Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Во первых я не задавал вопросов об инете. Во вторых мой вопрос звучит как "нужно ли обновлять или забить *** и отключить службу". Хочу знать мнение других людей.
включай
там можно выбирать чо ставить чо нет причом там категории есть "обязательные" и "необязательные" обновы, прикольная штука
хотя от вирусов обновы не спасут, а вот антивир да, я аваст например юзаю
Обновления ставить однозначно.
Винда покажет обязательные обновления отдельно и второстепенные (доп. языки,драйыеры и тд.) тоже отдельно.
Что дают обновления? Скажем так,делают систему более доскональной,стабильной и безопасной (дыры все таки закрывает),чем она была после установки.
Кстати, вопрос на засыпку! (См. картинку.) Раньше стояло "Только Windows". Потом сам не знаю почему стало как на картинке. И меня это задалбывает. Как вернуть обратно?