Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.07.2005, 13:50   #21
Begemotik

Адреса: Kharkov
Дописів: 1795

Цитата:
Допис від dimas
Лично я на такие мероприятия не хожу после концерта, организованного корпорацией Станк где-то в 1996 году...
Во-во, это было первое масштабное мероприятие в Харькове, меня подкупила Машина Времени, после того как в толпе поток людей оторвал меня от земли и какое-то расстояние пронес, я понял что во-первых надо выбираться а во-вторых нефиг на такие мероприятия ходить.
ЗЫ: По-моему больше таких мероприятий (по количеству людей на площади) не проводилось. Ксати тогда я и битых бутылок не помню

Вгору
Старий 27.07.2005, 14:00   #22
_Roman_

Адреса: Харьков
Дописів: 1395

Та ладно вам ныть, нормальное было мероприятие, только гайтаны там небыло, а был океан эльзы. А то что люди свиньи так они разные бывают. Один пожрет мороженое, а бумажку на пол, а второй бумажку в сумку и выкинет, как случай представится.

Вгору
Старий 27.07.2005, 14:04   #23
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Цитата:
Та ладно вам ныть, нормальное было мероприятие, только гайтаны там небыло, а был океан эльзы. А то что люди свиньи так они разные бывают. Один пожрет мороженое, а бумажку на пол, а второй бумажку в сумку и выкинет, как случай представится.
... или забудет выкинуть и зайдет с этой бумажкой в супермаркет с ***** охраной
http://kharkovforum.com/showthread.php?t=1828

вот так и получается, что лучше все таки выкинуть как можно раньше

Старий 27.07.2005, 14:08   #24
me_gun

Дописів: 4813
stranno ti zadaesh vopros. da eshe i **** pokazal. eto navernoe ot cherezmernoi kul'turi, da?

Вгору
Старий 27.07.2005, 14:30   #25
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32627

Что странного в моем вопросе? Если человек **** на улицы, то за ним другой человек должен убирать???

Старий 27.07.2005, 15:06   #26
me_gun

sret na ulice ne chelovek a bik! a ubirat doljen chelovek kotoriy poluchaet za eto dengi! eto otvet na tvoi vopros. a strannim v tvoem voprose mne pokazalas forma, k chemu pokazivat **** i iz chego sledovalo chto "nado podtirat jopu" cheloveku kotoromu ti adresoval vopros.
fraza "pro chisto tam gde ne soryat" - asociiruetsya u menya s jekami i obshagami, v kotorih lenivie rabotniki ne hotyat zanimatsya svoimi pryamimi obyazannostyami a ogranichivayutsya takoi nastennoi agitaciey.

Вгору
Старий 27.07.2005, 15:22   #27
dimas

Ну сегодня ведь в городе было чисто-то... Какие еще претензии к дворникам??? Ну а то, что не убирали через 5сек после того как разбили бутылку - ну уж извините, не приставишь к каждому такому придурку дворника...

Старий 27.07.2005, 15:25   #28
dimas

Кстати, по поводу наличия мусорных корзин - некоторые люди в сумочках и карманах таскают свой мусор (крышечки, фантики, обертки от мороженого) с собой довольно долго с тем чтобы выбросить именно там куда необходимо - т.е. именно в мусорное ведро...

Старий 27.07.2005, 15:37   #29
me_gun

Цитата:
Допис від dimas
Кстати, по поводу наличия мусорных корзин - некоторые люди в сумочках и карманах таскают свой мусор (крышечки, фантики, обертки от мороженого) с собой довольно долго с тем чтобы выбросить именно там куда необходимо - т.е. именно в мусорное ведро...
dumayu musornie baki i urni doljni bit tam gde oni doljni bit. a mesto gde oni doljni bit doljni ustanovit lyudi zanimayushiesya podderjaniem chistoti i poryadka na ulicah. ya esli v pole zreniya musornogo baka net vibrasivayu musor v livnevku na proezjei chasti, taskat s soboi fantiki i plastikovie butilki ne schitayu vozmojnim. nu a pivo na ulice pit voobshe durnoi ton.

Вгору
Старий 27.07.2005, 16:49   #30
Estellitka

Дописів: 496

Цитата:
Допис від EDUARD
был концерт, выступали: Анни Лорак, Гайтана, Океан Эльзы, салют был,
Феерверк нормальный, концерт так себе, низкие частоты были настроены очень сильно, звук плохой.......

По какому поводу гуляли?

Старий 27.07.2005, 16:51   #31
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

10 лет и 10 миллионов абенентов у UMC

Вгору
Старий 27.07.2005, 17:19   #32
EnZel

Адреса: Киев
Дописів: 505

...Кстати, по поводу наличия мусорных корзин - некоторые люди в сумочках и карманах таскают свой мусор (крышечки, фантики, обертки от мороженого) с собой довольно долго с тем чтобы выбросить именно там куда необходимо - т.е. именно в мусорное ведро...

Сам из таких. Но вчера реально ***** когда девченка перед мусоркой из женской сумочки достала бутылку из под шейка.

Вгору
Старий 27.07.2005, 17:25   #33
Estellitka

читайте тему "Барабашова" там много по этому поводу написано

Старий 28.07.2005, 08:26   #34
Draber

Адреса: Харьков, Деревянко 15
Дописів: 921
(066) 590-60-15
(093) 205-17-04

2 Спартанец: Неправильно написал поговорку: Чисто не там - где убирают, а там - где не сорят.

Свиньи это те, кого с самого детства не научили думать, размышлять и делать правильно относительно окружающего тебя мира.

Главное в преуспевании города, страны, планеты - правильная технология воспитания общества. Древняя технология воспитания общества - религия и современная технология контроля общества - законодательство, не способны правильно и полностью влиять на общество, улучшая его.

Учите друг друга не бросать бутылки на асфальт и мы станем лучше и нам станет лучше.

Вгору
Старий 28.07.2005, 08:43   #35
Estellitka

Цитата:
Допис від Draber
2 Спартанец: Неправильно написал поговорку: Чисто не там - где убирают, а там - где не сорят.

Свиньи это те, кого с самого детства не научили думать, размышлять и делать правильно относительно окружающего тебя мира.

Главное в преуспевании города, страны, планеты - правильная технология воспитания общества. Древняя технология воспитания общества - религия и современная технология контроля общества - законодательство, не способны правильно и полностью влиять на общество, улучшая его.

Учите друг друга не бросать бутылки на асфальт и мы станем лучше и нам станет лучше.
Полностью солидарна!

Старий 3.08.2005, 01:25   #36
Maryna.Pasichnyk

Дописів: 775

Цитата:
Допис від Longer
Харьков - город тупых свиней.
попрошу Харьков не обижать. Такое можно сказать про абсолютно любой город на планете и везде есть и чистюли, и свиньи.
Задай вопрос к себе, что ты сделал чтобы город был чистым?

Вгору
Старий 3.08.2005, 07:35   #37
Longer

Дописів: 3465

Цитата:
Допис від Seamarine
попрошу Харьков не обижать. Такое можно сказать про абсолютно любой город на планете и везде есть и чистюли, и свиньи.
Задай вопрос к себе, что ты сделал чтобы город был чистым?
Ну например в тот вечер, когда проводилось это *****ское мероприятие, я пустые бутылки бросал не под ноги, а в мусорку. Многие другие бросали прямо там, где пили. Ладно бы пластиковые, но и стеклянные же тоже. Потом по всей площади раздавался звон бьющихся бутылок и маты наступивших на них. Можно сказать и про другой город, что он город тупых свиней, но мне до другого города дела нет, я тут живу. Это был тест, который Харьков не прошёл.

Вгору
Старий 3.08.2005, 08:30   #38
anechka

Дописів: 19
мой любимый город к сожалению действительно один из самых грязных в украине,но есть вещи которым не научишь.я отдыхала в крыму,по вечерам собиралась типа молодежь двора ,все из разных городов и стран.так вот когда узнали что я из харькова сказали что то вроде того:"класс!обалденный город!вы такие дружные!у нас там так много друзей!удивительный по своей энергетике ."после чего добавили что переехали бы туда жить ...ЕСЛИ БЫ НЕ ТАКОЙ СВИНАРНИК! Представляете?!делайте выводы...

Вгору
Старий 3.08.2005, 09:53   #39
DM

Дописів: 1873

Цитата:
Ну например в тот вечер, когда проводилось это *****ское мероприятие, я пустые бутылки бросал не под ноги, а в мусорку. Многие другие бросали прямо там, где пили. Ладно бы пластиковые, но и стеклянные же тоже. Потом по всей площади раздавался звон бьющихся бутылок и маты наступивших на них. Можно сказать и про другой город, что он город тупых свиней, но мне до другого города дела нет, я тут живу. Это был тест, который Харьков не прошёл.
Приезжай в Крым, дорогой, а? Харьков по сравнению с Крымом - чистейший английский газон. Потому что в Крыму почему-то большая часть отдыхающих (в особенности киевляне и москвичи) считает ниже своего достоинства воспользоваться мусорным контейнером.

Мы когда с женой приехали в Харьков этим летом, поразились количеством мусорных баков, урн и т.п., а также работой уборщиков. Естественно, по сравнению с Крымом, ибо ничто не идеально .

Вгору
Старий 3.08.2005, 10:22   #40
qZ

Дописів: 1033

Цитата:
Допис від Slash
10 лет и 10 миллионов абенентов у UMC
10 лет? опять? у них каждый год 10 лет? в прошлом году ж вроде уже отмечали...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com