Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Хобби > LOL > Флешмоб

Старый 14.02.2004, 20:56   #1
kim

ФМ №9 "Свидание"

Хотя и было замечено мало участников....
Флэш-моб удался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему?
Да потомучто во время ФМа произошло как миниммум одно ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ и СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой друг (которому я прделожил с его девушкой поучаствовать в МОБе) во время МОБа сделал предложение своей девушке.
и она ему ответила положительно.
ЛЕХА и Юля!!!!!!!
Желаю вам счастья, удачи, денег, и конечноже ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура вам!

P.S. Т.к. я сам разошелся окончательно со своей половиной меньше чем за неделю перед МОБом , то на МОБе я присутствовал в качестве фотографа.
фотки будут пересланы всеми нами уважаемому Каприкону, он выложит те, которые заслуживают внимания, от ФМоб движения.

Последний раз редактировалось kim; 15.02.2004 в 08:21.
kim вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.02.2004, 21:35   #2
Lyuda

Да... Леху и Юлю тоже поздравляю))))) Это здорово))).

Посмотрела харьковские новости сегодня - там рассказали про мероприятия возле зеркальной струи... на площади..... ну, думаю, ща про моб расскажут.... а они говорят - а самое пустынное место сегодня было возле памятника влюбленным...... про него, по-моему никто не вспомнил (грусно так сказал)) ) - и показывают памятник и на одной лавочке девушка сидит.....

Бедненькие.... не вовремя снимали)))) - или обиделись, что маяк не стал интервью давать))).

Lyuda вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.02.2004, 22:30   #3
hardy
Неактивен

А сколько народу было-то?
Наверное было очень романтично...:|
К сожалению я тоже недавно расстался со своей девушкой и потому на моб не пришел. Не стоять же пингвином!

2 kim: печатай скорее фотки, посмотреть нетерпится!

З.Ы. тоже присоединяюсь к поздравлениям Лехе и Юле!

hardy вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.02.2004, 09:56   #4
Capricorn
RIP

Удался - не удался... сложно сказать. До сегодняшнего утра я сомневался, теперь уверен что удался.
Кроме того у меня дома лежит прекрасная маленькая валентинка, без моба ее бы не было.

П.С. Найти пару менее чем за сутки до моба - реально. Проверено

Capricorn вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.02.2004, 12:15   #5
Flying Elvis

2 hardy:
....А сколько народу было-то?

участников было очень мало =(

....Наверное было очень романтично...

ну вообщем-то, пожалуй, да.

....Не стоять же пингвином!

молодец что это понимаешь, но таких как ты к сожалению мало, пингивнов было просто немеряно.

from Сapricon: Найти пару менее чем за сутки до моба - реально. Проверено

согласен, мною проверено тоже =))) так что отмазки типа, нет пары - всего лишь отмазки.. было бы желание как говорится.

Как итог могу только сказать, что этот моб показал, что настоящих мобберов в харькове, к сожаленю не так уж много, я бы даже сказал что очень мало. =( И те 100 человек которые были на последних мобах не настолько увлечены мобом, чтобы хотя бы постараться найти себе пару на моб. К сложным сценариям мы явно не готовы. =(

Flying Elvis вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.02.2004, 16:04   #6
talaman
Неактивен

Цитата:
Первоначальное сообщение от Flash Mobber
Как итог могу только сказать, что этот моб показал, что настоящих мобберов в харькове, к сожаленю не так уж много, я бы даже сказал что очень мало. =( И те 100 человек которые были на последних мобах не настолько увлечены мобом, чтобы хотя бы постараться найти себе пару на моб. К сложным сценариям мы явно не готовы. =( [/B]
Мне кажется, что вывод надуманный. Для того, чтобы понять, готовы люди или нет к сложным сценариям, надо попробовать сыграть сложный сценарий.
Никто не спорит, что найти пару реально. Но это ж надо искать... Мне например было впадлу, плюс не было совершенно времени. А к тому же у каждого наверняка были альтернативные варианты времяпрепровождения. Ну и короче. Моб довольно специфицкий, и такие выводы делать....
Не буду утверждать, что Харьков прямо-таки кишмя кишит мобберами, но и говорить что мол пиздець всiм сподiванням - тоже по-моему рановато.

talaman вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.02.2004, 16:34   #7
Capricorn
RIP

http://flashmob.md/movies/fm10.wmv (2,83 метра)

весьма занимательное видео. Кишиневский флэш моб. -14 и снег идет. Тем не менее пар 10 целуется и 2 из них женские Моя Асечная знакомая сдержала свое слово (где она там не скажу )

Последний раз редактировалось Capricorn; 16.02.2004 в 16:36.
Capricorn вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 18.02.2004, 13:53   #8
Oleg
Модератор

Кстати, 14-го смотрел новости 7 канала, там был репортаж о дне св. вазелина, под конец показали памятник влюбленным и сказали "А про памятник харьковчани забыли, сегодня здесь нет никаких празднований "
Пресса протупила!

Oleg вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 22.02.2004, 00:53   #9
Lyuda

Хоть уже и не актуально, но любопытно. Только что прочитала на Симоновском сайте - что они 14-го февраля в новостях говорили:

................
Другое дитя любви городских властей и молодежи – памятник Влюбленным, сегодня испытал на себе воздействие флэш-моба - мгновенной толпы. В пятнадцать ноль-ноль по сигналу неизвестного с шариками залегшие в округе парочки должны были слиться в поцелуе на пятачке возле памятника. В итоге зачинщика модной забавы чуть не затоптала свадьба традиционная. Что, впрочем, не помешало молодежи лобзаться даже не минуту, как гласил сценарий, а полчаса после флэш-моба, в разных половых и архитектурных сочетаниях.
.................

Lyuda вне форума   Ответить с цитированием   Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL > Флешмоб