Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Шеву , Милевсого и сборную вместе с Михайличенко нах..в балет

  • Автор теми Автор теми маxно
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 594
Шеву , Милевсого и сборную вместе с Михайличенко нах..в балет

Это жопа так играть . бля Шева ЛОХ с пяти метров забить не может , Милевский нафиг вообще выходил?? нахер пусть идут на балет - танцоры хреновы.МИХАЙЛИЧЕНКО ты МУДАК грёбанный.
 
Это жопа так играть . бля Шева ЛОХ с пяти метров забить не может , Милевский нафиг вообще выходил?? нахер пусть идут на балет - танцоры хреновы.МИХАЙЛИЧЕНКО ты МУДАК грёбанный.

Тудаже и комментаторов!:D
 
Это жопа так играть . бля Шева ЛОХ с пяти метров забить не может , Милевский нафиг вообще выходил?? нахер пусть идут на балет - танцоры хреновы.МИХАЙЛИЧЕНКО ты МУДАК грёбанный.

+1 поддерживаю.
походу прощай ЧМ-2010.
 
Дааааааааааааааааааааа... ))

Сука это не игра а хуйня!!! Народ, обратите внимание как играет Михалик, ваше ничего не делает, постоянно обрезаеться))) Вот кого надо уже менять!!!
кошмар бл*! думал дома хоть сыграют нормально, но...вобщем сидите с такой игрой дома и никуда не рыпайтесь!
 
то-есть игроков хороших значит валом?
ЫЫЫ, у меня знакомые поехали на футбол, пять придурков.

+1 Согласе )) Минимум по 2-ве кати за билет отдали, лохи и нихера толкового не увидели, кроме хуйни украиской)))
Поздравляю всех с победой Греции)) А Украина - ЕБЛАНЫ !!!
 
Назад
Зверху Знизу