Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 594
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 594
Шеву , Милевсого и сборную вместе с Михайличенко нах..в балет
Это жопа так играть . бля Шева ЛОХ с пяти метров забить не может , Милевский нафиг вообще выходил?? нахер пусть идут на балет - танцоры хреновы.МИХАЙЛИЧЕНКО ты МУДАК грёбанный.
Это жопа так играть . бля Шева ЛОХ с пяти метров забить не может , Милевский нафиг вообще выходил?? нахер пусть идут на балет - танцоры хреновы.МИХАЙЛИЧЕНКО ты МУДАК грёбанный.

