.
Прежде чем думать вызвать или нет, подумай хорошо о вышесказанном. Я думаю это тебе даст принять правильное решение.
И не забывай, что каждый раз вызывая по их поводу милицию - ты делаешь им негативную статистику. И чуть что, вытяжка из подобной статистики может сыграть очень большую роль в любом суде с их участием.
А к чему описание убийства, с элементами терминологии из судебки? Очень занятное, кстати... Мне понравилось. Лучше просто по-соседски попросить захлопнуть пачки не слушаются- разобраться по-свойски

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный