Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

1 2 3
Старий 4.08.2005, 10:17   #21
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Та нормально я отношусь...
НУ пусть рябята попросят, может кто что даст? Ну мало ли...У них за спиной ЕС, это вам не хухры-мухры...
Ну а не дадут, так иниче...Нервы они России уже подпортили - значит, цель достигнута.

Старий 4.08.2005, 10:19   #22
Barrister

Адреса: Home
Дописів: 3608

А разве не Россия объявила себя правопреемником СССР оставив в своем владении все денежные счета, валютные ценности, государственный долг (кредит и дебет)?

Глупо Балтики требовать возмещения у узбеков (чем они Лонгеру кстати не понравились?). Они ж даже не граничат.

Вгору
Старий 4.08.2005, 10:37   #23
Longer

Дописів: 3465

Да тем не понравилсиь, что узбеки всегда будут узбеками. Там режим и сейчас такой, что токо с Россией и могут дружить. Что им просить? А вот страны Балтии - цивилизованные европейские страны - были именно захвачены совецким союзом.
Оккупация отбросила страны в развитии на 40 лет назад, нанесла огнромный ущерб государственности и национальному развитию. За такое никакой компенсации не хватит, по крайней мере выражаться она должна в первую очередь в покаянии.

Вгору
Старий 4.08.2005, 10:38   #24
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Цитата:
Допис від Barrister
А разве не Россия объявила себя правопреемником СССР оставив в своем владении все денежные счета, валютные ценности, государственный долг (кредит и дебет)?
Цитата:
Допис від Barrister
Почему Россия признав Сталина преступником, не может публично приносить извинения за действия державы, во время его правления?
Развенчание Сталина состоялось еще при Советском Союзе, в который входили 15 стран, а не только Россия.

Цитата:
Допис від Barrister
Глупо Балтики требовать возмещения у узбеков (чем они Лонгеру кстати не понравились?). Они ж даже не граничат.
Ну многие страны с Германией тоже не граничат...

Старий 4.08.2005, 10:44   #25
Barrister

Цитата:
Допис від dimas
Развенчание Сталина состоялось еще при Советском Союзе, в который входили 15 стран, а не только Россия.

Ну многие страны с Германией тоже не граничат...
Так отож. А тем не менее платят
А насчет пятнадцати стран - ладно убедили - будем скидываться. Узбеков считать, не смотря на нелобовь к ним Лонгера.

Вгору
Старий 4.08.2005, 10:47   #26
Barrister

Цитата:
Допис від Longer
Да тем не понравилсиь, что узбеки всегда будут узбеками. Там режим и сейчас такой, что токо с Россией и могут дружить. Что им просить? А вот страны Балтии - цивилизованные европейские страны - были именно захвачены совецким союзом.
Оккупация отбросила страны в развитии на 40 лет назад, нанесла огнромный ущерб государственности и национальному развитию. За такое никакой компенсации не хватит, по крайней мере выражаться она должна в первую очередь в покаянии.
Вопрос спорный. Сорок лет туда, сорок лет сюда. Кто сказал, что если бы не оккупация России, не было бы оккупации Германии?

Есть ли жизнь на марсе? Нету ли жизни на марсе?

Покаятся надо. Извинится надо. Денег не давать!!!

Вгору
Старий 4.08.2005, 10:52   #27
dimas

Да скинуть все на узбеков они даже не поймут в чем дело

Старий 4.08.2005, 10:55   #28
Longer

Димас, ну научи ты наконец и Коломбину юмору. А то она всё пыжится-пыжится, а получается плохероватенько, так сказать.

Вгору
Старий 4.08.2005, 10:59   #29
dimas

Не думаю что у нее не получается...

Старий 4.08.2005, 11:02   #30
-Коломбина-

Дописів: 11325

Лонгер, ты, прям, не упомянув меня в любом из топиков уже и жить не можешь )) Эк я тебя зацепила! )))
Заметь - я в этом топике на тебя не наезжала, ты первый начал )))

Так вернемся к теме. А чем принципиально "окупация" Россией Узбекистана отличается от такой "оккупации" Киргистана или Казахстна?

з.ы. Постарайся поднапрячься и хоть раз дать объянение аргументирвано, не срываясь на хамство и переходы на личности

Вгору
Старий 4.08.2005, 11:09   #31
Barrister

отличается наличием узбеков на оккупированной территории

Вгору
Старий 4.08.2005, 11:20   #32
Longer

Цитата:
Допис від dimas
Не думаю что у нее не получается...
Ок, может я ошибаюсь. Дай ссылку на её пост, которій вызовет у меня смех.

Вгору
Старий 4.08.2005, 11:21   #33
Longer

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Лонгер, ты, прям, не упомянув меня в любом из топиков уже и жить не можешь )) Эк я тебя зацепила! )))
Заметь - я в этом топике на тебя не наезжала, ты первый начал )))

Так вернемся к теме. А чем принципиально "окупация" Россией Узбекистана отличается от такой "оккупации" Киргистана или Казахстна?

з.ы. Постарайся поднапрячься и хоть раз дать объянение аргументирвано, не срываясь на хамство и переходы на личности
Это ко мне вопрос, юмористка?

Вгору
Старий 4.08.2005, 11:24   #34
-Коломбина-

Дописів: 11325

К тебе- к тебе вопрос , эрудит ты наш непредвзятый

Вгору
Старий 4.08.2005, 11:25   #35
dimas

Думаю что ты сам ответил на свою просьбу

Старий 4.08.2005, 11:49   #36
Estellitka

Адреса: Харьков
Дописів: 496

Прикол в том, что в Эстонии сейчас в школах преподают, что немецкие концлагеря были созданы для перевоспитания и обучения людей труду, а советские лесоповалы - это да... это преступление...
А еще фашизм для них - не приступление, а очень даже хорошее явление. Тут некоторые сознательные личности считают, что скоро власти могут даже внести предложение поставить пямятник Гитлеру.
В Таллине памятник неизвестному солдату регулярно обливают краской и т.д.
Может действително стоит оставить старнам Балтии тот вид, который был у них к 44-му году.
Ведь здесь уже забыли о том, что порты, судоремонтные заводы, заводы и фабрики - строил для них СССР и благодаря этому они имели рабочие места и жили нормально. Да и во времена СССР в странах Балтии жили ГАРАЗДО лучше, чем все остальные страны....

Старий 4.08.2005, 12:03   #37
Strom

Дописів: 4522
Немного инфы о немецких выплатах и компенсациях, на которые постоянно ссылаются как сравнение.
Кому выплачиваются:
- узникам нацистских концлагерей, тюрем и гетто (с лагерным режимом).
- насильственно вывезенным с территории бывшего СССР на принудительные работы в Германию.
На формирование фонда для выплат скинулись 50 на 50 немецкая промышленность и федеральное правительство.

ИМХО по поводу претензий к России - игнор или слать всех нах$уй - выбор варианта на усмотрение клянчащих.

Вгору
Старий 4.08.2005, 19:03   #38
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25183

Цитата:
Допис від dimas
Гитлер был немцем, а Сталин не был русским. Так с какой стати русским отвечать за действия нерусского???
Гитлер не был немцем. Австриец.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 4.08.2005, 19:11   #39
neal

Дописів: 6639

ИМХО за оккупацию этонии и прочей прибалтики должо отвечать СССР (тк СССР их оккупировала)

вот с СССР и спрашивайте.....

Вгору
Старий 5.08.2005, 08:23   #40
Estellitka

Дописів: 496

По-поводу банков.... Как ты себе представляешь отказ банка от денег?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com