Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Больше Добрых или Злых людей в Харькове?
Больше Добрых 69 62.16%
Больше Злых! 8-Z 42 37.84%
Голосували: 111. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 21.02.2006, 10:52   #61
sb

Дописів: 3043

Больше всего просто никаких.

Вгору
Старий 22.02.2006, 10:00   #62
Tom Sawyer

Адреса: Украина
Дописів: 1102

Извините, весь топик не читал, может, кто и говорил это уже. Но. Люди на западной Украине ГОРАЗДО добрее и отзывчивее, более искренние что ли чем харьковчане, к примеру. Был там несколько раз (чаще Хмельницкий и область), был поражён разнице в людях. У меня есть знакомый, харьковчанин, он учился 4 года в Хмельницком. Так вот, когда он приезжал в Харьков, уже через день его тянуло назад, т.к. люди там лучше, и атмосфера совсем другая. Там люди более простые, что ли. Насчёт Харькова не могу сказать, что у нас большинство "злых", но по сравенению с западной... Больше, ИМХО.

Вгору
Старий 22.02.2006, 10:29   #63
Della

Адреса: Харьков
Дописів: 201

Поездите в трамваях или метро, особенно в час-пик, и сразу поймете, каких людей больше

Старий 22.02.2006, 13:02   #64
BSV

Дописів: 564

Цитата:
Допис від Tom Sawyer
Извините, весь топик не читал, может, кто и говорил это уже. Но. Люди на западной Украине ГОРАЗДО добрее и отзывчивее, более искренние что ли чем харьковчане, к примеру. Был там несколько раз (чаще Хмельницкий и область), был поражён разнице в людях. У меня есть знакомый, харьковчанин, он учился 4 года в Хмельницком. Так вот, когда он приезжал в Харьков, уже через день его тянуло назад, т.к. люди там лучше, и атмосфера совсем другая. Там люди более простые, что ли. Насчёт Харькова не могу сказать, что у нас большинство "злых", но по сравенению с западной... Больше, ИМХО.
Стоит посмотреть на стиль построек (частный сектор)
На западной Хмельницкая обл
все заборы (большая часть)
низенькие и редкие (то есть с просветами)
у нас же блин 2 метра типамой дом крепость

Вгору
Старий 22.02.2006, 13:14   #65
m i c

Дописів: 4023

Цитата:
Допис від Tom Sawyer
Там люди более простые, что ли. Насчёт Харькова не могу сказать, что у нас большинство "злых", но по сравенению с западной... Больше, ИМХО.
Я думаю, что приехав в Харьков из города с населением в 10-15 миллионов, и с другим темпом жизни, можно наоборот удивиться размеренности нашей жизни и отзывчивости наших горожан. Все познается в сравнении. На западной Украине городки поменьше, темп жизни потише - вот все и спокойно-умиротворенные и плавают. А у нас после поездки на работу с работы заряд нервотрепки каждый получает, вот и имеем

Вгору
Старий 22.02.2006, 20:30   #66
мавка

Адреса: Горизонт - центр мира
Дописів: 781

Цитата:
Допис від Tom Sawyer
У меня в первый же день пребывания на Зап.Украине стянули телефон, милиция оказалась хорошо знакома с местными ворами а посему на дело о краже глубоко наклали, извиняюсь за выражение.Лишь только под давлением того, что дома, в Харькове поднимет кипиш организация профкома, от которой мы ехали и родители, отдали в денежном варианте.Люди там может и добрые, но очень хитрые и смекалистые.Где надо - предложат чашку кофе, где надо -обматерят отборным украинским матом.

Старий 22.02.2006, 20:56   #67
NeFor

Дописів: 3064

Цитата:
полностью согласен..
там даже на заборах не слова из трех букв написаны, а надписи типа "Бог Украина Свобода", я серьезно...
был во Львове прошлой осенью... такое ощущение, что наконец то попал на настоящую УКРАИНУ...

а насчет Харькова... я всех не знаю.. =) но злые мне встречаются гораздо чаще...... причем даже не обязательно злые.... а просто плохие...
=)

Старий 23.02.2006, 19:08   #68
Dancer

Дописів: 274
фсе мы добрые када спим зубами к стенке )))
а так мы черные и пуфыстые =)

Хотя бы немного молока и можно быть сильной, а нужно быть слабой
(с.Ночные Снайперы)
    Вгору
Старий 24.02.2006, 11:19   #69
Сахаров

Адреса: Харьков-Москва
Дописів: 8637

AndRus +1

Старий 25.02.2006, 20:21   #70
Sinxro

Дописів: 1673

Всегда когда мне человек не нравится...я всегда его бью....кто бы это нибыл...старушка прохожая....или женщина с ребенком. ВОт я такой обидчивый! И не пишите глупости в мой адресс..а то и вас побью

Вгору
Старий 26.02.2006, 15:55   #71
madgirl

Дописів: 532

Цитата:
Допис від Sinxro
Всегда когда мне человек не нравится...я всегда его бью....кто бы это нибыл...старушка прохожая....или женщина с ребенком. ВОт я такой обидчивый! И не пишите глупости в мой адресс..а то и вас побью
Жестоко.
Все люди изначально хорошие. Их потом портит жизнь. Не всех, конечно.

Вгору
Старий 26.02.2006, 16:00   #72
KIA

Дописів: 22
Зато таких, как я ваапще нету!

Старий 27.02.2006, 17:19   #73
ann

Дописів: 298

бобло победит!

Вгору
Старий 27.02.2006, 17:19   #74
Рыжий Викинг

Адреса: Харьков-Киев транзит
Дописів: 429

А есть еще и такая сказка:

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда молодой ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, что бы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Молодой ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, что бы у них умерла единственная корова. Почему?
И ответил старший ангел: — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад, не был найден, а его семья не разбогатела еще больше и принесла-бы еще больше бед. Когда на следующую ночь мы спали в доме бедняков, пришёл ангел смерти. Я отдал ему корову, так как она была больна и молоко ее было смертельно для этих добрых людей. Не все в жизни так, как нам кажется...

Старий 27.02.2006, 17:23   #75
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32628

Народ - на чтобы понять каких людей больше - стоит посмотреть другие темы в Главной (намекаю про свежие темы о лекарствах и пони) - думаю что понятно всё сразу станет и отпадут все вопросы и споры.

Старий 28.02.2006, 09:44   #76
Хамелеон

Адреса: Каков Виладж
Дописів: 1295

Цитата:
Допис від sb
Больше всего просто никаких.
100 пудов!

Вгору
Старий 28.02.2006, 19:23   #77
Mariarty

Адреса: Сиракузы
Дописів: 1562

Цитата:
Допис від Хамелеон
100 пудов!
Блин.... старик.. сто пудов... увидел тему, думал напишу реальный пост ! А тут уже всё до меня написали респект )))

Вгору
Старий 28.02.2006, 22:14   #78
Dizzy

Адреса: Saltovka
Дописів: 444

больше злых, Абижиных и оскрбленных , но добрых больше чем в Москве или Донецтке мое имхо , все добрые уехали в штаты и израиль ...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com