Жаворонок? Сова? Голубь?

Кто Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 3528
Жаворонок? Сова? Голубь?

Я смотрю форум и ночью и днем. Но почему заинтересовал вопрос, кого же на свете больше - сов или жаворонков.

Себя причисляю к перепуганному голубю, так как уснуть ночью не могу а утром встаю все равно рано - не спится знаете ли, то работа, то еще какая нить гадость.

Так кого же больше?
 
Останнє редагування:
Я сначала думала, что я сова, потом - что жаворонок. Но время и опыт показали - голубь :)
 
В опрос вкралась жуткая опечатка. Два голубя наверное слишком. :)
Исправить не удается. Наверное подсознательно, как испорченная жизнью СОВА считаю, что настоящих жаворонков нет. :) Просто люди умеют хорошо притворятся. :)
 
Я сова, но иногда с перепугу могу встать рано.
 
Barrister сказав(ла):
В опрос вкралась жуткая опечатка. Два голубя наверное слишком. :)
Исправить не удается. Наверное подсознательно, как испорченная жизнью СОВА считаю, что настоящих жаворонков нет. :) Просто люди умеют хорошо притворятся. :)
Не угадал..Пункт один (подразумевая,что это жаворонок) :-)
 
Ну, если глянуть на время, когда я это писала- определённо жаворонок. Хотя кто мне давал быть совой? Начиная с дет.сада и затем в школу, техникум, институт и на работу мне приходилось втавать в 6-7 часов утра. Вот сейчас я вроде дома, но мой детёныш встаёт в 6 часов- приходится и мне. А спать то хочется :(
 
А я обычно рано не встаю, ложусь спать поздно. Но если необходимо, то прийдя домой в 4.00 - встать в 7.00...
 
Могу не спать сутками.
а потом отсыпаЦа неделями.
а вообще вся моя неделя такова:
8-00 подъем
2-3-4 ночи спать
обычно встаю с правой ноги:)
 
Сова! ой какая я Сова! и вставать рано не люблю, но приходится - в итоге и поздно ложусь, и рано встаю - голубок такой своеобразный :) , но в душе все таки СОВА!
 
Ой. а я вообще непонятно кто... Вот такая смесь: летом -- сова, осенью и весной -- голубь, зимой -- медвежонок (сплю всегда и везде):-) Кто Я????
 
Это загадка?
 
А я самая настоящая СОВА! :)
а вообще могу заснуть в любое время :) и в любых условиях (типа громкой музыки, шумных соседей)... Но обстоятельства не всегда позволяют так долго дрыхнуть :-)
Но больше всего люблю ночное время - небо, подсвеченное огнями города, тишина вокруг, улицы пустынные, а если повезет - и звезды видно... Эх, красота!!...

А ещё у меня жуткая проблема - мне безумно трудно просыпаться по утрам:(
Я завожу 4 будильника (причем, громкий советский ставлю в кастрюлю :)) и всё равно не могу проснуться...
Как бороться?..
 
Daisy сказав(ла):
А ещё у меня жуткая проблема - мне безумно трудно просыпаться по утрам:(
Я завожу 4 будильника (причем, громкий советский ставлю в кастрюлю :)) и всё равно не могу проснуться...
Как бороться?..
Заведи себе какого-нибудь хрена под боком, который будет вскакивать от этого перезвона и соответственно возвращать тебя из сна в реальность остальными более действенными способами:
1. таз воды
2. траханье
3. подрыв петард
4. три первых пункта одновременно

П.С. я на эту роль не подхожу т.к. сам неимоверная сова
 
Ага - как говорил Задорнов "Только наш человек для того, чтобы проснуться в 6-00 утра стравит будильник на 5-50... Чтобы еще чуть-чуть, еще немножечко" :-):-):-)
 
Мне не важно когда ложиться, важно что бы утром поспать, больше всего хочется..
 
Strom сказав(ла):
Заведи себе какого-нибудь хрена под боком, который будет вскакивать от этого перезвона и соответственно возвращать тебя из сна в реальность остальными более действенными способами:
1. таз воды
2. траханье
3. подрыв петард
4. три первых пункта одновременно

П.С. я на эту роль не подхожу т.к. сам неимоверная сова

Ну разве что так :)
особенное 4 пункт :-)
Главное, чтобы сам "хрен под боком" тоже не был совой
 
Ага - представляю себе картину когда выполняются все три пункта, и при этом оба участника дрыхнут как сурки :-):-):-):-):-)
 
А чего? может правда попробовать? :-)
Главное, делать всё одновременно :-)
 
Попробуй - потом про ощущения расскажешь ;)
 
Назад
Зверху Знизу