Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 2.12.2012, 20:44   #1921
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Econ
О
Чем мы спорим ? Кому нравится Барабан - торгуйте ! Кому нравится заводы - работайте . Кто умеет -стройте .кому не нравится ни то не другое -воруйте .Места хватит всем .только те кто ничего не делает а только обсуждает - *******ы
Просто ты это слышишь ? Все мы от барабана зависим и без него нам хана . Про хозяев жизни тоже где то тут мелькало. Вот отсюда и возник весь этот спор.

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:48   #1922
Dene4ka

Адреса: Харьков
Дописів: 52

Цитата:
Допис від Econ
О
Чем мы спорим ? Кому нравится Барабан - торгуйте ! Кому нравится заводы - работайте . Кто умеет -стройте .кому не нравится ни то не другое -воруйте .Места хватит всем .только те кто ничего не делает а только обсуждает - *******ы
Полностью с Вами согласен.
А рентабельность и потребность Барабана определяется огромным количеством приходящих туда покупателей.

Вгору
Старий 2.12.2012, 21:01   #1923
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 71886

Цитата:
Допис від PaPanya
Просто ты это слышишь ? Все мы от барабана зависим и без него нам хана . Про хозяев жизни тоже где то тут мелькало. Вот отсюда и возник весь этот спор.
да давайте наш город переименуем в Барабанов .

Вгору
Старий 2.12.2012, 21:03   #1924
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від way2000
короче, в теме адекватный только Ал-др.
остальные с большими психическими отклонениями... увы. время такое.
******ся ?

Вгору
Старий 2.12.2012, 21:10   #1925
Econ

Цитата:
Допис від <i>way2000</i>
не мы такие -жизнь такая (с )

Вгору
Старий 2.12.2012, 21:15   #1926
maior

Дописів: 3062

Цитата:
Допис від Ал-др
Харьков-испокон веков торговый,а никак не промышленный город.Испокон веков здесь жили за счет торговли.Только коммунисты пытались из свободных торговцев,сделать рабов-заводчан.И у них это немного получилось,надо отдать должное.Но сейчас Харьков восстанавливается после красной чумы,и очень много людей занялись своим исконным промыслом-торговлей.И производством одежды и обуви,чем веками занимались их предки.О чем даже свидетельствуют старинные названия улиц-Чеботарская,Кацарская и прочее.Не было в царской России заводов в Харькове,зато была Благбаза-нынешний прототип Барабана.Вот там и зарабатывали себе на жизнь многие наши предки
Кому ты тут свистишь, кот там что производит, барыги перепродают китайско- турецкое.

Вгору
Старий 2.12.2012, 21:27   #1927
Econ

Цитата:
Допис від maior
Кому ты тут свистишь, кот там что производит, барыги перепродают китайско- турецкое.
ну почему -есть там неплохие вещи . Просто кто то платит
За бирку а кто то понимает что адидас не может стоить 300 грн

Вгору
Старий 2.12.2012, 21:28   #1928
OLegPOL

Дописів: 6913

Цитата:
Допис від maior
В Харькове нереальное количество цехов по производству обуви и верхней одежды.

Вгору
Старий 2.12.2012, 21:30   #1929
Буцц

Дописів: 1396

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
одежду покупаю в основном в магазинах. Барабашова исколючительно только по стройке.
По поводу торгашей могу сказать, что они там периодичски и кушают, но ведь они же люди, и это нормально. Руки в майонезе и бургеры "разорви****о" НИРАЗУ там не встречал. Сколько раз спрашивал куда пройти, я думал 1 раз из 10ти мне грубо но ОТВЕЧАЛИ!

п.с. совет! учитесь общаться с людьми и снимите розовые очки!

Старий 2.12.2012, 21:42   #1930
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5402

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
ботинки экко взял на барабане за 940 гривен.

магазин - 1 250 . если ты крутой и не хочешь видеть барабашова . пожалуйста . в магазин . но там цена

я лично ********. лучше я на эти деньги . масла хорошего куплю для своего любимца. железного. или для кота колбасы. или рыбки.

Старий 3.12.2012, 00:59   #1931
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від Ал-др
Базары и швейка,это испокон веков занятие большинства харьковчан.
Вообще-то род занятий людей с веками - меняется. Основное занятие харьковчан в ХХ веке - это машиностроение.
Цитата:
Допис від Ал-др
Мы сейчас просто вернулись к своим истокам так скать.
Такими темпами, вы скоро так крепко вернетесь к своим истокам, что будите одеватся в звериные шкуры а с конкурентами разбиратся при помощи палок и камней.

Вообще тенденция не только в людях, но и вообще в обществе и экономике уже прослеживается. Взять хотя бы цеховиков - момент их появления был ознаменован прежде всего переходом от конвеерного производства к мануфактурному. А все потому что для управления конвеерным производством нужны мозги, а не кю. Украина уже лишилась всех высокотехнологических производств: танко- и авиастроения, о ракетостроении вообще стоит помолчать, как и о приборостроении.
Очень весело смотрится идея перехода украинских ТЭЦ с газа на уголь. Потом - на дрова, а потом - на кизяки. В конечном итоге в каждой квартире будет буржуйка.
Цитата:
Допис від Ал-др
Тогда торгашей даже обучали
А что их обучать? 2 года зоны - и рот пошире шо б шаорма влазила и кричать на всю ивановскую "Карандаши-ручки-маркеры!"

Вгору
Старий 3.12.2012, 01:38   #1932
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Такими темпами, вы скоро так крепко вернетесь к своим истокам, что будите одеватся в звериные шкуры а с конкурентами разбиратся при помощи палок и камней.

Уже разбираются на барике---битами!

Вгору
Старий 3.12.2012, 01:44   #1933
bdvrt

Адреса: 50°00`N 36°15`E
Дописів: 1961

Продавцы там чмырдяи еще те
пупы земли, мля

Старий 3.12.2012, 05:04   #1934
ТЦБ

Дописів: 35
Цитата:
Допис від Karolinkaa
ТЦБ,признайтесь,кто вас сюда заслал??Я так думаю,что тема кому-то очень не нравится,а ТЦБ засланный казачек,чтобы народ сильно не восстал против барика.
а давайте просто предположим, в порядке допущения, что кто-то решил вплотную заняться наведением порядка на ТЦБ. Может же быть такое, правда?

Вгору
Старий 3.12.2012, 07:07   #1935
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від ТЦБ
а давайте просто предположим, в порядке допущения, что кто-то решил вплотную заняться наведением порядка на ТЦБ. Может же быть такое, правда?
Нет.

Вгору
Старий 3.12.2012, 09:23   #1936
ahzatrah

Адреса: із глубокой дерєвні
Дописів: 372

Цитата:
Допис від ТЦБ
Угу. Сейчас разрабатывается комплекс мер, призванный научить продавцов азам общения с покупателями. За корректное обращение с покупателями арендаторы получат поощрение, за жалобы от покупателей - наказание. Чуть позже, когда этот комплекс мер пройдет утверждение и начнется его внедрение, я сообщу о конкретных действиях администрации в отношении арендаторов и продавцов.
є безпроіграшний варіант - дайте баригам послаблєніє з тим шоб вони добавили процент (ілі фіксовано) реалізаторам "за вежливость" і все рассосеться вмиг.
барік сам предполагає кидалово - потому шо кушать хочеця - а денех нема
прошли времена "нормальних подйомов"

Старий 3.12.2012, 09:35   #1937
Canon

Дописів: 1006

Цитата:
Допис від ТЦБ
нет

Вгору
Старий 3.12.2012, 10:21   #1938
stroy-almaz

Дописів: 3469
(057) 761-24-48
(095) 045-33-23
(063) 761-24-48

Цитата:
Допис від stroy-almaz
Проезды и проходы обеспечьте нормальные, а не левак за не существующие места на проходе.
Как насчет реакции представителя ТЦ на конструктивные рацпредложения расчистить проходы и проезды? Как то со стороны все выглядит аля "базар в Китае 17 век".

Старий 3.12.2012, 10:36   #1939
Тертуллиан

Дописів: 208

Цитата:
Допис від Ал-др
Харьков-испокон веков торговый,а никак не промышленный город.Испокон веков здесь жили за счет торговли.Только коммунисты пытались из свободных торговцев,сделать рабов-заводчан.И у них это немного получилось,надо отдать должное.Но сейчас Харьков восстанавливается после красной чумы,и очень много людей занялись своим исконным промыслом-торговлей.И производством одежды и обуви,чем веками занимались их предки.О чем даже свидетельствуют старинные названия улиц-Чеботарская,Кацарская и прочее.Не было в царской России заводов в Харькове,зато была Благбаза-нынешний прототип Барабана.Вот там и зарабатывали себе на жизнь многие наши предки
Уважаемый,Вам бредовые сны снятся...Харьков ВСЕГДА был научным и промышленным городом...Первый Универ в Украине где был построен???У нас в Харькове в 1805 году-а это царская Россия,никакими коммунистами тогда еще и не пахло.

Цитата:
Допис від way2000
Исходя из Ваших слов-Вы тоже гм...с отклонениями...

добавлено

Цитата:
Допис від ТЦБ
нет

Востаннє редагував Тертуллиан: 3.12.2012 о 10:36
    Вгору
Старий 3.12.2012, 10:55   #1940
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від ТЦБ
предположить можно...........и кто будет этим заниматься??Неужели ВЫ?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com