Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.08.2005, 19:18   #1
Shef

Адреса: Харьков
Дописів: 137

GreenZap 25 уе бесплатно

Сёрфясь по сети нашел интересный сайт буржуйский. Открыли новую электронную денежную систему они наподобие EGold, WebMoney. Для привлечение клиентов каждому, кто зарегистрируется (регистрация бесплатна, занимает около 3х минут и 380К траффика) - кладут на счет (его личный счет в этой системе, заводится при регистрации) - 25 уе.
А кто еще и людей привлечет (просто тоже зарегистрируется) - еще доплачивают. Кому не трудно, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке, может и Вам пригодятся 25 уе. http://www.greenzap.com/join-greenzap.asp?zapid=ssshef (по ссылке открывается страничка, справа жмем зеленую кнопку JOIN NOW, ZapID - ваш логин в системе, samiylu4iy например, ставите галочку напротив Zap In и кнопочку Next внизу странички. После подтверждения по указанному Вами eMail, Вы станете "тяжелее" на 25 уев).

Вгору
Старий 4.08.2005, 21:54   #2
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
ага, а вывести их можно оттудава? обана, вот в чём вопрос %)

и можно ли когда-либо будет. а то слухи по интернету не очень про них.

Старий 4.08.2005, 23:25   #3
Wurger

Дописів: 22237

Гыгы, а вот не дадим тебе заработать!
Уважаемые ****, в сцылке указан реферрер - а именно zapid=ssshef
Это логин нашего несастаявшегася медиамагната.
За каждый такой клик и последующую регистрацию на соотв. логин отвалят бабла.
А вы получите дулю Или можете тоже так по форумам посты вывешивать, авось кто и поведеццо

Вгору
Старий 5.08.2005, 08:17   #4
Dimoks
Админ

Дописів: 75070

380К трафа...

ты так не пугай! я долго думал пока понял шо ты иммешь в виду

Старий 5.08.2005, 08:19   #5
neal

Дописів: 6638

очередная финансовая пирамида!!!
новое - это хорошо забытое старое

Вгору
Старий 5.08.2005, 09:10   #6
Shef

to Atry -> Вывести можно пока (что я нашел) - покупая товар с доставкой в Украину, на eBay например. Уже работает. Два знакомых себе "ГолубойЗуб" для телефонов купили. Около 35 уев обошлось с доставкой. 25 халявных дали и друзья помогли на все свои халявные еМэйлы порегились - добавили немножко. Я им помогал - и весь круг знакомств закончился Вот помощи у соседей по стране и по городу попросил, у Харьковчан - а отзывов больше злых Может добрые в других ветках форума ходят ? В Сексе например .
to worger -> Прочитаешь пост первый - увидишь, что я написал - с каждого кто зарегится мне тоже капает денюшка. Но тому кто зарегится 25 уев на счет положат. Можно коврик для крысы модный на еBay с доставкой купить

to neal -> Это рекламная акция для привлечения клиентов (как они пишут ) - и мне нравится в это верить, потому что они мне 25 уев на счет за регистрацию положили. Я их могу потратить Главное не опоздать - если это пирамида! Спасибо за предупреждение!

Кому не трудно - трафика не жалко и 3 мин времени - окажите помощь.

Как хотелось бы верить, что Добрых и отзывчивых людей больше! Тем более я не милостыню прошу, а предлагаю выгодное дело. Может worger и жадина (прости, это не личный выпад, а мое предположение. А я часто ошибаюсь) Когда детки маленькие в песочнице играют - они игрушками делятся с радостью. А кто не делится - его стороной обходят. За этим очень интересно наблюдать И во взрослой жизни в основном так!

Итак - жду Вашей помощи.

Востаннє редагував Shef: 5.08.2005 о 09:22
    Вгору
Старий 5.08.2005, 09:47   #7
Shef

Создал еще тему с голосованием про хороших и плохих Блин! Солнце, зеленая травка, голубое небо, белые облачка... аххх .... потрясающе красивые и сооблазнительные девушки нашего города.... Вот... а все таки встречаются иногда такие кадры....

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com