Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Старий 27.02.2011, 19:19   #301
Serg_sheb

Дописів: 87

К чему это?

Вгору
Старий 27.02.2011, 19:24   #302
Konkistador

Дописів: 198

Это типа уровень современного врача

Вгору
Старий 28.02.2011, 18:10   #303
Dashka-kakashka

Адреса: Пушкинская
Дописів: 168

Вчера умер Зыбин Виктор Михайлович, он преподавал хирургию в 17 больнице.
Профессионал, отличный хирург, преподаватель и просто замечательный человек.
1 марта в 12:00 возле прозектуры в 17 больнице состоится панихида.

Вгору
Старий 28.02.2011, 19:18   #304
кольраби

Дописів: 2 858

Цитата:
Допис від Dashka-kakashka
Вчера умер Зыбин Виктор Михайлович, он преподавал хирургию в 17 больнице.
Профессионал, отличный хирург, преподаватель и просто замечательный человек.
1 марта в 12:00 возле прозектуры в 17 больнице состоится панихида.
Царство небесное, очень жаль, что уходят такие люди

Вгору
Старий 28.02.2011, 20:05   #305
Bury

Адреса: С Ледяной Высоты
Дописів: 174

Цитата:
Допис від Serg_sheb
К чему это?
Это ответ на вопрос Кольраби "Что за книга? И к чему это, непонятно...". Прочитал следущий пост и убрал смайл.

Цитата:
Допис від кольраби
Все там будем. Нам жаль, ушедшим - радость. На полном серьёзе. Читайте Майкл Ньютон "Путешествия души. Жизнь между жизнями"

Старий 28.02.2011, 20:11   #306
кольраби

на мой взгляд отрывок из книги какой-то бредовый, но каждому свое..

Вгору
Старий 28.02.2011, 20:27   #307
Bury

Адреса: С Ледяной Высоты
Дописів: 174

Цитата:
Допис від кольраби
на мой взгляд отрывок из книги какой-то бредовый, но каждому свое..
Как и любая фраза, вырванная из контекста.
Интересно то, что в Штатах метод преподают с 1966 года, в том числе в школах и вузах. Сейчас о методе и самом Хосе можно узнать из множества его книг и книг его многочисленных последователей, есть сотни сайтов на всех языках мира. Ведь метод существует в 120 странах, преподается на 36 языках и имеет более 20 миллионов последователей. Кроме того, за 45 лет существования, не смотря на все более возрастающую конкуренцию методик и практик, не стал менее популярным.
А в Украине о нем мало кто знает, а научились использовать инструменты, которые он дает, всего несколько сотен людей.
В чем ты прав, так это в том, что каждый сам строит свою жизнь. Так что раби так, как знаешь, коль это понимаешь.

Цитата:
Допис від Konkistador
Это типа уровень современного врача
Не то чтобы типа, скорее как бы. Привожу еще отрывок, может опять кому-то покажется бредовым. Бывает.
"Хозе, ты знаешь, что пути Господни неисповедимы. Через несколько дней после твоего визита я получил письмо с рецензией книги, написанной братом нашего ордена. И я нашел, что целая глава в его книге посвящалась парапсихологии, о которой ты рассказывал мне тогда. Теперь я лучше представляю себе, что это такое, и решил разрешить тебе поработать надо мной.
Я сидел у него больше часа, рассказывал о прочитанном и работе, которую уже проделал. Чем дольше я общался с этим человеком, тем больше он мне нравился. Наконец он утомился, и я понял, что мне пора уходить.
Ну, когда же, сказал он на прощание, мы начнем лечение?
Оно уже началось, святой отец.
Но я не понимаю.
Это чисто умственная вещь, святой отец, и пока мы с вами разговаривали, я уже провел подготовительную работу.
Остальную работу я сделал дома в тот же вечер. На следующее утро священник связался со мной по телефону и с удивлением и радостью в голосе сообщил, что ночью произошло значительное улучшение его здоровья.
Через три дня после моего визита он уже мог ходить, сгибать ноги и никогда больше не испытывал неприятностей с коленями. Чудо? Нет, совершенно естественное явление. Вот как я его совершил.
Во время нашего более чем часового разговора мы были одновременно сосредоточены и расслаблены – два условия, которые способствуют целительству. Обсуждавшиеся нами темы добавили священнику уверенности в парапсихологии. В работе на психическом уровне уверенность так же важна, как вера в религии. Я стал воображать себе больного в более добром здравии и, что так же важно, проникался к нему все большей симпатией. Любовь к ближнему огромная сила, и я хотел, чтобы она тоже сыграла в этом случае свою роль."

Старий 28.02.2011, 22:23   #308
tesak1

Адреса: Харьков
Дописів: 2

Цитата:
Допис від кольраби
Действительно..... ушел из жизни ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА. Кто может о нем сказать плохо - это завистливые или убогие люди!!! У него учился и с ним проработал 15 лет.... Поверте.... таких людей в жизи можно встретить не много..... Глубокий поклон ему...Завтра в 12.00 панехида в 17 КМБ.

Вгору
Старий 2.03.2011, 23:49   #309
Scop

Адреса: Kharkov
Дописів: 1 011

Цитата:
Допис від Dashka-kakashka
...умер Зыбин Виктор Михайлович...
Вечная память

Старий 11.05.2011, 16:53   #310
не твоя...

Адреса: Белгород
Дописів: 92

а на каком языке ведёться образование? и сколько стоит платное обучение?(для россиян т.е-иностранцев)
и что за институт Карамзина чем отличаеться?

Вгору
Старий 8.07.2011, 11:04   #311
okinisan

Адреса: харьков
Дописів: 28

Вопрос студентам ХНМУ: кто где проходил летнюю производственную практику, чему вас там научили?

Просьба не писать здесь про практику типа "мыли окна. Научили мыть окна".

Вгору
Старий 8.08.2011, 14:47   #312
алиша пупсик

Дописів: 783

а преподов для подготовки к тестам брать хнму?

как найти преподавателей подскажите пожалуйста

добавлено

хмапо простите за ***** вопрос нельзя учится после школы

подскажите кем из врачей можно стать после Каразина

Востаннє редагував алиша пупсик: 8.08.2011 о 14:43
    Вгору
Старий 9.08.2011, 15:16   #313
Роберт133

Дописів: 78

Цитата:
Допис від Vevk
Спасибо за ответы!
tanusya! А вы учились на бюджете? На сколько я знаю в Универ (мед. фак) вместо химии можно сдавать математику, или я ошибаюсь?
вместо химии можно физику сдавать..

Вгору
Старий 18.08.2011, 12:24   #314
Iamthebest

Адреса: Планета обезьян
Дописів: 105
Взгляд со стороны стомат ф-та
Честно говоря, на производственные практики в июле месяце ходили только избранные *****и) Все Вузы давно отучились, все разьехались по отпускам, а ты сидишь в этой жаре и проклинаешь всё)
Я старался туда не ходить, но воообщем то если хочешь работать, лично мне никто не запрещал ни на одной из баз. Тут уж каждый сам решает, так что куда б не попали, если изьявите желание, вам не откажут

Вгору
Старий 19.08.2011, 16:44   #315
karamelnaya

Дописів: 751

Цитата:
Допис від Iamthebest
Взгляд со стороны стомат ф-та
Честно говоря, на производственные практики в июле месяце ходили только избранные *****и) Все Вузы давно отучились, все разьехались по отпускам, а ты сидишь в этой жаре и проклинаешь всё)
Я старался туда не ходить, но воообщем то если хочешь работать, лично мне никто не запрещал ни на одной из баз. Тут уж каждый сам решает, так что куда б не попали, если изьявите желание, вам не откажут
И что плохого в том,что человек ходил на практику,почему они *****и.Любая практика даёт хоть какой то опыт.Я имею ввиду конечно не мытьё окон,а реальная медицинская практика.

Старий 20.08.2011, 13:24   #316
Janitor

Дописів: 77

На лечфаке есть вечернее/заочное отделение? Как там со свободным посещением?

Вгору
Старий 20.08.2011, 13:43   #317
кольраби

Цитата:
Допис від Janitor
На лечфаке есть вечернее/заочное отделение? Как там со свободным посещением?
На лечфаке есть только стационар. Свободное посещение-нонсенс. Или если нужен диплом-бумажка, можно платить, всем, за каждый пропущенный час, дорого...Учеба в меде самобытна и не напоминает другие вузы

Вгору
Старий 20.08.2011, 13:58   #318
Janitor

Цитата:
Допис від кольраби
На лечфаке есть только стационар. Свободное посещение-нонсенс. Или если нужен диплом-бумажка, можно платить, всем, за каждый пропущенный час, дорого...Учеба в меде самобытна и не напоминает другие вузы
Значит учиться (не платить) и работать одновременно не получиться? Пичалька.

Вгору
Старий 20.08.2011, 14:37   #319
Khargirl

Дописів: 380

Цитата:
Допис від Janitor
Значит учиться (не платить) и работать одновременно не получиться? Пичалька.
Почему?Все реально.Некоторые работают,несмотря на то,что учатся на дневном. Только работа обычно ночная или по выходным/праздничным дням.конечно бывает,что утром на пары опаздывают после дежурств,но преподаватели делают скидку,ведь человек работает. Надо быть готовым,что тяжеловато будет совмещать,зато дополнительный опыт получишь.

Старий 20.08.2011, 19:18   #320
Janitor

Цитата:
Допис від Khargirl
Почему?Все реально.Некоторые работают,несмотря на то,что учатся на дневном. Только работа обычно ночная или по выходным/праздничным дням.конечно бывает,что утром на пары опаздывают после дежурств,но преподаватели делают скидку,ведь человек работает. Надо быть готовым,что тяжеловато будет совмещать,зато дополнительный опыт получишь.
До скольки у вас там пары обычно?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com