Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 22.07.2005, 04:55   #1
Vladimir Zheleznyak

По умолчанию "Товары в рассрочку" от ПриватБанка

Покупали стиралку, воспользовались сабжевым кредитом. Довольно приличные условия, удобные для меня + мало возни с документами, т.к. у меня зарплатная карта на Привате.

Минус, который обнаружился гораздо позже: эту карту принимают очень редкие магазины. К примеру, МегаМакс и Таргет - не принимают, а Домотехника - принимает. Одна и таже модель Indesit в МегаМакс стоила 1468, а в Домотехнике по акции (8% скидка) - 1650

Есть еще карта "Универсальная", по описанию - намного удобнее и выгоднее. Но для ее получения нужна зарплата более 700 грн.

Вверх
Старый 22.07.2005, 08:42   #2
shig
Неактивен

Если в магазине есть ПОС-терминал любого банка, он должен любые карточки принимать, вне зависимости от того, каким банком карточка выпущена (если, конечно, у них терминалы не под НСМЭП заточены ) ... Но бывают нюансы - сам сталкивался, что, например, в банкомате, который обслуживается процессинговым центром ПУМБа, я денег с приватовской карточки, снять не смог ... А в Таргете год назад точно ПОС-терминалов не было (по крайней мере, в том, который на Маршала Жукова) - я холодильник покупал - пришлось переться к банкомату и снимать деньги, а потом ехать обратно

Вверх
Старый 22.07.2005, 18:43   #3
Arty

это ж видимо электрон или цирроз - а они ведь могут не во всех посах прокатывать.

Вверх
Старый 22.07.2005, 18:51   #4
no13

А где в Таргете POS-ы? На Жукова нет. На Академика Павлова? Сомневаюсь.

Вверх
Старый 13.12.2005, 16:08   #5
VaL

:(((
Пытался я взять так телефон себе....
Ответа ждал 3 недели.... к этому времени успел уволиться со старой работы, карточку надо было закрыть. Попытался это сделать, пришлось обойти 5 отделений..... чтобы токо сообщить о желании закрыть счет. Отказался от кредита, неделю они отдуплялись, после этого вот уже полтора месяца жду, когда мне вернут деньги.....

Вверх
Старый 18.01.2006, 21:54   #6
sanik

Цитата:
Сообщение от shig
Если в магазине есть ПОС-терминал любого банка, он должен любые карточки принимать, вне зависимости от того, каким банком карточка выпущена (если, конечно, у них терминалы не под НСМЭП заточены ) ... Но бывают нюансы - сам сталкивался, что, например, в банкомате, который обслуживается процессинговым центром ПУМБа, я денег с приватовской карточки, снять не смог ... А в Таргете год назад точно ПОС-терминалов не было (по крайней мере, в том, который на Маршала Жукова) - я холодильник покупал - пришлось переться к банкомату и снимать деньги, а потом ехать обратно
Вставлю 5 копеек. Карточка "Товары в рассрочку" принимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО терминалами "Приватбанка".

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list