настроить DC+ (GreyLink) через WiFi Asus 520GU в Вокаре (Притекс)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 131
настроить DC++ (GreyLink) через WiFi Asus 520GU в Вокаре (Притекс)

Ноут через WiFi c VPN vokar

настройки TCP IP 192.168.1.2
WiFi IP 192.168.1.1

GreyLink настроил, законнектились все хабы, с меня уже тянут файлы.

При любом поиске или добавления промого магнита из браузера ничего не находит в GreyLink

В Greylink
включил Firewall With manual Port Forwarding и указал свой реальный IP и порт 16002

Скрины
 

Вкладення

  • DC1.jpg
    DC1.jpg
    138.1 КБ · Перегляди: 353
  • DC2.jpg
    DC2.jpg
    176.7 КБ · Перегляди: 340
при чём тут "файрвол", когда "дополнительные настройки" (в дебильном русском переводе) и там искать что-то про виртуал-сервер...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
= для DC всё аналогично.

и была ж уже тема , НЕ РАБОТАЕТ дуал-аккесс (локалка+пптп) в асусовских прошивках, шейте "олеговскую"....
 
а вот и нет! в асусовских все работает 3.1.0.9
CrazyRaver, заходишь wan\виртуальный сервер, вбиваешь порт, айпи для tcp и еще раз, только следущий порт для udp, или ставь параметр both. потом в дс++ вбиваешь эти порты и твой вокаровский айпи
 
Спасибо большое, все заработало, и торренты настроил.
Натраивал в разделе Брэндмауэр, а надо в WAN-Виртуальный сервер

вот скрин с настройками

Прошивка родная ASUS - 3.1.0.9
 

Вкладення

  • WiFi_VirtualServer.jpg
    WiFi_VirtualServer.jpg
    184.2 КБ · Перегляди: 411
все сделал абсолютно аналогично - нихрена DC++ работать нормально не хочет. Показывает только родной макснетовский хаб, ничего не качает, не отдает. Роутер Asus WL-520GC(((
 
и была ж уже тема , НЕ РАБОТАЕТ дуал-аккесс (локалка+пптп) в асусовских прошивках, шейте "олеговскую"....
не читатель?....
если в жу заработало наконец - вовсе не значит, что в жц есть дуал рабочий. Особо если у Вас древняя прошивка от асуса
 
Останнє редагування:
проблема решаема

тоже читал ту статью на форуме асуса что и ты, там по умолчанию описан порт 16002:D
пробовал - не заработало
но когда на ТСП и УДП (ТЛС - вобще "0" поставил как у флайлинк ДЦ) прописал разными портами например 16002 для тсп и 16003 для удп ВСЁ ЗАРАБОТАЛО прошивку не менял как купил роутер.
и щас бук и комп оба по вайфай работают в грейлинкДЦ без проблем:)
единственное у меня asus502GC
 
все сделал абсолютно аналогично - нихрена DC++ работать нормально не хочет. Показывает только родной макснетовский хаб, ничего не качает, не отдает. Роутер Asus WL-520GC(((

а DC настроил?
вот мое, отлично все работает

тоже читал ту статью на форуме асуса что и ты, там по умолчанию описан порт 16002:D
пробовал - не заработало
но когда на ТСП и УДП (ТЛС - вобще "0" поставил как у флайлинк ДЦ) прописал разными портами например 16002 для тсп и 16003 для удп ВСЁ ЗАРАБОТАЛО прошивку не менял как купил роутер.
и щас бук и комп оба по вайфай работают в грейлинкДЦ без проблем:)
единственное у меня asus502GC
насколько я понимаю порт может быть практически любым, главное чтоб он ни с кем не конфликтовал, ну и надо чтоб в роутере и ДС порты совпадали :)
 
Останнє редагування:
ТС а что это у тебя за прошивочка такая?
 
что такое внешный WAN IP
 
вощим - загружается xml-список. Икс-Марк-Лэнгвидж.ра.
Текстом.
Т.е. список файла, кросс-список!!!! Дальше идет выборка! Из списка, и потом URL на файл. Если ответа от донора нет(похуй чем!! пингами, либо UDP) , а список загружен - стоит ЖОПА!


эээ! Ты стягиваешь список-меню донора. НО! с этого имеешь только слюни.
Скачать ты не сможешь.

Поэтому все многие и плачут, А что у меня с ДиСИ?
 
Останнє редагування:
ТС а что это у тебя за прошивочка такая?

наверное из последних оф прошивок
у меня на 500gP2 изначально подобный скин на веб морде

что такое внешный WAN IP

тот ip который вам дал провайдер, в случае если у вас айпи статический

вощим - загружается xml-список. Икс-Марк-Лэнгвидж.ра.
Текстом.
Т.е. список файла, кросс-список!!!! Дальше идет выборка! Из списка, и потом URL на файл. Если ответа от донора нет(похуй чем!! пингами, либо UDP) , а список загружен - стоит ЖОПА!


эээ! Ты стягиваешь список-меню донора. НО! с этого имеешь только слюни.
Скачать ты не сможешь.

Поэтому все многие и плачут, А что у меня с ДиСИ?

шо? ты это с кем говоришь?
 

Вкладення

  • router.JPG
    router.JPG
    105.1 КБ · Перегляди: 244
Назад
Зверху Знизу