Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 31.07.2005, 18:09   #1
big

По умолчанию Пупермаркет Гелиос - "мечта" меломана или эксперимент отдела кадров

Наверное, построить здание в центре города проще чем обучить персонал.
Эпизод 1. Интеллигентная семья пытается объяснить менеджеру, что им необходимо сдать диск , купленный вчера. Его объяснения, целая серия анекдотов. 10 минут слушал бред , пока не вмешался и диск быстро поменяли. Люди были правы на 100%. Задумался.
Эпизод 2. Через полгода. Сын смотрит диски и нечаянно роняет один из них.
Осталось вызвать только СОБР , т.к. вся охрана буквально сбежалась на стук .
Начали смотреть все диски , стоявшие на полке. На вопрос, а что случилось?, ответ был , что они смотрят наличие трещин. Пришлось им указать на несовершенство конструкции полок для дисков. Вобщем впечатления гадкие, и данный магазин вычеркивается из объектов посещения.

Вверх
Старый 1.08.2005, 12:23   #2
Slash

Писалось, давно, мной
Помимо вышеописанных недостатков - при таких площадях абсолютно нулевой ассортимент (экзотики хоть малейшей нет) и нежелание продавцов идти на контакт - т.е. попытка выспростить "А такое хотя бы планируется?" приводит к пожиманию плечами и ответом "не знаю.". Все.

Вверх
Старый 1.02.2006, 17:29   #3
Energy1305

Я тоже как-то там диск уронила. грохнул сильно. Хорошо хоть ниче не треснуло и не побилось, но на грохот срочно прибежала продавец и стала осматривать диск. Меня терзают смутные сомнения, что они специально сделали такие неудобные полки. Небось, заставляют "бой" покупать. Насчет выбора - согласна - нулевой, слошной ширпотреб. Да еще и хамство клиентам. Поднимались ка-кто раз с подругой на второй этаж (а она в этом магазине впервые, еще и только из больницы выписалась -ногу в двух местах сломала), вот она и говорит мне: жаль, что тут лифта нет.
Это слышали две молоденькие продавщицы и одна другой говорит. причем громко: люди совсем обладели - на второй этаж им лифт подавай. На что я поворачиваюсь и говорю: хотя это вас совсем не должно чесать, но человеку только гипс с ноги сняли. Они сразу стухли. Ладно, не надо мне вашего лифта на 2-й этаж, но за базаром следить надо.

Старый 1.02.2006, 17:40   #4
Flying Elvis

где-то на форуме была тема о том что клиент не обязан оплачивать разбитый товар....
искать просто лень...

Старый 2.02.2006, 02:25   #5
Rimlyanin

Цитата:
Сообщение от big
Наверное, построить здание в центре города проще чем обучить персонал.
Эпизод 1. Интеллигентная семья пытается объяснить менеджеру, что им необходимо сдать диск , купленный вчера. Его объяснения, целая серия анекдотов. 10 минут слушал бред , пока не вмешался и диск быстро поменяли. Люди были правы на 100%. Задумался.
Эпизод 2. Через полгода. Сын смотрит диски и нечаянно роняет один из них.
Осталось вызвать только СОБР , т.к. вся охрана буквально сбежалась на стук .
Начали смотреть все диски , стоявшие на полке. На вопрос, а что случилось?, ответ был , что они смотрят наличие трещин. Пришлось им указать на несовершенство конструкции полок для дисков. Вобщем впечатления гадкие, и данный магазин вычеркивается из объектов посещения.
А как в этих двух случаях им отвечать??? а то второй эпизод очень похож на протзощедший со мной.....

Вверх
Старый 2.02.2006, 02:29   #6
IceTek

ti meloman

Вверх
Старый 2.02.2006, 02:31   #7
IceTek

otvette mne

Вверх
Старый 2.02.2006, 03:00   #8
Rimlyanin

to IceTek

Это ты кому????

Вверх
Старый 3.02.2006, 01:54   #9
pers84

гелиос никакой , зашел себе ченить с новых игрух взять.... цены такие, сразу вышел..

Вверх
Старый 3.02.2006, 20:47   #10
Slash

Цены - это пол-беды.
Но отношение к клиенту и ассортимент ...... мрак.
При этом они тратят кучу бабок на рекламу. Лучше бы потратились на персонал и расширение ассортимента.

Вверх
Старый 3.02.2006, 22:23   #11
xumuk

Искал фильмы "Честная куртизанка" и "Настоящая любовь"(в последнем снимались актёры из "карты деньги два ствола") Так они меня сцуканах вечно отсылают с улыбкой и говорят только что купили последний, поступления бывают прийдите на следующей неделе. И так уже раз пять, так самое главное хоть бы не врали изверги. Уродов понабирали, которые даже толком по базе пройтись не могут в поисках чего-либо. Единственное, что умеют делать так это только улыбаЦЦа.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list