Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.12.2009, 15:59   #1
Касечка

По умолчанию -

------

Старый 22.12.2009, 16:03   #2
majorka

на меня когда-то напали в моей квпртире, выбив дверь, естессно была вызвана милиция..
приехали они через 3,5 часа вместе с 03....

Вверх
Старый 22.12.2009, 16:06   #3
FoxLion

пробовал вызвать.
наряд получал на лапу от соседей-неадекватов, разворачивался и ехал дальше.

Вверх
Старый 22.12.2009, 16:11   #4
Metallюга

у меня соседи , через этаж ниже , ( состаятельные почти всех в подъезде подкупили кроме меня чтобы не пиздели) грузины цуки или азербоны короче хачи , так вот редкие суки они в нашем подъезде выкупили 5 квартир
и все время ночью (00:00) начинают прыгать бегать бесится .
так меня заебали готов их убить , (не знаю что меня останавливает .)
помойму это их дети так прыгают , их у нас в подъезде живет гдето 23 человека ,
15 взрослых остальные дети . я не знаю как их там воспитывают пидаров маленьких , поубивал бы ..сцук

Старый 22.12.2009, 16:37   #5
vovavoin

Цитата:
Сообщение от Metallюга
у меня соседи , через этаж ниже , ( состаятельные почти всех в подъезде подкупили кроме меня чтобы не пиздели) грузины цуки или азербоны короче хачи , так вот редкие суки они в нашем подъезде выкупили 5 квартир
и все время ночью (00:00) начинают прыгать бегать бесится .
так меня заебали готов их убить , (не знаю что меня останавливает .)
помойму это их дети так прыгают , их у нас в подъезде живет гдето 23 человека ,
15 взрослых остальные дети . я не знаю как их там воспитывают пидаров маленьких , поубивал бы ..сцук

языком пиздеть-не мешки ворочать

Вверх
Старый 22.12.2009, 16:46   #6
Санни :)

У нас тоже есть парочка соседей любителей пошуметь, особенно тот что над нами живет.
Пару раз вызывали соседи милицию, которая получив деньги молча сваливала.
А потом в одну прекрасную ночь, когда появилась малая и он гульками разбудил, муж поднялся очень громко поговорил и прекратилось пока что(ура-ура-ура) ну дальше видно будет

Старый 22.12.2009, 16:54   #7
Metallюга

Цитата:
Сообщение от vovavoin
языком пиздеть-не мешки ворочать
а что мне делать по человечески говорил вроде все пучком , потом опять за свое .

Старый 22.12.2009, 17:02   #8
Wurger

Цитата:
Пару раз вызывали соседи милицию, которая получив деньги молча сваливала.
Клево (если вы конечно не пиздите). Учту на будущее, если соседи вздумают припугнуть милицией.

Старый 22.12.2009, 17:06   #9

Цитата:
Сообщение от Wurger
Клево (если вы конечно не пиздите). Учту на будущее, если соседи вздумают припугнуть милицией.
А разве это такая новость или редкость? Деньги делают многое и милиция наша доблестная не исключение.

Старый 22.12.2009, 17:08   #10
Wurger

Цитата:
А разве это такая новость или редкость? Деньги делают многое и милиция наша доблестная не исключение.
Вот если бы им еще и можно было приплачивать за мелкие услуги типа шугания тех же соседей, было бы вообще заебись. Типа "бля, вы нас вызвали на ложный вызов, к этому интеллигентнейшему и тишайшему человеку, который мухи не обидел, знаете что за это вам будет по закону? сидеть тихо в следующий раз, а то мало не покажется!"

Старый 22.12.2009, 17:10   #11

Цитата:
Сообщение от Wurger
Вот если бы им еще и можно было приплачивать за мелкие услуги типа шугания тех же соседей, было бы вообще заебись.
А что думаете они за деньги откажутся их шугать(не ну конечно смотря как именно)

Старый 22.12.2009, 17:13   #12
Wurger

Цитата:
А что думаете они за деньги откажутся их шугать(не ну конечно смотря как именно)
Я думаю что с большой вероятностью откажутся. Хотя слава богу пока проверять не приходилось и дай бог чтобы не пришлось.

Старый 22.12.2009, 17:15   #13
Сирень

У меня тоже история была. В соседней квартире (до этого видела, как туда к соседу пришли его мать и брат. Сам сосед в своё время отсидел 8 лет... это так, предыстория) стали слышны звуки драки, крики матери о помощи, вопли с просьбой вызвать милицию, помогите, они сейчас поубивают друг друга... Мать в истерике, грохот...) я по доброте душевной вызвала ментов. Дело было футбольным вечерочком в день игры наших с англичанами. Короче, вляпалась на всю ночь. Перезвоны с 02 и райотделом с 9 вечера и их (с наездами) приезд в 2 часа ночи. Испорченная ночь с субботы на воскресенье.
Зы. Соседи за это время помирились и свалили из дому.
Больше спасать никого не буду. Не тянет.

Вверх
Старый 22.12.2009, 17:16   #14

Цитата:
Сообщение от Wurger
Я думаю что с большой вероятностью откажутся. Хотя слава богу пока проверять не приходилось и дай бог чтобы не пришлось.
Теоретически они должны, как минимум, проводить беседу с нарушителем порядка и спокойствия, а если им еще и за это денег подкинуть....думаю не откажут.
Но вы совершенно правы, дай Бог чтоб не пришлось.

Старый 22.12.2009, 17:32   #15
Vas_26

Цитата:
Сообщение от Сирень
У меня тоже история была. В соседней квартире (до этого видела, как туда к соседу пришли его мать и брат. Сам сосед в своё время отсидел 8 лет... это так, предыстория) стали слышны звуки драки, крики матери о помощи, вопли с просьбой вызвать милицию, помогите, они сейчас поубивают друг друга... Мать в истерике, грохот...) я по доброте душевной вызвала ментов. Дело было футбольным вечерочком в день игры наших с англичанами. Короче, вляпалась на всю ночь. Перезвоны с 02 и райотделом с 9 вечера и их (с наездами) приезд в 2 часа ночи. Испорченная ночь с субботы на воскресенье.
Зы. Соседи за это время помирились и свалили из дому.
Больше спасать никого не буду. Не тянет.
Так отож. В ментуру еще попробуй дозвонись!!!

Анекдот вспомнился:
- Дяденька милиционер, а здесь опасно?
- Было бы опасно, я б здесь не стоял бы (с)

Вверх
Старый 22.12.2009, 17:47   #16
Сирень

Цитата:
Сообщение от Vas_26
Так отож. В ментуру еще попробуй дозвонись!!!

Анекдот вспомнился:
- Дяденька милиционер, а здесь опасно?
- Было бы опасно, я б здесь не стоял бы (с)
Вот тож! Больше всего мне понравилась фраза - чё вызывала-то? Трупов ведь нет...

Вверх
Старый 22.12.2009, 17:55   #17
Tori

А у нас всего 13 квартир в подъезде, и все соседи при памяти. Но одна квартира всё время сдаётся, и как-то хозяйка, не подумав, пустила туда семейку хачей. Ну, ровно до вечера они побыли, пока мы все одуплились, кого она поселила, и позвонили хозяйке с парламентскими предложениями убрать хачей нахуй, или...Убрались.

Вверх
Старый 22.12.2009, 18:01   #18
Stupid Blondie

Цитата:
Сообщение от Касечка
вот сейчас кино смотрю. Американское. Там эпизод такой- соседи услышали крик в соседней квартире. 911 сразу. Приехали полицейский, скорая и пожарные(на всякий случай). Постучали, потом выбили дверь, ну и дальше по сюжету.. У нас когда соседи опять ночью орут мысль одна "когда ж вы сволочи наконец друг-друга поубиваете?". Вот что вы скажете по этому поводу?? Ктонибуть пробовал кого-то вызывать в таких случаях(просто крик,трупов пока нет, реки крови не льются из-под двери) ? особенно интересно мнение хф-шников которые за границей живут.
На 9ом надо мной сын-алкаш часто мать бил, лил сливу, ссался в подьезде... Мусора только на труп едут при семейной ссоре( это их ответ)
Бывший вышел дал Толяну в ебало так, что если он впредь бил мать или ссался, то делал это шепотом и тихо

Старый 22.12.2009, 18:02   #19
Vas_26

Цитата:
Сообщение от Tori
А у нас всего 13 квартир в подъезде, и все соседи при памяти. Но одна квартира всё время сдаётся, и как-то хозяйка, не подумав, пустила туда семейку хачей. Ну, ровно до вечера они побыли, пока мы все одуплились, кого она поселила, и позвонили хозяйке с парламентскими предложениями убрать хачей нахуй, или...Убрались.
Прикольно, а если хачи ту квартиру купят к примеру. Тоже соберетесь и выселите их от туда? Да какое кому дело, кому я хату сдаю?
ЗЫ Хачей тоже не очень полюбляю, это так к примеру. А вдруг соседям белорусы не понравятся?

Вверх
Старый 22.12.2009, 18:06   #20
Stupid Blondie

Цитата:
Сообщение от Vas_26
Прикольно, а если хачи ту квартиру купят к примеру. Тоже соберетесь и выселите их от туда? Да какое кому дело, кому я хату сдаю?
ЗЫ Хачей тоже не очень полюбляю, это так к примеру. А вдруг соседям белорусы не понравятся?
Хачи, это , конечно, мерзость.... Но бля ненавижу вот таких соседушек, которые против кого-то дружить начинают.....
Извиняюсь, не хачи, а арабы и их вечная "хабиби" на всю громкость....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный