Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 2.12.2012, 19:54   #1901
ТЦБ

Адреса: Харьков
Дописів: 35
Цитата:
Допис від Мельхиора
а вы не в курсе, что клоны запрещены?
в курсе, но у меня шикарный блат ))))

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:56   #1902
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 71886

Цитата:
Допис від ТЦБ
в курсе, но у меня шикарный блат ))))
модеры получают с барабана ?

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:57   #1903
ТЦБ

Дописів: 35
Цитата:
Допис від Econ
модеры получают с барабана ?
ХФ - его филиал )))

(смеюсь)

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:02   #1904
Psx

Адреса: Європа. Серце
Дописів: 8850

Цитата:
Допис від Мельхиора
и будете одеваться на секонде? или в бутике?
а что там хорошего, штаны Sports?

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:04   #1905
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від ТЦБ
чек - это Ваша личная собственность, которую Вы купили. Требовать у Вас его предъявления никто не имеет права, кроме как только по решению суда.
)
Ну и что? Во всем остальном мне в РОСТе комфортно, да.

Цитата:
Допис від ТЦБ
По поводу адекватности - да, Вы правы, задача сложная. Но не невозможная.
)
Попробуйте, попробуйте...если получится, приеду к вам на рынок шапочку купить. )))

Для начала попытайтесь убрать заграждение при выходе из метро в виде взвода химического оружия. Это я про "вкюсный щяаурма".

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:05   #1906
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Ал-др
С Барабана получают все.Прямо или косвенно.Я думаю процентов 80 харьковчан,прямо или косвенно зависят от Барабана.И живут за счет него
ну да. 120%

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:08   #1907
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
Ты тоже живешь за счет него.Так что не умничай.И не плюй в колодец
Каким образом ?

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:13   #1908
Econ

Цитата:
Допис від Ал-др
С Барабана получают все.Прямо или косвенно.Я думаю процентов 80 харьковчан,прямо или косвенно зависят от Барабана.И живут за счет него
ну
Если ты Александр Борисович - то пожалуй . Я ненавижу Барабан но очень уважаю господина Фельдмана . Все , кто общался и знает его лично говорят что это замечательный человек . Но к сожалению есть там еще одна команда молодая которая задает тон . А среди бывших ментов хороших людей немного .

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:14   #1909
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

ТЦБ,признайтесь,кто вас сюда заслал??Я так думаю,что тема кому-то очень не нравится,а ТЦБ засланный казачек,чтобы народ сильно не восстал против барика.

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:18   #1910
Econ

Цитата:
Допис від Ал-др
Ты тоже живешь за счет него.Так что не умничай.И не плюй в колодец
насколько я знаю , Папаня -уважаемый строитель и зарабатывает на хлеб честным трудом и кроме умелых
Рук и ума ему никто не помогает . Так в чем вклад Барабана в его трудовую деятельность ?

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:20   #1911
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
Я тебе уже 100500 раз обьяснял.Вот ты сам говорил,недавно делал магазин кому-то с мобилами на Барабе.Где этот чел взял деньги чтоб тебе заплатить-заработал на Барабане.И дал тебе заработать.Если бы он там не работал,где бы он взял деньги чтоб заплатить тебе?Во вторых.Кому ты делаешь ремонты в квартирах?Заводчанам и водителям трамваев?Хрен там у них денег нет.Ты делаешь их или барыгам с барабана,или цеховикам и фабрикантам.И те и те заработали деньги на Барике.А нет Барика-нет барыг-нет денег-нет ремонтов-большой части твоих клиентов нет.Простейшая цепочка.
1. Посмотри что такое " Галерея мобильной связи"
2. За 12 лет не делал ремонт ни одному человеку, который был бы прямо или косвенно связан с барабаном.

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:22   #1912
Econ

Цитата:
Допис від Karolinkaa
ТЦБ,признайтесь,кто вас сюда заслал??Я так думаю,что тема кому-то очень не нравится,а ТЦБ засланный казачек,чтобы народ сильно не восстал против барика.
а
Что народная любовь или ненависть на хф что то решает ? Особенно по поводу Барабана . Ведь это религия , капище и молятся там одному божеству - деньгам . И молятся очень усердно

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:26   #1913
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
Какая разница,как это называется,ты делал это на Барабашова

Даже твой первый пункт доказывает что ты с*****л.Кстати ты как-то говорил что делал что-то Фельдману,а уж он точно не связан с Барабаном,ага..Ни прямо ни косвенно
Магазин находился над выходом из метро и относился к метрополитену. С Фельдманом да. Но это было давно и безперспективно.

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:28   #1914
momart

Дописів: 5702

Цитата:
Допис від Ал-др
Во вторых.Кому ты делаешь ремонты в квартирах?Заводчанам и водителям трамваев?Хрен там у них денег нет.Ты делаешь их или барыгам с барабана,или цеховикам и фабрикантам.
У нас в городе зарабатывают только барыги с барабана, цеховики и фабриканты? Каждый кулик свое болото хвалит

Цитата:
Допис від Ал-др
Кто ему платит за его работу?Где люди взяли деньги чтобы ему их заплатить?Заработали на Барабане

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:29   #1915
dinamo

Адреса: Харьков - центр Вселенной
Дописів: 960

Цитата:
Допис від scharf
*****ц. Это так было лет 15 назад. Ничего оказывается не поменялось. Ктож туда будет ходить. Получается что выбора у тебя нет - либо что-то купи, либо пошлют *****. Короче, чем с *****той общаться, лучше уж в магазин пойти и может даже будет дешевле.
В Караван сходи. Там дешевле.

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:30   #1916
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
Кто ему платит за его работу?Где люди взяли деньги чтобы ему их заплатить?Заработали на Барабане .Не тупи
Ну на каком барабане ? Айтишники ? Судьи ? Или господин Бинь имеет отношение к барабану потому что там жрут мивину, которую он производил ? Какое эти все люди имеют отношение к этому рынку ?

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:31   #1917
dinamo

Адреса: Харьков - центр Вселенной
Дописів: 960

Цитата:
Допис від Ал-др
Не более 15% харьковчан зависят от Барабана!!!

Остальные приезжие иностранцы.

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:32   #1918
Econ

Цитата:
Допис від Ал-др
Кто ему платит за его работу?Где люди взяли деньги чтобы ему их заплатить?Заработали на Барабане .Не тупи
я сделал ремонт в двух квартирах и приглашал мастеров , платил им деньги . на барабане не работал . То что я иногда покупаю там одежду говорит о том что мне есть к чему стремиться и я не чувствую благодарности к этому месту . К счастью в последнее время все реже там бываю потому что могу себе позволить альтернативу . Мне приятно расплатиться кредиткой например в Росте чем тягаться по Барабан с мыслью с****** кошелек или нет

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:39   #1919
Econ

Цитата:
Допис від Ал-др
Харьков-испокон веков торговый,а никак не промышленный город.Испокон веков здесь жили за счет торговли.Только коммунисты пытались из свободных торговцев,сделать рабов-заводчан.И у них это немного получилось,надо отдать должное.Но сейчас Харьков восстанавливается после красной чумы,и очень много людей занялись своим исконным промыслом-торговлей.И производством одежды и обуви,чем веками занимались их предки.О чем даже свидетельствуют старинные названия улиц-Чеботарская,Кацарская и прочее.Не было в царской России заводов в Харькове,зато была Благбаза-нынешний прототип Барабана.Вот там и зарабатывали себе на жизнь многие наши предки
О
Чем мы спорим ? Кому нравится Барабан - торгуйте ! Кому нравится заводы - работайте . Кто умеет -стройте .кому не нравится ни то не другое -воруйте .Места хватит всем .только те кто ничего не делает а только обсуждает - *******ы

Вгору
Старий 2.12.2012, 20:41   #1920
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
Ты хоть не смеши.А этот господин Бинь-минь,вообще к Барабану никак не относится?Ну *****ц ***.Приехал себе простой вьтнамец,построил Мивину,а к братьям даже не заглянул на Барабе.А где он деньги взял твой Бинь?!!С Вьтнама привез?На рисовых полях ебошил с утра до ночи?
На барабане заработал . Ну зачем ты пишешь этот бред ? Взрослый же человек, а логика как у школьника.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com