Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

12 3
Старий 6.08.2005, 20:21   #41
SAHbKA

Адреса: Терра-третья Планета от С
Дописів: 5840

Он слишком стьюпед!

Старий 9.08.2005, 11:06   #42
Shmel'

Адреса: Kharkiv
Дописів: 1653

Цитата:
Допис від SAHbKA
Коль кровь понамешалась, то судя из статистических данных половина полукровок-мужское население страны! И эта половина должна тожа числиться минимум в тройке самых симпотишных!(совсем про Них забыли??!! )
Может мужской памятник отгрохаем?!
Да и ....придется что-то в памятнике для тени создавать....СИСЬКИ?.....ДА, СИСЬКИ!!!!!
Это уже памятник не мужской красоте будет, а Бобу с большими сиськами (из "Бойцовского клуба"). Хотя идея прикольная - памятника Бобу, наверное, нет нигде, а в Харькове будет

Вгору
Старий 11.08.2005, 17:18   #43
rajaka

Адреса: kha-kha
Дописів: 824

Stupid Superstar, Поверхностный и не оригинальный взгляд на вещи, перевожу на человеческий язык:

1. Мы считаем красивыми людей относящихся к нашему этнотипу?

А как же тогда смешанные браки. И лично я, например, просто обожаю азиаток, такие гладкие и миниатюрные, есть очень красивые. Обожаю тонкокостных ****итянок – магия космоса.

2. Мы считаем красивыми тех, кто здоровее и даст лучшее потомство?

Может быть, так и было лет 200 назад. А сейчас эта страсть к худышкам и плоскогрудым женщинам-подросткам не сходящих с глянцевых журналов, красота форм, чистая эстетика.

ИМХО красота вопрос энергетический, если у человека хороший тональ, если глаза светятся и весь он светиться, и здоровая позитивная энергия от него, то вот тебе и красивый человек, и лицо и тело у него будут красивыми и гармоничными не зависимо от формы носа и цвета кожи. И таких людей в харькове (вот уж не знаю почему) больше, чем где бы то ни было (а мне довелось по союзу попутешествовать и пожить в разных городах), и вот что удивительно, мужчины у нас обычные, а вот прекрасный пол выделяется очень, может у харькова женская сущность...

Вгору
12 3

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com