Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Существует ли "цыганский вопрос" в Украине?
Да, и надо с этим что то делать. 84 56.00%
Да, но незачем выделять "цыганскую" преступность и проблемы от остальных. 28 18.67%
Да, но все же главная проблема Украины - правительство. 30 20.00%
Нет. 8 5.33%
Голосували: 150. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 17.10.2005, 09:58   #141
Kikaha

Адреса: Харьков
Дописів: 1058

2 Drill

мы не злобные, мы справедливые

Вгору
Старий 20.10.2005, 17:42   #142
Strom

Дописів: 4522
Поддубный - ты так красиво рассказывал о чистоплотности вашей газеты в своём посте #94:
"По поводу старых долгов, разрешений и т.д. Да, было дело, год назад мы брали фото, которое здесь было выложено. Автору написали – приди, получи деньги. Не пришел!.."

И вот выходит статья, на 99% состоящая из материалов Харьковского форума.
Харьковский форум является автором этих материалов - поэтому и особо далеко "ходить" никуда не надо - поучаствуйте пожалуйста хотябы в оплате хостинга и в размере, который вы посчитаете честным.

Вгору
Старий 20.10.2005, 18:53   #143
Гарри

Дописів: 400
Уже я ушел же, так нет!...

Стром! Давай мириться!
Стыно продолжеть в том же духе, тебе не 20 лет, да и мне тоже.

Посмотри на матл про цыган внимательно. Там есть ссылка на форум до букв.
Любая газета использет чьи-то слова и комментарии, некоторые - статьи. Подписывать от куда взято - это нормально и порядочно.
Посмотри пожалуйст любые газеты. многие этого не делают. А ты заложи один обзац и поисковик, и у тебя дословно вылезет тма страниц. Видишь, бывает хуже.
Только не мои и не твои посты в газету брать не станут.
Злые мы!

Вгору
Старий 20.10.2005, 19:59   #144
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Гарри
Стром! Давай мириться!
Да легко.
Только это не от меня зависит, а от "Пятницы" - как будет прокомментирован мой пост #162:
Цитата:
Допис від .
Поддубный - ты так красиво рассказывал о чистоплотности вашей газеты в своём посте #94:
"По поводу старых долгов, разрешений и т.д. Да, было дело, год назад мы брали фото, которое здесь было выложено. Автору написали – приди, получи деньги. Не пришел!.."

И вот выходит статья, на 99% состоящая из материалов Харьковского форума.
Харьковский форум является автором этих материалов - поэтому и особо далеко "ходить" никуда не надо - поучаствуйте пожалуйста хотябы в оплате хостинга и в размере, который вы посчитаете честным.
Упреждая возможную демагогию и для упрощения, предложу два варианта ответа, один из которого нужно выбрать:

1. Мы свяжимся с модераторами и они нам скажут куда перечислить за хостинг деньги в размере, который мы обсудим с модераторами.

2. Исключены любые варианты выплат за использование материалов форума.

Вгору
Старий 22.07.2009, 15:12   #145
multimed

Адреса: Харькав! СС. сысыш есть с
Дописів: 797

"ненавижу, *****, цыган" (с)

Собственно в ситуации виноват больше сам я и водила пасажирского спринтера. Но всеже.

Возвращаясь с отдыха, мы ехали на микробусе Спринтер, так как места для багажа там предусмотрено мало, то вещи запихиваются сзади, в ниши под седенья. Водила настоял чтобы мы половину багажа сложили туда. Я поставил сумку в, на мой взляд, безопасный проем, огражденный с трех сторон металическими панелями. Водила впоследствии переставил мою сумку, без моего ведома, в другой проем, посто под заднее сиденье, так что сумка была видна из салона. Задний ряд сидений остался незанятым.

Кто пользовался услугами наших пасажироперевозчиков, то должен был заметить, что эти товарищи с целью подзаработать лишний рупь, собирают всех голосующих с трассы. Такими голосующими оказались трое(четверо) цыган - Бапко(с дитем), Дедко с ведрами, и мальчик лет 14-15. Проехать им надо было 3-4 км. до ближайшего села. Я кагбе и мыслей недопускал плохих на их счет(насчет багажа - допускал, поэтому на каждой мало мальской остановке усиленно курил у кормы Спринтера, косясь на двери багажника). Цыгане вышли на своей остановке, причем я сидел у прохода и смотрел им в лица потеряным взлядом от духоты, вспоминая, что моя прабабка была наполовину цыганка.

Конечной точкой нашего путешествия был Днепропетровск. Выйдя на вокзале, я полез в "багажное отделение" Спринтера. Как все догадались сумки там небыло. После выяснения обстоятельств с пасажиром, тоже ложившим багаж, и водилой, мы выяснили.

В начальной точке нашего путишествия, при погрузке, водила переставил мою сумку чтобы разместить палатку нашего соседа по Спринтеру. В пути багажник никто не открывал. Люди выходили на остановках буса, и только цыгане выходили, так сказать, в поле... После перелопачивания в своих мозгах проишедшего, я вспомнил что малец - цыган заходил в бус без сумки, а выходил с сумкой! Моей *****!

Небуду рассусоливать, будьте бдительны и следите за этой педарасней, как только она появляется в поле вашего зрения. Подавляющее большинство этого народа беспринципные *****, которым ******* на вашу мораль и понятия, они будут продолжать жить по своим законам.

ПЫСЫ. Так как в сумке находилась тушка зеркалки, пара объективов, пыха, и все карточки, с отснятым отдыхом, неговоря уже о портсигарах и магнитофонах вкупе с пальто, душа моя требовала кровавой расплаты. Буквально в день приезда в Харьков в 22.05 я отправлялся в Ярославль, в поезде мне неспалось, и в Курске(4 или 5 утра) к нашему открытому окну подошло засцатое абыщо с просьбой паддать ему руцких дених. Вместо дених я бросил ей(это была АНА) в лицо недопитую бутылку руского пива которая к сожалению из-за отсутствия набитой руки и достаточной силы неразбилась о ее лоб, а лиш с глухим звуком отскочила в сторону. Вот такая вот мелкая месть. Можете меня осуждать, но если мне еще выдасца случай сделать им плохо я неколеблясь им воспользуюсь.

Вгору
Старий 22.07.2009, 15:56   #146
DiGiTaL

Дописів: 25044

4 года они никого не трогали, тут снова подняли тему.

Старий 22.07.2009, 16:13   #147
multimed

да, както странно активизировались, согласен.

Вгору
Старий 22.07.2009, 16:29   #148
Kent_UA_21

Адреса: здешний
Дописів: 2608

ну чо за народ...эт я про вас, "коренных" так сказать, вы думаете что исключительно из-за цыган(армян и тэдэ) погружаетесь в ***** всё глубже и глубже? хера! исключительно из-за своего распиздяйства и слепой веры в то что ВСЁ разрулиться само собой! а цыгане, хера им, живут как умеют, мне к примеру не мешают, да и лично вам скорее всего тоже, а вот самолюбию - это да, самолюбию наверное мешают, этож неправильно, когда я, такой весь коренной харьковчанин, езжу на трамвае и пью паленку по 8 грн/0,5 литра, а "оборзевшие" цыгане гоняют на бехах и жрут коньяк...было у меня в жизни, несколько ситуаций, которые сильно повлияли на моё отношение к людям другой национальности, когда "братья" славяне либо отмораживаолись, либо пытались подбить бабла на моих неприятностях, а так называемые "****ки" и разрулить все помогли и денег ни копейки не взяли...

Вгору
Старий 22.07.2009, 17:34   #149
multimed

Кент, вы какойто злой.... Я даже незнаю. Окуда инфа про коренных? К кавказцам я например нормально отношусь, но цегане *****... Вот вы, раскажите про цыган чтото хорошее?

Вгору
Старий 22.07.2009, 18:46   #150
Джони B. Goode

Адреса: 120м над уровнем моря
Дописів: 5664

Цитата:
Допис від multimed
Кент, вы какойто злой.... Я даже незнаю. Окуда инфа про коренных? К кавказцам я например нормально отношусь, но цегане *****... Вот вы, раскажите про цыган чтото хорошее?
отдельно взятый ****к или цыган вполне может быть нормальным и приятным в общении экземпляром. НО! Это когда он один или их несколько. Когда их много - это ******ы редкие!

Вгору
Старий 22.07.2009, 18:56   #151
grv

Дописів: 9782

Цитата:
Допис від Kittyhawk
Развели, *****, фашизм!
Цыгане им не нравятся, видите-ли! Это все импотентно-фрустрационные разговоры. Адольф не справился - куда уж вам!
Не нравится, что наркоту толкают? - не покупайте! Не будет спроса - не будет и предложения.
Не нарвится, что с гаданиями пристают? - твердо пошлите - отстанут.
Да, у цыган очень, очень! - специфические взгляды на жизнь. Да, мужчины у них очень часто - в славянском смысле - не работают. Но это - их выбор, не лезьте вы к ним в душу.
Кстати: у нас еще есть ансамбль "Очи черные" Александра Карафетова. Цыганские песни и пляски - очень здорово.
Так епте, Цигане (Румыны в частности) были в гитлеровской коалиции. Ты с евреями не перепутал?

Смотрим картинку, этож надо так совпало.

"Ненавижу, бл%дь, циган" (с) snatch
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gipsy.GIF
Переглядів: 87
Розмір:  44.3 КБ
ID:	405723

Вгору
Старий 22.07.2009, 18:57   #152
Пазитивчег

Адреса: салтовчанин
Дописів: 447

Я за то чтоб сначала цигане,а затем и все **** ***** в шею.

Вгору
Старий 22.07.2009, 19:14   #153
Джони B. Goode

Адреса: 120м над уровнем моря
Дописів: 5664

Цитата:
Допис від Пазитивчег
Я за то чтоб сначала цигане,а затем и все **** ***** в шею.
несмотря на всю остроту вопроса, я все же проголосовал за третий пункт

Вгору
Старий 23.07.2009, 01:14   #154
Kent_UA_21

Адреса: здешний
Дописів: 2608

Цитата:
Допис від multimed
Да не злой я совсем, тока от нелюблю когда не в тему гофно льют на лево и на право....у моего друга сосед цыган, отличный чел, жить никому не мешает, работает, всегда поможет - если попросиш....хотя он видать уже успел ассимилировать. У меня в родном городке вообще много циган живёт, и общаться порядком приходилось, ничего плохого сказать немогу, в "чужой монастырь со своим уставом" не лезут, не беспредельничают, ну разве что на "погадать" разводят поройтут уже сам ***** если повелся))

Вгору
Старий 23.07.2009, 01:19   #155
Ayk

Адреса: П.Поле
Дописів: 24659

Работающий цыган, это не цыган - изгой.

Вгору
Старий 27.08.2009, 15:04   #156
Янык

Адреса: Украина
Дописів: 1

Цыгане и живут за счёт таких ***** как вы, им даже и работать ненадо ведь вас хватает, зашли на форум те кого развели 100% !!!

Востаннє редагував Янык: 27.08.2009 о 15:37
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com